Четверг, 2024-04-18, 4:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2015 » Март » 11 » С Днем Рождения, Алексей! Цифра 34 в твоей биографии красочно зажглась!
11:39 PM
С Днем Рождения, Алексей! Цифра 34 в твоей биографии красочно зажглась!

Сегодня, нашему Алексею Чумакову исполняется 34 года.

Огромного Счастья Лешенька, с Днем Рождения!!!

Алексей - очень волевой и сильный человек. Он добивается всего, о чем мечтает.

Идет трудно и через множество преград, кропотливо и перфекционистически, добиваясь высокого качества во всем, но с огромной душой.

У Него одного -талантов -хватило бы на десятерых. Но у него они все -у одного.

И это очень сложно, когда так много хочется сделать, а многие вокруг, то ли завидуют, то ли не видят, то ли вредничают, и не дают раскрыть свои крылья и показать весь масштаб своего дарования.

Поэтому, наш Сайт, желает Алексею, чтобы в его творческой жизни, 2015 год, стал очень счастливым и востребованным в плане концертов, эфиров и тех проектов, которые Алексею очень интересны и вдохновят его, и принесут ему неоценимый кайф и опыт.

 

Хочется, чтобы у Леши было много эфиров, как у музыканта и певца, чтобы он давал, даже в непростых условиях в нынешнее время, много концертов. Чтобы работал над новым альбомом и выпустил новые красивые песни, со своей музыкой и словами.

Алексей -композитор от Бога, и как бы хотелось, чтобы его музыка звучала в фильмах, и в телепередачах.

Чтобы Его талант Артиста и Актера, пришел в хорошее кино, или на подмостки театра, или в какую-нибудь телепередачу, где смогли бы дать свободу и раскрыть зрителям, его умение импровизировать, играть и перевоплощаться.

Чтобы у писателя Алексея Чумакова - вышли еще книги. "47" -обязательно должна выйти в свет. И та книга, которую Алексей пишет сейчас, очень хочется, чтобы и ее напечатали в издательстве.

Чтобы у телеведущего и шоумена -Алексея Чумакова, было много работы на телевидении и в концертах.

Чтобы у художника -Алексея Чумакова -было вдохновение писать картины и, быть может, вернисаж или выставка его работ, со временем состоится в какой-нибудь модной галереe.

Чтобы у человека -Алексея Чумакова, всегда были счастливые глаза и улыбка, чтобы в семье все были здоровы и был Мир в нашей стране и во всем мире.

Здоровья, исполнения всех планов, успеха и востребованности, отсутствие завистливых злодеев, и плохих жадных людей, и окружение из добрых любящих людей Тебе -Алексей.

Мы тебя очень любим. И гордимся тем, какой ты замечательный музыкант и очень талантливый человек, который всегда отдает всего себя на концертах и в эфирах, чтобы сделать жизнь смотрящих, красочнее, интереснее и музыкальнее.

 

 

Просмотров: 1239 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 1
1 Amy  
0
Лешечка, всех благ Вам, всех успехов, вы заслужили !!!
Спасибо вашим родителям за вас.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz