Среда, 2024-04-24, 4:42 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВРЕМЕННО!!! (Ириш, потом удали, просто не знаю где писать..)
ВРЕМЕННО!!!
ellennaДата: Вторник, 2008-08-12, 10:32 PM | Сообщение # 16
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумка, От соседей - огромное спасибо за отчет! Ты не будешь возражать, если я его утащу к себе?
 
ВеснушкаДата: Вторник, 2008-08-12, 10:55 PM | Сообщение # 17
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумка, Спасибо тебе за такой отчет! Рада за тебя, что тебе удалось туда попасть!

Quote (illa)
"эффект присутствия" даже появился

Согласна! Как будто сама там была! Спасибо тебе еще раз!!! smile


У любви нет прошедшего времени.

Сообщение отредактировал Веснушка - Вторник, 2008-08-12, 10:56 PM
 
businka3Дата: Вторник, 2008-08-12, 11:07 PM | Сообщение # 18
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чумка)
ничего себе!) Я, правда, оочень рада, что у тебя такие эмоции вызвало мной написанное!.

Чумка,действительно,тебе говорю,что читать прям не могла,вот начиная с рассказа о Панайотове,и до конца,у меня такие эмоции были.Хоть,тебя сейчас не вижу,но я представляю,что ты сияешь от радости,и поэтому так здорово написала.
Quote (Чумка)
У нас пол пятого утра! А я спать не могу!)) До сих пор подтрясывает)

Когда человек,заряжен,потрясающими эмоциями,в вострге,то очень много сил сразу появляется!
И еще я думаю,что это тему,не нужно удалять, просто перенести куда-то или так и оставить "временно" навечно.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Вторник, 2008-08-12, 11:10 PM
 
ЧумкаДата: Среда, 2008-08-13, 7:48 AM | Сообщение # 19
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ellenna)
Чумка, От соседей - огромное спасибо за отчет! Ты не будешь возражать, если я его утащу к себе?

ellenna, огромное пожалуйста!) Конечно нет!)


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
LoraДата: Среда, 2008-08-13, 2:04 PM | Сообщение # 20
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитав эмоциональный отзыв Чумки я пришла к выводу, что не так уж и плохо, что Чумаков бывает с гастролями не постоянно, что выступает ни каждый день.
Потом его увидишь - и праздник.
И слова о нем, как о повелителе мира!


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.

Сообщение отредактировал Lora - Среда, 2008-08-13, 2:12 PM
 
LanaДата: Среда, 2008-08-13, 3:00 PM | Сообщение # 21
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо,Чумка,что нашла столько слов рассказать о концерте!
Quote (Lora)
Потом его увидишь - и праздник.
И слова о нем, как о повелителе мира!

Lora-идеальная.В чужом глазу соринку увидит,а в своем и бревна не заметит. tongue
 
ВарвараДата: Среда, 2008-08-13, 4:43 PM | Сообщение # 22
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Чумка, спасибо! Рада что ты все-таки попала и увидела это выступление.
Сахалин не избалован Чумаковым, и конечно же это была такая радость для всех вас! В твоем рассказе чувствуется, как долго ты ждала его выступления, и что он на 200% оправдал все твои ожидания.
Молодец что так выкладывается!
Когда я из Костромы смогу написать такой же радостный отчет? smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЭндиДата: Среда, 2008-08-13, 5:05 PM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, ну что ж, могу лишь присоединиться к твоим словам и добавить, что в Краснодаре его ждут уже несколько ЛЕТ!!!!! teehee

Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ЗайкаДата: Среда, 2008-08-13, 6:13 PM | Сообщение # 24
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Когда я из Костромы смогу написать такой же радостный отчет?

Когда кто-нибудь щедрый пригласит Чумакова на день рождения жены, да еще всем желающим разрешит слушать этот концерт.
wink

Чумка, тебе очень повезло! Как в лотерею.
Думаю, когда концерт так спонтанно происходит, неожиданно, но так давно ожидаемо, впечатления убойные.
Тем более, когда рядом гладковыбритый и исхудавший Чумаков.
А что он выступил и уехал? А накормить бедного? 10 часов в самолете в одну сторону! biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ЧумкаДата: Четверг, 2008-08-14, 12:01 PM | Сообщение # 25
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
В твоем рассказе чувствуется, как долго ты ждала его выступления, и что он на 200% оправдал все твои ожидания.
Молодец что так выкладывается!

Да в том то и дело, что не ждала!) Совершенно не ожиданно, что даже понять не успела)
А насчет 200% - не думаю. Для него, чтобы быть великолепным, не обязятельно выкладываться прям полнолстью, всего себя ! Я не думаю, что этот концерт был для него каким-то особенным, и где он как-то особенно зарядился энергетикой и зала и свой собственной, чтобы прям вот кайфовал, драйвовал и выложился на все 100%. Но при этом все-равно был на высоте! А личными ощущениями я поделилась: Он восхищает!!. Сразу ощущаешь, что это что-то высокое! Мы здесть, а он там! Не в смысле пафоса и звездности, а какой-то особенной стати! И, кстати, по поводу слов Лоры, мне кажется, наоброт, если бы была возможность видеть его чаще, в разных обстановках: в клубах, на разных пощадках, на встречах и т.д. Это наоборот, приближает, когда видишь, что он тем не менее человек со всеми свойствеными ему какими-то недостатками, привычками, эмоциями и т.д. И я очень многое уже успела узнать, как-то понять его и т.д за эти пять лет, и он с каждым годом становится все ближе, хоть все это я наблюдаю по средствам СМИ, рассказам и т.д. Но тем не менее. А этот концерт не приблизил как-то больше, просто позволил насладится его талантом, ощутить себя участником происходящего, зарядиться потрясающей энергетикой и получить порцию положительных эмоций!.
А вот Сашка да, безусловно стал ближе! Потому что им я не интересовалась так сильно и глубоко, я не наблюдала за его творчеством, за его чертами и осбенностями так близко. А в этом концерте я открыла в нем что-то для себя и мне это очень понравилось, поэтому эмоции от него только самые лучшие!
Так что, не надо их сравнивать! Они все невероятно талантливые и замечательные!. Они ведь все НАши! Просто каждый выбирает то, что ближе ему! Мне ближе Леша! Но это не значит, что всех остальных надо как-то хаять, считать кого сколько раз показали за год, считать их какими-то злейшими конкурентами, что если в каком-то концерте выступил кто-то один, тот же Гоман, что это должно было быть место Чумакова, и поэтому Гомана надо поливать.. Тут проблемы, мы знаем, в ком, и виноват ни кто-то из ребят, а компания. Потому что таким артистам должно быть место всем абсолютно, а не всяким там.....
От темы, конечно, ушла), но тем не менее.. Я их всех люблю, всех наших ребят!. Они молодцы!!
Quote (Зайка)
А что он выступил и уехал? А накормить бедного? 10 часов в самолете в одну сторону!

В этот день, как я уже писала, был дождь! А ночью он лил просто как из под крана, это продолжалось и весь последующий день, поэтому я даже не знаю, удалось ли им улететь.. Но вообще, кончено, Валера (муж именинницы)) организовал все по высшему разряду, так сказать, и у них были номера в лучшем гостиничном комплексе! Там просто обалденно красиво и так же обалденно дорого!) Так что, надеюсь, у них останутся хорошие впечатления) Ведь, когда приезжали сюда в прошлый раз, жили в самой посредственной гостинице, куда селят всех рядовых звезд, когда они приезжают сюда. К тому же, Панайотов сказал, что он уже успел затариться рыбкой и икрой, что уже радует!)) И, кстати, сказал, что город наш ему очень понравился еще в прошлый раз и, мол, спасибо Валерию за приглашение, так как не было возможности сюда прилететь, как он сказал "почему-то не включали в тур" dry Но теперь, пообещал прилететь в скором времени с концертом, даже сказал, что скорей всего зимой!) Надеюсь, с Лехой!)) А еще лучше каждый с сольником!!) Эх, мечты, мечты!!) Хотя, теперь я уже удостоверилась, что реально абсолютно все!))


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Четверг, 2008-08-14, 12:10 PM | Сообщение # 26
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумка, спасибо за такой просторный рассказ, за живые эмоции и хорошее дружеское отношение ко всем НА и к Леше! biggrin smile tongue
Quote (Чумка)
этот концерт не приблизил как-то больше, просто позволил насладится его талантом, ощутить себя участником происходящего, зарядиться потрясающей энергетикой и получить порцию положительных эмоций!.

Это же главное! Тем более не уверена, что поход на концерт, может приблизить его как к человеку. Он выступил и уехал. А приблизить может только он сам.
А вот получить энергетику, получить кайф от его голоса и видя его рядом, можно еще как!!!
Валерий молодец! А у них фотографий не будет?
Здорово, что их поселили как им надо, достойно их!
Даже не представляю, во что обошлось это Валерию, но думаю что все кто были на концерте остались довольными, и артисты, и зрители, а это самое главное.
Поэтому и Валере респект! smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЧумкаДата: Четверг, 2008-08-14, 12:21 PM | Сообщение # 27
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Это же главное! Тем более не уверена, что поход на концерт, может приблизить его как к человеку. Он выступил и уехал. А приблизить может только он сам.
А вот получить энергетику, получить кайф от его голоса и видя его рядом, можно еще как!!!

Валюша, ну просто с каждым словом согласна!)
Quote (Valentina_D)
А у них фотографий не будет?

У них-то точно будет!) Не хнаю, может как-нить представиться случай к ним подобратся)) Ведь это все-таки посторонние люди в приниципе. Были бы моими знакомыми, то и у меня может фотографии имелись)))) Я знаю, они потом праздновали еще где-то и всех, по-любому пригласили!) Там еще, помимо ребят, были иллюзионисты и пародист из Москвы!.
Quote (Valentina_D)
Даже не представляю, во что обошлось это Валерию

Я знаю, во ск-ко обошлось ему все это, то есть полностью вся организация. Конкретно выступление ребят - не в курсе, но, думаю, бОльшую часть)


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Четверг, 2008-08-14, 12:25 PM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумка, а его жена -поклонница ребят да? И он ради нее столько денег потратил? Это на день рождения?
Какой муж прекрасный!

А в чем Леша выступал? smile (Зайка не надо только шутить, что в одежде) biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЧумкаДата: Четверг, 2008-08-14, 12:35 PM | Сообщение # 29
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Чумка, а его жена -поклонница ребят да?

Ну, не знаю насчет поклонницы, но нравятся конечно!) Да, на день рожденья! Ее целый вечер поздравляли!) И выступали все на фоне огромного плаката "С Днем Рожденья, Любимая" Муж очень прекрасный!))
Quote (Valentina_D)
А в чем Леша выступал?

Мужчина в черном, как я уже писала!) Рубашка, костюм, туфли - все Black!) И очки, которые, он к счастью, снял перед выходом!) Звукорежиссера знаменитого можно было лицезреть все время!) Мы так сидели удачно) Когда Сашка выступал, то и Лешку можно было тоже видеть!)


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
LoraДата: Четверг, 2008-08-14, 12:45 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lana)
Lora-идеальная.В чужом глазу соринку увидит,а в своем и бревна не заметит.

Что я снова не так написала? wacko По отчету же видно, что Чумка фанатично пишет про концерт, она вся под впечатлениями, даже спать не могла!
А если бы она ходила постоянно, то она бы по-другому реагировала на концерт. Начала бы подмечать какие-то минусы, ей было бы с чем сравнить.

Кстати, Леша пел с музыкантами, под фонограмы или поверх ее?

Quote (Чумка)
Это наоборот, приближает, когда видишь, что он тем не менее человек со всеми свойствеными ему какими-то недостатками, привычками, эмоциями и т.д. И я очень многое уже успела узнать, как-то понять его и т.д за эти пять лет, и он с каждым годом становится все ближе, хоть все это я наблюдаю по средствам СМИ, рассказам и т.д. Но тем не менее.

Уж простите, не понимаю, как можно приблизиться при помощи СМИ к артисту, как понять его, если он говорит то одно, то другое.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВРЕМЕННО!!! (Ириш, потом удали, просто не знаю где писать..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz