Суббота, 2024-04-20, 1:31 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 » Концерт Алексея Чумакова в "Б2"
11:57 PM
Концерт Алексея Чумакова в "Б2"
Уже второй раз в этом году, и третий раз в карьере Алексея, клуб "Б2" открыл свои гостеприимные двери слушателям , чтобы оказаться на концерте Алексея Чумакова.
В зале было множество людей, в основной своей сущности -женщины, хотя было несколько мужчин, которые кричали Алексею Чумакову "Я люблю тебя", считали дни с прошлого концерта в Б2, и следили за тем, какую обувь Алексей носил в тот концерт, и какую в этот.
Женщины, увидев такого красивого изумительного мужчину, который поет в нескольких метрах от них, разделились на три категории: одни остолбеневши встали и зачарованно слушали и смотрели на Алексея, другие остолбеневши встали и стали снимать Алексея, третьи, вырастили цветы для Алексея и пошли их дарить.
Алексей Чумаков, как он в "Успеть до полуночи", объяснил, что он по -Папе -болгарин, как Ванга, и как Чумак -заряжает, а еще поет как Чумаков прекрасно, в общем завороженный зал, сеанс магии, музыки и позитива. :)
Человек по имени -Профессионал высшей пробы - вышел на сцену, под песню "Моя весна", выступал как всегда с потрясающим коллективом музыкантов.
Нет, не так. Потрясающий Алексей Чумаков, выступал с потрясающим коллективом музыкантов.
"Моя весна" песня полная драйва, ритма и лирики, гармонии.
Леша- такой культурный человек, что с каждым своим слушателем здоровался первый час концерта. :))
Далее следовала песня "Небо забираю с собой".
 
Песня очень глубокая и эмоциональная. Шикарно ее слушать живьем.
Да все лучше слушать живьем. Даже "Маленький кораблик". Правда Алексей его в этом концерте не пел. А все почему? Нет, не потому что у него был билет на поезд. Просто не захотел. :)
 
Далее последовала песня "Девочка, девушка, женщина", которую по словам Алексея, не стали крутить на радиостанциях, из-за фразы: "Пусть все умрут от зависти"...
Но Алексей не захотел изменить ни слова! Принцип Настоящего Артиста!
 
 
 
Дальше "Б2 " насладились "Необыкновенной", которую наполненный людьми клуб, пел громко-громко.
 
А после была интимная и автобиографичная "Я ждал всю жизнь" -песня-шедевр.
Алеша настолько проникновенно и трепетно ее поет... Что мне кажется, все слушают эту песню, не шевелясь, чуть дыша... Застывают, чтобы прочувствовать каждую ноту, каждый перелив голоса, каждый жест, каждую паузу...
 
Песня -счастье "Счастье" согрела в холодный осенний день своей лучезарностью и теплом.
Затем Алексей решил , что людям пора танцевать, и исполнил зажигательные "За рекою", "Загадай, "Стань такой как все" и "Не забывай меня".
Причем, каждая песня была очень интересно оформлена, и шла не так как в альбоме, по хронометражу и так, как привыкли слышать песню в оригинале на пластинке, а так, необычно и незнакомо, будто бы первый раз слышишь эту песню. С добавлением на музыку других звуков, инструментов, темпа и стиля песни. Алексей сказал такую интересную вещь: "В живом концерте, каждый раз загадка, как закончится песня".
Он так говорил, потому что каждый раз они импровизируют, и песня "Не забывай меня" превращается, не в три-четыре минуты, а в девять. И так все остальные песни.
Причем, Леша в песнях не только поет, но и зажигает, танцует, поет с залом, и подыгрывает себе палочками на ударных.
Это такое море энергетики и экстаза! :)
Затем Алексей, побаловал всех "Тут и там". Зал снова пел вместе с Алешей, всю песню.
Обалденная атмосфера на его концерте. Шикарно! Профессионально! Тепло! Радостно! Весело! Концерт , весь клуб Б2 был наполнен энергетикой Алексея, его харизма наполняла каждого восторгом! :)
Но... После "Тут и там", Алексей сказал "До свидания". Он спешил на поезд, в Петрозаводск, где 29 сентября его ждали тоже с сольным концертом.
Концерт был таким теплым и зажигательным, и чуть сокращенным.
 
Но публика его не отпускала. Кричали: "Леша! Леша!"
И Леша вышел, и исполнил на Бис - "Скажи, зачем тебе любовь моя".:)
Красивейшую песню, которую любят многие, и с нетерпением ждут в каждом концерте.
 
После чего, поезд Арктика -сам приехал за Алексеем на Триумфальную площадь.
 
Спасибо большое Алеша Тебе и твоей команде музыкантов, за то, что действительно дарите счастье людям, за талант спасибо, за теплую дружескую доверительную искреннюю атмосферу. За величайший профессионализм и самотдачу твою себя, на сцене, с первого до финального аккорда выступления! Ты тот редкий человек, который по праву и абсолютно точно носит звание Певец, Музыкант, Артист!!! За юмор и улыбку спасибо!:)
Твои концерты Алексей -абсолютно уникальны и несравненны.
Будь Здоров и Твори!
Гордимся Тобой! :)
Просмотров: 1784 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 2
2 Ольга_Шикунова  
0
Какой талантливый музыкант. Я готова подписаться под всеми теми словами, что автор статьи -Ирис, написала.
Хочу только добавить одно: песни Алексея все объединены лиричностью и профессиональностью, но они все разные. Они не как у Михайлова или Меладзе, или у Агутина -все как одна однообразная большая песня. Они все разные, по характеру и музыке.
Их объединяет лиризм и талант Алексея.
Чудеснейший концерт просмотрела здесь, прочитала. Какой он на этом концерте счастливый и светящийся, звенящий! Браво, Алексей!
Спасибо Ирочка, что показала нам столькое!

1 Эрика  
0
Замечательный артист! А какой красавец и импровизатор. Одно удовольствие слушать и смотреть! Респект! Спасибо за такие клёвые материалы с концерта. Как сама побывала.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz