Четверг, 2024-03-28, 6:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Алексей Чумаков станет ведущим Кубка Мира -"Ледникового периода"
4:35 PM
Алексей Чумаков станет ведущим Кубка Мира -"Ледникового периода"
Только вчера завершился проект Ильи Авербуха-"Ледниковый период"- "Кубок профессионалов" на Первом канале.
Но в сентябре 2012 года стартует новый проект Ильи Авербуха "Ледниковый период-Кубок Мира", и ведущими этого шоу утверждены Анастасия Заворотнюк и Алексей Чумаков.
(Фотография сделана 31 марта, в Останкино, где был утверждены ведущие нового грандиозного шоу. На фотографии ведущие международного проекта -Анастасия Заворотнюк, Алексей Чумаков и фигурист -Петр Чернышев).
 
"Ледниковый период-кубок мира" -это международное соревнование,где фигуристы-профессионалы со всего мира, будут соревноваться за Кубок Первого Канала,в парах,танцах и в одиночном разряде.
В шоу-соревнованиях примут участия такие мега-звезды чемпионы по фигурному катанию, как - Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Гвендаль Пейзера, Эван Лайсачек, Стефан Ламбьель, Сара Майер, Мишель Кван, Уле Ейнар Бьорндален, Лионель Месси, Александр Овечкин и Иван Скобрев.
Просмотров: 2400 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 6
6 Stella-ST  
0
Рады представить Вам Сайт PerfectVPN .com

<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>Openvpn</b></a> это все, что вам нужно. OpenVPN предлагает несколько внутренних средств защиты. Она работает в пользовательском пространстве, вместо того, чтобы IP стека (и, следовательно, ядро) операции. OpenVPN имеет возможность отказаться от привилегий, используйте локальную сеть чтобы предотвратить обмен конфиденциальных данных на диск, введите Chroot тюрьме, после инициализации и применить контексте SELinux после инициализация. OpenVPN предлагает поддержку смарт-карт с помощью PKCS # 12 основанные криптографических жетонов. Спешите, <a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>купить vpn</b></a> сегодня, и начать новую интересную жизнь, полную радость. Закупка VPN счет у нас быстро, бесплатно и хлопот отличные ценность. Купить VPN счета только с EUR 0,30 на 1 час и начала безопасного серфинга с абсолютной анонимности.<a href='http://perfectvpn.com/ru/index.html'><b>proxy</b></a> анонимный прокси-сервер (иногда называемый веб-прокси), как правило попытки анонимных веб-серфинга. Есть разные сорта анонимайзеры. Одним из наиболее распространенных вариаций открытый прокси. Потому что они, как правило, трудно отследить, открытые прокси-серверы являются особенно полезными для тех, кто ищет онлайн анонимность, начиная с политических диссидентов к компьютеру преступников.

5 Valentina_D  
0
Я даж немного запереживала, что это только первоапрельская шутка. biggrin

4 Маша_Граф  
0
Да, Бьернделен и Месси с Скобревым- еще те фигуристы! smile

3 Ларчик  
0
Аа!
Любимый сайт! Вы - крутыши! smile
Порадовали нереально, настроение супер!

2 Evie  
0
Ура! Я давно хотела, чтобы Ягудина и Слуцкую убрали, у них плохая дикция.
Леша и Настя -лучше! biggrin

1 Сестрица  
0
Новость супер!
Особенно понравилось что Леша ведущий, и кто участвует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz