Воскресенье, 2024-04-28, 7:18 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Алексей Чумаков преобразился в Валерия Леонтьева
7:26 PM
Алексей Чумаков преобразился в Валерия Леонтьева
Алексей Чумаков, в образе Валерия Леонтьева, в 8 серии шоу "Один в один".
 
В 8 туре, шоу "Один в один" -Алексею Чумакову досталась сложнейшая роль, перевоплотиться в любимца публики, в харизматичного и энергичного -Валерия Леонтьева. Задача архисложная, так как по-мимо вокала и манеры пения, которая имеет у Валерия Леонтьева свою неповторимость и фишки, надо было еще и танцевать как Валерий, двигаться как он, ведь в концертах Леонтьева, в номерах всегда задействован балет, всегда столько энергии, передвижений, и надо успевать не только танцевать и показывать манеры Валерия, но и максимально похоже петь живьем.
В общем сложнейшая задача стояла перед Алексеем, тем более, когда все конкуренты вокруг так и желают, чтобы произшел прокол, когда видят, что Алексей Чумаков - лучший, все 7 туров до этого, и имеет Дар от Бога , которым он владеет, делает все кропотливо и тонко, а многие из них -почти не делают, или делают топорно, и если бы не игнорирование коллег, много программ подряд, не дающих пятерок -Алексею, если бы не голосование этими пятерками,  Алексей Чумаков каждую неделю, пел дважды, пел бы в финале - победную песню.
И вот трудный образ, как впрочем и все образы до Леонтьева- Леонтьев Валерий.
Легендарный Артист. Которого знают все!
Задал жару Алексей Чумаков... Задал жару... Зажег!
Его уважаемые профессионалы гримеры -поработали на преображением внешним, лица.
 
Всех волнует в шоу, сбрил ли бороду Алексей, каждый его образ. И каждый раз Алексей говорит, что -нет.
Но ради Валерия Леонтьева, Алексею пришлось расстаться с растительностью на груди.
 
Алексей пел поппури из двух известнейших хитов Валерия Леонтьева - "Казанова" и "Светофор зеленый". Сложнейшая задача, танцевать энергичные песни, петь голосом Леонтьева, вжиться в Леонтьева полностью.
Кто не верит, попробуйте спеть запев песни "Казанова" низким голосом, а припев -гораздо выше! Или попробуйте даже , не танцуя, не бегая и кружась, с танцорами, спеть "Все бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут, бегут... "Попробуйте , постоянно петь "Бегут..." Попробуйте не сбиться. Мне в детстве это не удавалось. :) Это очень сложно. Запутаться можно.
А Алексей -безупречно и фантастически справился! Очень здорово! Очень!
 
Актриса Людмила Артемьева, которая является одним из членов жюри шоу, комментируя выступление, заявила, что Алексей очень талантлив и у него свой собственный путь на проекте.
Певица Любовь Казарновская подчеркнула: «Все, что пишут в Интернете, якобы Леша подкупил Казарновскую, это все неправда!»
Геннадий Хазанов - сказал, что пусть завистники завидуют, завидуют -лучшему, с даром от Бога, надо мудро и спокойно относиться, к завистникам. Значит -все удается.
"...терпения, мудрости, спокойствия и очень целенаправленно делать своe дело, и чем больше будет в твой адрес зависти и проклятий , тем больше подтверждений, что ты занимаешься своим делом" -обратился к Алексею Чумакову, Геннадий Викторович!

Зрители шоу, Чумакову выразили свое восхищение на форуме Артиста,  снова в микроблоге Twitter вся лента в прекрасных отзывах и словах поддержки, в словах, что Алексей Чумаков -победитель, что лучший! Что вышел на гениальный нереальный уровень.
Еще одним звездным поклонником Алексея стал -Никита Джигурда. Он просто написал в своем твиттере , после шоу "Один в один "Люблю Лешу Чумакова!". :)
 
Хазанов и Казарновская поставили Алексею по 12 баллов, Ревва и Артемьева -по 8 баллов, в результате, у жюри Леша снова первый. Затем соперники, как всегда завистливо попытались подпортить картину, не дали Алексею выиграть, но разве может шедевр, подпортить что либо?
Алексей Чумаков -светит всем зрителям, в этом шоу -зеленым светом, и заставляет бежать на его выступления, и ждать его новых образов. А вот для конкурентов, он светит -красным цветом, им остается лишь стоять в позах обиженных школьников, которых не приняли в пионеры.
Алексей Чумаков - устраивает из раза в раз -карнавал! Такой позитив! Он - настоящий Казанова, вечный любовник, и вечный злодей-сердцеед, соблазняет снова и снова своим талантом, уникальными данными и образами, харизмой и энергетикой.
Следующий на очереди -Леонид Утесов. И песня "У черного моря"...
 
 
Будет шикарно... Ждите воскресения. :)
Просмотров: 4444 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 Сестрица  
0
Леонтьев воспринял номер Чумакова благосклонно, заметив, что "хотя Алексей на него походил не очень, особенно вблизи", но тем не менее "в некоторых моментах сходство присутствовало, и работа Чумакова над образом, конечно, была налицо".

2 Меломанка  
0
Леша, спасибо! Вы дарите нам хорошее настроение, восторг, улыбки! Это так здорово сделано, каждый образ, что даже голова кружится от превращений ваших. Алексей Чумаков -это знак качества! Вы -вдохновляете нас тоже!
Леонтьев был -само обольщение и крутой, как настоящий Леонтьев! Хочется верить, что у Леонтьева есть чувство юмора, и он оценит эту прекрасную пародию. Такой можно гордиться.

1 Линка  
0
Спасибо за фото нового выступления!
Каждый раз такие интересные образы! Жалко , что проект закончится. Хочется видеть Алексея в разных обличиях снова и снова ;-)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz