Суббота, 2024-04-20, 11:49 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2014 » Январь » 3 » Новогодние эфиры Алексея Чумакова 2014
1:26 AM
Новогодние эфиры Алексея Чумакова 2014

Вот и наступил Новый 2014 год!

Заканчивался прошлый год, и начинался этот -Новогодними Огоньками и музыкальными концертами, на Первом канале, и на канале Россия, с участием самым непосредственным - Алексея Чумакова.

Все эфиры, что были на этот Новый год, в склейке, вы можете сейчас увидеть в одном видео все вместе.


Смотрите. И наслаждайтесь. :)



Впервые -Алексей Чумаков вел Новогодний Огонек, на Первом Канале, вместе с Тимуром Родригесом, Аллой Пугачевой, Иваном Ургантом, Дмитрием Нагиевым.

Это было замечательно наблюдать. Леша и Тимур -украсили новогодний вечер!

Алексей фантастически порадовал перевоплощением в Серова снова, как и в шоу "Один в один",  и впервые спел "Ты меня любишь"...

Это было так неожиданно, что эта песня,  и так замечательно!!! Мощно, красиво вокально и артистически. А какая песня... До головокружения и мурашек по всему телу.

Упоительно!!! Я других слов не подберу. Именно что -до упоения, до опьянения... круче шампанского. Так шикарно сделал номер! Кайф! Не устаю восхищаться.

Затем Алексей перевоплотился в Любу Успенскую, снова вышел в ее платье, с красивой женской грудью, и спел песню "Карусель". Высший пилотаж. когда закрываешь глаза, и слышишь Любу... Обалденно!!! Прочувствованно! Не устаю радоваться этим талантам.

С Тимуром они вели прекрасные диалоги. Молодцы!

Затем голосом Филиппа, Алексей пел с Филиппом -"Зайку" по "России 1", в Полночь.

Веселый номер получился. Одновременно слышать как похоже к оригиналу всё, видеть, слышать ...

И 1 января, в программе "Две звезды", спел с Алсу песню группы " Maroon 5" -в переводе "Двигайся как Джагер".  Алсу, на мой взгяд, было многовато, но красивый голос Алексея и его энергия и улыбка, очень украсили шоу.

:)


С Новым Годом еще раз! И спасибо Алексею, за великолепные номера и огромное удовольствие , он украсил собою новогоднее телевидение и устроил праздник !

Просмотров: 3198 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz