Пятница, 2024-03-29, 0:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Тайны" на ТВ3 с Алексеем Чумаковым
"Тайны" на ТВ3 с Алексеем Чумаковым
СестрицаДата: Четверг, 2011-11-24, 3:34 PM | Сообщение # 136
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Верит ли Алексей в нумерологию? Существует ли такое понятие как числовой код личности и можно ли рассчитать по дате рождения совместимость людей? И какую роль в жизни Алексея играет число 47?
Все это и многое другое 26 ноября в 22:05 в новой программе "Популярная правда. Звезды и мистика" на МУЗ ТВ.

Надо же... Вовремя дали анонс. biggrin
Это приятно!
Какую роль в жизни Алексея играет число 47? Родители 47 года?
Я интересуюсь нумерологией. Знаю, что Леша по нумерологии -человек -семерка. Число -7 -число его.
А 47 что такое, не знаю. Но наверное, какое-то счастливое число.
 
СветланаДата: Четверг, 2011-11-24, 4:18 PM | Сообщение # 137
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню, у меня даже канала не было ТВ3, когда там шли "Тайны". Может кто-то снимал... Но я даже смотреть могла с помехами, через провод положеный на стул. sad
Quote (Сестрица)
Надо же... Вовремя дали анонс.

Да, я с интересом посмотрю, если буду дома.
Quote (Сестрица)
Какую роль в жизни Алексея играет число 47? Родители 47 года?

Нет, вроде у него родители старше. Года 40-42... как я помню.
Числа -реально играют роль в жизни. У меня очень плохое число -3. А хорошее -22.
Я родилась 22-го, работала в доме 22, жила в доме 22, и даже на Болтона 22 сходила. happy

Может у Леши постоянно 47 идет в жизни.
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-11-27, 0:04 AM | Сообщение # 138
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Надо же... Вовремя дали анонс.

Посмотрев передачу, стало понятно почему анонс дали вовремя. Потому что там говорили про отношения с Юлей.
Quote (Сестрица)
Какую роль в жизни Алексея играет число 47? Родители 47 года?
Я интересуюсь нумерологией. Знаю, что Леша по нумерологии -человек -семерка. Число -7 -число его.

О 47 сказали только, что книга Алексея, кажется так называется. Не поняла, 47 чего? Но число 47- присутствует.
И ты права Сестрица, насчитали Чумакову, что его счастливое число- 7. И что Юля тоже имеет число 7, и начали намекать, что они сладкая пара, про женитьбу намекать ему стали. Сразу вспоминаю "6 кадров" , где за нужные слова и предсказания, заинтересованные люди платят за "нужные" предсказания. В общем, зомбируют Чумакова во всех передачах, мозги ему всюду пропаласкивают и наседают, чтобы он сдался Юле. Видно ведь, что у Леши нет желания, но давление на него продолжается в СМИ активненько!
А если подумать...
Как будто 7 в числе судьбы - редкость! Кто знает, как насчитать число судьбы? Наверняка у множества женщин, есть число 7 в судьбе, как и у Леши.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СветланаДата: Воскресенье, 2011-11-27, 0:26 AM | Сообщение # 139
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Да конечно Маша , ты права!
Число судьбы насчитывается сложением всей даты рождения по цифрам. И число судьбы- 7 не редкость какая- то, как это выставила этот нумеролог. Странно, если она в своей жизни редко встречала людей с 7 в числе судьбы.
Например, я родилась
22 . 11. 1972 года.
2+2+1+1+1+9+7+2= 25. 2+5 = 7
И у меня тоже число 7- число судьбы.
Чумакову насчитали число судьбы так же! Сложили все числа его дня рождения.
Если сложить дату рождения Ирис- тоже выходит 7 число судьбы.
У моего сына, тоже - 7 число судьбы.
Кто еще из жителей форума- 7?
 
СветланаДата: Воскресенье, 2011-11-27, 0:28 AM | Сообщение # 140
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
И я про книгу не поняла, почему она называется 47? О чем она?
 
АнютикДата: Воскресенье, 2011-11-27, 11:34 AM | Сообщение # 141
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я не поняла- книга называется 47 ? Просто 47? Или есть еще слова?
Почему Алексей выбрал это число и какое отношение это имеет к сюжету, если там Леще не о числе 47 рассказывали, а пытались в очередной раз надавить на Чумакова, и описывали ему Ю. К.

У меня тоже выходит число 7. 5.3.1988.
Таких людей много с семеркой. Как будто этого нумерологии заранее проинструктировали, что надо сказать Леше и на что намекнуть. Его прямо насильно толкают в брак. Обманывают как могут. Семерка выходит у множества женщин. Значит со всеми, у кого 7 - число судьбы, надо создавать семью?
У меня тоже 7 !!! Светлана, Ирис, у вас тоже 7- число судьбы. Кто еще семерочки? У кого еще счастливое будущее с Алексеем может быть! smile


Сообщение отредактировал Анютик - Воскресенье, 2011-11-27, 11:44 AM
 
FaДата: Воскресенье, 2011-11-27, 5:51 PM | Сообщение # 142
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что с этой книгой? Она будет печататься, написана она, дописываемся или уже в продаже?
Ничего из этого бессмысленнного эфира не поняла. Ни про книгу, ни про цифры.
Мракобесие показывают, а анонсы концертов с участием Чумакова не могут написать, альбом и книга тоже будут непонятно когда.
Снова эфир ни о чем.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
SessiboДата: Воскресенье, 2011-11-27, 9:52 PM | Сообщение # 143
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fa)
что с этой книгой? Она будет печататься, написана она, дописываемся или уже в продаже?

Не понятно по эфиру, что там с книгой. Но похоже он планирует ее выпустить. Может пришел к этой нумерологичке, чтобы посмотреть, что за число такое, и принесет ли оно книге удачу?
А ему как всегда вывернули все наизнанку, и начали лечить его про Ю.К. wacko
По поводу книги ничего не понятно мне. И вообще, зачем был весь этот эфир? Ничего конкретного. wacko


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-11-27, 10:10 PM | Сообщение # 144
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
И я про книгу не поняла, почему она называется 47? О чем она?

Я тоже думала, что узнаю об этом в передаче, из-за которой я пропустила половину "Болеро", и не давала смотреть ее же родным.
А там только обмолвились, что книга -47. Просто 47 или в названии число 47 и еще что-то, я честно говоря не поняла.
Лучше бы о книге рассказал, чем зачем-то пришел к какой-то "умной нумерологши", которой заранее сказали, что надо говорить. wacko А причем здесь книга?
Алексей сам должен был сказать, почему книга имеет такое название. Если ее писал он сам, он же наверное разбирается, отчего в книге есть какое-то число.
Не нумеролог же ему должен это объяснить!
Тупейшая передача! wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2011-11-28, 2:17 PM | Сообщение # 145
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде так хорошо передача начиналась, думала узнаю о книге много, о потустороннем в жизни Алексея. Звезды и мистика ведь название.
А все свелось снова к пиару Ковальчук и расхвалки ее Леше. wacko
Когда это кончится? Лучше бы о содержании книги рассказали. А то ждем книгу уже года два три.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
HellenДата: Вторник, 2011-11-29, 3:47 PM | Сообщение # 146
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А о чем книга-то? Числа в названии книги не редки. 10 негрятят, 38 попугаев, 100 лет одиночества.
Алексей взял число 47, я правильно поняла?
 
SVETAДата: Среда, 2011-12-14, 1:04 AM | Сообщение # 147
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное, не какое число у кого по нумерологии- семерка в сложении даты рождения у моей дочки, у моей мамы, у множества людей и впрямь получается! А Важна ведь не цифра, а отношение друг к другу, если люди ссорятся, если не совсем устраивают друг друга, нет гармонии, и нет огромных чувств, ничего получиться не сможет!
Надо смотреть не на цифры, а на отношения, если есть ссоры, непонимания и трудности, и они только нарастают, разные люди, и цифры не помогут!
 
Ольга_ШикуноваДата: Среда, 2011-12-14, 6:52 PM | Сообщение # 148
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леше, как мужчине восточному, нужна женщина тихая, мудрая, любящая, поддерживающая.
А число по нумерологии, гороскопы и другая ерунда -это все -23 дело.
По телевизору, так вообще сплошные шарлатаны, которые рекламу своему бизнесу делают.
Знаю двух человек с одной датой рождения, одного года, одного месяца, одного дня, в одном городе-а судьба и разница -огромная.


Жизнь -интересная штука!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Тайны" на ТВ3 с Алексеем Чумаковым
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz