Суббота, 2024-04-20, 1:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Июль » 15 » Мистер Ведущий -Алексей Чумаков!
11:44 AM
Мистер Ведущий -Алексей Чумаков!
Алексей Чумаков, помимо того, что является мега-талантливым певцом, музыкантом, композитором, является еще и профессионалом и мастером конферанса, ведущим различных мероприятий.


У нашего Алеши -очень приятный голос, феноменальная память, прекрасная дикция, быстрая реакция, отменное чувство юмора, харизма, красота, энергетика и море обаяния.
Поэтому его часто приглашают вести очень разные мероприятия по сути.
Биография Алексея включает настолько разные события, на которых он становился ведущим!


Да, посудите сами: концерт посвященный ФСБ, на котором находились Путин и множество других серьезных политиков, концерты в Мэрии и ко дню Пограничника, Новогодние огоньки, конкурсы красоты разных городов, радиостанций, посвящение в студенты ВУЗов, Выпускные школьные вечера всероссийские, ведущий телевизионных конкурсов "Секрет Успеха", "Новая Волна", "G-men". вечера "Джаз Паркинга", передачи на радио - "Золотой граммофон", в том числе, телевизионное шоу "Тайны-2", акции различных косметических и торговых марок -все эти мероприятия -сшиты нитью ведущего -Алексея Чумакова. smile
И нельзя забывать о его сольных концертах, и различных празниках ко Дням городов и дням рождений, различных артистов, как Сосо Павлиашвилли, Леонид Агутин, Александр Маршалл, Игорь Крутой -которые Леша проводит как ведущий постоянно.

Алексей и за границей становится ведущим. Причем, иногда случаются абсолютно особенные мероприятия, которые стоят особняком, в его карьере и в жизни.

Например, в прошлом августе, в Израиле, Алексея пригласили вести -Бар-мицву.

Бар-мицва -иудейский праздник -обряд достижения мальчиком религиозного совершеннолетия. Торжественно проводится в возрасте 13 лет. С этого возраста мальчик несет полную ответственность за свои поступки и становится полноправным членом общины. Мальчики отмечают там свой как бы переход во взрослое состояние души, к этому готовятся заранее.


Бар-мицва сопровождается большими празднествами с приглашением родных и друзей по 500-2000 человек. Это торжество для всех иудеев!
Алексей Чумаков , вел подобный важнейший праздник, и читал священные тексты, читал Тору. Он вел это событие 14 часов подряд!!! .... Вдумайтесь!

Это очень сложно, очень глубоко.

А в эти июльские дни, Алексей в Польше работает ведущим, на фестивале -российской песни- "Зелена Гура". В переводе -"Зеленая гора", есть в Польше такой город. Конкурс "Зелена Гура" еще с 60-х годов проводится в Польше. После развала СССР конкурс канул, но в 2008 году, возобновился. И в этом году Леша Чумаков -ведет этот конкурс. Но, не только ведет.
Как правило, во многих концертах, где он ведет мероприятие, он дарит свой голос и песни зрителям. И в Польше, он будет петь, по-русски и по-английски.
Сольно и в дуэте.
А пока, еще раз вспомним презентацию Леши, и посмотрим "За рекою" сольно.

И в дуэте с Александром Ивановым .


И хочется напомнить, уже третий раз за полтора месяца, Алексей Чумаков ведет "Золотой граммофон" на "Русском радио".
Так что смотрите и слушаете музыканта, певца, ведущего -Алексея Чумакова. smile
Просмотров: 1753 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 Sessibo  
0
Да его надо хвалить! Надо! Его мало хвалят! У него такой талант, голос, обаяние, профессионализм, а его не берут на ТВ петь, ни на "Новую волну", ни в концерты где поют живьем.
Он прекрасный ведущий! Поет на нашей эстраде чуть ли не лучше всех. Но его нигде нет, а всякие шошерочки и мошерочки там.

2 Надежда  
0
Не захвалите этого красавчика! Он еще зазвездит вдруг.

1 Evie  
0
Прекрасная статья!
Очень жду от автора статьи о певце Чумакове, хужожнике Чумакове, ну и о других его талантах. applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz