Четверг, 2024-04-25, 1:44 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
KatushaДата: Пятница, 2009-07-10, 11:25 AM | Сообщение # 61
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Paloma)
широкому зрителю я более известен как исполнитель «Балалайки» и «Необыкновенной».

Увы это так.
Но на концерте, мне кажется были многие, которые знают Лешу не только по этим песням.
Quote (Paloma)
сегодня произошла, можно сказать, «обкатка» моей программы.

Хорошо что на этом сайте мы имели уже ни один год возможность, обкатывать эту программу. wink smile
Лёша отличную программу скомпоновал!
Я читала список и очень рада, только "Было и будет" жалко нет.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ДинараДата: Пятница, 2009-07-10, 5:41 PM | Сообщение # 62
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Хорошо что на этом сайте мы имели уже ни один год возможность, обкатывать эту программу.

Да, все поклонники, что были на концерте с этого сайта, наверное знают каждую песню наизусть и подпевали. smile
Quote (Katusha)
только "Было и будет" жалко нет.

Да. Музыка там отличнейшая.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Пятница, 2009-07-10, 10:10 PM | Сообщение # 63
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
В новостях добавлена "Сессибо " от Веснушки. smile

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
РоссияночкаДата: Пятница, 2009-07-10, 11:08 PM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Алексею, хоть на сцене он прежний. Все так же пронзительно поёт. Хоть бы это не менялось. angel

Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
ЗайкаДата: Суббота, 2009-07-11, 11:00 PM | Сообщение # 65
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Динара)
Да, все поклонники, что были на концерте с этого сайта, наверное знают каждую песню наизусть и подпевали.

Не могу сказать за всех, я -да! cool

Кстати, сегодня группа "Квартал" в Б2 дает концерт, причем совместный с Чумаковым и Мазаевым!
Не знаю точно, сколько там будет петь Чумаков, но все равно совместно, и это круто. Жаль об этом как всегда ноль в афише. cool
Поздно было узнано, уже не попасть. angry
Было бы интересно послушать. Но не судьба. Видно нет на свете нормальных людей, которые понимают, что афиша артисту нужна.
Но как всегда, афиши нет. Чумаков конечно очень часто поет перед своей публикой, после 2 июля, и большого концерта, поклонники должны сесть на диету, и полгодика слушать Билана и Наташу Королеву. И какой-то там концерт с культовой группой "Квартал" -это фигня. Вот что он с Ковальчук курил кальян, это стоит опубликовать. И публиковалось. Как они сели с поп-корном в кинозале, это тоже новость! Как не написать, что крикнула Долина Чумакову -это новость. А сольное пение с "Кварталом" -это видимо так, хренотень! Разве это слава? Разве это стоит видеть? Поклонникам точно нет. crazy
Лучше написать, кто скачет в первом ряду на концерте Чумакова, и как Чумаков с Газмановым играл на барабанах.
"Квартал" и совместное выступление с ними Чумакова -это разве кому-то интересно?
Кто дурак, кому интересно?
Вы отсталые люди. cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ГерберкаДата: Суббота, 2009-07-11, 11:24 PM | Сообщение # 66
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала отчет. Сколько же песен мною было пропущено. Как рано мне пришлось уйти!
Отличный большой концерт.
Я бы еще с удовольствем послушала Лешу. Его концерты, как вкусная еда, хочется скушать. wink
Quote (Зайка)
сегодня группа "Квартал" в Б2 дает концерт, причем совместный с Чумаковым и Мазаевым!

Здоровская новость!

Я бы попасть все равно не смогла, но конечно многие могли бы пойти, это очень интересно послушать.
Какое-то неуважение к поклонникам Леши, как не написать о таком концерте, я понять не могу? surprised
Непонятушки!

Да и концерт Леши, не так уж рекламировался.
Я увидела рекламу на этом сайте. Спасибо здесь было написано, куда идти, как найти и сколько стоит.
На официальном сайте была реклама глупенькая и не продуманная. Ни цены, ни где купить билет, только время и место. Как будто все знают, что такое "Б2" и как туда попасть? wacko

Кстати, Ириш, была позавчера в "Крылатском".
На остановке висит афиша Леши в "б2". Ностальгия напала. smile


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
SaniyatДата: Воскресенье, 2009-07-12, 11:16 PM | Сообщение # 67
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Герберка)
Какое-то неуважение к поклонникам Леши, как не написать о таком концерте, я понять не могу?

Я конечно понимаю, что может быть не стоит паниковать.
Но мне не ясно, почему можно давать афишу только огромного выступления.

Но тема не о вчерашнем концерте, а о 2 июля всё же.

А еще планируются похожие концерты?


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
ИрисДата: Суббота, 2010-07-03, 10:12 PM | Сообщение # 68
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера взяла с полки книгу. Я ее купила давно, но читались все другие книги.
Села читать. А внутри книги билет... он выпал а там: "2 июля 2009, концерт Алексея Чумакова в Б2. Начало в 21.00".
И я понимаю, что сегодня -2 июля, и прошел ровно год с момента концерта...
Что это? Мистика какая-то...


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2010-07-04, 7:39 PM | Сообщение # 69
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
:).
Мистика!
Хочется увидеть скорее DVD что Алексей делал.
 
SessiboДата: Пятница, 2011-09-23, 10:11 AM | Сообщение # 70
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У Алексея в феврале входит диск с песнями. Интересно, он будет с DVD диском из Б2, или это будут разные диски? Я бы и видео хотела увидеть из б 2.

Добавлено (2011-09-23, 10:11 Am)
---------------------------------------------
Представляете , на эстонском телеканале tv N, показали концерт с Б2, этот самый концерт, это самое видео, тот диск, что Леша сделал.
Показали полуторочасовой сольный концерт Леши.
Эстонцы оказались самыми продвинутыми и с самым хорошим вкусом!
У нас бы кто в стране, на НТВ, на МУЗТВ, на МТV, на СТС или на 1 канале, показали этот концерт!
А то у нас Михайлов, Моисеев, фанера Ротару и Зары.
А Лешу показать додумались Эстонцы!
Эстония -молодцы! smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Понедельник, 2011-01-24, 8:46 PM
 
НадюшаДата: Пятница, 2011-09-23, 11:22 AM | Сообщение # 71
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Представляете , на эстонском телеканале tv N, показали концерт с Б2, этот самый концерт, это самое видео, тот диск, что Леша сделал.

Это делает эстонскому телеканалам огромную честь и хвалу!
Страна, которая ближе в Европе, понимает европейский стиль Чумакова, а в нашей стране, все думают о деньгах, и все по кланам раскиданно.
 
СветланаДата: Суббота, 2011-09-24, 12:48 PM | Сообщение # 72
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Представляете , на эстонском телеканале tv N, показали концерт с Б2, этот самый концерт, это самое видео, тот диск, что Леша сделал.
Показали полуторочасовой сольный концерт Леши.

Обалдеть! Когда же на наших каналах состоится показ этого концерта, и когда уже наши каналы займуться не показом всякого отстоя, а настоящего искусства.
Сейчас по НТВ будет выходить программа "Концертный зал", как бы хотелось, чтобы концерт Чумакова додумались снять! Это же было бы откровение для множества людей, которые не заходят на сайт и не смотрят интернет.
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-09-25, 6:16 PM | Сообщение # 73
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хвала Эстонцам!
Это очень хорошо, что хоть у кого-то на отдельных телеканалах есть мозги, и они не дешевку своему зрителю бросают, а показывают Лешины концерты!
Хотелось бы, чтобы на нашем телевидении, тоже, у кого-то проснулись мозги и хороший вкус, и концерт Леши показали по телевидению.
Может быть теперь на сайте стоит ожидать новых поклонников из Эстонии. wink
 
Ольга_ШикуноваДата: Понедельник, 2011-09-26, 10:58 AM | Сообщение # 74
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обидно и неприятно, что где-то в Эстонии, Алексея ценят, показывают как надо, а у нас Лешу в России, в стране, гражданином которой он является, его ценят по достоинству единицы!
И я счастлива, что на этом сайте собрались эти люди. Переживают за него, любят.
Давайте чаще писать на сайте Чумакова! И культивировать его таланты. Тем более когда он дает такие замечательные концерты. Их надо показывать на Первом, а не "Минуту славы".


Жизнь -интересная штука!
 
RudiДата: Понедельник, 2011-09-26, 11:26 AM | Сообщение # 75
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да чё там говорить, у нас в Тюмени, есть телеканалы тюменские, там бы хоть показали. Все-таки с Тюменью Леша связан, не меньше, чем с Москвою. Гордиться таким земляком должны.
У Леши действительно улетные концерты! И такие надо показывать. Именно от таких концертов по телевидению, увеличивается аудитория поклонников.

Рада за Эстонцев. А еще говорят -тормоза. Они гораздо дальновиднее нашего быдлоящика для быдлодумающих быдлаков. Я точн телевизор выкину. Все равно показывает плохо и плохие передачи. Лучше полностью уйти в сеть.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » ВНИМАНИЕ!!! 2 ИЮЛЯ КОНЦЕРТ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА В "Б2"
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz