Четверг, 2024-04-25, 12:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2013 » Март » 31 » Выступление Алексея Чумакова в роли Бориса Моисеева
9:04 PM
Выступление Алексея Чумакова в роли Бориса Моисеева
Продолжается шоу "Один в один", и снова апогеем и феерией обернулось выступление Алексея Чумакова.
 
После выступления Алексея Чумакова,в Роли Бориса Моисеева,столько посетителей на форуме Леши,что форум обрушился. Простите. Это не наша вина, народу видимо много зашло и захотело написать.
 

Алексею Чумакову достался образ -Бориса Моисеева, человека с которым Алексей много раз выступал в одних концертах, человек, с которым они когда-то работали у одного продюсера.

Как рассказал Алексей Чумаков перед выступлением, на одних гастролях, Леша и Борис встретились, и Леша рассказал, что ему выпало показать Бориса в шоу, и попросил научить движениям. И они стояли перед огромным колличеством людей, друг на против друга, и Борис показывал свои движения, а Алексей повторял.

 

Само выступление... лучше смотреть, чем его описывать. Но это- шедевр! ШЕДЕВР! 

 

 
Алексей Чумаков - Борис Моисеев (Звездочка)


Алексей грандиозно сыграл! Низкий поклон.
Я не могу назвать слово -смешно! Это не было смешно. Это было-искусство. Это было магическое зрелище. Такое перевоплощение... серьезное, Леша ведь знаком с Борисом, он делал его не чтобы посмеяться над ним. Он делал его, перевоплощенческим, он копировал все, движения, мимику, жесты, голос, всё... И это было не смешно -это было шедеврально!
Чумаков - Бог Перевоплощений. Инопланетянин...
Невероятное вхождение в роль, ни тени, ни грамма лишнего и обидного там не было, там была роль, огромная роль, в которую Леша вложил всего себя, труд, душу, и так круто получилось.
Мне не хотелось улыбаться, я смотрела на эту ювелирную работу, и понимала, что это -делается один в один. Что можно подумать, что это- Борис, ведь Леша каждый раз разный, каждый раз. Ни одного похожего образа, ни одного похожего голоса, это просто... неземное что-то. Эта энергия совсем не Алексея, а Бориса, эта серьезность...
Все тютелька в тютельку, как Левша, Левша в перевоплощении, подкует кого угодно.
Зверь... Нет , он точно зверь, как можно так разрывать талантом? Смотришь и мурашки... Что от Уандера, что от Успенской, что от Серова с Лагутенко, Моисеев... которого Леша всегда смешно пародировал, тут... как в театре... Произведение искусства. Так четко, так...
Это так грандиозно и трогательно -одновременно.
Высшее искусство! Театр! Причем Большой, в хорошем смысле театр, одного Актера!
И то, что Алексей всего себя отдает этому шоу, так же как отдает всего себя в концертах, и видно как он исхудал, устал, но при этом звучит и выступает как оргАн, мощно, сильно, энергично, феноменально похоже, непохоже на себя ни капли...
И еще раз повторяюсь, было не смешно, было полуобморочное состояние от его выступления, от того, КАК он это делает, с какой высокой культурой Артиста и к Артисту.
 
Поэтому некая чревоточинка на костюмеров, потому что ... когда Артист Чумаков, кропотливо изучает каждое движение, и делает театральные спектакли, его костюмеры и гримеры, должны сделать все, чтобы парик, брюки, и все остальное... помогали Алексею творить ювелирные шедевры перевоплощений.
 

Я под большим впечатлением от выступления Алексея, вот именно такого. Это сделано было от и до... и от души, с огромным уважением к Борису Михайловичу.

Я думаю, что Мама Алеши очень счастлива, глядя на Него с Небес, и помогает Ему.
А Отец, думаю гордится им безмерно! Как и все те, кто любит его, любуются и гордятся им.
БРАВО АЛЕКСЕЙ! БРАВО!
 
Зал встал, жюри было ошарашено тоже, несмотря на обилие хороших номеров, трое из четырех судей, отдали первое место и по 12 баллов -Алексею. И у него 45 баллов по итогам 5 тура, и 244 балла всего.

Тимур Родригес, получил на 5 баллов меньше, в 5 шоу, но голосовавшие звезды, добавили Родригесу 5 баллов, и получилось, что у Алексея и Тимура поровну баллов, а в общем колличестве баллов, Алексей на 31 балл опережает Родригеса.

В завершении шоу, Алексей Чумаков и Тимур Родригес, спели песню Джеймса Брауна- I feel good.



Это была абсолютная импровизация со стороны Алексея, ведь Родригес выступал со своим номером. А Алексей играл Бориса, и... опять же надо смотреть.
 
 
Номер на бис, с Родригесом, вот это было мега-весело! Вот тут "Балкончик, партерчик..." и "Ну ты это уже говорил..." и "Дааааа"... Это было до слез смешно! Тоже импровизационный шедевр, и на 90% именно Алексея. :)
 
:)
В следующем шоу, Алексею выпало перевоплотиться в Джастина Тимберлейка.


Спасибо, Алексей за ТВОЮ РАБОТУ НА РАЗРЫВ И С ДУШОЮ, НА СЦЕНЕ ВСЕГДА! ЗА ТВОЕ СТАРАНИЕ СДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ НОМЕР -В МЕЛЬЧАЙШИХ ДЕТАЛЯХ.
СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!
Просмотров: 9799 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 9
9 Наденька  
0
Необыкновенный артист! Большой одаренный актер, уму не постижимое перевоплощение! Супер! Лапусик! Довел до полуобморочного состояния своими выступлениями. Чумаков -я готова раздеться тоже и снять с себя штаны, в знак солидарности с тобою!

8 Инна  
0
Красиво работает в этом шоу Леша! Чувствуется, что небезразлично, старается, и нравится самому, и всем нравится.
Это шоу дарит нам возможность увидеть Алексея таким, каким больше совершенно нигде не увидешь, разнообразным. Что может быть интереснее и увлекательнее?
Я удивлена и очарована Лешей уже какой образ он создал! Он- молодец большой!

7 Hellen  
0
Гениально создал Бориса -Алексей! Сижу и офигеваю от умения Алексея себя сделать любым другим.
Сам по себе- красавец писанный, а как загримируют, все равно прет талант и харизма!
Такие люди -не во всяком Голливуде сыщутся. Восторженно пускаю по Чумакову слюни.

6 Карина  
0
Обожаю Чумакова! Он всегда выше всех по мастерству! Жду с нетерпением новых героев в его изображении.
У Алексея дар! Лешенька -ты прелесть!

5 Sessibo  
0
Приятно то, что кто бы ни был в жюри, кто бы ни был в зале, все от души кричат браво Алексею Чумакову, что ценят его труд и талант, на этом проекте.
Как правильно заметил Ярмольник, эту передачу следовало сделать хотя бы затем, чтобы все увидели этот талант Алексея, потому что талант имеется неординарный.
Я надеюсь, что в Новый год, Алексей Чумаков на Первом будет отжигать. И вообще на Первом и остальных каналах будет петь живьем.
Алексей -Борис Моисеев может гордиться, что вы его изображали!

4 Елен@  
0
Покорена талантом Алексея. Лучший!!! Невозможно не пересматривать эти крутые и уникальные номера!
Радость и удовольствие от искусства Леши!

3 Valentina_D  
0
И снова говорю эту фразу: Я горжусь нашим земляком бывшым, и человеком, который вышел из Тюмени!
Как здорово они с Родригесом дурачились, причем Леша сделал номер! Так смешно!
А сам номер "Звездочка" ... хотелось, чтобы Леша на бис его исполнил, чтобы без падения парика было, потому что сделал Леша номер -до обморожения конечностей, застыть и пересматривать. Я пересмотрела уже 3-ды. и то и другое видео!
Каждый раз высоко взлетает, наш Орел -Чумаков!
Лешечка, благодарим тебя за эти перевоплощения. На все времена номер, все удивляются и дивятся, даже видавшие Ярмольник и Ревва.

2 Динара  
0
Да, Леша приводит в экстаз, это точняк!
Смотрела открыв рот.
Я не знаю, как Алексей хотел, чтобы плакали или чтобы смеялись, но и смешно и до слёз.
Эрнст должен открыть Чумакову шоу! Это круче Гришаевой с Олешко и "Большой разницей" вместе взятых.\
Салют в честь Леши! :))

1 Светлана  
0
Да, что-то ни форум, ни новостная лента -не открываются.
Ух ты, Леша зажег! Я под впечатлением! И как некстати упал этот парик. Я возмущена костюмерами и гримерами, и потрясена Алексеем. Как он выделывал движения, я захотела на концерт Моисеева сходить, после Лешиного номера, он действительно показал движения Бориса.
И голос, и походка. Он так старался. Это настоящий Моисеев. Он может ездить при желании, с гастролями и как Моисеев, и как Серов, и как Вандер. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz