Вторник, 2024-04-23, 10:38 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Март » 12 » ЮБИЛЕЙ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА! 30 лет!!!
1:16 AM
ЮБИЛЕЙ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА! 30 лет!!!
 
 
 
 
30 лет назад, ранним утром, в Самарканде, Лилия Аванесовна Чумакова, родила мальчика, которого нарекли Алексеем, и которому в будущем, было предопределено судьбою, не смотря на все трудности, стать замечательным артистом, певцом, очень талантливым человеком, который имеет бесценный голос, уникальный слух, золотые руки, изумительный дар сочинение песен и стихов, дар остроумия, и очень красивую внешность, что куда ни глянь, на улыбку, в глаза, или на ноги -везде гармоничная красота. :))
 
АЛЁШЕНЬКА -С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!!!

Услышав раз тебя, забыть уж не возможно!
Как не пытайся, резко ль, осторожно,
Но образ твой ,ни снег не заметет,
Ни ветер, с огненный пожаром , не сожжет!

В тебе внутри насобранно таланта,
В тебе течет энергия луны,
Ведические тайны Самарканда,
Снега Тюмени, истины Москвы.

В тебе загаданы загадки и не даны ответы, 
К тебе различные вопросы и приметы.
Живешь ты сценой -крылья за спиной растут, 
Желаем быть Тебе счастливым, и там, и тут...
 
Конечно, Алексей , Твой опыт, харизма, красота и музыкальность -умопомрачают!
И говорить о Тебе можно бесконечно!
 
Но лучше всего о музыканте, говорят его песни. :)
Сколько ты песен спел за свою жизнь? Даже если не считать повторов, думаю это астрономическая цифра!
Было решено, на Твой Юбилей, сделать на сайте "Нон-Стоп" песен. Твоих песен. Которые исполнялись Тобою. Не все, далеко не все, что мы слышали!
 
Каждая песня -как целый мир, история или человек.
А песни, которые написал Ты сам, музыку, или слова, или то и другое, и аранжировал -это особенные песни! И для них, на сайте сделали отдельный раздел.
 
Конечно, много песен Твоих, мы не знаем. Они из прошлого, или из будущего.  Но то что есть, всегда бережно храниться и любиться.
 
Все мы родом из детства... И очень интересно представлять, каким ребенком Ты был. Ведь опыт кармических жизней передается из жизни в жизнь, и все твои таланты и умения -они уже тогда с детства -открывались.
Говорят Веды, что по ребенку до 5 лет, и его поведению можно понять, каким он был в прошлой жизни.
Какой был Ты?
Всегда интересны передачи о Твоем детстве. Поэтому в юбилей, мы решили вспомнить лучшие интервью, которые приоткрывают твое детство, твои корни.
Интервью Анастасии Гребенкиной в программе "Первый шаг" -всем интересующимся Алексеем, можно услышать тут: http://www.moskva.fm/play/4020/1250420505
 
Журнал "Viva" о детстве - http://alex4umakov.ucoz.ru/news/2009-03-05-188
 
Алексей, ты можешь гордиться собою, в свои тридцать лет. Ты спел столько песен, стольким людям обратил в радостное  настроение, что это очень хорошо. Пение и труд -большая благость, ты нарабатываешь себе этим именно хорошую Карму!
Желаем Тебе выпустить прекрасный альбом, с 19 песнями, такими же красивыми и музыкальными, как Ты сам! И быть востребованным каждый миг, в своем таланте и неповторимости. Много концертов, песен, съемок, интересной работы в кино и в качестве ведущего.
И не забывай о даре художника и гримера! Твои рисунки... также как и музыка -сотканы из тебя. А грим -это очень страшно. Но если ты это любишь -занимайся этим. Создавай выставки. Твои работы заслуживают внимания.
Ну и юмор... Никогда не теряй юмор и чаще улыбайся. У тебя улыбка -очень красивая. Вот сейчас улыбнись... :)
 
 
Крепкого здоровья Георгию Георгиевичу.
 
Мама Тобою с Небес гордится!
....................................

Будь счастлив!
Пусть Тебе рукоплещет весь мир!
С Юбилеем!!!
 
 
Просмотров: 15566 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 131 2 »
13 Светлана  
0
Не немного, а очень грустно, что Алексей сам не написал личное интимное спасибо всем поклонникам. Без официоза, а с таким же теплом, как здесь его поздравляли на 12 марта.

Если бы Леша сам зашел, и по-простому, по -дружески написал -это было в совсем другом свете. С совсем другим вкусом спасибо.

Когда официальное лицо Алексея заходит, и благодарит, какой бы она текст добрый не написала, как бы не была мила, на душе остается осадок.

Даже президенты общаются со своим электоратом. А здесь, место особое, здесь пишут люди, которые помнят его 23 года, 24 года, 25 лет. И каждый раз поздравляли.

А какие подарки ему готовы были на 12 марта этого года, на юбилей! Какая красота была подготовлена. Все с такой любовью.
Думали, прямо в юбилей вручим. Ведь раз пресса будет, значит сайт-то , сми о Чумакове позовут обязательно. Это СМИ о нем! Самое точное, наполненное и о творчестве.
Прекрасное! Информативное! Нужное именно для слушателей Чумакова, для его публики! Которая будет читать с интересом.
Сайт выдержки во много лет! Написано статей больше, чем у любого сми. Даже чем у официального сайта.

Но не нашлось места для искреннего сайта о Чумакове, на юбилее, не удалось подарки, с любовью и со всей душою готовящиеся, подарить, чтобы украсить жизнь и отблагодарить Алексея за его талант. Бог видит, как мы старались. Но не судьба.

Но на сайте никто не помешает поздравить. И поклонники -люди поздравляли, как могли, и не для того, чтобы им говорили спасибо официальн. А чтобы Леше приятно было. И подарки, которые Леше готовились к дню рождения, делались, чтобы порадовать его, а не чтобы как-то обязать сказать спасибо Алексея.
От души, нате вам Алексей, все доброе, что копилось к 30 годам!

Но если поклонники дороги, и это место искренне дорого, то можно без официоза поблагодарить было. По-домашнему.


12 Наталия  
0
Странно до жути. И даже интересно, в чем же дело?
Неровно дышит Алексей к этому сайту. Неровно! Какой-то странный пунктик, редко-редко писать именно на этом сайте, именно благодарить через кого-то здесь.
В чем дело? Это какой-то ребус.
Почему с сайта никого не пригласили на юбилей Чумакова, чтобы осветить это? Тоже непонятно. Раз были журналисты, чего не пригласили Ирис?
Почему Алексей поблагодарил поклонников, типа меня, Инны или Ани, которые с конца 2004 года здесь на сайте, и в частности админа Ирис, и которая поддерживает его 8 лет, и 7 лет делает ему этот сайт, через пиар-менеджера, которого знает 5 месяцев, и почему-то она за него благодарит.
Не понимаю.
Понятное дело, она его пиар-менеджер, и все такое, хорошо что хоть через нее сказал спасибо.
Но я не вижу логики Чумакова, почему же самому не зайти, сидит он в одноклассниках, не сидит, важно что почему-то с этим сайтом у Леши какие-то странные отношения.
Если с ним все общаться через пиар-менеджеров начнут? Будет приходить пиар-менеджер Киркорова , а не он сам к нему на дни рождения и концерты, Алексей будет считать это идентичным тому, что пиар-менеджер или сам Киркоров -это одно и то же?
Другой бы поддерживал во всем этот сайт, давал материалы сюда, первыми, кого из прессы, на свой юбилей, надо было по совести пригласить -так с этого сайта людей.
И вместо этого -вообще никого не пригласили, и еще и спасибо написали через пиар-менеджера.э
Чудеса какие-то.
Ребус.
Какие ваши версии того, отчего Чумаков так не хочет писать на сайте спасибо сам, именно на нашем сайте. Почему не пригласил осветить свой юбилей -этот сайт, это ведь главный ресурс о Чумакове у поклонников.
У него какая-то скрытая любовь к этому месту. biggrin Не иначе.

11 Анна.  
0
Да, приятно, что Леша все таки поблагодарил за поздравления, немного грустно что через пиар- менеджера. Но насчет его сидения в интернете и в частности в однокласниках - в двух интервью он говорил конкретно, что практически не бывает в сетях, а воднокласниках все время кто -то пишет, потом друзья спрашивают почему он им там не отвечает, а его там и не было в это время. Это он лично говорил сам неоднажды. Хотя когда бывает время наш сайт читает и даже делает выводы.

10 Анна.  
0
Друзья мои, верные поклонники Алексея! Сегодня у всех нас праздник -юбилей Любимого Артиста. Сколько эмоций, радости дарит он нам своими песнями. С Днем Рождения тебя, наш Леша! С праздником и тебя ИРИС! Успехов и исполнения самых заветных желаний! А нам радости встреч с творчеством Леши. Давайте постараемся своим голосованием завоевать Леше Золотой граммофон.

9 Невидимка  
0
Алексей, хочется вспомнить Твоих Родителей, и сказать спасибо им, за то что они родили Тебя!

Пусть Твой Папочка еще долго живет! И чтобы ты жил долго, и радовал своей музыкой!

Пycть для тeбя пoют пoвcюдy птицы
Как ты поешь со сцены для людей
И очи светят яркою зарницей
От радости и вороха затей!
Жeлaю дивнoй, coлнeчнoй пoгoды,
Bceгo тoгo, чтo вcкope пpeдcтoит!
Пycть coзepцaньe пpeлecтeй пpиpoды
Bнoвь yдивляeт, paдyeт, бoдpит!


8 Valentina_D  
0
Леша , твои песни и выступления всегда сеяли добро, а юмор, всегда сеял хорошее настроение и умение быть всегда в тонусе!
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ,НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!НОВЫХ ПЕСЕН!!! ЕЩЕ ДОЛГО,ДОЛГО РАДУЙ НАС СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКОЙ И НЕПОВТОРИМЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!
Поздравляем тебя с днем рождения, желаем всего самого лучшего в артистической жизни!

7 Ольга_Шикунова  
0
Алексей, с творим молодым Юбилеем!

Ты производишь впечатление, по крайней мере, со сцены, и в интервью,, а вживую, в силу различного географического положения я наблюдаю тебя ну очень редко, так вот, повторюсь, ты производишь впечатление человека достаточно умного, интересного, с прекрасным вокалом и внешностью, четкого в своих мыслях, профессионального и юморного на сцене, и, что важно, искреннего, в своих песнях и выступлениях. Ты много сделал, много еще предстоит сделать. Вот и главное мое тебе пожелание - будь успешным артистом, певцом, все свои многочисленные способности и возможности реализуй по максимуму!
Мои душевные поздравления!

Ирис, что же ты наделала!...
Я рыдаю, слушаю все песни Алексея и получаю и радость и грусть, и слезы текут, то ли от радости, то ли от умиления, а может от грусти.
Душу разворотило от этого радио, где все поет только Чумаков.
Низкий поклон! Я уже полчаса слушаю, и дивлюсь таланту и голосу, мастерству этого великолепного Артиста!


6 Рита  
0
Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные.

Леша, ты Артист с большой буквы! И в свои 30 юных лет поешь лучше, чем многие мэтры!
Ты -настоящее российское чудо!
С юбилеем!


5 Тая  
0
Жизнь-Океан,
прекрасный и безбрежный,
И хочется сердечно пожелать
Плыть лишь вперёд под парусом надежды
И берегов счастливых достигать.

Пускай мечта сбывается любая,
Успех не покидает никогда,
И пусть всегда горит не угасая
Удачи путеводная звезда!

Алексей -с Днем рождения! Желаю тебе желаемого тобою.


4 Ирина Донская  
0
Леша, уже много лет ты входишь в наш дом, из телевизора. И каждый раз смотрим на тебя и рады, что ты входишь в наши дома, и можно тебя послушать.
Вроде недавно отмечали твое 25-тилетие, а уже 30! Помедленнее взрослей.

Желаю тебе всего самого хорошего, пусть отступят все невзгоды и каждый день приносит хорошее настроение, заряд энергии и свежести, а также много радости. Здоровья тебе, солнце, удачи, и побольше, новых интересных проектов. А счастье, его мы делаем себе сами, но мне очень хотелось бы отсыпать тебе его немного в подставленные ладошки.
dustman flowers girllove


1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz