Пятница, 2024-03-29, 9:36 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Июль » 5 » МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА "ДЕВОЧКА,ДЕВУШКА,ЖЕНЩИНА"!!!!!!!!
6:04 PM
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА ВИДЕОКЛИПА АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА "ДЕВОЧКА,ДЕВУШКА,ЖЕНЩИНА"!!!!!!!!
Друзья, уважаемые Друзья, Читатели Нашего Сайта!!!!!!
Сегодня у Нас Особенный День -необыкновенный, неповторымый во всех отношениях!!!!!!!!!!!!!! Потрясающий день!!!!!!!! :)
Ибо, сегодня, на нашем сайте случилась Мировая Премьера Видеоклипа Алексея Чумакова, на песню "Девочка, девушка, женщина"!!!! В 18.00. по Москве. :))
:)))))))))
Эксклюзивно от Алексея Чумакова в подарок своим  зрителям!!!!!!!!!!!!!
 
Это огромная честь, радость, это просто фантастическое событие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хочется пожелать этому красивейшему летнему видеоклипу, чтобы на всех больших и маленьких телеканалах, этому клипу были также счастливы, как на нашем!!!! Чтобы это видео показывали, ротировали по всем каналам!!!! И чтобы эта песня и видео -вошло в каждый дом, и стало любимым семейным видеоклипом!!!!!!!!!!!!!!!  Чтобы видео смотрели, любили и заказывали в подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастливого пути по телеканалам и интернет-пространствам, красочному, романтическому видео , с очень красивой песней!!!!!!!!
Желаем, чтобы этот клип распахнул дверь в лето -в жаркое лето множества теле и радио-эфиров, возможностей сольных выступений!!!! Чтобы этот клип открыл целый лес новых заманчивых творческих предложений для замечательного артиста -Алексея Чумакова!!!!
Благодарим Алексей Тебя!!! За всё!!!!! :))))
 
 
Премьера видеоклипа Алексея Чумакова -уже само по себе -прекрасное долгожданное событие, мы так давно ждали видео на эту замечательную песню!!!!!
Но тот факт, что премьерный показ для поклонников и ценителей талантов, творчества, голоса, красоты Алексея Чумакова -свершается именно на нашем сайте, это... просто Фантастика и Большая Честь!!!!! Это такая двойная радость!!!!!!!
 
 
Он мог бы выбрать любой ресурс, любой канал, любой сайт, а Он подарил эту честь, этот бесценный сувенир и возможность -Нам. И это надо ценить, уважать, любить!!!!!
Это просто Потрясающе!!!!!!!!!!!
 
Перед премьерой, хочется вспомнить еще раз, что клип снял известнейший кинооператор Марат Адельшин («Выкрутасы», «Наша Russia: Яйца судьбы»). Главную женскую роль в видеоклипе исполнила танцовщица, модель, чемпионка мира по акробатике и просто красавица Юлия Костюшкина, жена Стаса Костюшкина (экс-«Чай вдвоем»).
Дочку играла -Соня Лапшакова. Она участница  "Детской Новой Волны 2011" 

И превью от Алексея Чумакова, перед просмотром клипа: "Все что можно, уже сказано и про песню, и про клип. Думаю, теперь настало время Вам его смотреть и оценивать".
 
"> "
На Ютубе
 
Просмотров: 28743 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Виноградинка  
0
Обожаю! Леша,мне очень нравится твое творчество! И твой супернежный клип! Ты очень романтичный и трогательный!!!!!Я тебя обожаю.....!!!!!!!!!!

24 Сексуальная леди  
0
Такой клип не может не понравится! Летний, летящий, легкий, любовный, Лешин! biggrin

23 Надюша  
0
Спето очень пронзительно. Эта песня нравится и мне, и моему мужчине -Михаилу.
Эта песня, какое-то бурное море чувств! И клип, такой спокойный, радостный. Смотрится очень хорошо . Но когда я слушаю эту песню, мне представляется не на столько бытовая история, а нечто возвышенное, неземное.

22 Олег  
0
Клип не понятен. Чумаков вышел из дому, а там женщина. Женщина бегает по лесу. Чумаков поет песню, не особо обращая внимания на женщину. Затем они обнимаются , затем снова много деревьев и речка. Они заблудились что ли? А в конце клипа набрели на дом Чумакова. А там девочка. Чья, женщины, или Чумакова?

21 Проходящая мимо  
0
Клип удачный, но не до мурашек.
Но клип идет, песня звучит и все смотрится приятно.

20 Натурщица  
0
У Леши все Клипы выходят настоящими, чуткими, чувствительными, какими- то искренними, что Тут и там, что теперь Девушка- женщина!

19 Танцевашка  
0
Очень понравился клип! Без наворотов, без излишних моментов.
Только Леша, девушка, природа.
Супер!
И финал очень добрый и настоящий.

18 Надя  
0
Когда произведение трогает душу, не важно, какого оно стиля -это искусство.
Меня очень трогает песня "Девочка, девушка, женщина", трогает клип, и трогает улыбка Леши. Значит -это настоящее искусство!

17 SVETA  
0
Клип заслуживает внимания и просмотра. Я всем советую смотреть этот клип. Сочитание красок природы, яркости артиста и приятного сюжета, близкого каждой женщине!
Супер!
В этом клипе есть какая-то глубина между строк.
Желаю клипу, премьера которого удачно прошла здесь, таких же успехов на всех каналах . Чтобы все стали поклонниками этого клипа.

16 Елена_M  
0
Смотрю видео Алексея, смотрю на Алексея, и не понимаю, как в одном человеке сочитается красота, музыкальность и столько хорошего? Что не смотришь, всем Леша хорош!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz