Пятница, 2024-03-29, 1:38 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Интервью Алексея
ЗайкаДата: Воскресенье, 2008-07-27, 12:19 PM | Сообщение # 46
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Танцевашка)
Я не поняла, Леша любит изначально интересность и сексуальность, или вытаскивать эту сексуальность?

Ну, смотря у кого. biggrin
Quote (Танцевашка)
Да, уж, на км Лелик превзошел все мыслимые рамки, и довел меня до коликов в животе, своими ПА!

Он еще и опаздал на 20 минут. Еще бы 20 минут веселья могло быть.
концентрация юмора в интервью km, превысила концентрацию всех последних интервью Леши за год.
У Лукоморья дуб зеленый...
Пушкин порадовался.
Правда "Там жемчуга, там Леший бродит" у Пушкина звучит: "Там чудеса, там Леший бродит", но может у Леши с жемчугом что-то связано, и он сделал кавер-версию этого стиха. Талантливо.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
LanaДата: Воскресенье, 2008-07-27, 2:31 PM | Сообщение # 47
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Правда "Там жемчуга, там Леший бродит" у Пушкина звучит: "Там чудеса, там Леший бродит

Да,Лёший хорошо языком побродил. biggrin
Ведущему повезло. wink и нам тоже. happy
 
ИрисДата: Понедельник, 2008-07-28, 10:11 PM | Сообщение # 48
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Он еще и опаздал на 20 минут.

Зато на встречу он приехал раньше, чем большая половина поклонниц. cool
Так что он молодец! В нашем городе бывают пробки. cool
Quote (Lana)
Да,Лёший хорошо языком побродил.
Ведущему повезло. и нам тоже.

Да, Чумафоризмы пополнились значительно в одном интервью. wink


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:33 PM | Сообщение # 49
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Чумафоризмы пополнились значительно в одном интервью.

А почему он не сказал, что его поклонники собирают такую серию? Ведь хотел сказать, и что-то остановило. cool
 
ЛенусяДата: Вторник, 2008-07-29, 9:34 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Зато на встречу он приехал раньше, чем большая половина поклонниц.
Так что он молодец! В нашем городе бывают пробки

shy А у нас не пробки, а начальство... sad

Quote (Ларчик)
А почему он не сказал, что его поклонники собирают такую серию? Ведь хотел сказать, и что-то остановило.

Я тоже заметила и тоже об этом подумала. Может, решила немного "поскромничать"? cool biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Вторник, 2008-07-29, 11:18 PM | Сообщение # 51
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Во дает! Мчался на встречу с поклонницами! А мы его ругаем. biggrin
Quote (Ларчик)
А почему он не сказал, что его поклонники собирают такую серию? Ведь хотел сказать, и что-то остановило.

Quote (Ленуся)
Я тоже заметила и тоже об этом подумала. Может, решила немного "поскромничать"?

И я заметила. Он вообще этот сайт как-то как специально обходит. Вроде хочет что-то сказать, а потом бац и его что-то сдерживает.
Прямо какое-то напускное равнодушие к нашему сайту и к нам.
Чего это он?
Гордится надо, что есть такие чумафоризмы в собрании и мы все. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Пятница, 2008-08-01, 10:25 AM | Сообщение # 52
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
И я заметила. Он вообще этот сайт как-то как специально обходит. Вроде хочет что-то сказать, а потом бац и его что-то сдерживает.
Прямо какое-то напускное равнодушие к нашему сайту и к нам.

Боится сглазить.
wink
Классик юмора у нас Леша. smile

Quote (Зайка)
У Лукоморья дуб зеленый...

Я тоже люблю это стихотворение. biggrin


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SaniyatДата: Пятница, 2008-08-01, 11:37 PM | Сообщение # 53
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой зажег парень! Я после больницы так ухохаталась, что чуть швы от операции не разошлись.
Он умеет шутит!
smile
Я даже записываю некоторые его высказывания. smile


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
Valentina_DДата: Суббота, 2008-08-02, 11:24 AM | Сообщение # 54
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Saniyat)
Ой зажег парень! Я после больницы так ухохаталась, что чуть швы от операции не разошлись.
Он умеет шутит!

Жаль, что часто его шутки вырезают. sad
И что все меньше и реже интервью берут у него. cool
Про Гомана постоянно читаю. А Чумакова вообще забыли в СМИ. Или только по интимным поводам о нем пишут. А хочется личность раскрытую в интервью видеть.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
НаталияДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:21 AM | Сообщение # 55
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Чумакова вообще забыли в СМИ. Или только по интимным поводам о нем пишут. А

Да, это просто ужасно. Такой артист, а пишут про него только в свете бездарностей всяких. wacko
Хорошо что есть интернет, и такое как км. Поднял Леша мне настроение. smile
В последнее время редко слышала его шутки, а тут прямо праздник. smile
Quote (Ленуся)
Я тоже заметила и тоже об этом подумала. Может, решила немного "поскромничать"?

И я заметила. Станная реакция, надо заметить. wink
 
PalomaДата: Вторник, 2008-08-05, 9:24 PM | Сообщение # 56
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось его интервью km.
Правда мой вопрос он и ведущий нашли странным, но очень интересно было услышать ответ на вопрос: "Кого он осчастливил", у меня даже мурашки бежали, когда он отвечал, не думала, что так просто можно ответ Леши получить.
Приятно. Я удовлетворена ответом. smile


Алексей , всегда пой и твори!
 
ЛинкаДата: Вторник, 2008-08-05, 9:24 PM | Сообщение # 57
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
http://showbiz.mail.ru/interviews/7876/

Интервью
Алексей Чумаков: "Не представляю, как можно прожить всю жизнь с одной женщиной" 31 июля 2008, 12:30

Финалиста проекта "Народный артист" Алексея Чумакова по праву называют творческим человеком, ведь помимо успешной музыкальной деятельности, он ведет телепрограммы, снимает фильм, рисует и пишет. В беседе с корреспондентами Шоубиз@Mail.Ru Алексей проявил себя еще и как остроумный человек, способный взглянуть на собственную персону со здоровой иронией.

- Алексей, ты, в отличие от многих публичных людей, всегда в хорошем настроении, всегда улыбаешься на всех фотографиях. В чем секрет?

- Просто я плачу телеканалам, чтобы с помощью спецэффектов мне всегда растягивали лицо в улыбку (смеется). На самом деле, меня можно назвать человеком настроения. Я Рыбы по знаку зодиака, поэтому могу обидеться из-за какой-нибудь мелочи, но не обратить внимания на серьезный повод. Не могу сказать, что всегда улыбаюсь, но позитив стараюсь сохранять, поскольку очень люблю жизнь. Наверное, мои интересы и ценности не совсем подходят для шоу-бизнеса. Я не получаю удовольствия от кокаина, тусовок, бесконечных сексуальных приключений... Нет, я получаю удовольствие от того, что на улице солнышко, живы и здоровы мои родители, у меня много любимых друзей, есть хорошая машина, я живу в Москве, о которой 10 лет назад мог только мечтать, меня, в общем-то, знают люди... Можно всегда находить изъяны в своей жизни, но я вот научился радоваться каждому потрясающему дню.

- Как ты расслабляешься и отдыхаешь?

- Как в анекдоте: я не напрягаюсь (смеется). Люблю природу, люблю сходить в баньку или смотреть фильмы, иногда пью коньячок с друзьями и курю сигары. На самом деле, я отдыхал в последний раз две недели 12 лет тому назад. А на море отдыхал одну неделю, когда мне было 5 лет, с мамой и папой в Евпатории. Больше я не отдыхал в своей жизни никогда, поэтому не знаю, что это такое.

- Как ты считаешь, люди видят тебя таким, какой ты есть, или в жизни ты совсем другой?

- Конечно, я разный. Мне говорят, что на экране я позитивный, хороший, а в жизни злой. У меня есть одна большая проблема: я честный человек, и если приятель спросит мое мнение о каком-то деле, над которым он долго трудился, именно во имя того, что я уважаю этого человека и не хочу, чтобы он ошибался, я назову вещи своими именами, без лести и фальши. И очень многие меня за это не любят.

- Как ты считаешь, ты уже многого достиг?

- Достижения для меня сейчас - это контракт с компанией FBI Music; то, что мои родители сейчас рядом; то, что я работаю с живыми музыкантами; то, что зарабатываю на жизнь именно творчеством.

- Ты талантливый, успешный артист. Часто сталкиваешься с завистью?

- Отвечу не очень скромно, но зато честно. Все красивые и успешные сталкиваются с завистью, потому что большинство людей некрасивы и неуспешны, причем они сами себя такими делают.

- Как ты относишься к критике?

- Смотря от кого она исходит. Честно говоря, иногда злюсь, иногда нет. Я очень амбициозен. Допустим, если такой профи, как Сосо Павлиашвили, скажет мне, что в этой песне все хорошо, а вот ту партию баса он сделал бы более тягучей, к его словам я, конечно, прислушаюсь. Но если ко мне подойдет какая-нибудь девочка лет 14 и скажет: "Фу-у-у, "Балайка", че за фигню ты поешь", ее "мнение" я просто проигнорирую.

- Если бы тебе предложили сняться в кино, какую роль ты бы хотел сыграть?

- Дело в том, что 2 года назад я уже сам снял фильм, но, к сожалению, деньги на монтаж закончились, и весь материал так у меня дома и лежит без дела. Это фильм ужасов, его последнее название "Грязь". Я сам нашел деньги, инвесторов, написал часть сценария, саундтрек, сделал весь пластический грим, все трюки поставил, сыграл роль и работал вместе с режиссером.

- Как у тебя складывались отношения с другими участниками проекта "Народный артист"?

- Приятельски, не более того. Другом могу назвать только Лешу Гомана, и то мы с ним подружились только спустя несколько лет после проекта.

- А что для тебя дружба?

- Для меня слово "дружба" (как и слово "любовь") имеет очень большое значение, поэтому этими словами я стараюсь не разбрасываться попусту. "Люблю" я говорил только двум девушкам, а в дружбе у меня, так сказать, очень жесткий кастинг.

- Тебя можно назвать ревнивым?

Когда как. Может быть, это связано с интуитивным ощущением возможности измены. Но, если я не ревную, это не значит, что я отношусь к женщине хуже, нежели к той, которую я ревную.

- А тебе льстит, когда тебя ревнуют?

Нет, не льстит, я достаточно уверен в себе в этом плане. Иногда раздражает, иногда смешно: когда, например, ты с человеком находишься круглые сутки, а тебя ревнуют. У всех должна быть своя свобода, к тому же я не представляю, как можно прожить всю жизнь с одной женщиной.

- Как ты празднуешь свои дни рождения?

Я не отмечаю дни рождения. Друзья звонят, поздравляют. Я получил в этом году 470 поздравительных sms-ок. В такие моменты ты понимаешь, что тебя любят, ценят. Потом, примерно через месяц, я собираю всех дома или где-то в ресторане - просто так, без повода - и понимаю, что это мой день рождения, мне хорошо и я никого не напряг что-то мне дарить (лично для меня придумать для кого-то подарок - настоящая проблема)

- Хочешь пожелать что-нибудь читателям Шоубиз@Mail.Ru?

- Постоянного лета в душе, много денег и здоровья!

Беседовали Яна Демидович и Татьяна Батова, Шоубиз@Mail.Ru


Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Четверг, 2008-08-07, 7:51 PM
 
ВарвараДата: Вторник, 2008-08-05, 9:25 PM | Сообщение # 58
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Линка)
"Не представляю, как можно прожить всю жизнь с одной женщиной"

"Я такой как все мужчины" -после этих слов понимаешь это... даже грустно. cool
Неужели не хочется вечной любви ни одному мужчине? Чтобы прожить вечно с любимым человеком?
Не бывает. И это из-за мужчин.
angry


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Четверг, 2008-08-07, 9:54 PM | Сообщение # 59
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, спасибо! smile
А когда он давал это интервью?
smile
Quote (Линка)
Все красивые и успешные сталкиваются с завистью, потому что большинство людей некрасивы и неуспешны, причем они сами себя такими делают.

biggrin круто! biggrin :D
А я некрасивая и неуспешная, но я не завидую Чумакову. biggrin
Quote (Линка)
"Люблю" я говорил только двум девушкам,

Имена, брат, имена. biggrin
Quote (Линка)
Но, если я не ревную, это не значит, что я отношусь к женщине хуже, нежели к той, которую я ревную.

То есть женщин много, я так поняла? cool
Quote (Линка)
Иногда раздражает, иногда смешно: когда, например, ты с человеком находишься круглые сутки, а тебя ревнуют.

Ну, все-таки экс-блестящая. Это она с ним круглые сутки, и даже телефоны отбирает. biggrin
Quote (Линка)
У всех должна быть своя свобода, к тому же я не представляю, как можно прожить всю жизнь с одной женщиной.

Ну дает!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2008-08-07, 9:54 PM
 
ЛинкаДата: Четверг, 2008-08-07, 10:05 PM | Сообщение # 60
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Написано , что 31 июля 2008, 12:30
И фоторепортаж оттуда.



Ты не со мной - № 1!!!!

Сообщение отредактировал Линка - Четверг, 2008-08-07, 10:16 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Интервью Алексея (обсуждаем интересные выссказывания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz