Четверг, 2024-03-28, 1:05 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2011 » Январь » 1 » "Ну, что сказать?" -Алексей Чумаков в новогоднем мьюзикле "Морозко"
8:16 PM
"Ну, что сказать?" -Алексей Чумаков в новогоднем мьюзикле "Морозко"
 
 
Ну что сказать? Ну что сказать...
Алексей Чумаков принял участие в новогоднем мьюзикле телеканала "Россия" "МОРОЗКО", где участвовали практически все звезды СНГ.
Нашему Алеше досталась небольшая, комедийная роль ассистента стилиста (в исполнении Сергея Зверева). Но эта небольшая роль, оказалась настолько классной, яркой, талантливой, что Алексея можно точно отнести к "Мастеру эпизода", потому что некоторые играют весь фильм или мюзикл, а запомнить нечего, а когда на экранах 3-4 минуты, а после просмотра остается восторг и радость... это- Мастерски! Правда, посмотрите, кто не увидел... Было очень весело и классно! Именно, что КЛАССНО! Алексей затмил своим участием, в мьюзикле, множество артистов!  Роль небольшая, но очень харизматичная! Алексей -харизматичный артист.
 Кроме того, в мюзикле звучит песня "Гадалка" (Ну, что сказать?) с участием Алексея.  Ну, здесь Алексей тоже всех "сделал" в вокале и обаянии, но это не удивительно. А то, как он сыграл интересно саму роль, голос стилиста, повадки, образ, характер... это конечно... .....
...
тоже не удивительно, потому что мы давно знаем, что Алексей имеет актерские способности, и фактически он только подствердил наши  надежды. Но как же приятно видеть перед Новым Годом настолько отличный спектакль Алексея!
Очень удачный номер ! Во всем мьюзикле, пожалуй самый прикольный , приятный, обаятельный, и остается верить, и смеем надеяться, что Алексей настолько здорово сыграв, в новом мьюзикле на новый 2012 год, тоже получит новую роль!
Я бы например, этого помошника стилиста вообще в каждую сцену ставила в "Морозко". Очень прикольно. Классно! Весело! Ну просто супер! :))))
Кто не видел -срочно смотрите! :)
"> "
Просмотров: 10980 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 111 2 »
11 Л@R@  
0
Зверев красавчик

10 Елен@  
0
Еще раз пересмотрела по ТВ, и еще раз пересмотрела здесь! На Лешу можно любоваться в этой роли по 15 кругу. Настолько он хорошо сыграл, характерно и талантливо! Браво!

9 Татьяна_МБ  
0
Алексей -звезда мюзикла "Морозко". Девочки иииии, как же он великолепно сыграл! Сейчас рекламу видела, в повторе 16 января будут показывать, так там Лешу несколько раз показывают крупно, в рекламе! Перед первым показом его даже не было в рекламе, а здесь ведь увидели, что народу понравилось, и уже в рекламе! И говорит слова из своего монолога. Я очень за Лёшечку рада!

8 Маша Граф  
0
Прикольно сыграно, улыбает. Понравилось. Молодец. Давно Алексей так не радовал, как в последнее время, своими работами.
Как будто очнулся от всех тусовок, и начал выходить в творчество. smile

7 Варвара  
0
Моя дочь тоже в восторге от героя Алексея. Мы обхохатались. И я поддалась восторгу. Алексей сделал очень талантливую роль. Она небольшая, но запоминается.

6 Кристи  
0
Я тоже в приятном впечатлении от Леши Чумакова. Он всегда брутальный, здесь женственный и прикольнейший. Зверев может курить. Роль, настоящая роль, которую Алексей сыграл лучшим образом, чем я думала.
Улыбка не сходила с лица весь его номер.

5 Сиренити  
0
Мне очень понравился Алексей в этом фильме. Если честно была приятно удивлена. Он молодец!!! biggrin

4 AnnGo  
0
Вот это я понимаю эфир! Вот это настоящая работа артиста! Не по журналам личную жизнь показывать, а работать, перевоплощаться, радовать. smile
Это супер! Я в восторге! Моя дочь маленькая в восторге дичайшем! Пересматривает уже 5 раз за эти дни! Супер! Спасибо Алексею за этот спектакль! smile

3 Инна  
0
Да, Алексей приятно поразил в этом мьюзикле.
Кино по нему плачет!
Приятно удивлена! Да он характерный актер!

2 Сестрица  
0
Актерские способности у Алексея расцвели буйным цветом!
Сыгранно, что не подкопаешься.
Отличный образ создан.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz