Суббота, 2024-04-27, 8:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Апрель » 5 » Наш сайт поздравил Алексея Чумакова с 30-летием!
11:31 PM
Наш сайт поздравил Алексея Чумакова с 30-летием!
В начале юного месяца -Апреля, когда на Смоленских переулках таял снег, от первого по-настоящему весеннего дня, и температура доходила до 16 тепла, Алексей Чумаков,
пригласил своих поклонников в ресторан "La Sсaletta", что означает - "Лестница", на встречу, приуроченную к своему тридцатилетию.
Он накормил своих поклонников роллами и пицей, напоил чаем и морсом, дал послушать музыку, из своего будущего альбома, который Алексей планирует назвать "Моя весна", фонтанировал юмором и философскими рассуждениями, рассказывал о музыкантах, с которыми он записывает свой альбом в США, и конечно не остался без подарков, которые Вы -дорогие и уважаемые поклонники и читатели нашего сайта -собирали Алексею, к Его юбилею!
Конечно же это Альбом с вашими пожеланиями и коллажами, к его Юбилею.
 
 
Награда от Нашего Сайта - Золотой Грэмми!
Почему женщина черная? Потому что Леша поет музыку в стиле соул, а это прежде всего -темнокожие музыканты. Почему женщина черная -потому что может быть однажды какая-нибудь афроамериканка вручит "Грэмми" самому Алексею. А может быть это "Золотой граммофон", за песню "Девочка, девушка, женщина". : ) В общем, можно найти много объяснений. :)
 
 
 
К статуэтке приложен "Диплом". :)
 
 
Планшетник от Армани, для двух айпэдов Алексея. :) 
 
Портрет "Кабальеро Чумаков".
 
 
(Нет, он не сжигает портрет) :))) И не греется у свечки. Просто так получилось. :))
По мистическому совпадению, у Алексея есть песня "Кабальеро", с его музыкой, написанная в 90-е годы. И он ее пел, и ее очень любили.
Мы об этом не знали, но это знак. Мистический знак. :)
 
 
СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОУЧАСТВОВАЛ В ПОДАРКАХ !!!!! КТО ПИСАЛ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ АЛЬБОМА!!!!!
ВАМ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ АЛЕКСЕЯ!!!! ВОТ ДЛЯ ВАС - ЕГО ПОСЛАНИЕ! :) 
"> "
Просмотров: 7064 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 141 2 »
14 Pralprioppy  
0
На днях мне потребовалась помощь специалиста и я пытался найти юридический центр в Московской области! Через какое-то время с трудом обнаружил на http://www.consalt-centr.ru - юридический центр в городе Москва
. Почитал их веб сайт и рискнул заказать предлагаемую юридическую услугу. По исходу этих событий юридическая помощь дала о себе знать и я решил все свои личностные проблемы. Рекомендую Юридический центр Консалт в Московской области.

13 MedrortAttive  
0
Posovetovali мнения ссылку dnyah: http://srub-dizain.ru/pilomaterial - купить евровагонку от производителя киржач
и я надумал построить дом! Мне как раз нужен был брус естественной влажности. В общем пройдя туда и пошёл оформлять заказ! Там реально всё круто сделано и сухой брусок не трудно купить. Всему этому делу сопутствовала продуманная навигация сайта, которую легко нашёл. Очень хорошо конечно то, что это завод изготовитель – но удобности никакой.

12 Flaphyclarp  
0
Делюсь интересной информацией с Вами! Вот в поисковике от мэйла обнаружил статью http://rentrealtycrimea.com/kvartiry-dlitelno/page/1/ - сдам квартиру
и впал в гнев. Вот теперь даже не поздоровался с Вами! В общем сдам жилую недвижимость Симферополь
,я просмотрел и осознал, что настоящая жизнь только начинается – раз есть такие цены. Поэтому каждому ходатайствую сайт http://rentrealtycrimea.com с апартаментами в центре Крыма.

11 Gualmargump  
0
Предлагаю снять 2-х квартaиру в жилом помплексе http://rentrealtycrimea.com - Симферополе
Одесса Украина. Поблизости: кафе, чистые песчаные пляжи, детская площадка и миллионер. Апартаменты со свежим дорогим ремонтом, Испанской качественной мебелью и дорогой быт-техникой.

10 Оленька  
0
Как жаль, что я не москвичка. Тоже бы хотелось сфотографироваться с Лешей и попраздновать с ним.
Речь -позитивная, а скачать ее можно как -нибудь?

9 Маша Граф  
0
Да этот приз Леше лучше всякого ЗГ, и граммофон, и женщина. Можно поиграться, поприкалываться, граммофон- это скучно, а здесь и женщина, и граммофон. А Леша говорил, что кукол бриться. Вон как играется! Кукольный театр возрождать можно. Алексей очень остроумный человек, прикольная речь. Ну и обсоленные подарки для него. Все здорово! Достойный артист, достойные поклонники!

8 Миледи  
0
Какие же вы молодцы, что порадовали Лешу.
А почему так мало фотографий? На официальном больше, а ведь этот сайт поздравлял.

7 Динара  
0
Классный ролик получился, супер! Улыбка от него. Довольный Леша, подарки достойнейшие.

6 Анна.  
0
Алексей! Кажется ты не осознаешь каким верным и талантливым союзником одарила тебя судьба в лице Ирис. Не многие артисты могут похвастаться таким автором сайта. Ты гордишься своей командой, это здорово, у такого артиста и должны быть рядом талантливые люди. Но ты должен гордиться и Ирис, ее искрометным талантом и умением писать о тебе так, что столько людей ходят постоянно на этот сайт к тебе и к ней в гости. Ирис, ты умница и талант, даже подарки умеешь делать талантливо. Успехов Леше и его команде, успехов Ирис. Ирис, поклон тебе за то счастье и радость, что ты даришь всем нам.

5 Наталия  
0
Ролик веселый, прикольный, сразу видно, что Лешина работа. Его почерк. Нравится смотреть подобные видео. Давно подобного не было. Очень не хватало.
Ирочка, спасибо тебе за организацию, и то, что передала наши послания.
Спасибо тебе за твой труд! Подарки -чумавые! Респект! Леша должен чувствовать себя счастливейшим человеком.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz