Четверг, 2024-05-02, 9:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Интервью Алексея
АсяДата: Пятница, 2009-02-27, 11:22 AM | Сообщение # 136
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как говорил Жванецкий на сей счет:
"чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше мы ее"
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2009-03-29, 8:08 PM | Сообщение # 137
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня видела Лешу в программе "Ближе к звездам".
Леша рассуждал о дружбе, о друзьях.
Говорил не так много, но достаточно.
Сказал, что люди могут дружить только находясь в одном статусе. cool (А как же королевы и короли выходящие за простых смертных, хочется его спросить? Видимо Леша выше королей.)

Что не дружит с друзьями юности, потому что прошло время, он прочитал больше книг, несколько раз любил, и им не о чем говорить. (Странно, как будто другие остались на том же уровне и ничего не читают, или читают что-то не то).
Сказал, что дружба между мужчиной и женщиной может быть только если до этого был или секс, или былые чувства прошли, остыли. (Не могу согласиться. После этого трудно дружить),

Интересно было послушать Леша, но как понимаете, сказать, что я согласна с Лешей, и что мне понравилось все, что он говорил, я не могу.
Да, еще про Гомана говорил, что дружит с ним, они общаются семьями, ходят к Леше Чумакову в гости.

В общем, интересная передача.
Может кто записывал, выложите, если есть. Есть о чем послушать и о чем поразмышлять. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Четверг, 2009-04-02, 9:15 AM | Сообщение # 138
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Сегодня видела Лешу в программе "Ближе к звездам".

Я тоже видела Лешу уже в двух "Ближе к звездам".
Вчера был новый эфир, правда снимали видимо и о дружбе, и о сцене, в один день. Говорили Леша и другие про то, что работает над вторым альбомом. Про то, что он работает живьем с музыкантами, про то, что он считает, что артист не должен выходить на сцену в джинсах, в которых ходит в жизни или летит в самолете. Ну изнанку концертной жизни рассказывал. Как и другие.
Я не сначала смотрела.
Повтор в 13.00. 5 апреля.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2009-04-02, 9:16 AM
 
SaniyatДата: Суббота, 2009-04-18, 10:03 PM | Сообщение # 139
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравилось интервью Леши в "Хит-экспрессе". Поговорили обо всем.
Не знаю правда, излишне безэмоциональным Леша показался, но рассказал много интересного, пел как соловушка, закачаешься как!
Удивительно сидел и как всегда был потрясающ!


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2009-04-19, 10:25 AM | Сообщение # 140
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
пел как соловушка, закачаешься как!

Да, пел удивительно.
И говорил много нового, интересного.
Понравилось то, что он так бережет своих родителей, не рассказывает им о своих трудностях. Это может только очень сильный человек.
И еще, очень понравилось, что в его жизни есть много увлечений, что он бросил курить, и у него теперь много сил.
Только вот, раньше, когда я смотрела на Лешу, он казался очень энергичным, а тут он сидел, как будто усталый и в спрятавший все эмоции.
Не могу понять, хорошо это или плохо.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2009-04-19, 2:11 PM | Сообщение # 141
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Алина Бусинка, что подсказала где смотреть, иначе бы снова пролетели. sad
Милый эфир получился. Очень даже! Хороший эфир. И Селезневой наверное понравилось, вся в комплиментах Алексея. wink
При том Алексей всюду твердит, что он верный. Начинает складываться мнение у меня, что Алексей сам себе не принадлежит, и его то ли бьют дома , то ли как-то наказывают его, что ревнивая жена устраивает ему скандал, на скандале, если он на другую девушку смотрит, и чтобы не получить по башке, или не оставили без обеда, и он всюду говорит "Я верный" и боится смотреть в сторону, боясь разборок. cool
Странно, очень странно. cool Прямо как будто боится. Я понимаю, к нему бы на колени залазить Селезнева начала, или предлогать ему жить с ней, а тут невинные вопросы, а он "Я верный". cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2009-04-19, 2:15 PM
 
LanaДата: Воскресенье, 2009-04-19, 3:31 PM | Сообщение # 142
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
и он всюду говорит "Я верный" и боится смотреть в сторону, боясь разборок. cool

Инна,ты прям читаешь мои мысли или я твои. lol
Леша вообще стал выглядеть замученным последнее время. wacko И я не думаю,что это только от диеты.
Видимо надо менять девушку,а то ревность тоже разновидность энергетического вампиризма.
Совсем она его замучила,что он уже говорит,что сексуальные отношения ему не интересны. wacko


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 2009-04-19, 3:33 PM
 
ДинараДата: Понедельник, 2009-04-20, 11:43 AM | Сообщение # 143
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось интервью.
Арина Риц на фото -это ужас. И как же она решилась на это?
Хотя, чтобы меня потрогали руки Леши, я бы тоже наверное решилась бы.
А вы? wink
Quote (Lana)
Совсем она его замучила,что он уже говорит,что сексуальные отношения ему не интересны.

Не знаю что у Леши там происходит, но не выглядит он счастливым. Запертым выглядит. У него теперь другая аура.
Я даже подумала, может его закодировали или приворожили? Бывает так. Подольют в чашку чего-нибудь... и мужчина становится другим. И у мужчины блеск в глазах пропадает.
Он не выглядит счастливым. Но может быть мы все здесь ошибаемся. Мы же не видим, как все на самом деле. Только интервью, да фотографии видим. cool
Может Леша счастливый именно когда не улыбается.
Не нам судить.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2009-04-20, 12:28 PM | Сообщение # 144
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Динара)
Хотя, чтобы меня потрогали руки Леши, я бы тоже наверное решилась бы.

8 часов грима, рядом с Алексеем, даже Риц и Панайотов на что пошли, ради общения с Алексеем. biggrin
Уж они то! А мы уж!!! biggrin
Мне интересно, есть такие, кто отказался бы быть подопытным кроликом Алексея? wink
Quote (Lana)
Инна,ты прям читаешь мои мысли или я твои.

Ну надо же нам что-то читать? wink
biggrin
Quote (Lana)
Леша вообще стал выглядеть замученным последнее время. И я не думаю,что это только от диеты.

Да уж. И не говори. И нас таких с тобой не два человека, это мнение очень многих поклонников Леши.
Quote (Динара)
Я даже подумала, может его закодировали или приворожили? Бывает так. Подольют в чашку чего-нибудь... и мужчина становится другим.

А что, может быть. Я слышала, что женщины, чтобы мужчина был постоянно рядом, на что только не идут, и кровь свою им в компот капают, и нижнее белье колдунам относят, и травку в суп крошат. Когда есть доступ, можно многое сделать. cool

Quote (Динара)
Но может быть мы все здесь ошибаемся.

Может. Но я счастливого Лешу себе по другому представляла.
Quote (Динара)
Может Леша счастливый именно когда не улыбается.

Ага, он счастлив когда рыдает и хмуро сидит вдали от всех... cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Понедельник, 2009-04-20, 4:56 PM | Сообщение # 145
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, чумаковские мои спутницы, что с Лешей, и может быть вовсе и ничего, а переустал от дня рождения и эмоций, но я вижу рядом с Лешей в идеале, девушку не такую, как та, что с ним.
Леша рядом с ней, в тени. Она очень сильная, мужик в юбке, и он рядом с ней, как-то становится ведомым.
Ей-то хорошо, но ему хорошо ли? Если хорошо, так тоже может быть, то все хорошо и в порядке. Но если Леша постоянно грустит, все ли так?
Мне всегда казалось, он -ведущий, и не только в эфире, но и по жизни с женщиной, и ему нужна девушка с более слабым характером, яркая, хорошая, но в его тени. Чтобы не он был приложением к ней, а она к нему. И чтобы как Крупская Ленину помочь могла, все-таки он глыба, и надо ему жизнь отдать, а не свою карьеру делать. Мое мнение.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2009-04-20, 6:56 PM | Сообщение # 146
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Хватит это обсуждать. Это его жизнь. Ему виднее, чего он такой убитый часто ходит, почему не улыбается, серьезен.
Его жизнь, не нам в нее влезать. Пусть живет как хочет. Нашего совета он не спрашивает, нам не указывает, с кем жить, и мы так же должны.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
janess-iДата: Вторник, 2009-04-21, 7:06 PM | Сообщение # 147
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, я немного, насколько позволил мой интернет, посмотрела "Хит-экспресс" и не увидела особой грусти в глазах Алексея. Я скорее увидела мужчину, которого атаковали вирусы гриппа (я не знаю ни одного заболевшего человека, который скакал бы от счастья в такие моменты) и которого посадили на какую-то неудобную ступеньку, а ему хотелось бы прилечь с чашкой чая на любимую кровать. Увидела взрослого мужчину в жизни которого наступила некая внутренняя стабильность, когда уже не нужна какая-то особая суета: есть любимые родители, есть любимая работа, любимая женщина, уже есть та дорога по которой нужно идти и совершенствоваться, не нужно уже бросаться от одного к другому, что бы закрепиться, а просто идти, получая удовольствие от того, что делаешь, и конечно не без преград и трудностей. Он устал от суеты шоу-бизнеса, от несправедливости в чем-то, но принимает это как часть своей работы. Леша все чаще стал говорить как-то так размеренно, шутя как и прежде, но слышаться и воспринимаются эти шутки уже иначе. А прчину его грусти не нужно да и неправильно это искать в людях, которые рядом с ним. если они рядом с ним, значит ему хочется, чтобы они были рядом. Погрустить ведь можно из-за любого пустяка, который возможно нарушил какие-то планы, а можно и просто погрустить без причины, ну вот просто грустно человеку и все тут.
Думается мне, что эти перемены в Леше уже пора принять как должное. Не нужно их рассматривать как что-то отрицательное, думать, что все ужасно. Скорее поклонникам тоже нужно измениться: ну показали афишу через месяц, после того, как все пропущено. Обидно. Ну что ж, уже все-равно не посмотрели, значит нужно ждать новых авиш или не ждать их вовсе. Ну не попали на концерт....Жизнь на этом не закончилась, зато появилась возможность сходить в театр, кино или чей-то другой концерт. Разе это плохо? Нет. Станем высоко образованными и культурными людьми. Если что-то не показывают, значит не хотят, чтобы мы это видели, и почему мы должны перед кем-то унижаться, у кого-то что-то просить. Этот сайт читают в FBI, возможно, что и сам Леша иногда заглядывает, видят, что восторга от отсутствия афиши и незнания о концертах мы не испытываем и афиша как не появлялась, так и не появляется. На концерты тоже ходят случайные люди. Значит Леше и не нужны поклонники, которые ходят на все концерты, а потом еще и рассказывают о них остальным. Его все устраивает. Получается, что нужно обсуждать только то, что есть. Кто-то попал на запись программы, концерт и показал всем остальным, спасибо им за этого, кто-то в одном конце страны увидел передачу с участием Леши, рассказал таким же поклонникам на другом конце страны, им тоже спасибо. В афише написали. что будет интервью на радио, мы послушали интервью на радио. Отлично, значит все просто высказывают свое мнение, что понравилось, а что нет. Хорошее интевью, передача или концерт, молодец Леша, продолжай в том же духе, что-то не понравилось одно, второе, третье, почему бы не сказать об этом, если это не грубо, не оскорбительно, это ведь просто различные верные или неверные мнения слушателей и зрителей собственно для которых Леша и творит, а прислушиваться к ним или нет уже его дело. Сайт скорее всего станет спокойным, размеренным, как и человек, которому он посвящен, хотя здесь и сейчас не особо бодренько, но все-равно останется местом, где собираются люди, связанные общими интересами. cool
Простите, если много и сложно написала, просто я стала к этому именно так относиться.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
AlfiaДата: Среда, 2009-04-22, 9:38 AM | Сообщение # 148
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не увидела особой грусти в глазах Алексея. Он уже давно такой. Он всего лишь стал скучным однообразным, и энергия от него идет другая. Это не первое такое интервью, когда смотришь одним глазом, потому что не цепляет.
Скорее всего он просто пережил пятилетку в среде Москвы и успокоился.
Вижу человека, у которого не блестят глаза, улыбка заученая, все фразы тоже давно поставленные, комплименты дежурные. Лишь поет как прежде хорошо, но даже в пении другое настроение. Раньше его смотреть и слушать было интересно, он был живой, настоящий, а теперь все скучнее .
Леша вышел на какую-то другую орбиту в эмоциях, может повзрослел, может еще чего, но многое из него пропало.
Quote (janess-i)
Сайт скорее всего станет спокойным, размеренным, как и человек, которому он посвящен, хотя здесь и сейчас не особо бодренько, но все-равно останется местом, где собираются люди, связанные общими интересами.

Да, форум становится скучным, таким же, каким в последнее время я вижу Лешу. cool
А Леше не 80 лет, а всего лишь 28.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
KatushaДата: Среда, 2009-04-22, 10:15 AM | Сообщение # 149
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Его все устраивает.

Ну это же здорово , когда человека все устраивает. Значит он нашел гармонию, и надо за него порадоваться!
Нас что-то может не устраивать, но может быть мы перенакручиваем себя, и надо ко всему относиться легче, как сам Леша. smile

Quote (Viktory)
Он всего лишь стал скучным однообразным

А мне Леша не кажется скучным.
Может быть тебе Viktory, Леша разонравился, разлюбился? И поэтому стало неинтересно.
Безусловно, Леша по другому стал себя вести и думать иначе, и энергия поменялась, но это же с любым артистом происходит. Идет время, и проходит юношеский запал, максимализм, остается профессионализм, и появляются другие черты. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
AlfiaДата: Среда, 2009-04-22, 10:58 AM | Сообщение # 150
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Его все устраивает.

Ну это же здорово , когда человека все устраивает.


Может быть и здорово, но для творческой личности, как и для любой другой, когда все устраивает -это прекращение роста. Это пропажа стимула что-то делать "на разрыв", на "высшую точку". У Леши это заметно. Скучный он стал. Не видно желания у него, страсть куда-то исчезла. Да сидит спокойный, все размеренно. Но это скучно, господа!
Может как для человека это и хорошо, а для творчества -убийственно.

Quote (Katusha)
Может быть тебе Viktory, Леша разонравился, разлюбился?

Может быть. Но он разонравился именно тем, что стал таким как все артисты! Ни чем он от них теперь не отличается. Ушло то хорошее, что было. Настроение, огонь в глазах, энергия жизненная, то , что бывает у артистов, для которых каждый концерт и передача -радость и желание показать себя зрителям. А у Леши даже афиши для поклонников нет. Ему это уже не надо. sad

Сейчас Игнатова чаще Чумакова можно услышать. А Лешу все устраивает. cool Внутренняя стабильность. cool Если он счастлив от такой стабильности, то порадуюсь пожалуй за него. Если он уже достиг всего, чего хотел, и у него наступила гармония, такая, то и правда, нам всем стоит за него порадоваться.

Quote (Katusha)
может быть мы перенакручиваем себя, и надо ко всему относиться легче, как сам Леша

Я совершенно спокойна. Давно не переживаю, что нет эфиров. А когда вижу, вижу, что энергетики Леши на меня перестало хватать. Раньше через телевизор был мощнейший заряд. в "Народном артисте" колотило от его пения. Читаешь интервью даже -колотит от эмоций. От заряда Леши, от его энергии. А теперь он сам говорит, что он человек-вода. Это стало видно только в последние месяцы, год. Он стал не с энергией солнца, с которой был, а именно водяной.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал Viktory - Среда, 2009-04-22, 11:05 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz