Пятница, 2024-04-19, 1:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Интервью Алексея
SessiboДата: Среда, 2009-04-22, 3:01 PM | Сообщение # 151
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как раз из-за того, что Леша не всегда не радостный, это потому что его как раз не все устраивает. И он об этом в интервью и говорит, что хочется большего. Вы если бы не него не только смотрели, но и слушали бы, то понимали бы это Viktory,
Стал спокойнее внутреннее, это наверное хорошо, и с каждым годом он взрослее, -это разве не нормально?
Если кого-то Леша не цепляет больше , не хватает чего-то-так не пишите здесь, не слушайте Лешу, нечего негатив сееть.
Итак невесело, вы еще со своими комментариями.
Я Леше желаю здоровья! Не болеть гриппом.
Леша отличается от всех артистов.
Он меняется и нам надо повзрослеть.
smile janess-i, во многом с тобой согласна.

Quote (Viktory)
А у Леши даже афиши для поклонников нет. Ему это уже не надо.

Да это FBI не надо. А Леша думаю и не следит за этим.
Он теперь занятой человек, думаю и не читает нас. Не знает в какой беде поклонники. sad


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
SaniyatДата: Четверг, 2009-04-23, 6:53 PM | Сообщение # 152
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Он теперь занятой человек, думаю и не читает нас. Не знает в какой беде поклонники.

Да он и сам в беде.
Глухо как в танке, в карьере.
Он в Москве живет и совсем исчез.
Нет ни на тусовках, на которых надо бывать, чтобы тебя не забывали, нет в концертах, в афише нет концертов. Действительно, не с чего и радоваться-то особо.
Поэтому и удивительно, что он такой спокойный в интервью. Нет эмоций. Нет вибраций! Спокойно, тихо. Как будто решил взять паузу, и особо его не вдохновляет ничего.
Грипп возможно оказал "услугу". Но пел он с гриппом -и пел лучше всех Биланов и Лазаревых собранных в хор. cool


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
НаталияДата: Понедельник, 2009-05-04, 7:54 PM | Сообщение # 153
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А никто не находил журнал "ОБРАЗ ЖИЗНИ" за апрель. Там же обещалась фотосессия и интервью Леши и Князевой?
 
alex4umakovДата: Четверг, 2013-03-28, 7:36 PM | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-28-474

Онлайн -Концеренция с Алексеем Чумаковым на интернет-сайте Первого Канала.
28.03.2013
 
ИннаДата: Четверг, 2013-03-28, 8:31 PM | Сообщение # 155
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (alex4umakov)
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-28-474

Онлайн -Концеренция с Алексеем Чумаковым на интернет-сайте Первого Канала.
28.03.2013

Спасибо, а то я совсем забыла.... со всеми делами.
Интервью интересное, местами Лешу заносило, местами было смешно, местами грустно. Это я про то, что Альбом "Тут и там", что он лежит у него дома, и его пока никто не собирается продавать...
А что фильм может снимут на "47"-это хорошо, еще бы книги были выпущены.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Четверг, 2013-03-28, 8:34 PM | Сообщение # 156
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошая конференция. Лешу всегда интересно слушать, особенно когда он говорит о серьезных вещах, о музыке. Жалко, что всего лишь 1 час она длилась. Расстроило то, что есть вероятность не получить нам альбом в руки, не посмотреть на него воочию. В целом Леша светится, у него "улыбаются" глаза, значит все хорошо и мы можем только порадоваться за него и вместе с ним.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
SVETAДата: Четверг, 2013-03-28, 8:45 PM | Сообщение # 157
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша говорит спокойно, не знаю, насчет блеска глаз, но то что у него удачи с Альбомом и с проектом, и много работы, артиста всегда радуют, но может из-за жесткого графика, Алексей сказал, что очень устал, он иногда отвечал действительно жестковато и надменно, про бороду например, девушке ответил жестко.
Но в общем интервью хорошее, и на 98% мне понравилось.
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2013-03-28, 10:34 PM | Сообщение # 158
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша конечно интересный. Как всегда дал интервью, в своем репертуаре.
Сказал что Он -зверь. smile
Да, с альбомом какой-то дурдом выходит. sad Купить хочется дисковой вариант, не все продвинуты в гаджетах. А за МКАД тоже есть жизнь, не у всех есть возможность банкомат найти для пластиковой карты.
А альбома нет дискового.

Немного не понимаю, почему он называет вопросы "Странными", об Армении, к примеру, или о творческих планах, иронизирует (какой оригинальный вопрос), Леша наверное правда задерган, но должен понимать, что не все разбираются в нем, как читающие этот сайт, почему Алексей считает, что все знают, какие у него корни, некоторые только узнали о Чумакове, у него фамилия -не армянская, как они могут понять кто он? Многие не могут знать какая у него связь с Арменией.
Лешу даже за тверского цыгана принимали. И что же?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
AquaДата: Четверг, 2013-03-28, 11:02 PM | Сообщение # 159
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SVETA)
Леша говорит спокойно


Да, как будто ему дали успокоительного. (Ха-ха). Он приятный, как говорит, очень нравится. Он прекрасный рассказчик. Его слушать одно удовольствие.
Вот бы такое живое общение на наш сайт, да ребят? smile

Цитата (janess-i)
В целом Леша светится, у него "улыбаются" глаза, значит все хорошо и мы можем только порадоваться за него и вместе с ним.


Да, но еще бы ему не светиться, он ведь читает столько добрых восхищенных слов о себе, об альбоме, и об участии в "Один в один". Для артиста это самое важное, чтобы его дело нравилось людям.
Когда что-то делаешь прилагая труд, талант, время и душу, а в ответ нет никакого отклика, ни похвалы, ни спасибо, то любой творческий человек согнется и сопьется. Перестанет верить в себя.


Сообщение отредактировал Aqua - Четверг, 2013-03-28, 11:03 PM
 
ЗайкаДата: Пятница, 2013-03-29, 0:09 AM | Сообщение # 160
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (janess-i)
В целом Леша светится, у него "улыбаются" глаза,


Может Леша на Рико наговаривает, сам съел фонарик, вот и светится. )))))

А... Нет, его просто завалили нежными и добрыми словами, по поводу альбома и телешоу. smile
Или это фосфор...

)))))

Это -хорошее настроение. Или хорошая актерская игра?

Цитата (janess-i)
Расстроило то, что есть вероятность не получить нам альбом в руки,


Есть предложение, можно Папунаишвилли ограбить, у него точно есть альбом Леши. И затем пересылать каждому с форума, по почте, по очереди... Прослушал -пошли другому. И на почту- цок-цок... а там... Анита Цой.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
АнютикДата: Пятница, 2013-03-29, 0:33 AM | Сообщение # 161
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не поняла про огурец и вживание в образ. Алексей по Станиславскому работает, или нет?
Интервью любознательное.
Леша пытался, как показалось, быть серьезным взрослым дядей, но ему было приятно читать, и он радовался.
 
NatellaДата: Пятница, 2013-03-29, 10:01 AM | Сообщение # 162
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее большое интервью. Красавчик! Исхудал. Ссохся как-то. И еще под гримом, надо думать, тоже ходить 8 часов, дело сложное.
Он по-моему недооценивает свой талант, а ему его надо развивать, не продюсером быть, а актером.

Про альбом говорить хочет много. Альбом в топ 20 -две недели. Его удивляет это, я понимаю так? Почему его это удивляет? Люди всегда ценят, если видят, что с душою делалось. Все что делается с душою -ценят.
 
SessiboДата: Пятница, 2013-03-29, 11:24 AM | Сообщение # 163
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
«Нужно постоянно быть разумно недовольным собой. Это конечно надоедает, но провоцирует делать что-то лучше. Но для этого нужна большая внутренняя сила»-Алексей Чумаков


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
EvieДата: Пятница, 2013-03-29, 6:44 PM | Сообщение # 164
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Милое содержательное интервью Алексея, по-чаще бы такие концеренции!!
Мне он ответил! Я счастлива!!!
Цитата (Aqua)
Он прекрасный рассказчик. Его слушать одно удовольствие.

Да, он прерожденный рассказчик, он может говорить, много говорить, и будет интересно!
И какие серьезные мысли у него есть! Мудрые!


явилась, не запылилась
 
ValeramДата: Пятница, 2013-03-29, 7:10 PM | Сообщение # 165
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох Алексей, яд , яд для женских сердец. Какая-то девушка из Екатеринбурга пообщаться с ним захотела, а он сказал, что да понятно, весна, тебе хочется, но мне есть с кем общаться!
Тине какой-то выссказал, что она бреется приблизительно так же часто, как он, за то что она его бородку -усами назвала.
Еще пара таких конференций, и все те, кто хотел с ним пообщаться на пресс-конференциях, в слезах запишутся к психиатору, или с дробовиком приедут в Москву искать Алексея.

Тянутся к артисту, а он плавая в комплиментах, отчего -то все равно важничает, вместо того что бы сказать: "Ребята, спасибо вам, я так рад"!
Русский народ -ленивым назвал.
Вах, не назовешь же чеченский народ -агрессивным.
И что никто приглашать не хочет всю команду, и делать живой звук, это проблема не русских, а жадных продюсеров и организаторов концертов!
Да и цены за выступления, у Алексея Чумакова наверное не самаритянские, чтоб за горбушечку с маслецем, да за 1000 долларов приезжать.
И где глубинке вымирающей, где средняя зарплата 3000 тысячи, все развалено, на артистов-то денег набрать колхозам, да вымирающим городам, где на весь город одна забегаловка и все губернаторы разворовали, а что не разворовали, отдали в аренду на 300 лет китайцам на США?
Это не русский народ ленив, это спасибо Димону и Вовану, за то что такой адский разрыв, между Москвой и регионами, и такой разрыв в зарплатах, между бедными и богатыми!
Так что Алексей Юрьевич, это не только ваша проблема, что такие проблемы с живым звукам. Это проблема политики страны и шоу-бизнеса, не стоит сюда приплетать русский народ!

А так, интервью хорошее. Хотя с заносами Алексея на 3-4 вопроса.
Публика 99% с большим почтением и восхищением к Чумакову.


Сообщение отредактировал Valeram - Пятница, 2013-03-29, 7:11 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz