Пятница, 2024-04-26, 8:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2010 » Март » 12 » Выступление Алексея Чумакова 8 марта в ТЦ "Принц Плаза"
12:49 PM
Выступление Алексея Чумакова 8 марта в ТЦ "Принц Плаза"
 
Это только у нас в стране, только  у нас в Москве - возможно такое, чтобы подарив билет любимой женщине за 6000 т.р., на концерт какой-нибудь  в Кремль, можно увидеть лишь в бинокль с позволения сказать "звезд", которые просто открывают рот и кидают понты дешевые. А можно пойдя 8 марта ,  прийдя, за подарками в большой торговый комплекс, увидеть  Выдающегося Талантом- Артиста, который 40 минут поет живьем, искренне отдаваясь каждой песне, общается со зрителями, то есть и поет, и шутит, и поднимает настроение, работая не халтуря, не спустя рукова, а честно и музыкально! Получить удовольствие и послушать истинного Артиста в Москве скорее удается совсем не в концертном зале!
Профессионализм Алексея Чумакова настолько высок, что ему по-большому счету можно выступать везде, где есть ОН! И это будет более восхитительно, чем целый сбор артистов, с большим залом и сценой, потому что у Леши есть секрет -он умеет петь, он поет с душой, и чувствует музыку, публику, он не ленится и в любом месте без халтуры отдает себя!
8 марта мне посчастливилось побывать на концерте Алексея Чумакова в ТЦ "Принц Плаза"! Это абсолютно не важно, где артист выступает, если он Настоящий Артист, то есть не место красит человека, а человек место.
Алексей превратил Торговый центр -в Музыкальный центр, его обступили зрители со всех сторон, и на балконах второго этажа люди свисали, чтобы лучше увидеть, услышать выступление Алеши!
Когда он вышел, он показался ... человеком с другой планеты. У него такая стать. Еще эти черные очки.
Но затем, подойдя ближе, стало понятно... что это родной Леша! С его теплой энергетикой и завораживающим голосом. Людей ноги сами вели к сцене, поближе к Алексею.
 Он запел "Стань такой как все". Люди все обступали сцену, на которой он выступал.
 
Леша в этом концерте очень много говорил, шутил, просто рассказывал. Это было очень приятно, интересно, ведь Леша он говорит одно, а подразумевает другой контекст.
Разгадывать это очень интересно. Так приятно слышать его голос.
Он запел "Тут и там" . Ремикс.
Со сцены такой вариант "Тут и там" был услышан впервые, если честно.
Вот он.
 
> "
 
 
И спел для женщин "Необыкновенную".
 
 
 
">
И это было очень "по -чумаковски" в его стиле.
А затем он спел "Три года ты мне снилась", посвятив песню своей Маме, сказав что 8 марта для его -это праздник Мамы.
"> "



Затем Алексей шутил и исполнил зажигательную "Сексбомбу", и спросил, что еще хочет услышать публика.
Публика кричала "Балалайку", что Лешу немного расстроило. Но было много тех, кто просил "Я от тебя схожу с ума".
Алексей нежно и чувственно спел "Я от тебя схожу с ума".
Ему стали дарить тюльпаны женщины, и маленькая девочка вышла на сцену и подарила цветочек Леше.
Он по-джентельменски поцеловал ей ручку.
А затем спел "Балалайку", вместе с публикой. Цветы на Лешу полетели и с балкона. :)
Завершил концерт он "Long Train Runnin".
 
Женщины, стоявшие у сцены, просто-таки с открытым ртом слушали Алексея.
По их лицам читалось, что они подумать не могли, что в нашей стране, такой красивый молодой человек,
да еще и поет так, что они -бедные, в жизни такого не слышали. Они так с открытыми ртами и овациями и проводили Алексея со сцены.
После концерта Алексея осталось очаровательное послевкусие, как от шампанского, какой-то восторг, щекотал настроение, как пузырьки.
 
Спасибо Алеша!
Ты -лучший! :) 

Просмотров: 5310 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 131 2 »
13 HapdubPraibra  
0
Valium is a prescription medication that is indicated in the treatment of a wide variety of conditions such as anxiety, panic and restless legs. http://www.phobiasblog.com/ - diazepam online Valium may also be used quite often during more invasive medical procedures to reduce anxiety as well as tension. Buy cheap Valium medication at one of trusted online pharmacy! Valium cost. Valium was approved for usage by the FDA in 1960 and when then released for prescribed indications in 1963.

12 HapdubPraibra  
0
Some of the more common complaints include but are not limited to hives, fatigued, loss of coordination, rashes, suicidal ideation, hallucinations, ataxia, short term memory loss, and more. http://www.xanax4less.com/ - discount xanax Many doctors and patients prefer Xanax to other similar drugs because it is effective very quickly. Many doctors and patients prefer Xanax to other similar drugs because it is effective very quickly. Withdrawal and rebound symptoms include anxiety, panic, or depression if the medication is stopped too quickly.

11 noovaj  
0
iifrpv

10 Anenectioknip  
0

9 Wecedsnes  
0
http://gfkdjghfkgjjkhj.com - gfkdjghfkgjjkh

8 tebvhyl  
0

7 tdluefo  
0
Different styles of pant suits are good for different occasions. http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#32482 - moncler coats on sale - http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#18516 - moncler coats women , http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#88154

6 ytjufsi  
0
Don't bother with polyester, as it tends to look inexpensive and does not wear well. http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#35322 - moncler usa fashion - http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#71816 - wholesale moncler vest , http://www.cheapmonclerjacketsx.com/#45633

5 EMORSRUCCEEWS  
0
Кто и где отредактировать этим летом на ярмарке, нарезать вашей информации.

4 businka3  
0
Ирис,спасибо за видео!!!За фото)) biggrin Большое-большое человеческое!!!!
Также хочу сказать спасибо,Алексею!!!Спасибо за эти песни и исполнение профессиональное!!Видно талант,видно развитие!!Молодец,Алеша!
С Днем Рождения!!!!!!!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz