Пятница, 2024-04-19, 2:32 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Антонио Бандерас похвалил Алексея Чумакова, а Алексей Чумаков пожалел, что не родился женщиной
0:26 AM
Антонио Бандерас похвалил Алексея Чумакова, а Алексей Чумаков пожалел, что не родился женщиной

3 октября в московском торгово-развлекательном комплексе Vegas состоялась пресс-конференция голливудского актера Антонио Бандераса, который приехал в столицу России, чтобы представить в качестве продюсера новый мультфильм «Джастин и рыцари доблести». Вместе с Антонио на вопросы журналистов отвечал певец Алексей Чумаков, озвучивший в ленте того же персонажа, что и Бандерас.


Антонио Бандерас похвалил Алексея Чумакова!

В русской версии героя Антонио Бандераса озвучил певец Алексей Чумаков. Алексей рассказал: «Мне было очень приятно познакомиться с Антонио Бандерасом. Я не ожидал, что именно мне выпадет честь озвучить его персонажа, — отметил Чумаков. — Никогда бы не подумал, что у Бандераса такой низкий тембр голоса. Когда услышал его впервые, то не поверил своим ушам, но так как я участвовал в проекте «Один в один», то мне не составило большого труда его пародировать. Я говорил не столько своим голосом, сколько голосом Антонио». 
 В итоге вместо того, чтобы спокойно стоять перед микрофоном в студии, Алексей активно размахивал руками и даже брызгал слюной.


- Самый приятный комплимент, который я услышал от Антонио после того, как он посмотрел видеозапись с моей работой в студии — оказывается, я жестикулирую перед микрофоном так же, как он, - говорит Чумаков.


- Правда! Это абсолютно удивительно! - подтверждает Бандерас. — Когда я посмотрел на эту запись, я воскликнул: «Так не бывает! Это же я, только говорю по-русски!  Я посмотрел видео, когда этот парень меня озвучивал, и это было так круто! Как будто я смотрю на себя, но только говорящего по-русски. Мы совершенно одинаково двигаемся! Возникает вопрос, зачем так махать руками, если тебя не снимают на видео, а ты всего лишь даешь голос? Но мы с Алексеем это делаем в комнатке озвучания, потому что мы даем свою энергию персонажу. Мы выглядим, как будто перепили кофе или что-то в этом духе.


На этом месте Бандерас в точности изобразил, как именно звучит его герой в оригинальной версии картины. Замерев от этого низкого голоса, Чумаков признался: «Сейчас я даже жалею, что не родился женщиной!"

После этого актеры начали на разные голоса дурачиться, 
под восторженные аплодисменты публики Бандерас устроил своеобразный поединок с Алексеем Чумаковым на сахарных мечах, посоревновавшись в том, чей голос лучше подходит одному из персонажей мультфильма, чем всех насмешили практически до слез.


 После пресс-конференции Антонио оставил изображение своей ладони и автограф на именной звезде, которая будет заложена на Аллее славы у торгового комплекса. 


Просмотров: 1267 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz