Суббота, 2024-04-27, 2:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Июль » 5 » Финальная часть репортажа с Презентации клипа "Девочка,девушка,женщина"
0:46 AM
Финальная часть репортажа с Презентации клипа "Девочка,девушка,женщина"
Словами описывать как поет Алексей, как он выступает, живет на сцене -очень непростая задача. Так как лучше услышать и увидеть, чем прочитать об этом.
 
Голос Леши, его чувственность, интонации, искры глаз, харизматичные жесты, взгляды, улыбки, энергия, обаяние, мимика, реакции на зал и на музыкантов, его ритмичность, теплота голоса, акценты на определенных словах,и то, как он двигается, как держит микрофон, закрывает глаза, зажмуривается, или поджимает губы, или откидывает голову назад, улыбается, или поднимает брови, как играет на ударных, смотрит в зал, это все лучше видеть и слышать, от этого и возникает магия концерта Леши, неповторимое зрелище, которое захватывает и завораживает талантом и обаянием Алексея Чумакова.
 
 
Алексей очень любит Стиви Уандера. Он спел песню Стиви, которую еще от него не слышали в живых концертах, по крайней мере, большая часть аудитории.
Николай Басков сказал: "Леша, зачем петь Стиви Уандера? Чтобы почувствовать Стиви Уандера, надо ослепнуть".
На что Леша великолепно парировал: "Николай, здесь все давно ослепли, от вашей красоты". :)
 
"Higher Ground "
"> "
 
На концерт-презентацию Алексея, собралось много тех, кто любит его голос, песни, его харизму, талант.
 
 
Например, Леонид Агутин.
Он уже не первый раз, присутствует на концертах Алексея, часто они вместе устраивают джемы прикольные. Леша поет, Леонид за ударными, или Леонид поет, Леша за ударными.
Леонид уважает Алексея и искренне к нему относится, его и его музыкантов -он считает командой, которой можно гордиться!
В этот раз Леша пел, Леонид немного почитал агутинские речевки, и затем они оба сыграли на ударных.
Все это происходило, под песню:"Long Train Running"
"> "
На презентацию, пришли многие коллеги и друзья по проекту "Народный артист".
Руслан Алехно, Леша Гоман, "Н.А.О.М.И". Как сказал Алексей, у них было много разного, за эти годы, но он очень рад их видеть.
 
 
"Необыкновенную" от Руслана Алехно и Николая Баскова вы видели.
 
 
 
Приятно было увидеть в зале Александра Иванова, с которым Алексей озвучивал мультфильм "Ослепительный Барри, и червяки диско".
Они вместе  с импровизировали, под старую добрую "Do nothing till you hear from me "
"> "
 
На Презентации сложилась очень дружеская, теплая обстановка. Коллеги и друзья Алексея танцевали под его песни, подходили, благодарили, здоровались.
 
 
На танцполе танцевали Юля Костюшкина с экранной дочкой -Соней, которая просто весь концерт стояла, снимала своего экранного папу, Юля Ковальчук с Леонидом Агутиным и Николаем Басковым, Артемом Сорокиным с удовольствием Лешу слушали "Блестящие", Яна Чурикова, многие другие.
 
 
С восторгом у самой сцены стояли и подпевали с восторгом Родион Роуз и Илья Зудин. Так как они стояли ближе всего ко мне, я видела их лучше всего, и по ним было видно, что они кайфуют прямо от того, что делает Леша на сцене. Когда коллеги по цеху вот так искренне уважают и испытывают восторг , как фанаты настоящие -это очень здорово! Талант ценят коллеги, без зависти, а с удовольствием слушая -это здорово!
 
 
Из зала, попросили спеть "Скажи, зачем тебе любовь моя".
Леша давно не пел эту песню. Наверное с "Б2". И он сначала сказал, что чуть-чуть споет. Но затем... к счастью спел всю песню.
Вот она:
">
В зале присутствовал самый главный и родной человек для Леши, его Отец. Он сидел сбоку, и так как столпилось множество народу у сцены, которые танцевали, и просто слушали, то Лешу ему было видно не всегда хорошо, но он чувствовал сердцем своего сына, и очень радовался за него и его успех.
 
 
В финале своего выступления, Алексей спел еще раз "Девочка, девушка, женщина", а на плазмах транслировали видеоклип, Грандиозная Премьера в интернете, которого, состоялась 5 июля на нашем сайте! :)
"Девочка, девушка, женщина".
Финальная песня Лешиного выступления.
"> "
После этого концерта, Алексей переоделся и объявлял своих гостей на сцене, те пели, Леша играл на ударных, или просто их слушал, общался с гостями, стемнело, и голову кружил прошедший концерт Леши и вишневое шампанское со льдом.
 
А кто еще не видел Мировую Грандиозную Премьеру ТОГО САМОГО ВИДЕОКЛИПА АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА "ДЕВОЧКА, ДЕВУШКА,ЖЕНЩИНА" по поводу которого и состоялась эта презентация- скорее смотрите!!!! И добавляйте на свои страницы ЖЖ, рекламируйте клип! Пусть он транслируется везде, где можно! :)
 
Просмотров: 4711 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 SVETA  
0
Cпасибо за видео с презентации. С Алтая только благодаря этим видео, я оказалась будто бы прямо на концерте Чумакова. Это очень здорово и необыкновенно.

2 Valentina_D  
0
Все три части отчета -прекрасны!
Спасибо за труд и очаровательный талант автора! biggrin

1 Elle  
0
Какой Алексей красивый, на фотографии с Зудиным.
Какая улыбка!
Дал же Леше Бог красоту и талант!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz