Пятница, 2024-05-03, 6:45 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на наших экранах (телепередачи всякие обсуждаются)
Алексей Чумаков на наших экранах
businka3Дата: Суббота, 2009-10-03, 9:50 PM | Сообщение # 451
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Леша снялся у Ноткина в "Приглашает Борис Ноткин", так что отслеживайте анонсы этой передачи по ТВЦ. Она днем по воскресениям идет. В это воскресение не он.

Здорово,будем смотреть!
Девчонки,посмотрела я эту передачу.Может потом она появится на сайте телеканала или где-то еще.
Чисто случайно увидела анонс,перед самой программой.Леша говорил немного,первая его фраза была в общем о женщинах..и потом еще что-то,честно не помню,но ничего особенного.Большинство кадров было из прошлой программы.Большинство рассказывала Юля,как она его ревнует,не очень хорошо она реагирует на смс-ки,флирт...более близко стали они общаться,когда она стала сольной певицей,его пригласили на ее концерт по-моему,но в скоре он захотел уйти,так как не любит шумные компании,и она его 40 мин. уговаривала остаться.В тот же вечер она поняла,что влюбилась и вернулась домой,а там Сережа,в общем потом он с ним рассталась и Леша сам первый пригласил ее на свидание...в общем большинство было о ней,о участие в проекте последний герой,как он переживал,ревновал.и через три дня после ее возвращения привел ее чувства.Она не строит пока никаких грандиозных планов,старается его держать рядом с собой.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Суббота, 2009-10-03, 11:23 PM | Сообщение # 452
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3, спасибо.
Я всё поняла.
Одно непонятно. Что невероятного-то в этих историях?
Невероятно бы было, если бы Леша с бомжом жил, или с принцем Уильямом встречался, или даже с нами, с одной из поклонниц.
А тут. cool Все очень предсказуемо.
Она старается держать его рядом с собой. wacko "Держать рядом с собой" -звучит как дрессура. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Суббота, 2009-10-03, 11:59 PM | Сообщение # 453
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Невероятно бы было, если бы Леша с бомжом жил, или с принцем Уильямом встречался, или даже с нами, с одной из поклонниц. А тут. Все очень предсказуемо.

А сказали,что невероятно то,что они назвают свои отношения просто дружбой,диктор сказал время покажет,что это за отношения.

Добавлено (2009-10-03, 11:59 Pm)
---------------------------------------------
Просто я знаю одно,если бы сейчас на месте Юлии,была какая-то не очень известная девушка или девушка иной профессии,то вряд ли бы Лешу показали с историей о любви еще раз в этой программе.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
МиледиДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:00 AM | Сообщение # 454
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Просто я знаю одно,если бы сейчас на месте Юлии,была какая-то не очень известная девушка или девушка иной профессии,то вряд ли бы Лешу показали с историей о любви еще раз в этой программе.

Это и грустно.
Алексей что, не личность? Он что, неизвестный, неинтересный сам по себе, недостойный передачи о себе человек?
Она о себе талдычит во всех передачах. И неважно с кем она встречается, с бизнесменом, с артистом, со спортсменом, она на переднем плане. А Лешу показали, как деталь ее жизни. Вся передача про неё. Он особо и не говорил в передаче. Сравнить хронометраж сказанного ей и им. Он ведь артист, о нём сниматься передачи должны, не менее, чем о ней. Его история любви и жизни, не менее важна, он не на печи эти годы лежал, и как так, где-то там есть он, как будто он какой-то неизвестный, а она -звезда, и какая она молодец.

Он артист, и даже если бы он был с неизвестной девушкой, наоборот было бы необыкновенно, и именно такая история любви могла бы быть необыкновенной, зато о Леше говорили бы, как о личности, и про его судьбу рассказывали бы, а не так -тот, с кем встречается Юля, поэтому его соизволили показать на телеэкране, и только ее огромные монологи и его небольшие фразы.
Или ты имеешь в виду, что если бы не встречался он с Юлей, его бы не пригласили сняться в передаче такой? Так это вообще нонсенс. Артист который в 100 раз лучше любой "Блестящей" поет, который поет на европейском уровне, не имеет возможности быть в передаче как умеющий любить человек, не заслужил такой чести, если не встречается со звездой, а встречается с нормальной, любящей девушкой, но не звездной девушкой? Это ненормальная страна, если так.
И Украина, и Россия.
Я смотрела невероятные истории любви с совершенно разными звездами. И далеко не у всех у них жены -звезды. И с кем бы Леша не был, он сам артист, и о нём должны снимать передачи.
Я не понимаю, почему в арт-проектах "Звезды рисуют", он ни разу не принял участия.
Да даже если бы у него была любовь с дворничихой, это должны показать были бы, потому что любовь Чумакова главное, а не кто эта любовь. А тут история даже не о его любви, а о ней.
Если Алексей интересен лишь как партнер звезды, а не сам звезда, это караул пора кричать.
dry


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
NadinДата: Воскресенье, 2009-10-04, 7:24 PM | Сообщение # 455
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я в журнале читала ее интервью, она там по другому рассказывала, она показания меняет. То они сразу же ночь провели, и она уже рассталась с Сергеем, теперь уже было всё иначе.
В следующий раз будет третий сюжет.
Хоть бы один сюжет рассказывала. А то, то так, то сяк дело было.
Ковальчук так много на экране, что кажется что не Чумаков с ней живет, а вся страна. wacko Как не включишь телевизор -она всюду.
И даже в передаче про любовь, о которой он скрывает, себя проявила, всё рассказала про отношения. Что же она о нём, как о артисте прекрасном ничего не говорит никогда? О личной жизни как раз можно и промолчать было.
Кто стоит за этой Юлей, что ее в каждом холодильнике показывают? Это же не может быть просто из-за ее пения суперского. Это же связи и деньги хорошие.

Не люблю когда на всю страну из реальной жизни делают "Женские истории" и рассказывают какие они суперженщины, и как их любят.
Суперженщины -это такие, как мама Леши, которая всю жизнь живет с одним мужчиной, вырастила сыновей, сына -красавца, который помогает ей во всем.
Но о ней не сделают передачу, да она из скромности и сама не захочет.
Леше нужна скромная жена, которая будет помогать ему, но не занимать вместо него место в кадре. wacko


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
KatushaДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:46 PM | Сообщение # 456
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
октября в 12:00, 19:00 и 20:00 на канале МузТВ захватывающая игра "Мафия" с участием Алексея Чумакова!

Да уж.
Только я не поняла Лёшиного поведения в этой игре.
Зачем себя выдавать мафией и бояться назвать кого-то, боясь обидеть? wacko
Если бы он назвал не себя, а назвал любого, никто бы на него и не подумал.
А так, он сам себя назвал, и все на него обратили внимание.
Так мог бы играть и играть, зачем бояться обидеть в игре?


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2009-10-05, 3:11 PM | Сообщение # 457
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне показалось, что Лёша куда-то спешил, и специяльно слил себя.
А может совсем неопытный, и думал, что такая тактика поможет ему. sad
Quote (Nadin)
Кто стоит за этой Юлей, что ее в каждом холодильнике показывают?
Это же не может быть просто из-за ее пения суперского

Я тоже часто этот вопрос задаю.
Наверное продюсер хороший, или друзья.
К сожалению Леша наш на 1 канале вообще не появляется, или как зритель. sad Хотя "Король ринга" был и "Евровидение". А ничего не помогает. Нет его на 1 канале. wacko
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2009-10-05, 6:04 PM | Сообщение # 458
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, запишите пожалуйста "Мафию".
У меня антенну переделывают в доме. С утра по антенне домовой ничего не видно. По такой магазинной, плохо показывают только большие каналы, а децеметровых нет. sad


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SessiboДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:57 PM | Сообщение # 459
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Телеканал MTV и радио Energy представляют:
Скандальное шоу «Детектор правды» на телеканале MTV Россия
стартует 12 октября!

Как заставить звезду говорить правду? Пытки? Соблазн? Алкоголь? Нет! Ответ другой – скандальное шоу «Детектор правды» на MTV решит эту проблему.

Ты принимаешь душ каждый день?
Ты что-нибудь покупал себе на Черкизовском рынке?
Ты спал когда-нибудь с девушкой друга?
Ты купалась голой на виду у всех?

Правдивость ответов на такого рода вопросы определит настоящий детектор лжи (полиграф), установленный в студии. Наши мегаураганные ведущие Никита и Таир, как заправские следователи, смогут раскрыть все тайны, ведь им по зубам расколоть любого, даже самого хитрого и изворотливого. Опутанные проводами и облепленные датчиками герои программы, звезды отечественного шоу-бизнеса, в прямом эфире будут откровенно отвечать на провокационные и неожиданные вопросы ведущих. Вот тут и выплывут на свет самые сокровенные тайны, и откроется, у кого какой скелет в шкафу.

Задачей для испытуемого будет ответить честно на определенное количество вопросов за строго ограниченный отрезок времени. Если допрашиваемый отвечает на все вопросы, или на большее количество вопросов по сравнению с остальными участниками, то он становится победителем и получает главный приз – миллион рублей.

Кресло программы «Детектор правды» – единственное место, где опровергается закон шоу-бизнеса, утверждающий, что на правде нельзя заработать.

В ближайших выпусках программы «Детектор правды»: Лейсан Утяшева, Маша Малиновская, Иван Николаев, Ани Лорак, Константин Крюков, Александр Пряников, Заза Наполи, Митя Фомин, Леня Руденко, Виктория Дайнеко, Алексей Чумаков, Елка и многие другие!

Кто станет победителем, мы узнаем только в декабре!

Шоу «Детектор правды» на телеканале MTV Россия с понедельника по пятницу в 20:00. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
SofaДата: Вторник, 2009-10-06, 9:44 AM | Сообщение # 460
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Телеканал MTV и радио Energy представляют:
Скандальное шоу «Детектор правды» на телеканале MTV Россия

Интересно. Надо не пропустить.
Quote (Katusha)
октября в 12:00, 19:00 и 20:00 на канале МузТВ захватывающая игра "Мафия" с участием Алексея Чумакова!

Да уж.
Только я не поняла Лёшиного поведения в этой игре.


Мне тоже кажется, Леша никогда в такую игру не играл, и не совсем понял, что надо делать. Или не хотел особо играть.
Но он очень позитивно обо всех сказал, и думаю всем было жаль, что он так рано ушел.
 
ИннаДата: Вторник, 2009-10-06, 12:31 PM | Сообщение # 461
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Надо было мочить Алексею других, а не себя.
Странное самоубийство.
Ну допустим он джентельмен и не хотел убивать женщин, так убивал бы мужчин.
Да и женщины, подумаешь, убил бы всех.
Зачем это рыцарство на игре в мафию? wacko
Наоборот, в игре можно убить кого-нибудь, кто особо бесит. biggrin
Я бы этих диджеек Музтв первыми и убила. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LoraДата: Вторник, 2009-10-06, 2:03 PM | Сообщение # 462
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Алексей что, не личность? Он что, неизвестный, неинтересный сам по себе, недостойный передачи о себе человек?

Может и интересный, но не такой интересный как Юля. И Юля -звезда, а не он.
А что, пусть будут вместе. Любовь ведь что такое -безумство от которого теряешь голову, боль, терзания, невладение собою.
А брак -это хорошая сделка, где думать надо не сердцем, а головой.

Quote (Инна)
Странное самоубийство.
Ну допустим он джентельмен и не хотел убивать женщин, так убивал бы мужчин.
Да и женщины, подумаешь, убил бы всех.

Да в "Мафию" Чумаков играть не умеет.


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2009-10-06, 2:50 PM | Сообщение # 463
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не понимаю эту дурацкую игру Мафия.
Главное что Леша петь умеет , и много еще всего, а не играть в "Мафию" -это не преступление.
Кроме всего, он за 2 минуты сказал и сделал позитивного больше, чем остальные за всю игру.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
businka3Дата: Вторник, 2009-10-06, 4:23 PM | Сообщение # 464
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lora)
Может и интересный, но не такой интересный как Юля. И Юля -звезда, а не он.

Смотря,в чем заключается слово звезда.в том что ее показывают на каждом канале и печатают в каждом журнале.
Для меня звезда это тот человек,который гармоничен во всем,который профессионал своего дела или хотя на пути к профессионалу.
Если брать,талант,то на нашей эстраде есть масса в 10000 раз певиц чем Юля.
Поэтому каждый под словом "звезда" подразумевает свое,но истина все же есть.

Добавлено (2009-10-06, 4:23 Pm)
---------------------------------------------
На офф. анонс: 8 октября 2009
в 2-00 смотрите Алексея Чумакова в прямом эфире на канале МузТв!

Очень удобное время суток! wacko По-моему это программа "Гараж",никогда ее не видела и не слышала о ней.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Вторник, 2009-10-06, 4:24 PM | Сообщение # 465
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
8 октября 2009
в 2-00 смотрите Алексея Чумакова в прямом эфире на канале МузТв!


7 октября 2009
в 10-30 cлушайте Алексея Чумакова в прямом эфире на "Первом популярном радио" в утреннем шоу “Две блондинки”!
C оффа.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Алексей Чумаков на наших экранах (телепередачи всякие обсуждаются)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz