Пятница, 2024-03-29, 9:03 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
alex4umakovДата: Суббота, 2009-07-04, 12:19 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Исправлена ссылочка "Скажи, зачем тебе любовь моя".
Добавлена "Безответная любовь".
Если вдруг у кого не качается, или вдруг ссылочка не та... пишите, говорите. Когда делаешь несколько дел сразу, бывают ошибки. Пишите если что.
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2009-07-04, 12:48 PM | Сообщение # 32
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге!!!!!!!!! Мне безумно понравилось и не хотелось уходить! Концерт длился два часа ( моего фотоаппарата хватило только на час к сожалению, разрядился, не выдержал такого напряжения!!), но нам было мало (я была там с подругой, которая никогда прежде Лёшу не слушала, НО теперь она записалась в его поклонницы! Что очень радует). smile
Не ожидала, что будет так много людей!
Очень рада,что удалось попасть в Б2, Лёша зарядил позитивом до конца лета точно! clap
Действительно, никто не хотел уходить, просили еще и еще!
Кстати, еще была импровизация "Гоп-стоп"! yes
Спасибо Лёше за его талант! За прекрасные песни!
Хочется, что бы песен было больше, а твои концерты были длиннее! yahoo
СПАСИБО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


У любви нет прошедшего времени.
 
ЮльчикДата: Суббота, 2009-07-04, 2:09 PM | Сообщение # 33
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не так часто удается побывать на концертах Алексея, но на это раз посчастливилось и это было ЗДОРОВО, в высшей степени ПРОФЕССИОНАЛЬНО и ДРАЙВОВО!!! hands Удовольствие получено колоссальное, хватит до следующего раза music Это уже совершенно другой уровень мастерства исполнения, Леша самый настоящий музыкальный диверсант gunsmilie biggrin - весь вечер взрывал зал, зажигал вместе с музыкантами, вобщем устроил настоящий пожар на танцполе, даря свой внутренний огонь всем пришедшим! yahoo
К написанному Иришкой могу добавить лишь что все так и было biggrin ну и свои эмоции конечно. Весь зал, как один, в едином ритме подпевал, хлопал, танцпол так вообще отрывался по полной biggrin все вместе грустили и получали самый настоящий музыкальный кайф, поразило именно это единство - настоящая маленькая музыкальная галактика. Переход песен, их миксование, импровизация, классные музыкальные находки, маленькие вкрапления по ходу действа добавляли свои изюминки yahoo Меня лично очень порадовала часть концерта с кавер-версиями, тем более что ее так вкусно подали, хотелось смаковать и смаковать, осталось приятное послевкусие icecream Стиви Уандер был просто улетный, отдельное спасибо за Just The Two of us (жаль совсем кусочек) надеюсь в следующий раз услышать целиком, обожаю эту песню! smile World hold on … танцевальный мегапозитив от Bob Sinclar…ну вот теперь хочу еще и Love Generation ah а эта фишка перепевки с залом о-о-о-о-о….е-е-е-е-е….аха-аха-аха…,такой контакт со зрителем, потрясно.
Единственное но, меня не покидала мысль что этот концерт словно итоговый выпускной экзамен, Таким людям. Понятно, что для Алексея как для профессионала очень важно мнение этих людей (говорю я это не упрек и не в укор, это всего лишь мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю, так сказать всего лишь штрих к портрету), вот смотрите – я теперь в свободном полете, оцените ребята cool но не стоит превращать это в идею фикс. happy Хотелось бы сказать Леше «Расслабься, все отлично, имеющие уши да услышали и давно оценили, давно пора оставить идею кому либо доказать свою состоятельность как музыканта и певца, если только не себе самому happy Хотя если на следующем концерте будут ТАКИЕ люди как Стиви Уандер и Том Джонс мы против не будем biggrin докажем и им как надо родину, т.е. музыку любить whistling … Мурку, Гоп-стоп и Шемаханскую царицу споем. Есть хорошее выражение «Плохо не замечать свои недостатки, но еще хуже не замечать свои достоинства» Но так и быть, мы прощаем happy ведь нам еще раз доказали и показали высший класс! wow Спасибо за такой праздник всем музыкантам band перкуссионист такой чумовой отжигал наравне с Лешей biggrin дуэт Битвэла с Замятиным зэ бэст up ну и конечно же Алексею!!! Почаще бы такие концерты.
....это ничего что я со смайлами немного побаловалась, это от чувств biggrin


Сообщение отредактировал Юльчик - Суббота, 2009-07-04, 2:19 PM
 
businka3Дата: Суббота, 2009-07-04, 4:03 PM | Сообщение # 34
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
"В контакте" на странице Сергея Филиппова я нашла фотографии с Лешиного концерта.



Все остальные фото вы сможете посмотреть здесь- http://vkontakte.ru/album1823253_94197863
Может Ириша куда-то их прикрепит. smile


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Суббота, 2009-07-04, 4:08 PM
 
ИннаДата: Суббота, 2009-07-04, 4:28 PM | Сообщение # 35
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за отчеты и прекрасные отзывы.
У Леши всё серьезно.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Суббота, 2009-07-04, 6:59 PM | Сообщение # 36
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Концерт был ПОТРЯСАЮЩИМ!!!!! cupid first flowers hands shy
Два часа с хвостиком - заряд позитива и кайфа от голоса,музыки, драйва!:)))
Очень порадовала невероятная "Скажи зачем" - безумно рада была услышать эту песню!!! love
Была удивлена появлением World hold on - моя любимая композиция в таком стиле.:)) Была исполнена по-своему, но так классно!!! clap
Можно мне ее на диск?! biggrin shy И все остальные мега-песни: «Superstition», «Do nothing till you hear from me». ..
Хочется слушать еще и ещё!!! clap
Интересно было услышать игру на контрабасе в исполнении Антона Чумаченко! flower

Очень здорово было, что публика была, которая знает и любит Алексея! Создалось чувство единства всего и вся! smile

Спасибо огромное Алексею и егго группе!!! flowers Желаю продолжать работать вместе много-много лет, создавая музыкальные шедевры и даря людям и себе необыкновенный заряд позитива!!!! first love


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Суббота, 2009-07-04, 8:14 PM | Сообщение # 37
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
businka3, уж выложила бы всё. Меня вконтакте нет.

Quote (Ленуся)
Была удивлена появлением World hold on - моя любимая композиция в таком стиле.:))

Это же было на "Джаз паркинге" так же.
Quote (Юльчик)
Единственное но, меня не покидала мысль что этот концерт словно итоговый выпускной экзамен, Таким людям. Понятно, что для Алексея как для профессионала очень важно мнение этих людей (говорю я это не упрек и не в укор, это всего лишь мое сугубо личное мнение, которое никому не навязываю, так сказать всего лишь штрих к портрету), вот смотрите – я теперь в свободном полете, оцените ребята но не стоит превращать это в идею фикс.

То есть пел хорошо, но немного мешало то, что в зале звезды? Слишком много внимания на них?
То есть есть концерт получился хорошим, но Леша могёт еще лучше выступить? smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЮльчикДата: Суббота, 2009-07-04, 8:23 PM | Сообщение # 38
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, куда уж лучше, так и сердце не выдержит biggrin
Присутствие звезд не мешало, просто как мне показалось была маленькая толика скованности (внутренней, не внешней), да это и понятно, ведь Такие люди не каждый день приходят happy А вообще нет предела совершенству biggrin как говорится "не бойтесь совершенства, оно вам не грозит" ,не бери в голову, это была просто мысль вслух)


Сообщение отредактировал Юльчик - Суббота, 2009-07-04, 8:24 PM
 
PalomaДата: Суббота, 2009-07-04, 8:51 PM | Сообщение # 39
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже кажется, что он был скован, вначале особенно, оно и понятно, звезды, и на этим стоит даже не поработать, просто со временем он перестанет над этим волноваться. Привычно будет
Лучше выступить он может, чем в "Би 2" если в концерте будет еще по-больше песен -он пел песен 16, вот до 20 сделать и самое оно, , если он больше будет шутить -его разговоры очень любопытны. В общем, надо не останавливаться на достигнутом, а закрепить успех. Провести еще концерт. Если решить, что этот концерт -лучше быть не может, то уже некуда двигаться. wink


Алексей , всегда пой и твори!
 
НаталияДата: Суббота, 2009-07-04, 8:59 PM | Сообщение # 40
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо огромное девушки за ваши впечатления.
Я сижу читаю, радуюсь, смотрю видео Леши.
Как незабываемо он спел "Скажи, зачем тебе любовь моя". smile
Какая песня!
Рада что он её спел.
Но какой отчет читаю, что ему кричат "Было и будет" -причем видимо песню знают, а он не поет и всё тут.
Это упущение.
Супер-концерт, вроде большего и желать нечего.
Но я согласна в отчете написано, что хочется новых песен. И "Девочка, Девушка , Женщина" и других новых песен.
У Леши теперь свобода. И он может сам выбрать, что петь.
Так что концерт можно все-таки наверное улучшить, если начать петь больше новых, своих родных песен. Думаю, всем было бы интересно.
Что он каверверсии любимых песен поет -это здорово.
Спасибо Иринка как всегда за прекрасный отчет.
 
businka3Дата: Суббота, 2009-07-04, 9:03 PM | Сообщение # 41
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
businka3, уж выложила бы всё. Меня вконтакте нет.

Хорошо,Инночка!Для тебя и для тех кого нет в контакте.
















"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Valentina_DДата: Суббота, 2009-07-04, 9:55 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как радостно видеть Алексея с сольным концертом, который прошел на ура!
Где было столько песен, и люди остались в восторге.
Спасибо за подробности, как будто сама побывала, хотя конечно живьем кто был, завидую вам, это надо слушать и смотреть!
Помните, Леша хотел сделать концерт для поклонников и друзей, когда диск выпустит. Видимо он решил сначала сделать такой концерт, а затем уже все остальное.
Пригромадно приятно за Алексея и такие отзовы с концерта.
Пусть это станет традицией.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Ольга_ШикуноваДата: Воскресенье, 2009-07-05, 0:04 AM | Сообщение # 43
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за вести!
Я очень рада, что Леша сделал такой концерт.
Любовный отчет Ирис, добавления интересные Катенка, Веснушки, Юльчика, Ленуси, Герберки и Паломы -как это приятно читать!
Послушала "Скажи, зачем тебе любовь моя", и восхитилась еще раз его эмоциональностью и красивейшей песней, с замечательным текстом.
Все-таки не совсем той дорогой идет Алексей, как мне хочется. Он сейчас дает тексты сочинять Арсеневу и другим, а разве может сравниться "Стань такой как все" по тексту, с "Скажи, зачем тебе любовь моя?"
Разве может сравниться с "Ты не со мной" - "Сессибо"?


Жизнь -интересная штука!

Сообщение отредактировал Ольга_Шикунова - Воскресенье, 2009-07-05, 0:04 AM
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2009-07-05, 10:34 AM | Сообщение # 44
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И я там был, мёд пиво пил...
Диджей чего-то там крутил
И Чумакова я видал,
Ему весь зал "Бис, бис" кричал!
Он пел различных песен много,
Наверно дар его от Бога.

(с) А.С.Пушкиновский.

Вот как -то так.
Все уже написали, как это было, и Зайке тоже понравилось это шоу.
Взрослый профессиональный показательный концерт, но при этом артист общался со всеми уютно.
Народу нравилось. Музыканты хорошие. Замятин -очень артистичный! Казакова -супер.
Чего можно еще добавить в такой концерт? Новых песен и больше песен за клавишными, по просьбам зрителей -это был бы импровизационный момент, и мог бы быть изюминкой каждого концерта.
Получается, что Алексей может спеть в одном концерте и своё, и лирику и фанк, и джаз, и шансон! Это радует. Надо работать в этом направлении далее. wink И продолжать в том же духе.



А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
PalomaДата: Воскресенье, 2009-07-05, 7:48 PM | Сообщение # 45
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша в "одноклассниках" написал, спасибо всем кто пришел на его концерт, он был счастлив петь для нас". wink

Алексей , всегда пой и твори!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz