Пятница, 2024-04-19, 3:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Стенка на стенку
Стенка на стенку
SkazkaДата: Четверг, 2007-10-25, 10:59 PM | Сообщение # 1
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Алексей Чумаков прошел через стены. Репортаж сайта.

http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news/2007-10-25-123


Мужская команда пела девушкам серенады. Алексею Чумакову так понравилось вернуться в детство, что он готов сделать это еще раз.

"В нашем огромном количестве проблем очень редко когда получается окунуться в детство и от души повеселиться. Никто заранее не знает, какая фигура ему достанется. Это всегда неожиданно. В одном из раундов мы всей командой проходили сквозь слово "УХ!", так вот мне досталось роль восклицательного знака. В целом состояние детства я испытал", - признался певец.
http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/10/25/120415.html Репортаж Дней.ру.


Поделись улыбкою своей
 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-10-26, 0:15 AM | Сообщение # 2
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Skazka, спасибо!!! wink
Жалко, что медали потом забирают. sad
А так веселое шоу!! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
RoniДата: Пятница, 2007-10-26, 11:48 AM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ой какая прелесть фотки... smile пасибо. happy а когда эфир?

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…


Сообщение отредактировал Roni - Пятница, 2007-10-26, 12:17 PM
 
ИннаДата: Пятница, 2007-10-26, 12:53 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
когда эфир?

Не 27 уж точно.
Может у FBI свой 1 канал? biggrin

А мне больше фоток -видео порадовало.
Такие человечки веселые, детки самые натуральные. Прыгают, радуются. biggrin
Леша с обтянутой грудью.
Шлем ему очень идет. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Суббота, 2007-10-27, 0:48 AM | Сообщение # 5
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне интересно, с кого они первую фигуру вырезали, и как можно через мягкий знак пролезть? wacko
Веселая передачка, надо в детство возвращаться. Я за то, чтобы именно таких передач было больше, а не всякого ужаса и экстрима.
Не хотелось бы, чтобы Леша когда-нибудь поехал на "Большие гонки" или "Фактор страха".
 
4umakovaДата: Суббота, 2007-10-27, 1:11 AM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, девочки угробять скоро нашего Лешика эти все передачи.. biggrin

"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2007-10-27, 12:26 PM | Сообщение # 7
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (4umakova)
Ой, девочки угробять скоро нашего Лешика эти все передачи..

Я тоже так думаю. И мне не смешно.
Пора бы уже задуматься о творчестве.

Quote (Светлана)
Не хотелось бы, чтобы Леша когда-нибудь поехал на "Большие гонки" или "Фактор страха".

Его спасает только то, что он невыездной.
Был бы выездной, уже и от бычков бы побегал, и поел бы червячков.
Только неужели уже нельзя от всего этого отказаться, и записывать альбом, который уже выйти был должен.

А одели-то в "Стенке" их смешно как!
Нет, прелесть своя в передачке есть, и на Лешу смотреть приятно, но пора уже музыкой заниматься.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-10-27, 10:46 PM | Сообщение # 8
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А для меня "Стенка на стенку" -передача, в которой участвовать одно удовольствие.
Она не травматичная, веселая, я не против того, чтобы артист появлялся в других шоу, а не в музыкальных. Просто хочется, чтобы и новая музыка, и выступления были. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ГертрудаДата: Воскресенье, 2007-10-28, 6:33 AM | Сообщение # 9
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки!
Вот уж воистину "и смех и грех"! Весёленькая программа - ничего не скажешь! Но Лёше же уже ....лет! Где песни? Где репертуар? Всё трёх-четырёхлетней давности! Он скоро станет заправским шоумэном, но где гарантия того, что в новом качестве Лёха сможет стать Лолитой или Цекало? Такой гарантии без огромных бабок ему никто не даст! А петь он за это время просто разучится! Лолита, будучи уже раскрученной ведущей, занялась сольной вокальной карьерой! А что у Лёши происходит? Всё наоборот! Да и ведущим-то ему пока стать не предлагают, вроде бы? Так зачем так "мелькать" с риском покалечиться: то лёд, то бассейн с падениями, то ринг с мордобитием! Я подумала было: ну это даст ему какую-то популярность, это надо для карьеры! А теперь понимаю, что нет: нераскрученного артиста забывают очень быстро, если он не закрепился каким-нибудь очень крутым ХИТОМ! Забудут и всё! Это мы, его поклонники, запоминаем все его эфиры и эфирчики, а простой народ его даже не знает! У меня на курсе очень продвинутые девчонки и ребята, ну, очень! А когда я начинаю восторгаться Лёшей после какого-то очередного телешоу, они удивляются:"А кто такой этот Лёша?". Мне бывает очень обидно! Сначала надо утвердиться в ГЛАВНОМ КАЧЕСТВЕ, а потом уже за ним будут следить те, кого покорит его ТАЛАНТ В ГЛАВНОМ! А так - просто мелькание!
А многие путают Лёшу с Сергеем Чумаковым, которого я даже не помню - маленькой тогда была! Но у того был ХИТ про кофе на Тверской и его помнят до сих пор!
 
SessiboДата: Воскресенье, 2007-10-28, 1:13 PM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гертруда)
Но Лёше же уже ....лет!

Гертруда, 26 лет, это что повод стоять по стойке смирно как Кобзон и если выступать, то только в Песне года и с речами в думе? wacko
Quote (Гертруда)
Где песни? Где репертуар? Всё трёх-четырёхлетней давности!

Это что, вина Чумакова?
Он же сказал в речи, что работает над новым альбомом.
Насчет его не показа ни с чем, кроме БАлы -это тебе к его продюсерам. wacko

Quote (Гертруда)
А петь он за это время просто разучится!

wacko Как будто на съемках "Субботнего вечера" или "Песни года" они живьем поют.
У Чумакова есть концерты, живые. Не волнуйся, не разучится. smile
Quote (Гертруда)
А теперь понимаю, что нет: нераскрученного артиста забывают очень быстро, если он не закрепился каким-нибудь очень крутым ХИТОМ! Забудут и всё! Это мы, его поклонники, запоминаем все его эфиры и эфирчики, а простой народ его даже не знает!

Ненадо говорить за весь народ -это раз, и второе, у нас народ и Вандера с Реем Чарльзом мало знают, зато распевают Катю Лель и Максим, звезд якобы... wacko


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ГертрудаДата: Воскресенье, 2007-10-28, 2:18 PM | Сообщение # 11
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sessibo, дорогая, насчёт "по стойке смирно как Кобзон" ты утрируешь! И "за весь народ" я даже не пыталась говорить! Я привела мнение как раз той части "народа" (как ты выразилась), который хорошо знает и любит Стиви Вандера и не слушает песен Кати Лель и уж тем более Максим! Я и говорю о том, что люди с хорошим вкусом, которые мало смотрят (или вообще не смотрят) всякие шоу, а особенно на всяких тнт,стс, ЛЁШУ НЕ ЗНАЮТ! Знают, повторяю, по наслышке знают, что был популярен какой-то Сергей Чумаков, который пел про запах кофе на Тверской! Это - реально! И мне бы хотелось, чтобы те, кого я уважаю, (нормальные люди, а не лохи и быдло) знали и любили моего любимого ЛЁШУ ЧУМАКОВА! Но это, увы, не так! Эти люди слушают ХОРОШУЮ музыку и не смотрят дешёвых массовых шоу! Не обижайся, Sessibo на людей с хорошим вкусом. а я (если ты в претензии ко мне) - так же. как и ты, очень люблю Лёшу! Иначе я бы не заходила на этот очень любимый мною сайтик! salute wink
 
SessiboДата: Воскресенье, 2007-10-28, 2:52 PM | Сообщение # 12
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гертруда)
Я и говорю о том, что люди с хорошим вкусом, которые мало смотрят (или вообще не смотрят) всякие шоу, а особенно на всяких тнт,стс, ЛЁШУ НЕ ЗНАЮТ!

Ну, если они телевизор не смотрят, то и концерты с Чумаковым тоже не смотрят.
А такие как те, кто помнят Сергея Чумакова -как раз смотрят телевизор.
Сергей Чумаков -средненький артист однодневка, которому до Чумакова Алексея, как менеджеру по продаже телефонов, до директора банка.
Люди же, которые любят хороший вокал, скорее знают Чумакова, чем средний слушатель, который зырить золотые граммофоны. wacko
Quote (Гертруда)
Не обижайся, Sessibo

Дая не обижаюсь. Просто ты путаешь публику. Как раз за счет таких шоу людей начинают узнавать, а не за счет концертов, которые по РТР никто давно не смотрит.
Режиссеры, актеры, артисты -все участвуют в шоу, потому что все давно поняли, что фанерные концерты надоели даже простым зрителям, а на живые концерты ходить надо, их всё равно не показывают по Тв.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-10-28, 5:24 PM | Сообщение # 13
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гертруда)
Я и говорю о том, что люди с хорошим вкусом, которые мало смотрят (или вообще не смотрят) всякие шоу, а особенно на всяких тнт,стс, ЛЁШУ НЕ ЗНАЮТ!

Откуда им знать-то Алексея, если они не смотрят шоу?

Quote (Гертруда)
Знают, повторяю, по наслышке знают, что был популярен какой-то Сергей Чумаков, который пел про запах кофе на Тверской!

А я даже по наслышке не знаю, кто такой Сергей Чумаков wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ГертрудаДата: Воскресенье, 2007-10-28, 7:27 PM | Сообщение # 14
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sessibo, Miki! Открыла я ту страничку, на которую ссылочка Сессибошечки! Там требуют зарегистрироваться! Регистрируюсь с точными своими Логином и Паролем - не пускает! "Не правильный логин" и всё тут! Я уже готова разреветься! Так не терпиться мне увидеть, а это "новшество" гоняет меня по кругу! Что делать?
Девочки! А нельзя ли выделить конкретное поздравление Лёши, чтобы прямо на него попасть? "ПОМОЖИТЕ", а то заплачу прям!
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-10-28, 8:51 PM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гертруда)
Sessibo, Miki! Открыла я ту страничку, на которую ссылочка Сессибошечки! Там требуют зарегистрироваться! Регистрируюсь с точными своими Логином и Паролем - не пускает! "Не правильный логин" и всё тут! Я уже готова разреветься! Так не терпиться мне увидеть, а это "новшество" гоняет меня по кругу! Что делать?

Какой еще пароль? wacko
Нажимаешь на картинку в серединку, или на кнопку пуск.
Если нет флеш просмотра на компьютере, кликни ссылку и скачай видео на компьютер.

Гертруда, люди по разному узнают про Алексея. Но все -таки не зря сми называют четвертой властью. Чтобы люди увидели Чумакова, надо его показывать. Конечно в идеале -как он поет. Не было бы "Народного артиста", не факт, чтобы мы знали Лешу. По-крайней мере, не так бы о нем узнали.
Если кто-то захочет прийти на концерт Леши, потому что сначала увидели его фигуристом или падающим в бассейн -ну что же. Все равно потом поймут, как здорово он поет.
А если он никуда не будет приходить, что будет лучше?
Да, надо петь, и некоторые шоу -опасны для него, но раз приглашают -значит помнят, любят. Тот же Цекало -наверное понял, как Лешка хорош в таких передачах.
Делать из себя Лолиту или Цекало Леше не надо. Хотя они совмещают несколько профессий -и ничего.
Все не так просто -Гертруда. И уж "Стенка на стенку" -единичная передача, ему же не год в ней участвовать -смешно, забавно. Что тут плохого? wacko


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Стенка на стенку
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz