Воскресенье, 2024-04-28, 5:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Алексея Чумакова пригласили сняться в кино
7:53 PM
Алексея Чумакова пригласили сняться в кино

Благодаря участию в шоу "Один в один" Первого канала на Алексея Чумакова обрушилась настоящая популярность. Его наперебой зовут в телепрограммы, просят об интервью и уговаривают начать гастролировать с номерами своих знаменитых пародий.
 
 
Алексей Чумаков принял приглашение сыграть вторую главную мужскую роль в фильме «Остров везения». Главный герой истории (звезда Comedy Club Роман Юнусов) был популярным телеведущим, работавшим в паре с героем Алексея Чумакова. Когда-то они были лучшими друзьями и партнерами, но, как часто бывает в шоу-бизнесе, партнеры поссорились и перестали общаться. В результате один стал суперзвездой ТВ, а другой вынужден вести дешевые свадьбы. Но судьба-злодейка еще не раз развернет биографию каждого на 180 градусов!
 
- Да, я принял предложение сыграть в этом фильме, - подтвердил информацию Heat.ru певец. - По сценарию я буду ведущим одного из центральных каналов. Я думаю, это будет что-то типа Вани Урганта. Роль мне эта интересна, тем более что, думаю, это будет не так сложно.
К слову, часть съемок картины "Остров везения" уже завершилась в Таиланде. Чумакову же предстоит сыграть в съемочных павильонах в Москве в ближайшие дни. В широкий прокат картина выйдет 5 декабря.
 
Нам известно, что завтра у артиста будет первый съемочный день!
Алеша, поздравляем Тебя, у Тебя все получится! С Богом!
Просмотров: 1679 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz