Четверг, 2024-03-28, 11:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Где смотреть Чумакова по ТВ (и вилео трансляций)
Где смотреть Чумакова по ТВ
SessiboДата: Понедельник, 2013-11-11, 9:13 PM | Сообщение # 46
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумаков, в Достоянии Республики снялся сегодня.
Бенефис Леонтьева.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Вторник, 2013-11-12, 11:57 PM | Сообщение # 47
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Молодец, Валерий Яковлевич!
Пригласил его!
Что Леша пел?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Среда, 2013-11-13, 9:06 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Казанова пел. Как в 1 в 1



На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
СестрицаДата: Пятница, 2013-11-15, 9:55 PM | Сообщение # 49
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
---------------------------------------------

Цитата Sessibo ()
Казанова пел. Как в 1 в 1


Хорошо что не с Казановой. smile
И думаю не в гриме Леонтьева. Хотя Леонтьев, в последнем "Ледниковом периоде" в жюри, очень был похож на загримированного Чумакова! smile

Ириска, ты где? Наша замечательная Ирочка, появись... Ты где?
Не знаешь, когда покажут , не была на съемках?


Сообщение отредактировал Сестрица - Пятница, 2013-11-15, 9:55 PM
 
alex4umakovДата: Пятница, 2013-11-15, 10:44 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Сестрица ()
Ириска, ты где? Наша замечательная Ирочка, появись... Ты где? Не знаешь, когда покажут , не была на съемках?


Все что знаю.

Добрый вечер.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-15-545

Сама на съемках не была, не знала о них ничего, да и кое-что серьезное помешало бы все равно попасть мне на эти съемки... sad
Ну, зато Алексей там выступил феноменально. И я не сомневаюсь, что Валерий Яковлевич оценил на отлично это все.
Знаете, я была на концерте Валерия Леонтьева.

Вот многие смеются над Леонтьевым, шутят, мол рыболовные сети на нем, обтягивающие лосины...
Валерий Леонтьев человек очень умный и глубокий. И ценит профессионализм. И трудяга невероятный.

На концерты в Кремле, не пришли его коллеги, хотя на концерты менее достойных артистов, они как свадебные генералы ходят. А тут был только Леонтьев и зал. И про Леонтьева редко услышишь достойные похвалы. В основном шутки, хотя я например, выросла на песнях Леонтьева. Потому что в начале 80-х, и в 90-х, вся страна слушала десятки его песен.
И он привез в Кремль офигительное шоу. Он работал без антракта часа три. Пел, двигался, танцевал, вылезал из декораций. Пел живьем!!! В восхитительной физической форме, а ему уже за 60.

Леша тоже, на свои концерты не зовет Нюшу, Лепса или Ани Лорак, чтобы спеть вместе.
И многие Алексею тоже завидуют. Никогда лишнего доброго слова не скажут. "Вспомним "Один в один"... да и не только...

И некоторые критики, без мозгов и вкуса, не видя его концертов, пытаются что-то там ёрничать об Алексее .
А истинные профессионалы, которых по пальцам одной руки в нашей стране... как Леонтьев, Агутин, Саруханов, Лещенко, они-то... видят насколько здорово Алексей владеет голосом, энергией и насколько музыкален и самобытен, насколько высокий профессионализм, перфекционизм и незаурядные способности. И если кто-то завидует Алексею, и пытается его потопить... то такие как Леонтьев, ценит не перепевку песни, не какой-то пафосный и пошлый номер, а именно самобытность, музыкальность, новый взгляд, профессионализм. Он видит настоящего Артиста и Вокалиста. И я думаю, он реально с удовольствием и большим интересом слушал Алексея, и ему очень понравилось.
Думаю, Леонтьев, один из немногих артистов, который сохранил ясность ума, и уважает настоящий талант, любит интересных исполнителей, потому что сам хороший Артист. Он честный артист, как и Алексей Чумаков.

И мне приятно, что Алексей участвует в творческих вечерах таких артистов, как Леонтьев или Агутин, а не в ужасных концертах безголосых бездарных людей, которые завистливы и делают все, чтобы Алексея не было в телеэфирах...
Псевдодрузья-коллеги...
А Леонтьев, Агутин, Саруханов -вот кто настоящие не только музыканты и артисты, но и ЛЮДИ!
Спасибо им большое, что не душат талант Леши, а с восхищением относятся к Артисту и Музыканту -Алексею Чумакову.
 
AmyДата: Суббота, 2013-11-16, 0:51 AM | Сообщение # 51
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, золотые слова. Я тоже с огромным уважением отношусь к Леонтьеву. И то что такие мастера как он, хвалят Лешу и ценят его, без зависти и боязни, это здорово!
Умение видеть талант другого -дан далеко не всем.
Хорошо, что такую передачу записали. Ждем эфир.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2013-11-16, 11:22 AM | Сообщение # 52
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, В точку! Готова подписаться! Чумаков, Леонтьев, Агутин- любимые и лучшие музыканты.Интересно будет услышать Казанову! Скорее бы!
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-11-18, 11:42 AM | Сообщение # 53
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, интересненько, что там Леша придумал с "Одиноким бродягой любви..." Скорее б все это расслышать.
Люблю когда Леша переделывает чужие песни в свои. Это очень интересно.
Леонтьев -молодец.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SVETAДата: Понедельник, 2013-11-18, 12:13 PM | Сообщение # 54
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О "Достоянии Республики" в МК.
"...больше всех и публику, и самого Леонтьева поразил Алексей Чумаков, исполнив фирменного "Казанову" в стиле "соул". Валерий был так заинтересован столь необычным решением, что попросил у Чумакова "минус". "Все мои "минусы" ваши!- искренне воскликнул Алексей и, спохватившись добавил, - и все мои плюсы тоже!" Чумаков, чья карьера окрасилась особо ярко после того, как телепроекты свели его с Леонтьевым, не скрывал своей благодарности и даже, демонстрируя почтительность в восточной манере, приложился лбом к руке Леонтьева, чем поверг того в настоящий шок. Ведущие в лице Юрия Николаева и Дмитрия Шепелева решили раздразнить Чумакова и подкололи фразой, что "сегодня он не в такой хорошей физической форме как Леонтьев", но Алексей не повелся, а просто смиренно заметил, что "и вчера он тоже не был в такой хорошей форме, как Валерий Яковлевич", а после рассказал, как пытался выяснить у Игоря Крутого, "какой же он - Леонтьев". И тот рассказал, что "Валерий Яковлевич такой умный, что ему приходится опускаться до уровня собеседника, чтобы хоть как-то с ним общаться!"

И только два человека в зале как-то пытались снизить градус все нарастающего пафоса. Это был как раз Игорь Крутой, который в момент наивысшего пиетета в адрес Леонтьева, вдруг рассказал "неэфирную", как он сам определил, историю про то, как прихватило у него живот на длинном американском мосту, ехать по которому предстояло еще как минимум минут 40, а он был за рулем, и как искренне и вдохновенно поддерживал его в этот момент Леонтьев. "Я говорил ему "терпи, Игорь, ты же лауреат премии Ленинского комсомола", - рассмеялся Валерий."
 
EvieДата: Понедельник, 2013-11-18, 12:24 PM | Сообщение # 55
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На съемках хит Леонтьева исполнил Алексей Чумаков. Певец изменил «Казанову» до неузнаваемости.

– У меня пропал дар речи, – не скрывал эмоций Леонтьев. – Я даже прикинул: смог бы я спеть в таком стиле? Наверное, уже нет.

Чумаков признался, что всегда завидовал Валерию Яковлевичу:

– У меня нет столько мышц, у меня больше жира на животе и я не такой хороший танцор.

В тему Леонтьев сказал, что ничего особенного для поддержания формы не делает. Хотя раньше возил с собой на гастроли гантели.


явилась, не запылилась
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-11-18, 1:07 PM | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата SVETA ()
И только два человека в зале как-то пытались снизить градус все нарастающего пафоса.Это был как раз Игорь Крутой, который в момент наивысшего пиетета в адрес Леонтьева, вдруг рассказал "неэфирную", как он сам определил, историю про то, как прихватило у него живот на длинном американском мосту


Аллилуйя! Вот Крутой, спаситель Валерия, погрязшего в комплиментах коллег говорящих с уважением и благодарностью о Леонтьеве.
Вот бедным зрителям свезло, когда Крутой поделился своим сокровенным... терпением в дороге.

Я и не знала, что снять градус все нарастающего пафоса, на бенефисе Артиста, надо историями о поносе, запорах и критических днях в дороге.
sad uhm wacko

У нас уважение к старшим и талантливым, какое демонстрирует Алексей -это шок и пафос, для журналистов и публики.
Зато история о том, кто помог терпеть, и не уделать автомобиль -это возвышенное интеллигентное оно, для уважаемых людей.
Мир совсем рехнулся.
 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-11-18, 4:53 PM | Сообщение # 57
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, smile :) smile Да, точно, не в бровь,а в глаз ! smile
Больше про Леонтьева что, вспомнить нечего? Только как он просил потерпеть?
Согласна с твоим едким тонким подколом!:)
 
AquaДата: Четверг, 2013-11-21, 6:51 PM | Сообщение # 58
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем на Новый год из ТВ участвует Леша? Будет он где-то?
А то все по гастролям, а новогодние съемки идут.
 
EvieДата: Суббота, 2013-11-23, 11:35 AM | Сообщение # 59
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Значит покажут 27 ноября наверное это.


явилась, не запылилась
 
НаталияДата: Среда, 2013-11-27, 2:18 AM | Сообщение # 60
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чумачеччщий эфир! Шоу Чумакова в шоу Урганта.
Они сыпали шутками, они прикалывали друг друга.
Хорошо, что не сбрили бородку.
А вообще Леха меня очень напугал вот этим.
http://t.co/Sk6MjI40Hb


Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 2013-11-27, 2:20 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Где смотреть Чумакова по ТВ (и вилео трансляций)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz