Понедельник, 2024-04-29, 5:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Август » 30 » Алексей Чумаков приобрел жилье в Испании
1:00 PM
Алексей Чумаков приобрел жилье в Испании
 


Название нового альбома Алексея Чумакова «Тут и там» как нельзя лучше отражает сложившееся положение – живет певец вроде бы в России, но уже имеет испанскую прописку. Дело в том, что опять же из-за записи нового альбома, на который он потратил почти два года работы, Чумаков надолго был лишен отпуска.
 


Алексей Чумаков

И вот как только выдалась возможность свободно вздохнуть, Алексей вместе со своей девушкой Юлией Ковальчук улетел в Испанию, в Каталонию, где недавно пара приобрела совместную квартиру.
  
Что ни говори, но сам отдых и испанская прописка артисту понравились. Особенно Чумаков был приятно удивлен количеством детей в испанских семьях: «Здесь культ детей! В семье минимум по пять маленьких «человеков». Воспитанность и чуткость к самым младшим заметна невооруженным взглядом».
  
Но больше всего Чумакова впечатлила европейская доброжелательность: «Улыбчивое «Ола!» к каждому встречному обезоруживает. Первое, что сделали наши новые соседи, это спустились к бассейну и познакомились с нами. Рассказали о себе, узнали о нас. И каждый, заметьте, каждый, сотни раз повторил: «Вы из России, это прекрасная страна! Можете приходить к нам в дом в любое время, мы будем рады! Если вам что-то будет нужно – просто спросите, и мы обязательно поможем!» Я проверил – правда, помогают».

В качестве примера Алексей рассказал недавний случай, произошедший во время обустройства новой квартиры: «Пришли рабочие устанавливать телевизоры в доме. Я попросил их прибить еще и картины. Они мигом проделали это и на мой вопрос: «Сколько я должен вам за внеурочную работу?» они, как на духу, ответили: «Что вы? Ничего не надо! Мы были рады помочь вам!»
  

Но все равно певец скучал по родной Москве, куда он вскоре вернулся, чтобы с новыми силами закончить работу над записью нового альбома и порадовать поклонников новыми песнями: «В Москве мало солнца. Во время отпуска я осознал, что оно появляется только от наших улыбок. Ну что, Россия, зажжем солнце?»

Просмотров: 1575 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 4
4 Елена.  
0
Леше 32 года. Из них он столько лет жил в покосившихся хибарах под мостом или в общежитие в комнате 16 кв.м в четвером, в общежитие где царили драки и пьнство, а они были семья беженцев без гражданства и какого-либо статуса. Затем Москва, проект НА и сразу привез родителей и все эти годы все делал, чтобы родителям было хорошо. И вот наконец что-то смог для себя. Я за него рада. Он талантлив и порядочен в шоу-бизе. Пишет хорошую музыку и дивно поет ее. Удачи и успехов Леша!!

3 Татьяна_МБ  
0
Алексею надо с профессиональным фотографом сделать фотосессию в Испании. Красивые домики там. Хотя краны мешают, и можно было бы в образе испанского кабальеро, сфотографироваться.
Что касается Гриши, что с тебя Гриша взять? Сейчас все кто может, себе зарубежом покупают землю и дома, потому что это дешевше, чем в столице, и непонятно, что будет со страною.
Вложить деньги лучше в квартиру там, а здесь у нас каждый день-пороховая бочка. Понятно.
Но это не значит, что он убегает, или что не хочет связывать свою судьбу с Россией. Это хорошее вложение денег.

2 Elle  
0
Ну почему сразу такие выводы странные? Может он у моря квартиру хочет иметь.
В Барселоне хорошо, сама была, и были бы деньги, могла бы там отдыхать. Ведь что плохого, если вместо гостиницы, имеешь своё, сколько экономии.

1 Гриша  
0
О, и Леха себе пути убега из страны нашел. Все они только работают здесь, деньгами карманы набивают, а жить едут заграницу.
Почему не квартира в Геленжике или под Рязанью? Католония!
Да в Испании, на любого артиста, средняя цена билетов 100 евро, а у наших на концерты такие бабки за билеты, и еще фанера.
Новая Волна- лохотрон и позорище!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz