Понедельник, 2024-04-29, 9:48 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Леша в телевизоре
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 10:21 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Как понимаете, тут стоит писать отзывы о телепередачах и концертах с участием Алексея. love
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ЭФИРЫ:

17 декабря -воскресение -00.35.РОССИЯ -"Премия РУНЕТ"
23 декабря -суббота -17.50.РОССИЯ -"Юбилейный вечер Кима Брейтбурга" ("Необыкновенная", "Балалайка".
24 декабря -воскресение -18.00. ТНТ-"Школа ремонта" Леша Чумаков и Саша Панайотов, ремонтируют кухню К.Брейтбургу.
24 декабря -суббота -17.50. ТВЦ -"Концерт Валентины Толкуновой -"Нежная душа России". (от 16 декабря) ?

Прошедшие эфиры:

Воскресение 23 июля - ТВЦ "Юбилей Екатерины Шавриной" -дуэт Алексея и Екатерины "Последняя любовь".
Воскресение 23 июля - РОССИЯ - "Юбилей "Москонцерту -75".
Алексея Чумакова!!!

Пятница 28 июля в 21.55 по "Беларусскому Телевидению (не в Интернете) -"Оркестр, который всегда праздник" Гала-концерт Национального концертного оркестра Беларуси под управлением Михаила Финберга Часть 1-я. 29 июля в 21.35 Часть 2-я (Алексей Чумаков LIVE поет "Медсестричку" под оркестр, причем "Медсестричка" будет в ритме "Текилы" Гомана - (забыли переключить метроном, отбивающий такт для музыкантов, и они играли быстрее чем положено)...

Воскресенье -??? "Жизнь Прекрасна" СТС - "Счастье будет или нет".

Прикрепления: 53140424.jpg (129.4 Kb)


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-12-15, 4:09 PM
 
ВишенкаДата: Пятница, 2006-03-31, 9:18 PM | Сообщение # 91
Группа: Гости
Сообщений: 7





Действительно так проникновенно спел, даже голос дрожал, жаль что только кусочек.

Там еще рассказывали, что после того как Дассен спел песню "Маленькая шоколодная булочка" продажи этих самых булок резко возросли. biggrin А вот интересно, если бы наш Леша спел что-то подобное (хотя конечно вопрос это конечно смешной вопрос!) как бы отреагировала конъюнктура рынка ... музыкального или еще какого-нибудь? biggrin О, фармацевтического - после "Медсестрички"... biggrin Ведь настоящее искусство способно творить ЧУДЕСА!!!!

 
Татьяна_МБДата: Суббота, 2006-04-01, 1:20 PM | Сообщение # 92
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дассен -это моя любовь. Я уже не девочка :), и конечно как раз поиню лучшие хиты красавца Дассена, и перепевки советских эстрадников на русском.
У Дассена был шарм, и конечно в этом они с Лешей Чумаковым похожи. Но манеры у них разные.
Quote (Вишенка)
после того как Дассен спел песню "Маленькая шоколодная булочка" продажи этих самых булок резко возросли. А вот интересно, если бы наш Леша спел что-то подобное (хотя конечно вопрос это конечно смешной вопрос!) как бы отреагировала конъюнктура рынка ... музыкального или еще какого-нибудь?

Я думаю, что если бы хит выстрелил, то все бы раскупали булочки. wink
Не зря же, его поклонницы называются Чумками, Сюзаннами и Необыкновенными. smile


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
вишенкаДата: Суббота, 2006-04-01, 2:19 PM | Сообщение # 93
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Татьяна_МБ,
Я думаю, что если бы хит выстрелил, то все бы раскупали булочки.
Не зря же, его поклонницы называются Чумками, Сюзаннами и Необыкновенными.

lol biggrin Я так и думала... и не посто раскупали , но и приторговывали еще - прикол, торговая марка "Шоколадные булочки от Народного Артиста Алексея Чумакова" biggrin Оптовым покупателям - диск в подарок!!!!! biggrin biggrin biggrin
Ой,что-то на смех разбирает, весна наверное так действует!!!! smile


...километры неба остаюся за спиной
и послушной тенью время следует за мной.
 
МаринкаДата: Суббота, 2006-04-01, 3:59 PM | Сообщение # 94
Группа: Гости





А ТДК не у кого нет? В "ГДЕ" чего пел Леша?
 
ellennaДата: Суббота, 2006-04-01, 8:20 PM | Сообщение # 95
Группа: Гости





Вчера Лешу поздно вечером показывали в передаче Супермужчина, кажется, это ТНТ. Он там был в судейской коллегии biggrin . Красавец! Всем конкурсантам можно было сразу уйти домой.
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-04-01, 9:47 PM | Сообщение # 96
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ellenna)
Вчера Лешу поздно вечером показывали в передаче Супермужчина, кажется, это ТНТ. Он там был в судейской коллегии . Красавец! Всем конкурсантам можно было сразу уйти домой.

Это точно! Надо было всем уйти! Чумаков и они -это две огромные разницы!
Видели! Думаю, ему было скучно на этом шоу. smile


Жизнь Прекрасна!
 
ellennaДата: Суббота, 2006-04-01, 10:23 PM | Сообщение # 97
Группа: Гости





А он и не скрывал, что ему там скучно невозможно. Я смотрела совсем немного, он один раз попытался пошутить, так дама из жюри ТАК на него посмотрела, что он сразу замолчал...
 
ИрисДата: Суббота, 2006-04-01, 10:37 PM | Сообщение # 98
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ellenna)
А он и не скрывал, что ему там скучно невозможно. Я смотрела совсем немного, он один раз попытался пошутить, так дама из жюри ТАК на него посмотрела, что он сразу замолчал...

Я бы поняла, если бы его в "Супервумен России" пригласили.
Вообще безобразный конкурс этот "Супермужчина", "Веселые старты для тех, кому за 30-40".
Почему "Супермужчина" это тот, кто носит картошку на ушах и тянет свою девятку?
Конечно Леша всегда в любом обществе выделяется умом и внешне, но тут... такая неприличная разница. Никакие! Такая пропасть между этими "суперменами" и Алексеем... Просто от Урала до Латинской Америки... shades


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-04-01, 11:50 PM | Сообщение # 99
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я на окончание программы успела. Мне очень понравилось, как выглядел и чувствовал себя Алексей. tongue
Я когда в афише видела "Супермужчину" думала, что это какая-то программа, где супермужчин, как Леша будут распрашивать про жизнь. А оказалось... что это дурацкие соревнования.
Но мне Леша очень понравился! А это главное! wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ВераДата: Воскресенье, 2006-04-02, 10:39 PM | Сообщение # 100
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
tongue Сейчас повторяли "Меломана".Мне показалось,что "Черные глаза"-фонера.Но все равно,как обычно классно!

Сердце красавицы склонно к измене.......
 
ValeramДата: Понедельник, 2006-04-03, 12:06 PM | Сообщение # 101
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вера)
Сейчас повторяли "Меломана".Мне показалось,что "Черные глаза"-фонера.Но все равно,как обычно классно!

Да конечно все фанера. Я после Евровидения не видела, чтобы Чумаков где-то пел живьем.
Может на каких-то концертах так и бывает, но уже больше года я не слышала такого.
 
ВераДата: Понедельник, 2006-04-03, 4:51 PM | Сообщение # 102
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Да конечно все фанера. Я после Евровидения не видела, чтобы Чумаков где-то пел живьем. Может на каких-то концертах так и бывает, но уже больше года я не слышала такого

Ну не знаю!Эфирные концерты практически все под фонеру!И поют под нее все!Не знаю открою ли я секрет,но даже Иосиф Давыдыч,который так яро осуждал фонограмщиков на "Культурной революции,буквально недавно,на концерте Юдашкина,на моих глазах(я сидела на втором ряду в середине)пел под фонеру!И он,заметьте,не объявил об этом! wacko Но он,и все остальные артисты пели под фонеру исключительно по тому,что это был эфирный концерт!Ната,советую вам посмотреть программу "Жизнь Прекрасна",каждое воскресенье на канале "СТС" в 12 часов дня.Леша там частенько бывает,и поет только живьем,причем замечательные песни!


Сердце красавицы склонно к измене.......
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-04-03, 11:50 PM | Сообщение # 103
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Вера)
Иосиф Давыдыч,который так яро осуждал фонограмщиков на "Культурной революции,буквально недавно,на концерте Юдашкина,на моих глазах(я сидела на втором ряду в середине)пел под фонеру!И он,заметьте,не объявил об этом!

Молодец, что объявил! Меня убивает, когда говорится, что живьем, а поют под фанеру.
Хотя видала тут Иракли без фанеры, и решила, что он правильно под фанеру поет. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LolitaДата: Вторник, 2006-04-04, 12:59 PM | Сообщение # 104
Группа: Гости





Главное, чтобы Леша пел часто живьем. smile
 
KaterishaДата: Воскресенье, 2006-04-09, 11:00 AM | Сообщение # 105
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По информации с форума Гомана, от Ланы, сегодня в ЖП будут Чумаков, Панайотов и Ассорти. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz