Воскресенье, 2024-04-28, 9:23 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Май » 14 » Алексей Чумаков:"Силы бороться и побеждать, дают только зрители. Твори только ради них и себя".
9:22 PM
Алексей Чумаков:"Силы бороться и побеждать, дают только зрители. Твори только ради них и себя".
Правила работы и достижения успеха в шоу-бизнесе, от Алексея Чумакова
 
Лучше пробивать свою маленькую истину, в виде творчества очень долго, но талантом и честностью.
 
Все те,кто желает быть внутри кухни шоу-бизнеса, знайте, что ничего вам не принесет таких дивидендов и такого удовольствия, как честный путь.
 
Не торопитесь, верьте в то, что вы правы. Творите и доказывайте, что вы достойны. Вам будут мешать, вас будуть игнорировать, но честность- во главе!
 
Растите над собой, тянитесь к лучшему. Не успокаивайтесь и не уставайте. Не бойтесь быть смелыми. Только тогда,то,что вы знаете,узнают другие.
 
Будьте в курсе всего,но не оглядывайтесь на других. Любите других,но не переставайте любить себя. Оставайтесь непосредственными.
 
Всегда сомневайтесь во"вчера", творите"сегодня", и будьте уверены в"завтра". Не бойтесь быть смешными. Запомниться улыбкой, лучше чем печалью.
 
Помните, что в музыкальном бизнесе, никто не будет рад за вас безоглядно. Но это не значит,что вас не ценят.
 
Вас заметят лишь тогда, когда вы будете представлять опасность, а не когда вы сделаете что-то умопомрачительное и это нормально.
 
То, о чем я написал,я узнал сам.Не было людей,которые 20 лет назад сказали бы мне это. Последние 10 лет я чувствую это каждый день.Это шоубиз.
 
И,в результате,силы бороться и побеждать , дают только зрители. Твори только ради них и себя. Не доказывай ничего тем,кто идет впереди тебя.
 
(с)Алексей Чумаков. http://twitter.com/#!/AlexChumakoff
 
Просмотров: 2318 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz