Воскресенье, 2024-05-19, 12:21 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья?
ChristinaДата: Четверг, 2011-08-11, 9:21 PM | Сообщение # 1
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Решила создать эту тему, по причине того, что у меня к Алексею Чумакову большое уважение и мне он очень нравится как артист, певец, приятно смотреть внешне.
Моей сестре нравится Леша тоже. А вот моему жениху, Алексей не нравится, и что я на сайте этом сижу, и что коллекционирую его видео в ПК.
А как ваши близкие, ваши родители, братья и сестры, мужья и парни , дети, относятся к Алексею Чумакову?
 
ЛарчикДата: Пятница, 2011-08-12, 12:22 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Christina, интересная темка... Я могу сказать, что по-началу мой муж ревновал меня к Лешиному творчеству. К тому, чтобы пойти на его концерт. Уж слишком восторженно я о нем говорила. Но он послушал, и сходил со мною на концерт "НА" в Сочи. И ему Леша показался профессиональнее всех. Не могу сказать, что мой супруг поклонник Леши, но он понимает, что это всего лишь отношение к артисту, он считает, что я такое хобби имею. Я же не встречаюсь с ним, а слушаю я не только Лешу. У меня 4 любимых певца: Джордж Майкл, Стинг ,Стиви Вандер , Валерий Меладзе и Алексей Чумаков! И я всех слушаю. И он считает это моими игрульками.
Он сам любит Стинга тоже больше всего, и Скорпионс. А еще ему нравится внешне Ани Лорак и Анна Седакова. И что же? Ничего, я тоже не ревную.

Мой сын Максим, я ему включала Лешино творчество. И мы с ним смотрели. Он знает, что есть певец Алексей Чумаков.
Мама моя больше любит Гомана, чем Чумакова. Но моя мама, она любит простые песни, без мелизмов. Бардовские. Поэтому Гоман ей понятнее.
 
SkazkaДата: Пятница, 2011-08-12, 1:32 PM | Сообщение # 3
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Christina)
А вот моему жениху, Алексей не нравится, и что я на сайте этом сижу, и что коллекционирую его видео в ПК.

Ни одному жениху или мужу не понравится, если жена будет все свободное время проводить слушая Чумакова, на его сайте. Поэтому это аксиома -как у женщины появляется муж, семья, всё -с Чумаковым как с постоянным каждодневным явлением приходится распрощаться!
Я раньше гораздо больше смотрела этот сайт и слушала , и ходила на клубные концерты даже.
А теперь с появлением моего Кудрявого, всё, ему не нравится Чумаков, и все внимание занимает он и сын Рома. И на сайт Чумакова я захожу раз в неделю, а то и раз в две недели, и пишу редко. На концерты же меня вообще не пускают.
Так что это норма, что как начинается семейная жизнь -чтобы не скандалить и больше внимания уделять семье -приходится отходить от Чумакова, его творчества.
Так, редкие приятные минуты.
Ты не одинока -Кристина в своем состоянии, мой мужчина тоже против Чумакова в моей жизни.


Поделись улыбкою своей
 
ИннаДата: Пятница, 2011-08-12, 2:46 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так понимаю, когда человек холост -проблем нет. Слушай кого хочешь, ходи куда хочешь. Во, и не паришься! biggrin
Как мне хорошо, никто мне не говорит, что я должна слушать. Хочу и слушаю. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Bridget_JonesДата: Пятница, 2011-08-12, 3:46 PM | Сообщение # 5
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Я так понимаю, когда человек холост -проблем нет. Слушай кого хочешь, ходи куда хочешь. Во, и не паришься!
Как мне хорошо, никто мне не говорит, что я должна слушать. Хочу и слушаю.

Инна, как хорошо-то, да нам, одиночкам. biggrin Можно делать что угодно, и ходить куда угодно, и любить творчество и даже не только, кого угодно. biggrin
Хотя когда я была в отношениях месяцев 11, я тоже заметила, что моему бойфренду хотелось, чтобы я ходила с ним на футбол, слушала песни Металлики и Линкин Парка, и не слушала поп-музыку, его это раздрожало, и Чумакова он не понимал, поэтому был период, я очень редко заходила на сайт, не писала , его раздрожали мои интересы. Лешу он считал фифой.
Но теперь я считаю, что человек, который рядом, должен уважать твои привычки и уважать интересы.

Моей сестре нравится Чумаков тоже, она здесь же на сайте пишет. wink Так что у нас целая семья здесь. Мамы на сайте только не хватало, но она не очень дружит с интернетом, иначе бы тоже заходила и писала, ей нравятся песни Леши, и как поет, именно "Три года ты мне снилась", "Необыкновенная", "Странная женщина", "Девочка, девушка, женщина", лирическое, короч.


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
RudiДата: Пятница, 2011-08-12, 4:47 PM | Сообщение # 6
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
Инна, как хорошо-то, да нам, одиночкам. Можно делать что угодно, и ходить куда угодно, и любить творчество и даже не только, кого угодно.

А мне не важно, в паре я или нет, если мне хочется пойти на концерт или послушать, я буду слушать, и не дай Бог меня захотят переучить!
Этот эгоизм мужской не выношу!
Другое дело, что я сейчас сама не все, что делает Чумаков воспринимаю. На мой взгляд раньше он и песни писал лучше, и пел лучше, и выглядел лучше тоже.
А теперь есть отдельные отличные эфиры, интервью, песни. Но много и халтуры всякой, перегламурили его. Эти песнюшки с Ковальчук, тусовки, лучше бы песни писал. Раньше у него было меньше копашения, зато больше творчества. В ресторане его слышала, и пел же и тогда не хуже, чем сейчас! И сразу после конкурса, видно было, как много у него за плечами, и много песен пел.

Моя мама хорошо к Леше относится, смотрит всегда, земляк мол, в Москве не затерялся.
Да, не затерялся, но талант в Москве и не нужен. Там гламур, тужур и понты нужны. А пел и сочинял он и в Тюмени хорошо.


Сообщение отредактировал Rudi - Пятница, 2011-08-12, 4:49 PM
 
НадюшаДата: Суббота, 2011-08-13, 12:32 PM | Сообщение # 7
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Другое дело, что я сейчас сама не все, что делает Чумаков воспринимаю. На мой взгляд раньше он и песни писал лучше, и пел лучше, и выглядел лучше тоже.

Не согласна! Видела клип "Ты не со мною", у Леши в разы сейчас лучше, по-сравнению с тем, что было в голосе. Он совсем по другому поет. Сейчас мне нравится больше.
Quote (Skazka)
Ни одному жениху или мужу не понравится, если жена будет все свободное время проводить слушая Чумакова, на его сайте. Поэтому это аксиома -как у женщины появляется муж, семья, всё -с Чумаковым как с постоянным каждодневным явлением приходится распрощаться!

Глупость какая! Я вместе с мужем слушаю Чумакова. Нам не мешает. Это может немудрые мужчины, ревнивцы и идиоты не дают слушать артитста. Мой муж знает, что мне нравится Чумакова голос и манера, а не как мужчина, он для меня слишком молод, чтобы думать о нем, как о мужчине. И я слушаю артиста. Мы вместе часто смотрим его записи, на этом сайте.
 
HellenДата: Суббота, 2011-08-13, 1:21 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас с мужем нет проблем, взрослые люди. Иногда подцепит, зацепит, поиронизирует на счет моего увлечения песнями Чумакова. Но я не вешаю плакаты в нашей спальне Чумакова, и не ложусь спать с его фотографией, так что муж все понимает. Позволяет мне слушать, правда иногда шутит, мол, давай я тебе сам лучше спою. biggrin
Сыну уже 13 лет, и он предпочитает танцевальную музыку и рэп. Но я и не прошу, чтобы все мои близкие слушали Чумакова.
 
СестрицаДата: Суббота, 2011-08-13, 1:52 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, мой муж в дела моих предпочтений не лезет. У нас с ним договор: я интересуюсь творчеством Чумакова, Лепса и актера Бреда Питта, сериалом "Обмани меня" и "Отчаянные домохозяйки", он может смотреть спокойно футбол, хоккей и слушать группу Раммштайн. biggrin Ее может же у людей быть 100% схожесть во вкусах?

Добавлено (2011-08-13, 1:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (Hellen)
Но я не вешаю плакаты в нашей спальне Чумакова, и не ложусь спать с его фотографией

Да! Я понимаю, мужик может беситься, если ты в пример Чумакова ставишь ему, и просишь отрастить такую же бородку, и одеваться как Чумаков. Но если просто музыка, послушать, и это не переходит границы, когда вместо обеда мужчине подают билет на концерт, или мужу нужна помощь, а ты сидишь и смотришь видео Чумакова, то все должно быть ОК.
Конечно, мало какой мужчина будет любить Чумакова, красивых мужчин, другие мужчины не любят.
 
businka3Дата: Суббота, 2011-08-13, 2:04 PM | Сообщение # 10
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В моей семье все любят Лешу,даже бабушка и дедушка!!!!!!!Нравятся его песни и считают его большим профессионалом!!Мне повезло мой молодой человек,хорошо относится к поп-музыке!!!!Ему нравятся некоторые песни Леши.для меня очень важны муз.предпочтения моей второй половинки,не знаю,смогла бы я связать жизнь с человеком,который обожает только рок или реп!
Но конфликтов,по поводу моей симпатии к Алексею,как к артисту не было.Потому что я стараюсь много не рассказывать!!!! happy ревность не очень хорошее дело!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2011-08-16, 10:16 PM | Сообщение # 11
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В моей семье Алексея любит и дочь Илона, и даже влюблена в него. Внучка Риточка любит тоже его песни. Особенно ей нравится песня "Тут и там".
Считаю Алексея гиперкрасивым мужчиной, и что он своим бархатным голосом украшает наш мир.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-08-30, 10:52 PM | Сообщение # 12
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вся семья, а это три женщины - любят Лешу. Маме нравится, мне нравится, дочке Ангелине -нравится.
Она даже поет его песни. Я даже думаю, зарегистрировать ее на форуме. wink Она еще маленькая конечно, но иногда ее фразы о Леше, просто записывать на форуме надо.
Например:
"Алексею надо петь песню "Улыбка!" -говорит Ангелинка.
Я ей: "Почему ты так решила?"
Ангелинка: "Он красиво улыбается".


Жизнь Прекрасна!
 
АйгюнДата: Среда, 2011-08-31, 2:17 PM | Сообщение # 13
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Christina)
Решила создать эту тему, по причине того, что у меня к Алексею Чумакову большое уважение и мне он очень нравится как артист, певец, приятно смотреть внешне.
Моей сестре нравится Леша тоже. А вот моему жениху, Алексей не нравится, и что я на сайте этом сижу, и что коллекционирую его видео в ПК.
А как ваши близкие, ваши родители, братья и сестры, мужья и парни , дети, относятся к Алексею Чумакову?

У Леши армянские корни, у меня муж тоже с армянскими корнями, поэтому он даже гордиться, что такой артист есть, и имеет корни из его страны.
Тем более, я в меру интересуюсь Алексеем, он у меня не на первом месте, он для меня просто хороший певец и артист, влюбленность в него у меня прошла.
Теперь все мое внимание мужу и сынишке, а Алексей -в праздничный день послушать его голос ,посмотреть его клип -одно удовольствие.
Вообще люди с юга и с востока- любят Чумакова, они его считают своим.


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.

Сообщение отредактировал Айгюн - Среда, 2011-08-31, 2:17 PM
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-09-05, 3:41 PM | Сообщение # 14
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дочке Леша очень нравится. Конечно, он для нее, уже такой солидный мэтр, не пацаненок какой-то. И она, как многие подросточки, увлечена больше вампирами и кадетами, ей еще Веник из "Папиных дочек" безумно нравится. Но Лешу она любит смотреть и слушать.
Любимая песня: "Я от тебя схожу с ума", вот так! biggrin
Она до сих пор хвалится, как в Измайловском Кремле танцевала на сцене с Лешей вместе, это ее главное выступление в жизни. wink
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-09-06, 12:36 PM | Сообщение # 15
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Она до сих пор хвалится, как в Измайловском Кремле танцевала на сцене с Лешей вместе, это ее главное выступление в жизни.

Здорово. Я бы тоже не отказалась потанцевать с Лешей на сцене.
Я не знаю, как относятся мои близкие, к Леше, потому что я как-то сама по себе слушаю, в наушниках, какое-то время на моем компьютере стояли обойки с Лешей. Но я же не бегаю в Москву, не летаю к его дому, по городам за ним не езжу. Поэтому чего моим близким плохо к Леше относиться?
Парня сейчас у меня нет.
Когда был, его напрягало то, что мне нравится артист Чумаков, он слушал рэп и Эминема.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz