Воскресенье, 2024-04-28, 8:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » Алексей Чумаков в эфире "1 канала",сказал всю правду о шоу-бизнесе!
4:38 PM
Алексей Чумаков в эфире "1 канала",сказал всю правду о шоу-бизнесе!
27 ноября, в эфир "1 канала" вышел первый выпуск телепередачи "Красная звезда", программы где помимо песен артистов, исполняемых живьем, идет ток-шоу, где обсуждается ситуация в российском шоу-бизнесе.
Алексей Чумаков участвовал в дискуссии, и взяв слово, толкнул интересную, серьезную и в то же время иронично-саркастическую речь, в которой открыто сказал правду о том, почему в нашем шоу-бизнесе столько фаст-фуда.
 
Выссказывания Алексея Чумакова стали - доминантой всей передачи о шоу-бизнесе на "Первом", и пожалуй самым искренними и честными выражениями и словами, прошедшими красной нитью сквозь все шоу, их оценили специалисты и телезрители, и разобрали после программы -на цитаты, и теперь цитируют их в интернете и при встречах.
 
"> "
На форуме программы "Красная звезда", люди комментируют так:
 
"Чумакову отдельный респект!"
+
 
"Плюс телепроекта - это обсуждения, где можно услышать нужные высказывания , по типу высказывания Чумакова. Побольше бы таких, может это хоть как-то поспособствует тому, что продюсеры Нюш, Дайнек, Зар начнут делать качественную музыку со смыслом и приучать людей к такой качественной музыке или это невозможно в российском шоу-бизнесе пока!"
+
 
"Чумаков рубанул правду-матку!! Впервые кто-то из артистов так честно высказался о нашем шоу-бизнесе))"
 
Просмотров: 1129 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 6
6 Bridget_Jones  
0
Обалденный эфир. Революция в шоу-бизнесе.

5 Lora  
0
"Прыщи, грудь маленькая и секса нет". Леша говорил о чем-то тревожещем его?

4 alex4umakov  
0
Мне понравилось: "Алексей Чумаков - "Не Рекордс".
Или: "Я собою уже кончил и не однократно"...
В этом парировании и сарказме столько страсти и ума...

В студии -то все Лешу слушали как миленькие, как суслики, внимали... прям затихли все и слушали! :))) Мощный талант риторики и сильная энергетика. Я бы на месте Эрнста и дирекции музыкально-развлекательных программ Первого канала, после этих слов, взяла бы и предоставила Алексею Чумакову возможность спеть живьем, и показать мастер-класс сидящим в зале. Лучше целый концерт живьем. smile
Леша конечно вещал мощно! Ему студии собирать как Владимиру Соловьеву, с авторской программой, ток-шоу о музыке сделать... Чтобы сам вел, пел, а менялись декорации и участники...
:))

3 Hellen  
0
Алексею можно и в политику, и в ведущие Первого канала. А то Чурикова раздражженно как-то говорила с Чумаковым. А сам Леша сказал правдивые слова. Вместо всех этих Фоминых и Михайловых, и эфиров на Русском радио плохих песен, давали бы слушать мировых артистов, как они работают и качество ценят.

2 Ларчик  
0
Какой молодец Леша! Не побоялся! В формате ТВ , в стиле ТВ разоблачил проблему: фастфуд есть, потому что это просто и недорого, не надо запариваться и что- то хорошее уметь! Я бы с удовольствием в Красной Звезде послушала концерт не Беонсе, а Чумакова Алексея!

1 Zoloto  
0
Умеет Чумаков мощно двинуть речь!
Чумакова в Президенты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz