Четверг, 2024-04-25, 10:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » НОВЫЙ ЖИВОЙ АЛЬБОМ АЛЕШИ ЧУМАКОВА (ждем, мечтаем, обсуждаем, слушаем...)
НОВЫЙ ЖИВОЙ АЛЬБОМ АЛЕШИ ЧУМАКОВА
alex4umakovДата: Среда, 2008-07-16, 8:18 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
НОВЫЙ АЛЬБОМ ЛЕШИ ОЖИДАЕТСЯ В СЕНТЯБРЕ 2008 ГОДА.
Запись нового альбома Алексея Чумакова затянулась на длительный срок, а все из-за того, что певец хочет максимально приблизиться к живому звучанию. В альбоме будет 90 процентов живой музыки, практически без компьютерных «сэмплов».

«Это как покрасить потолок в цвет неба - голубой, - говорит Алексей, - но реальный цвет неба получить очень сложно, ведь у него множество оттенков. Также и в музыке, я, как профессиональный музыкант, добиваюсь того самого цвета неба, того живого звука, которого так не хватает на нашей эстраде. Хочу сказать большое спасибо моему продюсеру Евгению Фридлянду, который с терпением относится к достаточно длительной работе, вкладывает большие деньги в музыкантов, которых, в принципе, можно заменить бесплатными компьютерными записями.

Альбом можно назвать «неторопливым - размеренным», но зато, как говорится, «тише едешь - дальше будешь». В отношении текстового наполнения, я сейчас работаю с одним из серьезнейших поэтов России - Константином Арсеневым, с которым мне очень комфортно».

Долгожданный альбом появится в сентябре. Хотя, как говорит Алексей, сейчас не время для альбомов, в особенности лицензионных. «Благодаря» пиратству, «благодаря» каким-то Интернет сайтам можно скачать все, что угодно, и покупать альбом совсем не обязательно.

Да, есть такие опасения! Но альбом, на радость поклонникам, все равно выйдет и это будет «живое звучание».
НАШ САЙТ ЗАДАЕТ ВАМ ВОПРОС: "КАК ДОЛЖЕН НАЗЫВАТЬСЯ АЛЬБОМ ЛЕШИ, НА ВАШ ВЗГЛЯД"?
Этот вопрос ни в коем случае не попытка навязать Леше наше мнение, просто интересно, как на взгляд его поклонников, он должен быть назван.

 
janess-iДата: Среда, 2008-08-27, 9:32 PM | Сообщение # 31
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линка)
Это называется зарывать в землю талант - скрывать свои песни.

Обидно блин! sad Есть столько песен и наверняка это далеко не все, а слушать дают "Медсестричку" или дуэт... sad и то с большим напрягом...


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Среда, 2008-08-27, 9:33 PM
 
businka3Дата: Среда, 2008-08-27, 10:12 PM | Сообщение # 32
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, спасибо,за инфо!Хотелось бы услышать,хотя бы текст посмотреть,названия интресные,впечатляющие,но это по-моему песни из раннего творчества и вряд ли тогда мы их услышим.

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛенусяДата: Среда, 2008-08-27, 10:43 PM | Сообщение # 33
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Линка, спасибо!:))
Единственное, радует, что хоть что-то из этого списка мы слышали! smile
Но так хотелось бы послушать все остальное... happy


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ЛинкаДата: Среда, 2008-08-27, 10:53 PM | Сообщение # 34
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
но это по-моему песни из раннего творчества и вряд ли тогда мы их услышим.

Да, надежда невелика. Но Ты не со мной - тоже из раннего творчества, насколько я понимаю.
Но Леша поет же эту песню. И она великолепна. Моя любимая песня. Красоты необыкновенной.
Может Леша потом еще какую-нибудь песню достанет из запасников и нас порадует??? happy


Ты не со мной - № 1!!!!
 
businka3Дата: Среда, 2008-08-27, 11:08 PM | Сообщение # 35
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Линка)
Может Леша потом еще какую-нибудь песню достанет из запасников и нас порадует???

Возможно,хотя вряд ли!!"Нежная любовь",и то хорошо,что услышали,и се Алексей больше нигде ее не исполняет и о ней не говорит.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Среда, 2008-08-27, 11:09 PM
 
ЗайкаДата: Четверг, 2008-08-28, 11:15 AM | Сообщение # 36
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Линка, а стоило ли помещать всё это на форум?
эту ссылка еще месяц назад мною обнаружилась. Но мне показалось, что информация сугубо лично Чумакова, ибо Зайка давно понял, что Чумаков не хочет эти песни показывать никому, у него слава Богу есть на них авторские права, но это его права, и если бы он хотел дать названия своих песен своим поклонникам, то дал бы.
А получается, что мы снова где-то подглядели это, и теперь об этом знаем. Только что толку, что знаем? Чумаков как не хотел давать эти песни, так и не хочет. Так что давайте на радость Чумакову обсуждать только песни Кима, Игнатова и Демчука. wink
Аминь. cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
AlfiaДата: Четверг, 2008-08-28, 11:42 AM | Сообщение # 37
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Линка, спасибо, но к сожалению Зайка, права.
Что толку от того, что мы знаем названия его песен? Он же, в отличии от Панайотова, Гомана и других НА не выкладывает свои песни нигде. sad
Так что, что знаем, что не знаем мы, толку нет. sad
Quote (Зайка)
Так что давайте на радость Чумакову обсуждать только песни Кима, Игнатова и Демчука.

А темка-то про альбом новый. Значит будем обсуждать то, что будет на альбоме. wink


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ИрисДата: Четверг, 2008-08-28, 2:27 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Список песен впечатляет.
Сами песни тоже впечатляют.

Почему он не дает их слушать на сайте? Почему не ставит песни в альбом? Я много думала над этим. И в голову пришли следующие мысли:
Значит нет такой возможности пока. Да и стоит ли ставить пока в альбом, эти замечательные песни, если стихи к песням меняют, на радио и тв ему путь закрывает кто-то, а продюсеры никак не меняют ситуацию?
Мне очень понравилось как Вишенка на сайте Панайотова сказала: " колхоз FBI под названием "Путь к разрухе"...

Ни одной песни за 5 лет FBI Леше не раскрутило. Ни клипа, ни нормальных телеэфиров. И не потому что песня плохая, а по-качану!!!!
На радио смски с заказами Леши -спамом на радио называют. sad
А для песен Леши хочется другой судьбы.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
LoraДата: Четверг, 2008-08-28, 8:21 PM | Сообщение # 39
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Алексей видимо не слабо раньше писал. Но почему он не дает слушать эти песни?
Quote (Ирис)
Значит нет такой возможности пока. Да и стоит ли ставить пока в альбом, эти замечательные песни, если стихи к песням меняют, на радио и тв ему путь закрывает кто-то, а продюсеры никак не меняют ситуацию?

А что дальше? Надо ситуацию менять, а не песни не давать слушать.

Quote (Линка)
Да, надежда невелика. Но Ты не со мной - тоже из раннего творчества, насколько я понимаю.
Но Леша поет же эту песню. И она великолепна. Моя любимая песня. Красоты необыкновенной.
Может Леша потом еще какую-нибудь песню достанет из запасников и нас порадует???

А может он недоволен своими прошлыми песнями? Может они не так хороши, как "Ты не со мной"? wink


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ИрисДата: Четверг, 2008-08-28, 9:23 PM | Сообщение # 40
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Lora)
А что дальше? Надо ситуацию менять

Лора, вы такая умная. Может быть план действий дадите? dry А не то, это не то, то не так, а как вы хотите поменять ситуацию? Посадить в тюрьму всех начальников на ТВ и на радио? Или старика Хоттаббыча за бородку дернете?
Как поменять ситуацию? Вы считаете, Леша в восторге от неё?
Quote (Lora)
А может он недоволен своими прошлыми песнями?

Если так, то это он зря!
Мне повезло, однажды, я имела удовольствие услышать его песню "Сны мои останутся со мною". Это хит, с прекрасным красивым текстом, с очень запоминающейся мелодией. Один раз послушала, и он засел в голове на месяц! А если бы эту песню каждые 4 часа крутить на "Русском радио"? Да вся бы страна пела!

Надеюсь, эта песня когда-нибудь взорвет радио-чарты! Она великолепна!
Как, впрочем и "Ты не со мной".
Они разные, но энергетика Лешина. Просто великолепные песни он пишет.

Но наверное он прав, их надо оставить на то время, когда на радио ему дадут раскрутить эти песни.

Леше говорят некоторые завистники, что в его песнях не те тексты, не то что надо зрителям! Фигня! У Леши прекрасные мелодии, и классные тексты!
Но если зрителям надо быдлейшую песню про красивую задницу, или про "Белые кораблики" -то на фиг такое!

Я не порадуюсь, если Леша покажет "Сны мои", а их какой-нибудь Арсеньев переделает в: "Будь моей, прекрасная студентка" Стань такой как все, или не стань. wacko


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
businka3Дата: Пятница, 2008-08-29, 2:30 AM | Сообщение # 41
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Мне повезло, однажды, я имела удовольствие услышать его песню "Сны мои останутся со мною". Это хит, с прекрасным красивым текстом, с очень запоминающейся мелодией.

Здорово,Ирис,я представляю,какая песня!Жаль,что мы не можем услышать,я думаю,что эти песни абсолютно хорошие,от "Нежная любовь" произвела хорошее впечатление,и другие думаю,не хуже.
Ирис, я с тобой согласна.У Алексея дейсвиельно прекрасные песни,стихи особенно,тексты с глубоким смыслом,и переделывать их глупо,человек хочет что-то донести до зрителя,а их переделывают на другую волны.Вот "Было и будет",да хорошая песня,но видимо Алексей,хотел что-то инное передать,что не захотели фби,так бы чаще мы слышали песню "крыльями боли".


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИрисДата: Суббота, 2008-08-30, 3:51 PM | Сообщение # 42
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (businka3)
я представляю,какая песня!Жаль,что мы не можем услышать

Увы, к сожалению , эту песню пока невозможно услышать. sad Пока недоступно.
Очень надеюсь, что эта песня будет услышана еще, и станет хитом. Что ее Леша выведет в свет.
Может быть на 3 альбоме. wink
Quote (businka3)
Нежная любовь" произвела хорошее впечатление,и другие думаю,не хуже

Они все разные по фактуре, но очень талантливые, красивые,и энергетика одна и та же.
Помню, как Леша "Было и будет" спел. Я не знала, что музыка его. И ехала в поезде, и поезд мне стучал этот ритм, и музыка в голове крутилась, и я подумала: "Как безумна эта музыка Леше идет, просто 100% попадание, его нутро. И правда, оказалось, это его музыка!
Quote (businka3)
"Было и будет",да хорошая песня,но видимо Алексей,хотел что-то инное передать,что не захотели фби,так бы чаще мы слышали песню "крыльями боли".

Да, он же сказал на встрече, что он не чувствует, что это текст близок ему.
Но музыка-то отличная. Тогда надо петь эту песню со своими же словами. Но возможно авторские права за Кавалеряном. Но музыка-то Чумакова. Тут все от договора зависит. От FBI.
Вот может быть именно поэтому он больше не дает свои песни из "Тюменского периода", чтобы "Нежную любовь" не переделали в "Белый лимузин". wacko


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
LoraДата: Четверг, 2008-09-11, 12:46 PM | Сообщение # 43
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Леше говорят некоторые завистники, что в его песнях не те тексты, не то что надо зрителям! Фигня! У Леши прекрасные мелодии, и классные тексты!

Ирис, у Чумакова есть хорошие мелодии и тексты, но чем тебе другие авторы не угодили-то? Или Чумаков должен петь только свое вообще?
Раз его тексты переделывают в тексты Демчука, значит Демчук пишет лучше тексты, в понимании продюсеров. cool


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Четверг, 2008-09-11, 12:47 PM
 
alex4umakovДата: Четверг, 2008-09-11, 1:06 PM | Сообщение # 44
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lora)
Ирис, у Чумакова есть хорошие мелодии и тексты, но чем тебе другие авторы не угодили-то? Или Чумаков должен петь только свое вообще?

Я считаю, что Чумаков должен петь то, к чему у него душа лежит. Если он пишет песни и тексты, значит это "ЕГО". Так зачем ему петь песни того же Демчука, пусть он поет свое, а Демчук -свое.
Quote (Lora)
Раз его тексты переделывают в тексты Демчука, значит Демчук пишет лучше тексты, в понимании продюсеров.

Просто у Алексея более глубокие тексты, надо иметь душу и ум, чтобы их понять, а не желудком или ногами думать. А продюсерам нужен поп-корн в текстах.

"Белые стены, холодный лед на них -это холодильник". bag

 
businka3Дата: Четверг, 2008-09-11, 4:01 PM | Сообщение # 45
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lora)
Ирис, у Чумакова есть хорошие мелодии и тексты, но чем тебе другие авторы не угодили-то? Или Чумаков должен петь только свое вообще?

Ну,а почему нет?Значит если написал,то все сложил на полочку,никому не петь и не показывать!Если есть хорошие песни,есть возможность самому обеспечивать себя песнями,просто продюссеры не хотят,это уже другой вопрос.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » НОВЫЙ ЖИВОЙ АЛЬБОМ АЛЕШИ ЧУМАКОВА (ждем, мечтаем, обсуждаем, слушаем...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz