Суббота, 2024-04-20, 1:22 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Переполненный зал "Золотого кольца" на сольном концерте Алексея Чумакова
1:53 PM
Переполненный зал "Золотого кольца" на сольном концерте Алексея Чумакова
 
4 ноября, в театре "Золотое кольцо" , состоялся Первый Открытый Сольный концерт в зале -Алексея Чумакова. В клубах с сольными концертами Алексей в столице выступал множество раз, а вот сольный концерт в Зале, у него был впервые.
"Я ждал всю жизнь"
 
Часть Поппури, на Серова, Успенскую ...
 
"Загадай"
 
 
И надо сказать, публика рванула на этот концерт. Долгожданный концерт. Так как фойе было переполнено еще до концерта людьми, а во время концерта, не было ни одного свободного места!
Концерт не задержали ни на миг.

Алексей представил прекрасную программу "Тут и там", спев песни  из одноименного альбома "Тут и там",
 
 плюс несколько старых песен, и показав попурри из своих работ на шоу "Один в один", рассказывая как работал над каждым из показанных образов.
Очень красиво освещалась сцена, разноцветные огни прожекторов, простирая свои лучики, касались фантастического Артиста Алексея Чумакова, и его команду музыкантов.
Зал большой, а Леша уютно, как на кухне сделал, доверительно, трогательно.
В конце концерта, вышел Папа Алексея -Юрий Георгиевич, с огромным букетом цветов. Они обнялись.
 
 
За эти фотографии спасибо Алле Самариной.
(Мне было далеко и плохо видно этот момент, на другом конце сцены было)
 
 
Программа Алексея состояла так:
- Небо забираю с собой
- Любовь еще жива
- Девочка, девушка, женщина
- Как дела?
- Все будет как ты хочешь
- Поппури из "Один  в один"
  -Лагутенко
  -Моисеев
  -Киркоров
  -Серов
  -Успенская
  -Кабалье
  -Утесов
- Я ждал всю жизнь
- Необыкновенная
- Счастье
- За рекою
- Загадай
- Не забывай меня
- Тут и там
 
И... на Бис, для зрителей, что не хотели отпускать Алексея, после концерта -
 
"Long train running"
 
Алексей удивительный артист. Столько желания порадовать, одарить теплом и любовью каждого зрителя. Такой теплый взгляд, столько энергии, которая без тормозов раздается каждому, пришедшему.
Самоотдача 500% в каждом концерте. А ведь у него идет тур... Он фактически каждый день дает такой грандиозный концерт двухчасовой, и выкладывается по полной программе.
Он общается интерактивно с залом, рассказывает какие-то интересные вещи, развлекает, поет, перевоплощается, играет фантастически на ударных, каждая песня с душою, живым голосом, эмоциями, наизнос работает! С размахом!
Поэтому, Алешенька, спасибо Тебе, и всей твоей команде, за фантастический концерт!
Ты -восхитительный Артист! Твоя любовь к музыке, твои таланты, то, как ты работаешь -не почивая на лаврах и двигаясь вперед, отдавая себя на каждом концерте, всегда стараясь сделать все идеально, это тепло и энергетика, уважение к зрителям и слушателям, это потрясающе! Ты -обалденный Артист!
Человек -оркестр! 
Спасибо большое! 
Береги себя, оберегай здоровье, больше спать, отдыхать и есть надо. И быть. Будь , Леша! Будь! Всегда!
И сладких добрых снов Тебе, в твои редкие выходные.
Не ходи ты на презентации всякие. Поспи!
 Потому что в таком ударном туре -очень важно сохранить здоровье и силы. Ведь так отдавать себя всего каждый день, да еще переезды и интервью, и съемки... Тут только отдыха можно пожелать, сон -лучшее лекарство.
Благодарим Тебя!  От всего нашего сайта!
 
У нас с сайта было  много людей на этом концерте.
Кроме москвичек и подмосквичек -поклонниц Леши с нашего форума на концерт )) приехала наша форумчанка из Ессентуков, специально на концерт Леши!
Так же специально на концерт Леши, прибыла форумчанка из Владимира!
Так что ждем и их отчетиков тоже. :)
 
СПАСИБО!!!! :)
 
Просмотров: 1734 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 3
3 Youtoo  
0
Это был чудесный вечер! Лёша такой молодец! Ещё раз доказал, насколько он талантлив и харизматичен)) Оправдал все ожидания!))
Несмотря на нашу специфическую публику города, пришедшую на концерт, он зажигал и не давал нам спуску)) Ладошки снова горели от аплодисментов, а я плакала от смеха в некоторых моментах)) В основном, конечно, когда он делал попурри на "Один в один", рассказывая забавные моменты со съёмок. Я снова пожалела, что у меня нет водостойкой туши)))
Ещё отмечу, что не каждый артист уделяет столько внимания залу, сколько он. Выкидывал всякие штучки типа "Разговора с толпой" Джо Сатриани. Только там зал повторяет за электрогитарой, а мы за самим Чумаковым)) Конечно, не все участвовали, да и вообще публика была немного замороженной, но молодежь не была равнодушна;) А вообще я очень боялась того, что он просто пропоёт весь концерт и не поговорит с нами хД Но мои страхи не оправдались))
Надеюсь, что у него самого остались только положительные впечатления от концерта. По крайней мере он явно испытывал кайф, исполняя песни и периодически играя то на барабанах, то на всяких неизвестных мне инструментах. Чумаков есть человек-оркестр) И то умеет, и это - диву даёшься))

Вердикт один: "чума" в Саратове состоялась ;-)
А мне теперь хватит положительных эмоций от его энергетики до следующего его тура. Надеюсь, он случится скоро)
Успеха Лёше и всех благ! Он сам столько нажелал нам за время концерта, что мы все просто обязаны стать счастливей и лучше!))

2 Molly  
0
Была на концерте Алексея Чумакова! Просто супер! Шедеврально!!! Талантливый человек - талантлив во всём! Алексей , влюбил всех в себя!
Спасибо Леша вам огромное! Это действительно эмоции без краев!
Хотелось еще больше! Приезжайте к нам еще!
Профессионал качественный и талантливый каких мало!

1 Лада  
0
Сходила на концерт Алексея Чумакова! Бомба!!!!!!!!! Советую))). Песен мало,но шутки,звук....Класс,! Энергия бьет ключом,ноги не ходят,уши заложены,голос сел,руки отбила!!!!)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz