Четверг, 2024-03-28, 7:34 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » 2012 » Октябрь » 6 » "Загадай желание" на концерте посвященном Муслиму Магомаеву
11:55 PM
"Загадай желание" на концерте посвященном Муслиму Магомаеву
 
 
5 октября, в Крокус Сити Холл, прошел концерт, посвященный прекрасному артисту, легенде, великолепному певцу -Муслиму Магомаеву, которого уже несколько лет нет на этом свете.
В фойе Крокус Сити Холла, висели фотографии из личного архива Тамары Синявской - супруги Муслима, где музыкант запечетлен, как на сцене, так и в домашней обстановке.
В фойе же можно было посмотреть на любимые автомобили, на которых ездил Артист, его компьютер и пианино, картины, которые он рисовал, в основном портреты своей супруги и великих композиторов, как Чайковский, Верди и Бетховен. Можно было найти концертные костюмы Магомаева, белый, черный, его музыкальные награды.
 
Зрителей ждал концерт из двух отделений, состоящий из песен, которые Муслим пел, писал, исполнял при жизни. Несколько песен Муслим Магомаев пел с экрана, один, или в дуэте с артистом на сцене. Другие песни Магомаева, пели артисты, как оперные, так и эстрадные. Лев Лещенко, Лариса Долина, "А-Студио", "Кватро", Ирина Аллегрова. Пел и Алексей Чумаков.
 
В зале присутствовали кроме зрителей, близкие друзья Муслима, его поклонники, а также сама Тамара Синявская.
(Портрет Тамары Синявской, написанный Магомаевым)
10 номером в первом отделении, выступал Алексей Чумаков, он спел песню Арно Бабаджаняна, на стихи Роберта Рождественского-
"Загадай желание". Эта песня была спета Муслимом Магамаевым в 1968 году.
Жмем на картинку.:) И слушаем "Загадай желание", в исполнении Алексея Чумакова.
 У кого нет флеш-программ на компьютере или айподе, подождите сутки, выложим на Ютубе.:)
 
Алексей спел "Загадай желание" очень здорово, трепетно, чутко, с душою, по-своему, не пытаясь спеть как Муслим Магомаев, а в своей манере.
 
 
Надо сказать, залу очень понравились, слышались выкрики - "Браво". smile
В общем, изумительно. Женщинам должно очень нравится. Песня лиричная, Леша украсил ее своим голосом, пониманием о том, о чем песня.
Все интонации, все паузы, все с душою и профессионально.
Алексей пел live! :) Концерт проходил с живым звуком , все пели live. :)

 
Ну, а после выступления, у Алексея был фотокол, где он раздавал интервью телеканалам: "Ru.tv"
 
, "Interarmtnia",
 дал он блиц интервью и для своих слушателей, и пожелал всем исполнения желаний:
 
 
Еще немножечко фотографий:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Просмотров: 7166 | Добавил: alex4umakov
Всего комментариев: 131 2 »
13 Илья  
0
А мне совершенно не понравилось то, как спел Алексей. Очень посредственно звучал его голос, не в полную силу. Я разочаровался. Так долго ждал этого концерта....и... просто нет слов от огорчения.

12 Elle  
0
Как здорово, что есть на нашей эстраде еще мужчины, которые поют о любви к женщине, таким красивым проникновенным тембром, и настолько вдохновенно!
Алексей, спасибо за лирику и сердечность в музыке.

11 AnnGo  
0
Задушевно исполнил. Серенада, не просто песня. Серенада для женщин.
А на фото Леша, такой элегантный интеллигент, кожа красивая, интелегент с восточной красотою. И глаза глубокие, добрые, ласковые. Сейчас такие -редкость.
Иришка, у тебя тоже глаза -зеркала души. Спасибо за то что сходила туда, и нам Лешу показала и дала услышать. Исполнил ее Леша так, как я люблю.

10 Valentina_D  
0
С Алексеем Чумаковым, старые песни, оживают вновь! Он дает им новую жизнь.
Как "Три года ты мне снилась" или "Странная женщина". Прекрасное исполненное нежности и мужской харизмы -исполнение.
Спасибо огромное ему за исполнение, Ирис спасибо за материалы.
Красивые фото, и Лешин голос, Лешина шутливая речь. И что может быть лучше, в осенний день, сидя за компьютером?

9 Герберка  
0
Лепота, как Леша поет. Наш российско-советский Джордж Майкл , Стиви Уандер, и восточный принц, в одном флаконе! Молоток! Так держать!

8 Мыша  
0
Не смотря на то, что песня довольно старая, Леша ее сделал суперски! Он будто во всех слушателях и зрителях увидел девушку, и поет ей: "Смотри, какое небо звездное"... Вроде поет, но диалог со слушателем.
Так спокойно, гармонично, затем страстно. Класс! Он чумавой артист! Видеообращение прикольное!
Спасибо за аудиофайл, фотографии, за видео! Мега- классно, слышать новые песни в исполнения Чумакова.
Я подсела на песни и голос Леши, голос обалденный!

7 Ольга_Шикунова  
0
Какие раньше красивые душевные песни писались. Сколько прекрасных песен, оставила нам советская эстрада. Не похабных, с чудесными текстами и нежной красивой и серьезной музыкой!
Леша прекрасно вписывается в подобные песни. Они созданы для него. Если бы Чумаков, как Дятлов (приезжал к нам в город недавно), пел романсы и старые добрые песни, думаю у него были бы аншлаги.
Он артист для души. А это все-таки молодое поколение утеряло. Душу. Им грязные танцы нужны, бессмысленные слова, больше дрыганий , секса, порнухи, чернухи, Дом 2, а песни от души, со смыслом, они теряются в этой бездуховности молодежи, Леша один из немногих молодых артистов, кто не похож на это поколение, в думающем пении, в умении рассказать историю, не говоря, а спев. Пропевая слова, он дарит сердечность, дано ему.
Он молодчина!
Низкий поклон за эту запись, Ирисочка. Я восхищаюсь твоим умением так трепетно и чутко писать о Леше, записать видео или звук песен, которые он может один раз всего будет исполнять, делать его снимки, он у тебя на них всегда получается красивый, какой-то добрый, довольный, светящийся, смотрит своими глазами светящимися, влюбленными, я бы сказала.
Речь сказал какую-то вроде не очень понятную, пожелал исполнения желаний и всяких но добрую, я даже через экран чувствую, этот его светлый посыл добра поклонникам и людям!

6 janess-i  
0
Красивая песня, прекрасное чувственное исполнение. На всех фотографиях у Леши невероятно добрый и светлый взгляд.
Иришка спасибо!

5 Chiki  
0
Восточный мужчина. Умеет говорить тосты. Умеет сказать речь. Все вырулит к пожеланиям, и каким хорошим! Мудрым, добрым!
Нравится он мне. Леша Чумаков. Хороший приятный человек, а не только хороший и приятный артист.
Спел -просто по сердцу провел рукою. Зацепило! Спасибо за аудио, за фотографии. Он правда отлично выглядит. На фото верхнем, справа, он так ласково улыбается глазами, такой милый, трогательный.

4 Татьяна_МБ  
0
Я любила слушать голос Магомаева, но чисто внешне он мне не нравился. Хотя он солидный шикарный мужчина восточный.
А Леша -это заглядение. Боже мой! Какой он на фото красавчик! Фантастически выглядит! А поет как! Он исполнил лучше Магомаева, да простит меня Магомаев! Боже мой, какие интонации, как правильно написано здесь в статье, как все спето, умеет он петь! Я бы хотела, чтобы он выпустил целый диск песен прошлых лет, для таких как я, кто любит те самые песни, как "Ты моя мелодия", "Загадай желание", "Три года ты мне снилась", "Вечная любовь", ох как я люблю это всё. Леша бесценно поет такие песни! Лирика -это его.
Ему надо петь песни о любви, медленные, как романсы, это незабываемо. Какой у него приятный голос!
Ой! Какой Алексей певец отличный! Думающий! Чувствующий! И красавчик!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz