Воскресенье, 2024-04-28, 8:04 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Песня - СЧАСТЬЕ !
alex4umakovДата: Вторник, 2012-09-04, 9:54 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Мировая премьера песни "Счастье" от Алексея Чумакова, у нас!!!
С 5 сентября 2012 года! Из всех колонкок и наушников мира! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-05-435
Песню нужно слушать прямо сейчас!!! :)) Там же текст песни, можно сразу же подпевать! smile

http://alex4umakov.ucoz.ru/index/pesnja_schaste/0-25

Первый эфир песни "Счастье" по телевидению:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-10-436
 
Bridget_JonesДата: Четверг, 2012-09-06, 10:29 PM | Сообщение # 31
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу присоединиться ко всем хорошим словам в адрес песни. Песня берет душевностью. Раньше, песни были именно такими- теплыми, душевными.
Не знаю, сейчас в моде бездушные песни, про секс, про штучки-дрючки, а душевность стала старомодна. Но лично мне-это душевность и окрыленность Лешей настроения песни, дает тепло и слушать хочется вновь и вновь песню "Счастье".
"Счастье"-именно то, что дает душе отдохнуть, от этого сумасшедшего мира, где все друг друга ненавидят. А слышишь песню, кажется, что все хорошо, что есть счастье, море, солнце, и Леша поет эту песню о тебе.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ВеснушкаДата: Четверг, 2012-09-06, 10:30 PM | Сообщение # 32
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Великолепно! Это ВОЛШЕБНАЯ песня, такая мягкая, нежная...Прям для нас, для девочек! Даже влюбиться захотелось!!!

У любви нет прошедшего времени.
 
SessiboДата: Четверг, 2012-09-06, 11:06 PM | Сообщение # 33
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Умеет Алексей песню написать так, чтобы тронуло и торкнуло!

Это точно!
Quote (Ольга_Шикунова)
Слушаю эту прекрасную песню , этот прекрасный танец , мне подумалось , какое большое , щедрое, трепетное СЕРДЦЕ у нашего любимого Певца ... Подарить своим слушателям здесь эту песню -это как признание в любви своим слушателям, доверие к ним.

Quote (Ольга_Шикунова)
Что мне нравится в Алексее Чумакове, это то, что он оставляет частицу себя , отдаёт зрителю частичку своего сердца , а иначе он и не может,как по другому ? Исполняя ту или иную песню , Алексей Чумаков,искренне делится со зрителем самым сокровенным,его проникновенное исполнение затрагивает самые потаённые уголки человеческой души .Каждое исполненное слово Певец наполняет своим переживанием , пропускает через себя,поэтому все исполняемые артистом произведения так внутренне наполнены .

Совершенно согласна! ППКС!
Quote (Lido)
Звук гитары льется, переливается, голос Алексея-высокий и мечтательный. Он снова мечтает о какой-то девушке, которая не с ним. И грезит о ней, на берегу Испании.

Кстати, да.
smile
Quote (Bridget_Jones)
слышишь песню, кажется, что все хорошо, что есть счастье, море, солнце, и Леша поет эту песню о тебе.

Да уж, там такие слова:
Счастье, это когда, ты без звонка, сможешь войти в мой дом, и в любовь мою.
Арсеньева слова. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-09-06, 11:50 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Энди, Ну и слава Богу.
А то я уж думала: что я намудрила, что не у всех песня до финальной ноты?
У меня жесткий диск сгорел. Столько материалов потеряно, в том числе с Алексеем ... Я плакаю.:(
Счастье и слезы- пограничные состояния.
Ольга_Шикунова, Спасибо за такой пост! smile

зАВТРА на МУЗТВ - концерт «Москва. День Города. Дискотека МУЗ-ТВ», в котором принял участие Алексей Чумаков. С премьерой песни Счастье . Смотрите эфир концерта 8 сентября в 20.20 по московскому времени на телеканале МУЗ-ТВ. Бум держать кулачки , чтобы песню Леши показали !
 
alex4umakovДата: Четверг, 2012-09-06, 11:56 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно... Если каждая поклонница Алексея , будет представлять, что Алеша поет песню ей, то... Получится весело.
Если без звонка, прийти в дом Алексея... :)))) Константин - фантазер. :)))
 
businka3Дата: Пятница, 2012-09-07, 0:44 AM | Сообщение # 36
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Интересно... Если каждая поклонница Алексея , будет представлять, что Алеша поет песню ей, то... Получится весело. Если без звонка, прийти в дом Алексея... :)))) Константин - фантазер. :)))

Или Алексей,неожиданно,без звонка,входит в дом поклонницы)))))это тоже счастье!!!!! smile smile smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Bridget_JonesДата: Пятница, 2012-09-07, 0:51 AM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, smile внимательно вчиталась в текст песни . Красиво и романтично.
Но , если проанализировать...
Слова о том, что если даже я не жду- я тебя люблю. Если любят - всегда ждут, как мне кажется.
Если все мысли все об одном, и стихи про нее, и скучает по ней, то как же он не ждет?
Что значит: вошла в дом и в мою любовь? Войти в дом без звонка- это понятно, а в любовь- это как?
Ты вошла без визы, поселилась в сердце, даже если не со мной.
А с кем?
И почему звезды и планеты, освещают путь не его к ней, а ей к нему?
Она должна найти его дом, и войти без звонка?
Это же женская психология. :))))))))))))))))))))))
Песня чудесна, запоминается, я немного решила прицепиться к тексту, чтобы было весело. smile
Да, я слушаю песню, и представляю, что Алексей ее поет для меня. alex4umakov, А ты?


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 11:22 AM | Сообщение # 38
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Песня отличная. Послушала, и теперь она меня преследует, уже второй день, везде! smile Припев особенно.
Quote (Bridget_Jones)
внимательно вчиталась в текст песни . Красиво и романтично. Но , если проанализировать...

Не надо анализировать тексты Арсенева. smile Он уже писал "Стань такой как все, хочу тебя любить, такой как все". smile
Вот теперь, даже если я тебя не жду, можно было прибавить: (и с другими ем и сплю )-но -я тебя люблю. smile
Не надо искать логику в текстах песен, если это не тексты Леши. smile
Но все равно текст любовный, романтический. Приятный. smile
А главное, Алексей поет её, он умеет спеть так, чтобы все поверили, что да, это так! smile
Quote (alex4umakov)
У меня жесткий диск сгорел. Столько материалов потеряно, в том числе с Алексеем ... Я плакаю.:(

Сочувствую.:( Много материалов пропало? Не плачь.
Quote (alex4umakov)
зАВТРА на МУЗТВ - концерт «Москва. День Города. Дискотека МУЗ-ТВ», в котором принял участие Алексей Чумаков. С премьерой песни Счастье . Смотрите эфир концерта 8 сентября в 20.20 по московскому времени на телеканале МУЗ-ТВ. Бум держать кулачки , чтобы песню Леши показали !

Это точно тем более в воскресение еще повтор этого концерта в 16.20. Два эфира новой песни может быть.
Quote (alex4umakov)
Интересно... Если каждая поклонница Алексея , будет представлять, что Алеша поет песню ей, то... Получится весело. Если без звонка, прийти в дом Алексея... :)))) Константин - фантазер. :)))

Я сразу вспоминаю его высказывания, что представьте, вы выходите из квартиры, а там поклонницы: "С добрый утром, Алексей!" smile И Леша такой: "Не дай Бог". smile
Quote (businka3)
Или Алексей,неожиданно,без звонка,входит в дом поклонницы)))))это тоже счастье!!!!!

Это неожиданно. smile Но правда, счастье. smile Открываем двери, и ждем? :))


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LoraДата: Пятница, 2012-09-07, 12:12 PM | Сообщение # 39
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Песня "Счастье" -это какой-то привет Агутину? Агутин мог бы петь такую песню.
Мне в исполнении Алексея, более привлекают трагические песни.
Чтобы было грустно.
Quote (alex4umakov)
У меня жесткий диск сгорел. Столько материалов потеряно, в том числе с Алексеем ... Я плакаю.:(

Правильно говорить: Я плачу.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ДинараДата: Пятница, 2012-09-07, 1:11 PM | Сообщение # 40
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, ну так нельзя, вы что: Задорновы, чтобы искать сакральный смысл в песне?
Вы еще найдите повод спросить, что такое "Ла-ла-ла". wacko

Замечательная песня! Лето закончилось, а слышишь эту песню, и будто новое лето! Пляж, влюбленный Чумаков, мечтает о какой-то женщине, пишет стихи, пишет книгу, пьет кофе, открыл двери, и поет.
Что может быть лучше? smile
В этом нет никакой пошлости, нет грязи, есть только романтика и мечты. Такие песни-возвышают любовь, отделяют ее от бытовухи!
А то что на нашем сайте, состоялась премьера -это уже традиция! Клип "Девочка, девушка, женщина" и отрывки книги, и вот "Счастье" -это когда Алексей продолжил эту традицию. Это честь и радость большая для всех нас.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
NatellaДата: Пятница, 2012-09-07, 3:07 PM | Сообщение # 41
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я-Нателла! Я зарегистрировалась в твиттере,только за тем, чтобы выразить Алексею Чумакову благодарность,за песню Счастье!
И здесь я зарегистрировалась, чтобы писать и общаться на тему, этого прекрасного певца, и красавца-мужчины, который заслуживает мировой славы!
Услышала песню "Счастье"- буквально влюбилась в неё! В ней столько трепета, веры в настоящую любовь. И латина жжет!
 
EvieДата: Пятница, 2012-09-07, 3:41 PM | Сообщение # 42
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natella)
Привет. Я-Нателла! Я зарегистрировалась в твиттере,только за тем, чтобы выразить Алексею Чумакову благодарность,за песню Счастье!

Привет. А меня в твиттере нет. И думаю, многие, кто здесь пишут, пишут именно здесь, потому что твиттера у них нет, но хочется сказать Алексею, еще раз, что его песня -заставляет сердце замирать, и его творчество, всегда в трудные моменты, придают силы. Я болею,и песня "Счастье" помогает мне выздороветь!


явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Пятница, 2012-09-07, 4:08 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (businka3)
Или Алексей,неожиданно,без звонка,входит в дом поклонницы)))))это тоже счастье!!!!!

Безусловно! smile Это же и 9 чудо света -одновременно. :))
Но Счастье для одних -ревность для других. smile
А у кого из людей, в доме нет звонка, для них вход без звонка -вообще не счастье, а обыденность. :)) Они может еще мечтают о звонках. Как говорится, незванный гость -хуже Светы из Иваново. smile

Я сегодня работаю Кэпом -Очивидностью. :))

Счастье -это когда, Леша поет,
Под его песни , танцевать могу весь день!
И подпевать, ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла!
Quote (Bridget_Jones)
Да, я слушаю песню, и представляю, что Алексей ее поет для меня. alex4umakov, А ты?

А я не думаю, что для тебя. :)))
(Шучу, не обижайтесь). :)))
Quote (alex4umakov)
У меня жесткий диск сгорел. Столько материалов потеряно, в том числе с Алексеем ... Я плакаю.:(


Quote (Lora)
Правильно говорить: Я плачу.

Правда? А кому платите?
Свои экономические и договорные проблемы не надо переносить сюда.
И уроки русского, оставьте для поезда Душанбе-Москва.
Я-плакаю, это от беззащитности так написано, я умею склонять глагол : "Плакать".
Спасибо. smile
Quote (Natella)
Привет. Я-Нателла! Я зарегистрировалась в твиттере,только за тем, чтобы выразить Алексею Чумакову благодарность,за песню Счастье!

Оу, это подвиг. :)))
Добро Пожаловать! )

Прикрепления: 5536809.png (314.4 Kb)
 
СветланаДата: Пятница, 2012-09-07, 6:27 PM | Сообщение # 44
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой девчата, чему вы так радуйтесь? Внимательно почитайте текст.
Кто к Чумакову может без звонка входить? Только с кем живет он, кто ключи имеет.
Какие поклонницы? Любил бы поклонниц, не боялся бы пригласить в свой дом, писал бы чаще им, и жил бы с девушкой скромной, не публичной.
Он дом запирает на 50 замков, у кого есть ключи? Не у поклонниц же. Он живет 5 год с одной девушкой , вы все должны давно видеть в нем, не романтического героя, а семейника, который если сделает шаг налево, его тут же сковородою Юля.
Вроде песня сама, неплохая, у Леши. Но "Скажи Зачем Тебе Любовь Моя" и "Девочка, девушка, женщина" -гораздо лучше!
Я понимаю, вы так давно ждали от него песен, что уже счастье, что он что-то новое спел, но все же, не надо прыгать от счастья.
Меня больше трогают песни, где есть переживания и настоящая трепетная музыка. А здесь -музыка для танцев.
Такое вот мнение.
 
ИннаДата: Пятница, 2012-09-07, 6:40 PM | Сообщение # 45
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Светлана, зачем ты расстраиваешь! smile Ну, зачем? Ну дай помечтать.
Если думать так, то Леше надо петь не слушателям, а дома, своей девушке. И слушать не песни о любви надо, а о патриотизме и Единой России. cool
Quote (alex4umakov)
Счастье -это когда, Леша поет, Под его песни , танцевать могу весь день! И подпевать, ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла, Ла-ла-ла-ла-ла!

Ирис, да ты круче Арсеньева пишешь! smile
Quote (alex4umakov)
А я не думаю, что для тебя. :))) (Шучу, не обижайтесь). :))) Quote (alex4umakov)У меня жесткий диск сгорел. Столько материалов потеряно, в том числе с Алексеем ... Я плакаю.:( Quote (Lora) Правильно говорить: Я плачу. Правда? А кому платите? Свои экономические и договорные проблемы не надо переносить сюда. И уроки русского, оставьте для поезда Душанбе-Москва. Я-плакаю, это от беззащитности так написано, я умею склонять глагол : "Плакать". Спасибо.

Иринка, ты жжешь! :))) У кого остроумия больше, у тебя или у Леши? Вы стоите друг друга. Не зря ты понимаешь его юмор. Смешно!!! : biggrin
Quote (Evie)
А меня в твиттере нет. И думаю, многие, кто здесь пишут, пишут именно здесь, потому что твиттера у них нет

Это точно.У меня тоже нет.Я читаю,но не пишу.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » Песня - СЧАСТЬЕ ! (8 композиция в альбоме)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz