Среда, 2024-05-01, 6:39 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
Делимся находками из интернета
RoniДата: Вторник, 2010-11-02, 9:18 AM | Сообщение # 451
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
ой, спасибо за ссылочку на Большие Гонки.. не удалось посмотреть программу, а сейчас прям таки восполнила этот пробел )))

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЗайкаДата: Вторник, 2010-11-02, 9:31 AM | Сообщение # 452
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
businka3Дата: Вторник, 2010-11-02, 11:54 AM | Сообщение # 453
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки огромный сайт "в контакте".Блуждая по его просторам и еще благодаря Арине Риц,я попала на страницу некой ведущей Катерины Филипповы.Но по-моему у нее есть псевдоним.И вот была у нее передача с Чумаковым.Названия ее я так не поняла и где ее можно увидеть тоже.

Алексей Чумаков. Поговорили обо всем и ни о чем,но, главное, что про книгу фантастическую рассказал за кадром. Сам пишет, будет издавать не от своего имени. Так завораживающе говорил о ней, что теперь я вся в нетерпении.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Вторник, 2010-11-02, 11:54 AM
 
LidoДата: Среда, 2010-11-03, 11:52 AM | Сообщение # 454
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Все-таки огромный сайт "в контакте".Блуждая по его просторам и еще благодаря Арине Риц,я попала на страницу некой ведущей Катерины Филипповы.Но по-моему у нее есть псевдоним.И вот была у нее передача с Чумаковым.Названия ее я так не поняла и где ее можно увидеть тоже.

Алексей дает интервью, но их никто не анонсирует на офе. wacko
Quote (businka3)
Алексей Чумаков. Поговорили обо всем и ни о чем,но, главное, что про книгу фантастическую рассказал за кадром. Сам пишет, будет издавать не от своего имени. Так завораживающе говорил о ней, что теперь я вся в нетерпении.

Почему же он это за кадром говорит, а в кадре все больше молчит.
За прошлую неделю я несколько раз смотрела музыкальный канал. И звезд в проновостях опрашивали на темы разные.
И показана вечеринка какая-то. Тусовочка какая-то. И вопросы задают: а что вы думаете про клипы Леди Гага.
Показывают Алексея в паре. И его пара берет микрофон и начинает кричать ответ на этот вопрос. Алексей сидит, молчит, только слушает, что она говорит, сам не говорит ни слова.
Затем следующий день. Снова проновости. Та же тусовка.
Вопрос про сериал "Крем", какой бы известной личностью вы хотели бы стать, намазавшись кремом.
Снова пара Алексея говорит о том, что хотела бы быть Медведевым. А Алексей снова сидит и молчит.
Ни слова от него не дождалась.
И все в таком же духе каждый день!
А в тех интервью, которые Алексей все же дает, рассказы не касаются книг или его песен.
Неужели мы, его поклонники можем слушать и смотреть его молчащим или говорящим об отношениях, но никак не о том, о чем он вне кадра говорит оказывается журналистам.
Это мне не ясно, зачем для огромного числа зрителей молчать в камеру. wacko


Сообщение отредактировал Lido - Среда, 2010-11-03, 11:56 AM
 
ЭрикаДата: Четверг, 2010-11-04, 2:47 PM | Сообщение # 455
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вчера специально смотрела репортаж о ночи шопинга. dry
Во время начала сюжета, показали издали сцену, и там показалось, что как раз выступал Алексей.
Но не было не близко, ни слова о том, что Леша там выступал. Говорили о каких-то даже не звездах, а ошибках природы, которые считают себя известными. Князева, Бибикаев и другие.
И в интернете ни одной фотографии с шопинга, с участием Леши не нашла.

Quote (businka3)
Поговорили обо всем и ни о чем,но, главное, что про книгу фантастическую рассказал за кадром. Сам пишет, будет издавать не от своего имени.

Почему не от своего? Ему как раз свою продукцию надо раскручивать.

А откуда мы узнаем, что это его книга? И как ее раскручивать он будет?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Четверг, 2010-11-04, 2:52 PM
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2010-11-04, 8:38 PM | Сообщение # 456
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roni)
ой, спасибо за ссылочку на Большие Гонки.. не удалось посмотреть программу, а сейчас прям таки восполнила этот пробел )))

А Алексей только в одной игре участвовал?
Как-то мало ему дали поучаствовать.
Бык и правда очаровался красотою Алексея и не сильно доставал их.
Но комментарии Нагиева меня раздражают! sad
Quote (Эрика)
Почему не от своего? Ему как раз свою продукцию надо раскручивать.
А откуда мы узнаем, что это его книга? И как ее раскручивать он будет?

Я тоже не понимаю. Почему Алексей свое имя не хочет ставить? Как мы купим эту книгу? Псевдоним тоже придется раскручивать.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ДинараДата: Суббота, 2010-11-06, 4:48 PM | Сообщение # 457
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, спасибо за находку!
Уж у Демидова на концерте Леша играет. А где же его сольные концерты?


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ЭрикаДата: Суббота, 2010-11-06, 5:43 PM | Сообщение # 458
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, спасибо. Позитивные снимки. И главное -они не деланные, домашние. Друзья снимали.

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
АнютикДата: Суббота, 2010-11-06, 6:24 PM | Сообщение # 459
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, здоровски! Спасибки!
Quote (Эрика)
Позитивные снимки. И главное -они не деланные, домашние. Друзья снимали.

Да, Алексей на этих снимках не похож на того Алексея, которого мы видим по телеэкрану. Проще что ли.
 
НаталияДата: Суббота, 2010-11-06, 7:01 PM | Сообщение # 460
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Веснушка, спасибо. Позитивные снимки. И главное -они не деланные, домашние. Друзья снимали.

ППКС.
Спасибо Веснушке.
На фото Алексей напоимнает того парня, который приехал из Тюмени, без холода, пафоса, без напускного, а приколиста, расслабленного среди друзей, без понтов и напыщенности.
Как жаль, что такого Лешу, как на этом снимке видим все реже. Все больше холода, пафоса, пиара. sad
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2010-11-07, 3:17 PM | Сообщение # 461
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталия)
На фото Алексей напоимнает того парня, который приехал из Тюмени, без холода, пафоса, без напускного, а приколиста, расслабленного среди друзей, без понтов и напыщенности.

А я считаю, что Алексей в кампании друзей ведет себя как мальчишка. А на сцене -как солидный мужчина, и эти две роли и два образа, идут Алексею. Это не напускное. И тот и другой Чумаков. Мне Алексей в телевизоре нравится. Он такой гордый, изысканный, но не холодный. Ты Натали не права.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
businka3Дата: Среда, 2010-11-10, 7:23 PM | Сообщение # 462
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
из твиттера Воробьева: smile
Сидим с Чумаковым,Макарским,Зарой и Ковальчук в бывшем клубе Инфинити и скоро будем выступать на открытии кино фестеваля перед Медведевой.
6:00 AM Nov 7th

И снова та же ситуация у Леши выступление,а оф.спит.Вот что мне нравилось в старом формате сайта фби,да и сейчас у них эта фишка есть-АФИША!!чтобы просто знать,что будет у артиста,где он будет выступать.или они,думают,что поклонники Леши живут на северном полюсе или дальше,что не могут увидеть Алексея по тв или сходить куда-то на его концерт.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Четверг, 2010-11-11, 12:09 PM | Сообщение # 463
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
И снова та же ситуация у Леши выступление,а оф.спит.Вот что мне нравилось в старом формате сайта фби,да и сейчас у них эта фишка есть-АФИША!!чтобы просто знать,что будет у артиста,где он будет выступать.или они,думают,что поклонники Леши живут на северном полюсе или дальше,что не могут увидеть Алексея по тв или сходить куда-то на его концерт.

businka3, у меня ощущение, что Алексею Чумакову просто не нужны поклонники в реальной жизни.
Пусть себе поклонники смотрят "Тут и там" 10 лет подряд, считает Алексей, не утруждая себя новыми песнями, и пусть поклонники читают , как он личную жизнь строит, а его концерты и съемки, его афиша -в последние годы два -не выдерживает никакой критики, и кажется мне, что делается все возможное, чтобы поклонники не попадали на его концерты или выступления -"не дай Бог, узнают его афишу и еще придут его послушать, не дадим этого сделать" -девиз команды Чумакова.

Мне кажется, что Чумакову давно не нужны поклонники, он решил, зачем ездить на гастроли, давать афиши, петь в клубах для своей публики, таких как Алина или Варвара?
Он сидит с Ковальчук, с Зарой и с Макарским, с Воробьевым или Тимати, и поет перед кем-то, а для поклонников большой и мощный ШИШ и ФИГА!.
Простые люди -поклонники Чумакова -для Алексея попросту не интересны и не нужны, судя по политике его сайта , молчания в афише и отсутствию новых песен.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 2010-11-11, 12:27 PM
 
ЛенусяДата: Пятница, 2010-11-19, 0:53 AM | Сообщение # 464
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline

"Лучшие песни 2010"


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SessiboДата: Пятница, 2010-11-19, 12:55 PM | Сообщение # 465
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Чумакову подарили запонки.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Делимся находками из интернета (фото и интересные ссылки об артисте)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz