Суббота, 2024-04-20, 2:13 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ирис, alex4umakov, Инна, Светлана  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "Загадай" (3 композиция в альбоме)
"Загадай"
ИннаДата: Среда, 2012-10-17, 10:11 PM | Сообщение # 1
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Новость о песне здесь:
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-17-441


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВеснушкаДата: Среда, 2012-10-17, 10:11 PM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков в "Смеяться разрешается"

http://www.youtube.com/watch?v=VY5XJWU1oA4

Девочки, что за песня?


У любви нет прошедшего времени.
 
janess-iДата: Среда, 2012-10-17, 10:11 PM | Сообщение # 3
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая заводная песня!!!!!Я уже со второго припева стала подпевать. Скорее бы альбом вышел. Так хочется все послушать, чтобы с хорошим звуком и громко biggrin Пусть хоть дождь, хоть снег за окном, а с такой музыкой всегда лето cool

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Среда, 2012-10-17, 10:11 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Веснушка, спасибо за находку.И это видимо, та самая песня "Загадай", которую он уже где-то поет, но не выкладывал.
Честно говоря, "Счастье" мне нравится больше.
Эта "Загадай". какая -то вторая серия "Стань такой как все". И мне кажется, для Леши она уже слишком простая, по тексту.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 2012-10-17, 10:01 PM
 
AquaДата: Среда, 2012-10-17, 10:21 PM | Сообщение # 5
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вчера кто-то писал, что "Смеяться разрешается" придурошная передача.
А там Чумакова как раз не вырезают. То с Сосо пел, то "Стань такой как все" и "Тут и там".
А тут спел две новые песни, одна из них -премьера! "Загадай".
Песня ритмичная, стильная, заводная, позитивная.
Конечно, не хватает хорошего звука, хочется послушать в студийной версии, но все-таки, пока хоть так.
И видео -все видно хорошо.
Отличный день сегодня! Новая песня от Алексея! smile
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2012-10-17, 10:36 PM | Сообщение # 6
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aqua)
А вчера кто-то писал, что "Смеяться разрешается" придурошная передача. А там Чумакова как раз не вырезают. То с Сосо пел, то "Стань такой как все" и "Тут и там". А тут спел две новые песни, одна из них -премьера! "Загадай".

Мне содержание шуток не нравится, я это называю придурочным.
Но то, что они не вырезают Чумакова, дают ему петь, приглашают, а затем еще и новые песни снимают -это видимо компенсирует все недостатки шуток! smile
Молодцы.

Quote (Инна)
И мне кажется, для Леши она уже слишком простая, по тексту.

Ему же не 50 лет? smile Текст по делу.
Мне кажется текст как раз хороший, позитивный. Для влюбленных в Чумакова, не только как в музыканта. И музыка в стиле Джамироквая.
Танцевашки, обнимашки. Мне нравится. Что ты там нашла "простого по тексту". Песня, в которой влюбленные в Чумакова, могут загадывать и мечтать.
biggrin
Молодец.
Жаль не пришло в голову Чумакову, на этот сайт послать эту песню, в хорошем звуке , чтобы у нас состоялась премьера. wink
Веснушка, спасибо за нахождение песни! smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2012-10-17, 10:41 PM
 
SVETAДата: Среда, 2012-10-17, 11:09 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лирические песни Леши люблю больше танцевальных, но в этой песне есть романтика, игривость и мечтания. Озорная песенка. По-музыке -как всегда много разных фишек , стильности, модности.
Спасибо Веснушка, за приятную новость.
"Загадай"-продолжает набор позитивных песен Леши, может я какая-то испорченная, хочется грустную песню новую послушать тоже.
"Счастье" и "Загадай" -хороши, в них оптимизм. Задор. А будут ли грустные песни, как "Скажи, зачем тебе любовь моя"? Жду.
 
ДинараДата: Четверг, 2012-10-18, 0:10 AM | Сообщение # 8
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за возможность услышать новую песню Веснушка, классно, что записали эту новинку добрые люди.
Песня очень нравится. Текст очень понятный, а вот музыка очень серьезная, в хорошем смысле, не в смысле, что серьезная, она заводная,летняя, а в смысле, много профессионализма.По ритму и рисунку, песня сложная, мне кажется, ее даже не все люди поймут, потому что очень там все круто по музыке.
Но по тексту все понятно сразу, очень легкая, приятная песня, полная флирта и радости. Круто! smile Отличная песня!
Quote (Маша_Граф)
Жаль не пришло в голову Чумакову, на этот сайт послать эту песню, в хорошем звуке , чтобы у нас состоялась премьера.

Она все равно состоялась у нас. smile Мы ее здесь обсуждаем, новость об этой песне здесь появилась. wink


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-10-18, 0:19 AM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, ого! Спасибо! Эта песня "Загадай", точно. Мне кажется, сначала Леша хотел раскручивать "Загадай", а затем решил сделать акцент на "Счастье".
"Загадай" -жаркая песня. Но трудная для исполнения, уж запев, точно. Припев, запоминается хорошо, подпеваешь, но запевы такие сложные, голос Леши очень хорошо там по-разному показан.
Да, конечно хорошее качество звука, не помешало бы, было бы интересно закрыв глаза, в наушниках, послушать студийку, чтобы разобрать все слова, все детали инструментов, голоса.

Quote (Динара)
Текст очень понятный, а вот музыка очень серьезная, в хорошем смысле, не в смысле, что серьезная, она заводная,летняя, а в смысле, много профессионализма.По ритму и рисунку, песня сложная, мне кажется, ее даже не все люди поймут, потому что очень там все круто по музыке.

Точно.
А текст, он кстати, такой... прикольный. Если все загадают Чумакову, себя. А затем, как в песне "Счастье", без звонка, в дом... думаю, будет ему сложновато. :)))))
 
ЭрикаДата: Четверг, 2012-10-18, 0:31 AM | Сообщение # 10
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне нравится эта новая песня!!!!!
Мегакрутая песня! А текст какой. Ох, если он будет петь в камеру, кокетничать, женские сердца от слов будут замирать.
Кто автор музыки, я кажется знаю. Кто автор текста?
Очень нравится!
Да, звук, чтоб кайфонуть и прочувствовать всю прелесть музыки и голоса, пока не получается, но за видео спасибки!!! Супер!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Четверг, 2012-10-18, 0:46 AM | Сообщение # 11
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Ему же не 50 лет? Текст по делу.
Мне кажется текст как раз хороший, позитивный. Для влюбленных в Чумакова, не только как в музыканта. И музыка в стиле Джамироквая.
Танцевашки, обнимашки. Мне нравится. Что ты там нашла "простого по тексту". Песня, в которой влюбленные в Чумакова, могут загадывать и мечтать.

Мне песня, началом, очень напоминает "Стань такой как все". Не бейте. Но такое было первое ощущение. Они и по ритму-одинаковые.
Ну, да, текст кокетливый, можно все понять, но хочется глубоких переживаний от песни. Леше же уже не 20, а 30, и он должен страдать от любви, а не планировать секс и танцы. Это -песня для танцев и курортов. Нет, песня хорошая, я ничего против не имею, но она как сестра "Стань такой как все". Видимо, она стала такой как все, и Леша захотел с нею наконец-то с нею целоваться, обниматься и более чем. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ZolotoДата: Четверг, 2012-10-18, 0:58 AM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот какая ты -"Загадай". Отличная песня!
Леша наверное, не сделал премьеру на нашем сайте, потому что боится, что мы все будем загадывать для него, нас. =))))))))))))))))))))))))
Quote (Инна)
Мне песня, началом, очень напоминает "Стань такой как все". Не бейте. Но такое было первое ощущение.

А мне не напоминает! Песня, просто, в том же стиле музыкальном.
Прям поднимает до небес настроение!
=))))))))))))))))))))))\
 
AnnGoДата: Четверг, 2012-10-18, 1:09 AM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В "Счастье", есть какая-то гармония, прекрасные гитарные партии, нежность какая-то, а здесь в "Загадай", я пока не понимаю, какие инструменты конкретно звучат, но это песня более чем интересная, очень модная, слова такие...
Тут все серьезно тоже, с качеством. Качество высокое.

Главное, чтобы песни показывали и давали эфиры.
А по поводу медленных песен, да, я тоже соскучилась по медлякам от Леши. smile


Жизнь Прекрасна!
 
SessiboДата: Четверг, 2012-10-18, 12:22 PM | Сообщение # 14
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Класная песня! Воодушевляет и хочется слушать еще! Разумеется, хотелось бы клип и на эту песню.
Девушки лишние за Лешей, костюмы их не нравятся . Лешу надо крупным планом, и одного, в этой песне, чтобы он с залом глаза в глаза, пел, "Загадай".Музыка интересная, не совковая.
Слова -прикольные. Флиртующие. smile
Спасибо за найденое.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
NatellaДата: Четверг, 2012-10-18, 2:58 PM | Сообщение # 15
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух песня какая получилась! Очень клёвая, я люблю такие. Танцевать можно, представлять рядом с собою красивого мужчину, для которого танцуешь.
Стильно сделано. Леша-фирмач настоящий!
Скорее бы услышать весь альбом в хорошем качестве.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - "ТУТ И ТАМ" » "Загадай" (3 композиция в альбоме)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz