Четверг, 2024-04-25, 11:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Июнь » 23 » Полюбоваться на Алексея Чумакова
11:14 AM
Полюбоваться на Алексея Чумакова
Сегодня  в челябинской студии love Radio, эксклюзивное интервью дал Алексей Чумаков.
Трансляцию с  Алексеем можно увидеть здесь:
 
 
 
Ну, а те, у кого нет видеоплеера, или плохая скорость интернета, или просто не показывает это интервью, а полюбоваться Алексеем хочется, для фан-маньяков Алексея Чумакова
 
на сайте появилась страничка: "Любуемся Чумаковым, или между фотокадром и видео, есть своя прелесть".
Движущиеся картинки с Алексеем Чумаковым.
Можно поиграть в игру: читаем по губам, или что это за песня.
 
Можно исповедаться...
 
Можно посмотреть, как артисты хулиганят...
 
И сделать так пальчиком: Ай-ай-яй!
 
Или просто полюбоваться на Алексея, какой же он няшечка!
 
Или можно представить, как вы пошли за земляникой в лес, а оттуда выходит Алексей Чумаков, и кричит вам:
Что кричит?
Правильно: "Женщина!"
Леша кажется тоже удивлен, что встретил Вас...
 
Можно бесконечно смотреть, как Алексей кушает молочный шоколад
 
Или как он мягко, двигаясь мягко, как тигровый кот, идет по сцене.
 
И как он играет глазами
Поклонники Чумакова Алексея, читая этот сайт, и тем более когда пишешь, на форум, надо думать...
 
Ведь артист всегда следит за своими поклонниками, что они пишут:
 
 
 
Просмотров: 1227 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 6
6 Ларчик  
0
Мне понравилось интервью, вдумчивое, серьезное, в чем-то самокритичное, в чем-то болезненное, искреннее, хотя улыбки Леши очень не хватало. Зато, посмотрела движущиеся картинки от Ирис, и эта улыбка разукрасила весь день.

5 Сестрица  
0
Кто так и не смог посмотреть, вкратце об интервью Алексея.
Сказал, что у артиста поклонники , подстать артисту, и Алексей надеяться, что творчество Алексея привлекает к нему людей думающих и с достойным поведением.
Сказал, что стесняется, когда его называют звездою. Что звезда-это Джексон, звезда это тот, кто освещает путь, что может быть он тоже кому-то освещает путь, но все равно, ему неловко, когда ему говорят звезда, когда овации в его честь, ему хочется, чтобы это скорее прекратилось.
Сказал, что много гастролирует, что сейчас Чебоксары, потом еще какой-то город, не помнит, что Питер впереди, потом Витебск, затем Новая Волна, а между этим, он дописывает голос на альбом свой, над которым трудилось много людей, и для него этот альбом важен. 20 песен в нем. Сводит на студии друга Демидова.
Сказал, что когда снимали клип, старушечка одна возмутилась, и требовала мусорный контейнер , или не даст снимать, хотя 140 метров от берега-зона для всех должна быть. Пока Леша разбирался с нею, с милицией, его команда 50 человек, требовала денег, за простой, и влетел Леша на 5000 у.е.
Еще сказал, что он раньше был бодибилдером, 11 лет занимался, и что получилось так, что на Больших гонках, ему бык между позвонков ударил и у него начались проблемы со спиною, его укладывала спать Юля, он сам не мог лечь и вставать. А потом разленился, и перестал фанатеть от бодибилдерства.
Что конечно раньше он весил 115 кг, но были мышцы, а теперь один жир. (Кокетлив Леша)
Сказал, что ему машина времени не нужна, он бы ничего не изменил, только какие-то печальные события в жизни.
Сказал, что через 10 лет видит себя седым -его мама с 23 лет седая была, что видит себя тем, кого примут все те, из гнилого шоубизнеса, которые сейчас не принимают его, и он сможет всех, кто ему вредит сейчас, сказать в глаза слова на три буквы, что его поклонники за 10 лет от него не отвернуться, что прибавиться еще поклонников, что видит через 10 лет детей у себя, причем крупных, то есть уже окончавших несколько классов.
В общем, вот-вот родятся видать.
Ну и делал комплименты своей интервьюерше, правда, действительно был каким-то грустноватым, ответы были вроде оптимистичные, интересные, но без улыбок, с какой-то тяжестью, слишком серьезностью. Леша мне тоже нравится в таких интервью, он умеет интересным, откровенным, правду говорит, но слишком угрюмым был Леша. Слишком серьезным.

Но интервью хорошее, я люблю такие, обстаятельные, с развернутыми ответами. Про свои планы, мечты, видно было, что говорил с грустью, но предельно откровенно.

4 Ульяна  
0
А я тоже посмотрела.
Очень хорошее интервью. Удивительное, шуток не было, все серьезно. Алексей серьезный -это повод услышать много интересного. Он мне показался очень искренним.
Устал, да, может быть. Может от самолета устал, или еще чего-то . Артисты тоже люди, может быть плохое настроение.
Про поклонников сказал правильно, значит ему не нравятся те, кто рвуться в его номер, в неадеквате.

3 Lido  
0
У меня видео грузилось где-то сразу после трансляции, сейчас же постоянно зависает комп, на странице где видео.
Но я успела посмотреть пока показывало.
Надо сказать, двоякое ощущение от интервью.
1.В студии в помещении Алексей сидел в кепке и в очках от солнца, что показывало закрытость и не особое желание общаться.
2.Камера показывала Алексея издали и за микрофонами, очками и кепкой, Чумаков особо и не был виден.
3.Зато слышно было хорошо, и особенно врезалось в память веселый случай про съемку видеоклипа, где Леша потерял пять тысяч долларов, рассказ о том, что Алексей без мышц, что осталось много жира, и что через 10 лет, у Леши уже должны быть крупные дети, учащиеся в школе, то есть намекнул, что правда, то что писали в прессе про его парнершу по жизни.
Видать уже на сносях.
4.Особенным показался ответ, о гнилом шоу-бизнесе, и что Алексей через 10 лет мечтает послать тех, кого пока послать не может. Жаль Алексей списка не дал, кто эти люди.
5.Все интервью говорилось Алексеем в немного пафосной форме, но в то же время усталой, расстроенной, будто его заколебали все, и от этого интервью, при всей пафосности Алексея, получилось достаточно острым, резким и грустным, не было особых шуток, наоборот, все как-то с внутренним подтекстом усталости и некой злости. Не веселое интервью, какое-то обреченно-устало-раздражительное.
А ведь все круто в жизни, судя по рассказаному. Емельяненко Федор в друзьях, Вера Брежнева-ведет с ним, и гастролей много, и альбом скоро, дети на подходе.

2 Сестрица  
0
Достаточно интересное интервью. И про съемку, и про 10 лет спустя... Про альбом. Больше бы таких интересных развернутых вопросов.
Кого же Леша послать хочет на три буквы?
Снимали Лешу конечно далековато, и из-за микрофона не видать.
Еще эта ссылка на изумительные гифики, с Лешей.
Ирис -я люблю тебя, за эти движущиеся картинки. А за подписи к ним, особенно за землянику в лесу- расцеловать хочу. Хочу в лес!!!
Ты как никто , понимаешь психологию поклонников Леши.
Няшечка, как ты права, няшечка!

1 Инна  
0
У меня играли клипы Чумакова Тут и там и Девочка, девушка, женщина, а в 12.50, начали писать, что идет трансляция, но файл не найден, не работает плейер, короче черный квадрат, вместо интервью.
Поэтому смотрю то, что для фан-маньяков Чумакова.
Я получаю удовольствие, лыблюсь как дура.

Офигенски, Ириш! :))) Ты -гений! Вот что нужно нам, чумако-фанам. smile Чумаков двигающийся и смотрящий в камеру. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz