Вторник, 2024-04-16, 10:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Музыканты Алексея (отзовы о тех, кто на сцене с Алексеем)
Музыканты Алексея
МиледиДата: Четверг, 2010-09-16, 1:02 AM | Сообщение # 31
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тусовая_Мася)
А почему на сайте не обсуждается песня "Прямо в сердце", которую поет Юлия.

Я никогда ее не слышала, это раз, а два- это то, что мне неприятен голос Юлии, зачем я буду себя заставлять слушать плохой голос?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Четверг, 2010-09-16, 2:04 PM | Сообщение # 32
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Самое глупое, что может делать эта Ю.К -это петь. Лучше пусть катается , это у нее хотя бы получается.
Если бы эта песня Юлии -было единственным, как Юлию и Алексея связывают в творчестве, а так бы Леша занимался своей карьерой , я бы нашла силы послушать.
Но так как и без песни Ковальчук влезает в каждый кадр Чумакова, во все передачи и интервью, то засилие ее на экране, в журналах и на радио, всякое желание слышать даже ее имя перекрыло.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Вторник, 2010-10-12, 0:04 AM | Сообщение # 33
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашла на страницу коллектив Алексея,ситуация не очень хорошая. sad
По данным сейчас с Лешей работает только Анастасия,звукорежиссер,Егоров-клавишные и гитарист Дмитрий.
Что-то в последнее время у Алексея проблемы с музыкантами.Я про пиар-менеджера я вообще молчу!Надеюсь,что эта ситуация в скором времени изменится и будут в коллективе Алексея еще больше талантливых людей.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2010-10-12, 3:52 PM | Сообщение # 34
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Зашла на страницу коллектив Алексея,ситуация не очень хорошая.
По данным сейчас с Лешей работает только Анастасия,звукорежиссер,Егоров-клавишные и гитарист Дмитрий.
Что-то в последнее время у Алексея проблемы с музыкантами.Я про пиар-менеджера я вообще молчу!

Пиар-менеджера давно гнать поганой метлой надо было!
Что это за анонсы, что только личную жизнь выставляют напоказ, и никаких творческих моментов?

Я скажу как вижу ситуацию: музыканты уходят, потому что они тоже хотят хорошо зарабатывать, а концертов наверное мало, зато куда ни глянь-"гламурная пара года" и тусовки , на которых не приобретешь поклонников и новые заказы на концерты. Артистические тусовочки, где каждый себя показывает, и никакого толку нет. Каждый за себя. Потусили и пошли по домам.
Алексей просил не писать поклонников о личной жизни. Пусть и пиарщики его думают, что анонсируют! Не поклонники выплескивают в подробностях то, как Леша Чумаков живет. Не поклонники анонсируют где еще Леша пришел в паре.
Когда статья прекрасная, интервью умнейшее Чумакова, которое одно за полгода приятно читать - http://www.alex4umakov.ucoz.ru/news....-24-279 появляется на фанатском сайте Леши, на этом, на нашем, но совсем не анонсируется на официальном сайте, а очередная желтая статейка: "Когда свадьба" - о личной жизни и как там, додолбили ли Алексея до штампа ? -это постоянно на его официальном сайте, это как назвать?
Лучше бы писали как идет его работа над альбомом. Взяли бы фотоаппарат и поснимали его где-нибудь в осеннем городе наедине с деревьями и автомобилем. Чтобы было понятно, что Чумаков выступает не в дуэте.
Никогда не напишут новость, что Чумаков сидел в жюри Новой волны детской, и не два слова, а целую статью. Никогда не проанонсируют, что Чумаков ведет Золотой граммофон на "Русском радио".
А потом поклонникам втык от Чумакова -вы говорите о моих личных отношениях.
Втык его людям надо давать, кто его так преподносит перед миром, в таком свете.



Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
LidoДата: Вторник, 2010-10-12, 7:28 PM | Сообщение # 35
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, чтобы работать с Алексеем, надо его любить.
Надо быть "фанатом" Чумакова в хорошем смысле слова.
Надо знать Чумакова от и до! И в музыке, и вообще его биографию. Чтобы правильно его поставить перед страною, перед читателями.
Надо чувствовать артиста, чтобы правильно его пиарить, чтобы о нем хорошо писать , чтоб играть с ним в одной команде. Надо деньги ставить не во главу угла.
И самому Алексею надо быть своим фанатом. А то мне кажется, он слишком мало времени стал уделять музыке своей.


Сообщение отредактировал Lido - Вторник, 2010-10-12, 7:29 PM
 
AlfiaДата: Вторник, 2010-10-12, 10:54 PM | Сообщение # 36
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Пиар-менеджера давно гнать поганой метлой надо было!
Что это за анонсы, что только личную жизнь выставляют напоказ, и никаких творческих моментов?

Маша_Граф, а это не пресс-аташе виновата. Что ей говорит Чумаков, то она и пишет.
Подумайте -даже три издания за год о личной жизни -это не логичные поступки человека, который хочет, чтобы его личную жизнь не обсуждали.
На официальном сайте с гордостью написали, что Чумаков получил приз в паре, за "Глянцевую пару", я так понимаю эта такая пара, о которой больше всего в журналах с публикациями об их отношениях.

Музыканты уходят, призов музыкальных нет. А чем прогресс? В призе за пару?
А мне кажется, когда уходят музыканты, нет новых песен, и два года пишут лишь об отношениях -это не прогресс, а кризис.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
KatushaДата: Вторник, 2010-10-12, 11:14 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktory)
А мне кажется, когда уходят музыканты, нет новых песен, и два года пишут лишь об отношениях -это не прогресс, а кризис.

Алексей вроде бы написал, что он работает над песнями, над альбомом, что у него много проектов. Я поверила ему.
Текучка бывает в кадрах всегда. Хотя тревожно читать, что коллектив теряется.
Жаль, если Алексей уйдет совершенно не в ту степь, и станет как многие в шоубизнесе. Пара и всё.
Тусовки, непонятные премии. А главного -концертов, песен, музыкальных наград -не случается.
Сколько таких светских львов! Ничего престижного и хорошего в глазах музыкальных ценителей. Пара, не пара, а слушать придут тех, кто дает концерты и кто продвигает свое творчество. К нам Сергей Мазаев приезжал. Живьем работал. Понравилось. Черт знает, кто там его женщина, его нет в хит-парадах пар. Но он поет. И это здорово! cool


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
МиледиДата: Воскресенье, 2010-10-17, 11:58 AM | Сообщение # 38
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Зашла на страницу коллектив Алексея,ситуация не очень хорошая.
По данным сейчас с Лешей работает только Анастасия,звукорежиссер,Егоров-клавишные и гитарист Дмитрий.

Но у него две танцовщицы появились. Они теперь с ним всюду в "Тут и там" в этих асиметричных костюмах.
Может на музыкантов денег нет, а балет показался нужным.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-10-17, 12:21 PM | Сообщение # 39
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Но у него две танцовщицы появились. Они теперь с ним всюду в "Тут и там" в этих асиметричных костюмах.

Меня эти девушки бесят. Я в них не вижу ничего выдающегося, лучше живые музыканты, чем две девушки в непонятных костюмах, которые ничем не примечательны. cool имхо.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
businka3Дата: Среда, 2010-10-20, 11:32 PM | Сообщение # 40
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Меня эти девушки бесят. Я в них не вижу ничего выдающегося, лучше живые музыканты, чем две девушки в непонятных костюмах, которые ничем не примечательны. имхо.

Мне они тоже особого визуального удовольствия не доставляют.Можно было что-то лучше придумать.Моя сестра была на концерте С.Пьехи и восхищалась живым звуком и немалым количеством музыкантов.
Для это тоже важно,танцоры это тоже хорошо,когда они захватывающе танцуют,с душой!Но все равно музыка,звук инструментов ничто не заменит.

Добавлено (2010-10-20, 11:32 PM)
---------------------------------------------
Еще снова удивляюсь работе офиц.сайта.Да,простит мне Алексей,если он это все читает.Вот было объявление про Отдохни.
Простите на фига давать анонс,если там сбоку маленькое фото Леши и ни слово из его уст и мозгов не прозвучало.
Я просто его пролистала,Мне это вполне хватило.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
LidoДата: Четверг, 2010-10-21, 11:52 AM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Мне они тоже особого визуального удовольствия не доставляют.Можно было что-то лучше придумать

Согласна, если уж брать танцовщиц, то не тех, кто просто три движения повторяет и ничего выдающегося не показывают.
Им же тоже нужно платить. Может требования у ТВ такое, чтобы подтанцовка была?
Quote (businka3)
Для это тоже важно,танцоры это тоже хорошо,когда они захватывающе танцуют,с душой!

Но у этих девочек этого не замечается. cool
Quote (businka3)
Еще снова удивляюсь работе офиц.сайта.Да,простит мне Алексей,если он это все читает.Вот было объявление про Отдохни.
Простите на фига давать анонс,если там сбоку маленькое фото Леши и ни слово из его уст и мозгов не прозвучало.

А это постоянная политика сайта, написать херню простите, выдавать за суперанонс -фотографию Чумакова с Ковальчук, и не выдавать нормальных новостей о Чумакове.
А Чумаков затем будет удивляться, чего о нем пишут поклонники о личной жизни. wacko Пусть себе этот вопрос задаст, доколе поклонникам будут подавать такие анонсы?
И меня пусть Алексей простит.
 
alex4umakovДата: Четверг, 2010-10-21, 1:31 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (businka3)
Еще снова удивляюсь работе офиц.сайта.Да,простит мне Алексей,если он это все читает.Вот было объявление про Отдохни.
Простите на фига давать анонс,если там сбоку маленькое фото Леши и ни слово из его уст и мозгов не прозвучало.

Ой ... всё что можно сказать по поводу официальных новостей о Леше... по поводу анонсов.
Слов уже нет, уже просто нет слов на все это как-то реагировать.
Очень жаль, что все так. При таком-то Артисте... при шикарном артисте... и так его преподносить... выделять в гиперновость корпоративные награды за личную жизнь, анонсы Леши Чумакова в журнале в левом нижнем углу, без единого слова , не публиковать его интервью и его творчество! Ну это же надо как постараться... чтобы из всех даров что даны Богом Леше, при всех его музыкальных, художественных и обаятельных талантах, все это за кадром, это почему-то не хотят показывать, это почему-то не повод гордиться.
А мне кажется как раз этим надо гордиться. Талантами музыкальными, дарами художественными, обаянием, красотою, умом, юмором, суждениями из головы, книгой.
Я понимаю Артур Пирожков сейчас скорее сможет собрать зал, с тупыми шутками и кривляниями, чем Бойз ту мен с великолепными голосами. Но это не значит, что надо забыть о таланте и дарах от Бога!
Надо настолько не любить Алексея Чумакова, чтобы позволять себя давать такие анонсы... чтобы позволять такое отношение к его карьере, к творчеству. Чтобы не бережно выставлять напоказ его таланты, а рекламировать отнюдь иное, такое, что в страшном сне не приснилось бы еще 6 лет назад.
Нет слов! Это ужасно!
Простите Алексей, читатели, у меня видимо доход до предела! Крик души просто!
У меня хороший кастинг качественного хорошего и лучшего, именно поэтому когда-то я стала слушать Алексея Чумакова, и именно поэтому я не могу себе позволить читать подобные анонсы и статьи про Алексея, ни о чем, или о его ЛЖ. wacko sad nuke

 
СестрицаДата: Четверг, 2010-10-21, 5:52 PM | Сообщение # 43
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
alex4umakov, ну не надо так горевать. Леша не выглядит подавленным. Может для него все это нормально. Если его все это не напрягает, а наоборот делает довольным , коли для него это не трагедия, что анонсы лишь о личном, а статей и концертов нет, чего переживать и горевать? Политика официального сайта -их личная проблема. Главное, что на этом сайте вы Ирис делаете все, чтобы здесь его знали как артиста, как талантливейшего человека! Спасибо вам за это! С шестилетием сайта! whistling love
 
МиледиДата: Пятница, 2010-10-22, 5:19 PM | Сообщение # 44
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Алексея уже потерял надежду получить призы за песни или за творчество, поэтому углубился в личную жизнь и получает призы за нее, и его это не расстраивает.
Без музыкантов, без концертов, зато с танцовщицами и с призами за личную жизнь. Многие так живут, и он решил жить так же.
Жаль. sad


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ВарвараДата: Пятница, 2011-01-07, 11:04 AM | Сообщение # 45
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела "Не забывай меня" с концерта.
Видео -замечательное.

До этого смотрела другие видео с этого концерта на офе.
Я обратила внимание на музыкантов. Мне кажется, там часть прежних осталась. И всем все также в радость работать с Алексеем. Они улыбаются, переглядываются. У них какой-то свой язык общения.
Мне очень захотелось на концерт. Жаль, что 3-4 января Алексей не давал концертов.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Музыканты Алексея (отзовы о тех, кто на сцене с Алексеем)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz