Пятница, 2024-04-19, 7:52 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Изба-читальня 3 сезон
ЗайкаДата: Суббота, 2009-05-09, 0:05 AM | Сообщение # 481
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чё-то у меня даже не шутится.
Приехали.
cool
Хорошо Зайка еще не купил такой журнал.
cool
Видимо кризис отразился и на журналистах, они берут скопом теперь интервью.
Вот Чумаков попал, из трио поющих, в трио говорящих.
Скоро в туалет без спутников не войдешь. wacko dry


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Valentina_DДата: Вторник, 2009-05-19, 9:52 AM | Сообщение # 482
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
ТЮМЕНЬ. Алексей Чумаков
http://www.vibirai.ru/article/nasha_russia/658371.html

Веселый парень с отросшей черной гривой и в объемном наряде, смахивающем толи на балахон гламурного старца, толи на концертный прикид господина Киркорова – таким мы помним Леху Чумакова в конце минувшего тысячелетия. Он посещал не без удовольствия всякие разные городские концерты и банкеты. Поговаривают, что ему в «Абсолюте», где Леша пел одно время, гопники даже «Владимирский централ» заказывали… Но, наверняка, даже этот ширпотреб он пел пронзительно и оптимистично. Выглядел при этом слегка похожим на – отгадайте?! - все того же Киркорова. А сейчас? Настоящий, простите за пошлость, мачо. Вид у Алексея нынче, не как у какого провинциала, а как у настоящего московского гламурного подонка – аж гордость и оторопью прошибает! Голос стал как будто глубже и «управляемее». Песни – сплошь романтического пошива. Подружка – под стать (вроде как, Юлька Ковальчук, самая милая из светленьких «Блестящих»). Поклонниц такие горы, что Леша от них еле ускользает. Одна даже угрожала суицидом, если он на ней не женится. Вот такие страсти. Если серьезно, Алексей Чумаков – самая продвинутая тюменская певческая фигура. Для того, чтобы покорить сей Олимп, Леша трудился с глубокого детства. Уже в 2 распевал маме с папой «Старую мельницу», в 11 спел на «Утренней звезде» песню СОБСТВЕННОГО сочинения, а потом были музыкальные школы, кукольные театры, работа конферансье… И «Народный артист», который помог Леше достичь того уровня популярности, к которому он стремился. Что приятно – популярность у тюменского таланта более чем заслуженная!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
RoniДата: Вторник, 2009-05-19, 9:57 AM | Сообщение # 483
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
позитвная статейка smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Valentina_DДата: Вторник, 2009-05-19, 10:02 AM | Сообщение # 484
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, Леша многово добился. Уважаю его очень.

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
LoraДата: Вторник, 2009-05-19, 11:03 AM | Сообщение # 485
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Леша многово добился.

Чего он добился ? Ему расти и расти до настоящих успехов. Пока у него один успех -закрепился в Москве. Это не мало, могу честно сказать, но и хвастать особо нечем.
Да, не сигареты у метро продает. Но еще работать и работать, чтобы быть не просто одним из тех, кто ходит по тусовкам, и сидит за столиком в Комеди клабе.
Quote (Valentina_D)
Вид у Алексея нынче, не как у какого провинциала, а как у настоящего московского гламурного подонка

Вот именно. Что хорошего, когда есть понты? Ходит как петух, и воображает.
Quote (Valentina_D)
Подружка – под стать (вроде как, Юлька Ковальчук, самая милая из светленьких «Блестящих»).

Под стать? Под стать -это как? Это уже расчет, если подстать. Не только любовь, но и именно потому, что под стать. И причем не внешне, а для тусовки. Это все от комплексов. Подстать выбрал себе известную, самая миленькая из светлых . Да, она там в то время одна и была светленькая. И все ее затмивали. От Фриске, до Семинович. Миленькая. То есть ничего выдающегося. Даже симпатичной не назвать. Сплошные ужимки. А сейчас есть красотка Настя Осипова. Очень красивая девушка. С Сафиным встречается что.
Впрочем, это очень по провинциальному, выносить мусор даже в пиджаке, и жить с известной. Это от комплексов всё. Будь эта Юля неизвестной, Леха бы и не взглянул на нёё. Не расхаживал с ней по тусовкам. Ходил бы не с известной, не написали бы. Показать, как много он добился, помериться с другими тюменцами и самаркандцами, и даже с москвичами - я лучше, вот его суть. Я круче. У меня девушку знают все, я хожу в пиджаке от Валентино.
И живет с узнаваемой, и ходит как дэнди. Самоутверждение. Как для многих мужчин -автомобиль , ботинки, или район города. Показывают его мало, ои песни он не поет, все за столиками сидит. Он на ярмарке тчеславия лишь ходит, мол смотрите на меня, какой я крутой.
Это провинциальные замашки. Когда он сможет избавиться от них, он станет настоящим москвичом. Которым плевать что другие говорят, и как ходят. Они делают как им лучше, вкуснее, удобнее. Они свободны от мнения других.

И только ненадо истерить теперь, какая я сука пишу о Леше плохо.
Вы его избаловали розовыми слюнями, какой он хороший. Его надо на землю ножками поставить. Чтобы трудился и песни пел. А не считал, что он интересен и крут по причине, что живет с какой-то известнолицей, или ходит в Камеди клаб. И Лексус не поможет. И маникюр по утрам, это в моих глазах не делает его самым лучшим и успешным.
К примеру Ургант выбрал себе женщину неизвестную, которая каждый день в экране не мелькает. И не рассказывает на полном серьезе, откуда у него костюм и за сколько. А сам добился действительно всего! Для него не успех сидеть в массовке, и ему плевать, что думают про его одежду, и что его женщину не показывают. Он свободный столичный человек.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Вторник, 2009-05-19, 11:09 AM
 
alex4umakovДата: Вторник, 2009-05-19, 2:24 PM | Сообщение # 486
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lora)
Чего он добился ? Ему расти и расти до настоящих успехов.

Лора, а чего добились вы?
Вы что ли Ургант? Познер? Простите, не узнаю вас в гриме...
У родителей Леши есть все основания гордиться своим сыном.
Он честно трудится, работает и выкладывается на 100 процентов на сцене. Он не голодает. Его уважают музыканты и люди, разбирающиеся в музыке. Он дарит множеству людей эмоции и настроение.
А во что он одевается и с кем он ходит, по каким чувствам, причинам- обсуждать некрасиво, тем более за глаза, это касается его и только его.

Quote (Lora)
И только ненадо истерить теперь, какая я сука пишу о Леше плохо.

Надеюсь мой тон не кажется вам истеричным?
cool
 
businka3Дата: Вторник, 2009-05-19, 2:57 PM | Сообщение # 487
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
alex4umakov, ты понимаешь тут очень сложная ситуация вообще.Мне хотелось бы прокомментировать,но не буду.На мои вопросы все равно нормальные ответы не последуют.
А за статью спасибо,положительная! smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
LoraДата: Вторник, 2009-05-19, 7:26 PM | Сообщение # 488
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Лора, а чего добились вы?

Я в отличии от Чумакова не считаю себя звездой.
Quote (alex4umakov)
Он дарит множеству людей эмоции и настроение.
А во что он одевается и с кем он ходит, по каким чувствам, причинам- обсуждать некрасиво, тем более за глаза, это касается его и только его.

Мне кажется ты москвичка. Поэтому так и рассуждаешь. Тебе кажется что все люди такие. А будь ты провинциалкой, ты бы волновалась, кто что скажет, и мерилась с другими своими вещами, друзьями и достижениями.
Красиво , не красиво, зачем эта дипломатия, почему ты не хочешь сказать свое мнение об девушке Чумакова? Ведь уверена, уверена, у тебя есть мнение, и честно сказать все, что думаешь о ней, ты просто не хочешь! Уверена, ты от нее не в восторге!


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
janess-iДата: Вторник, 2009-05-19, 8:45 PM | Сообщение # 489
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, Лора....Вы просто очень тяжеый случай....Не нужно мерить людей по себе. Когда хочется пожелать человеку плохого, ему обязательно нужно пожелать чего-то хорошего. Желаю вам пройти тот путь, который прошел Леша. Может быть тогда ваш мозг станет туда, где он должен находиться. Хотя и в этом я сомневаюсь.
Quote (Lora)
Красиво , не красиво, зачем эта дипломатия, почему ты не хочешь сказать свое мнение об девушке Чумакова?

А кто нас просит высказывать свое мнение о его девушке? Никто. Загляните в свою жизнь и подумайте лучше о том, что окружающие могли сказать о ней.
И лечитесь, Лора, лечитесь, пока не позно. wacko


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Вторник, 2009-05-19, 8:46 PM
 
NadinДата: Среда, 2009-05-20, 9:59 AM | Сообщение # 490
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Lora, а вы считаете только москвичи уверены в себе? А остальные что, не люди? И комплексов что ли у москвичей нет?
Леша более москвич, чем многие. Он следит за собой. Разве это плохо что он хочет показать, чего добился. А он добился. Тебя правильно спросили, чего добилась ты, чтобы так критиковать? Да, Юля -деревенская девушка, не красавица, но ее показывают, она пробилась.

При этом считаю, что под стать Леше - более яркая женщина рядом. Которая с ним будет смотреться. Но не будет бежать впереди Леши в карьере.
Но это лишь мое мнение. Конечно же нас Леша не спрашивает об этом. И правильно делает.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
alex4umakovДата: Среда, 2009-05-20, 12:21 PM | Сообщение # 491
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (businka3)
alex4umakov, ты понимаешь тут очень сложная ситуация вообще.

Я всё понимаю. Но Леша -не герой сказки, он не герой сериала, чтобы обсуждать дискуссионно его поступки. Он человек. И даже на его форуме обсуждать его личное...
Это же так ранимо, лично, закрыто... зачем?
Quote (Lora)
Я в отличии от Чумакова не считаю себя звездой

А кем вы себя считаете? Почему вы считаете себя вправе ворошить психологию другого человека?

Quote (Lora)
Красиво , не красиво, зачем эта дипломатия, почему ты не хочешь сказать свое мнение об девушке Чумакова? Ведь уверена, уверена, у тебя есть мнение, и честно сказать все, что думаешь о ней, ты просто не хочешь!

Понимаешь ли, я очень уважаю и очень тепло и искренне отношусь к Родителям Леши.

Любить подруг Алексея я не обязана, правда ведь? Держать свечку -спасибо, у меня есть дела по-интереснее... Творчеством Юли я не увлекаюсь. Мне о ней нечего писать. И еще я слишком уважаю себя, Лешу и форумчан, чтобы обсуждать его окружение и его личную жизнь. .
Я интересный человек, и мне много что интересно, у меня широкий кругозор интересов. И кроме как писАть, у меня еще очень много приятных дел, встреч, занятий. И вам Лора советую не копаться в душах людей, тем более когда никто не просит, а заняться своими делами.

 
SaniyatДата: Среда, 2009-05-20, 6:59 PM | Сообщение # 492
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Я всё понимаю. Но Леша -не герой сказки, он не герой сериала, чтобы обсуждать дискуссионно его поступки. Он человек. И даже на его форуме обсуждать его личное...
Это же так ранимо, лично, закрыто... зачем?

Да все понятно. Но мое сердце отказывается верить в то, что он может влюбиться в неё.
Такие как он, влюбляются в каких-то недостижимых богинь, непохожих не на кого, красивых, неприступных.
И не понимаю я, как такой солнечный красавец выбрал себе такую , ну взгляду моему остановится негде. wacko dry
Эх, чертовски хорошо написано в дневнике "lublu_chumakova" девушкой:
"Я все думала, ты всем хорош, ты просто идеален, ну куда ни глянь, тонкий вкус, таланты, ну должны же у тебя быть изъяны? Ты же как все, не можешь быть без изъянов? И я их нашла. Я нашла твой изъян. У тебя вкус на женщин - хреновый! Просто-таки караул, а не вкус у тебя! "
cool
Готова подписаться под ее словами. happy


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
KatushaДата: Среда, 2009-05-20, 7:53 PM | Сообщение # 493
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, говорить об этом надоело. И что это личное.
Но с Лорой согласна в одном:
Quote (Lora)
Будь эта Юля неизвестной, Леха бы и не взглянул на нёё.

Понимаете, ему с ней удобно ходить, встречаться, жить. Он известный и она тоже. Не надо представлять кто это. И можно посещать дни рождения Леры Кудрявцевой и Насти Заворотнюк.
Престижно -о да! И наверное интересно, так как работают в одном цехе. И есть наверное определенная нежность и чувства.
Но посмотрите на лицо Леши.

http://preview.photoxpress.ru/preview....953.jpg
Это не человек, в счастье.
Хоть убейте, а не счастлив он. sad
Может он сам даже не понимает, но глаза просто-таки в тоске.
А они должны светиться счастьем.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 2009-05-20, 7:58 PM
 
LoraДата: Среда, 2009-05-20, 10:01 PM | Сообщение # 494
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Мда, Лора....Вы просто очень тяжеый случай....

Что вы можете, кроме как перейти на личности.
Сказать-то нечего.
Quote (janess-i)
А кто нас просит высказывать свое мнение о его девушке? Никто.

Если бы Чумакову нужна была личная-личная жизнь, он бы нашел себе милую домохозяйку, и жил с ней. А ему нужна слава. И девушка поэтому известная.
До этого о неизвестных не писали. А теперь снимают, пишут.
Quote (alex4umakov)
А кем вы себя считаете? Почему вы считаете себя вправе ворошить психологию другого человека?

Потому что он артист.
Об артистах говорят. Они часть профессии.
Quote (alex4umakov)
Любить подруг Алексея я не обязана, правда ведь?

Да конечно не обязана. И кто говорил, что ты должна её любить.
Просто врать-то зачем, что тебе все равно, что Чумаков с ней? Не прикрывалась бы моралью, а честно, как я сказала бы, что ты про нее думаешь.
Ты ведь как кошка в него влюблена, по твоему взгляду видно на фото.
И честно бы и сказала, как ты ее терпеть не можешь.
Зачем скрывать эмоции?

Quote (alex4umakov)
И вам Лора советую не копаться в душах людей, тем более когда никто не просит, а заняться своими делами.

Да у меня много дел. Не меньше, чем у тебя. Просто я пишу что думаю, а не молчу, над очевидным.
Quote (Katusha)
Но с Лорой согласна в одном:
Quote (Lora)
Будь эта Юля неизвестной, Леха бы и не взглянул на нёё.

Ну хоть один адекватный человек!
Конечно! Я об этом и говорила.
Quote (janess-i)
И лечитесь, Лора, лечитесь, пока не позно.

Я регулярно слежу за здоровьем.
И поэтому я честно говорю, что думаю, а не прикрываюсь дипломатией.
Вы хитрые. А я -честная.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 2009-05-20, 10:03 PM
 
AnnGoДата: Среда, 2009-05-20, 10:31 PM | Сообщение # 495
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Lora, а зачем ты людей на эмоции разводишь?
Покопаться в любви поклонницы хочется?
Зачем администратора на эмоции выводить?

Ира ведет себя с достоинством. Прикрывается моралью. А надо как?
Ей скорее всего больнее чем тебе и многим другим смотреть на всё это, на этот роман, но она не опускается до критики, она с достоинством переживает внутри все, и не делает себе очки, как ты, на скандале !
На скандале всегда легче привлечь к себе внимание. А ты хорошими словами привлеки внимание к себе, умница! angry

Чего ты до Ирис докопалась? Хочется, чтобы кто-то тебе сказал что-то про Юлю? Давай я скажу, отстань от человека.

Я ничего особенного в Юле не вижу. Абсолютно ничего! И это не ревность, я замужем, я просто ничего в ней не вижу красивого и интересного.
Но Леша - взрослый мальчик, у него свой вкус, и мы не его родители, чтобы давать ему советы о его личной жизни. Раз это его выбор, тут надо его уважать.
Ему нравится, ему хорошо - да на здоровье! Его дело. Чего нам туды лезть?

Quote (Lora)
И поэтому я честно говорю, что думаю, а не прикрываюсь дипломатией.

Иногда лучше жевать, чем говорить!
Я третий день читаю и в ярость прихожу, докапалась до людей хороших: один из-за славы и комплексов что-то там делает, другая прикрывается моралью, мы все хитрые, одна ты Лора -лучшая. wacko
Сколько можно разводить разговоры напрасные?
Это действительно не сериал, а жизнь, артист -человек. И поклонники тоже. angry


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz