Четверг, 2024-03-28, 4:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » «Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым (мультик озвучанный Чумаковым)
«Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым
alex4umakovДата: Пятница, 2009-12-04, 3:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
25 марта на экраны выходит милейший германо-датский мульт «Ослепительный Барри и червяки диско». В мире червяков главное – знать свое место: последние в пищевой цепи – и работать офисным планктоном. Но Барри хочет большего: завоевать красавицу и стать диско-королем. В нашем прокате роли озвучивают Александр Иванов из группы «Рондо», Алексей Чумаков, Федор Бондарчук. "

"Представить мультфильм на Кинорынок пришли Иванов с Чумаковым – парни вышли на сцену и адски отожгли! Чумаков поведал, что прошел кармический путь от червячка до человека и в предыдущих своих жизнях был собачкой, кошечкой и два раза мышкой. Также Алексей сообщил, что был счастлив работать с солистом диско-группы «Рондо», ввергнув Иванова в дикий смех. Все это время мужики не выпускали плюшевых червячков из рук, что добавляло им колорита."

Оригинал. Трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=umrHDC5psWk&feature=player_embedded#

 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:18 AM | Сообщение # 16
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну наконец-то официальный сайт проснулся.
Плохо только, что певицей в группе Глорией - похоже будет Юля. Ее голос меня раздражает, поет она не очень, и не факт теперь, что я пойду на этот мульт. Могли бы выбрать певицу и получше.
Поживем, увидим.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
KatushaДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:47 AM | Сообщение # 17
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы сказала так.
Раз Леша с Бондарчуком работал, это в плюс для него. Может Бондарчук его сняться пригласит.
Да и опыт озвучания даст надежду на еще и другие работы.
Юля -понимаете, ее слишком много и в связи с Чумаковым и отдельно от него. Ее очень много показывали в этом году, и она уже вызывает изжогу, нельзя так часто досаждать собою всей стране.
Именно по этой причине, а не по той, что она с Чумаковым, а по той, что ее крайне много в любой телепередаче, не очень приятно, что она озвучила этот мультфильм. Засилие ее в журналах и на экранах вызывает неприязнь, как и к Билану. Невозможно, сил нет слушать и смотреть на неё. Перекормили ей так, а особенно нас, Чумаковцев, что она у 90% вызывает тошноту и желание смотреть что угодно, где ее нет.
Поэтому мультфильм который озвучил Алексей я наверное посмотрю. Но пожалели бы уши зрителей, нельзя так насаждать одну и ту же личность нам в мозги. wacko
Лёше нравится с ней жить -пожалуйста.
Но смотреть каждый день на нее тем, кто не слишком ее любит, насаждать ее -дурной тон.
Билан, Собчак, Юля, Басков -достали!!! Пожалейте простых зрителей и слушателей! wacko


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
RoniДата: Вторник, 2009-12-15, 7:53 AM | Сообщение # 18
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Katusha, согласна на 100%. раньше я к ней как то лучше относилась, точнее воспринимала ее нормально... но сейчас, действительно, передоз.. wacko

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2009-12-15, 11:04 AM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
раньше я к ней как то лучше относилась, точнее воспринимала ее нормально... но сейчас, действительно, передоз..

Я ужаснулась вот чему. И меня Юля испугала. Зашла на ее ресурс, узнать про Лешу новости, мало ли где она с ним была. Может фото есть. Про Лешу не узнала ничего.
Зато ужаснулась тому, что на сайте написано было, что Юлю можно будет увидеть на похоронах Варина. wacko Нормальное дело! Чумакова на концертах в афише сайта нет, а Юлю на похоронах можно увидеть и в афише это есть.
Дальше читаю статью: на похоронах Варина Юля рыдала как никто, стоя у гроба. Люди перешептывались: "Что она так рыдает, он ей муж что ли?"И тут же в этот же день на открытии Голден концертного зала, смотрю- она веселится и смеется в компании Леши и других звезд и об этом отчет.
Человек искренне переживающий смерть знакомого, не будет в тот же день после похорон тусоваться и радоваться, вообще останется дома и будет вспоминать и выпивать за упокой. И в афише не будет новости, о том, как она пошла на его похороны.
Это нонсенс.
А потом статья о Леше и их романе, а затем статья о ней и Роме и их отношениях и как они тренируются. Любой повод хорош -чтобы сделать о себе новость.
Меня это очень настораживает, и это даже не передоз, это аморально.
Поэтому меня Чумаков может ненавидеть, если хочет, но меня пугают люди, который в за полдня успевает рыдать у гроба, и веселиться в клубе. Таких людей я не понимаю.
И смотреть на такую в каждом утюге -нет желания.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ДинараДата: Вторник, 2009-12-15, 11:29 AM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть ее пресс-служба совсем не в себе? wacko
Вообще-то Юля спортивная, и в ней есть положительные качества. Упорство, спортивность, и она в благотворительных акциях для детей участвует. Раз Леша ее любит, значит она не плохой человек. Но конечно то, что по каждому поводу о ней статья, выставление напоказ всего от благотворительности, до съемок, от похорон да тусовок -это вызывает изжогу на неё, чисто физически трудно смотреть.
И самое нехорошее, что Лешу без неё не показывают фактически. То есть надо или не смотреть и Чумакова, или смотреть, но с ней в придачу.
Но давайте писать о мультфильме о червячках, а не о Юле. Она хоть и озвучивала тоже этот мультфильм, но тема о мультфильме!

Я очень люблю мультфильмы . И мне интересно, как Леша озвучил его. Как он поет в нём. Своим ли голосом говорит. Работа интереснейшая. smile Приятно читать о Леше такие новости.
Ирис -спасибо за экстренные новости. smile


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
LanaДата: Вторник, 2009-12-15, 3:36 PM | Сообщение # 21
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличная новость,что Леша мультик озвучивает и что с Бондарчуком работает. smile
Но создается впечатление,что если бы не Ковальчук,то главного героя озвучивал кто-нибудь другой.
Quote (Маша_Граф)
Плохо только, что певицей в группе Глорией - похоже будет Юля. Ее голос меня раздражает, поет она не очень, и не факт теперь, что я пойду на этот мульт. Могли бы выбрать певицу и получше.

Диско как нибудь провякает -особых вокальных данных не надо,а если что,где надо натянут -все равно фанера.
Кто очень хотел услышать дует Чумакова с Ковальчук,все на мульт!!! wink

И главное,выбор главных озвучивальщиков как-то не случаен -Юличка смахивает на эдакую скользкую аскаридку и Чумакова ясновидцы уже называли червяком. tongue

 
Valentina_DДата: Вторник, 2009-12-15, 7:07 PM | Сообщение # 22
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Такая тема начиналась хорошая. А все съехало к одному. sad
Если вы не хотите, чтобы наш сайт превратился в
Quote (Katusha)
Засилие ее в журналах и на экранах ,
-не пишите вы о ней.
Будет презентация, Леша будет главным героем, фильм с его озвучкой услышать и увидят. Это -отлично. А остальное неважно. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
НевидимкаДата: Пятница, 2010-01-15, 9:16 PM | Сообщение # 23
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.newstube.ru/media....chervya
МузТВ.


Наверное, я в шапке-невидимке...
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2010-01-16, 9:39 PM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Как всегда, о Леше лишь упоминание.
Но по теме, так что поставлю. cool
http://eg.ru/daily/cadr/16704/


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ВарвараДата: Суббота, 2010-01-16, 10:20 PM | Сообщение # 25
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Маша_Граф, да... wacko А какие отзывы внизу под статьей - мнение народа агрессивно. Перекормили ей. cool
Она озвучивает певицу. Я умом понять не могу такого. Озвучивать певицу могла бы Началова, Гагарина, Казакова или Зайцева, Паволоцкая, Гриффит, Кэти Топурия, Карина Кокс, Настя Каменских, хотя бы, Наталья Паволоцкая, Вика Дайнеко, Тина Кароль, да полно певиц.
Не пойму я наш шоубизнес никогда!
Невидимка, спасибо!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Суббота, 2010-01-16, 10:22 PM
 
businka3Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 12:32 PM | Сообщение # 26
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Варвара, да я тоже прочитала.Ну я согласна с людьми.
Quote (Варвара)
Озвучивать певицу могла бы Началова, Гагарина, Казакова или Зайцева, Паволоцкая, Гриффит, Кэти Топурия, Карина Кокс, Настя Каменских, хотя бы, Наталья Паволоцкая, Вика Дайнеко, Тина Кароль, да полно певиц.

Да этот список можно продолжать Оксана Казакова,Ани Лорак...В Россие есть одаренные певицы,многими я горжусь.Но только им не дают путь в озвучиванию таких ролей.Вы знаете,я считаю,что у девушки,Которая озвучивает дожен быть приятный тембр,хороший голос,а у Юлии он какой-то хриплый,то ли прокуренный(не знаю курит она или нет),то ли с рождения такой.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЖасминДата: Воскресенье, 2010-01-17, 1:35 PM | Сообщение # 27
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое расстройство. Она певицу озвучивать будет. wacko Как всё запущено, сказал бы мой знакомый.
Я еще подумаю теперь, идти ли на этот мультфильм теперь. Тем более ее героиня очень похожа на неё в жизни.
Чумакова без этой Юли и так не увидишь не услышишь, еще весь фильм ее голос слушать -фу!


Сообщение отредактировал Жасмин - Воскресенье, 2010-01-17, 1:36 PM
 
ГерберкаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:00 PM | Сообщение # 28
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Боюсь, если бы Юля не была певицей в мультфильме, Леша бы не был певцом. Он к сожалению, не сам себе дорогу пробивает, а благодаря связям Юли.
Сам он видимо один не может пробиться. sad
И если бы пели кто-то из моих любимых -Топурии, Гагарина -то Леша бы вообще не озвучивал.


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
janess-iДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:19 PM | Сообщение # 29
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Герберка)
Он к сожалению, не сам себе дорогу пробивает, а благодаря связям Юли.

Герберка, это ты загнула. Алексей самодостаточная личность, пробивается сам и дама его тут совершенно ни причем. Просто вся эта история настолько растиражирована, настолько всех уже достала! Причем преподносится это все однобоко, однообразно. Однажды в программе "Субботник" Леша сказал одну очень правильную фразу: "Артист должен быть свободен для поклонников", - и следовал ей. Сейчас все поменялось. Кто-то где-то решил, что людям интересно все, что ниже пояса. Вот и понеслось.Только почему-то наш шоубиз не очень-то волнуется о том,что на самом деле интересно людям. Вот и получается, что любое событие рассматривается только с одной стороны. Сегодня меня просто убило. Утром по РР была "Тут и там". Все прекрасно, песня замечательная и после песни говорят: "Ох уж эта ЮК! Вскружила голову Алексею Чумакову, что он написал песню и даже не знает, где находится" (цитата не точная, но смысл тот же). После этого перешло в негатив все настроение от песни и я просто переключила радио. Любовь любовью, это прекрасно, когда люди счастливы,, им хочется поделиться этим со всем миром, но во всем должна быть мера.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Воскресенье, 2010-01-17, 2:21 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 2:44 PM | Сообщение # 30
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Переписывалась в начале недели по почте с одной умной девушкой wink и она написала мне очень интересный взгляд на это всё, и я задумалась. А сказала она мне следующее:
"Юля слишком уверенна в себе. Она всем вокруг сообщает что она красива, умна и поет хорошо, и настолько уверено это говорит, что ей верят и не сомневаются: раз она так уверена, так и есть".
Но это лишь психология. Это прием такой, которому у нее даже поучиться можно. Даже Чумакову. Она доказательство того, что главное не быть красивой, не петь, а быть уверенной в себе и принимать себя такой как есть, ставя за это себе не минусы, не сжирать себя, а ставить плюс, даже там, где надо ставить три минуса. У нее -самоуверенность в своих силах. И другие подхватывают это. Мужчины же клюют на уверенных девушек. Бывает девушка и красива, и поет хорошо, и женственна, но настолько неуверена в себе, по разным причинам, от проблем в детстве, до самоедства и самокритичности, что каждый мелкий недостаток, как прыщик на щечке -раздувает в комплекс карлика, который недостоин любви и ужасен, потому что у нее прыщ, что людям кажется, (а чего это она так тиха, неуверенна, прячет глаза, молчалива, наверное мы чего-то не знаем, и она не настолько-то и хороша). А такие как Юля, они и прыщ на носу превратят в свое достоинство, и будут всем говорить: "Я такая красивая, этот прыщ добавляет мне красоты." Психология и только! Умение уверенности в себе.
А если смотреть адекватно со стороны: не бросайся словом "красота" -Юля. Обыкновенная среднестатистическая внешность, ни груди, ни яркости, пение -это не пение, а самодеятельность с хиленькими данными. Она себя показала на "Две звезды" и благополучно вылетела первой же".
И при этом, в передаче о фильме "Девушки мечты" с Беонси, она сказала фразу, от которой девушка с которой я переписывалась, смеялась от неадеквата Юли, а Юля сказала следующее: "Я тоже ведь как Беонси молода и красива, и могла бы петь соул -музыку, но на радио это не приветствуется". Если бы это Чумаков говорил -это было бы адекватно. Молод, красив и поет соул. Юля же петь соул могла бы , лишь чтобы ворон распугивать, и не поет она соул, потому что петь соул -это не ее. Голосенки нет. Но она себя убедила в этом, и уверена, что она права в своем неадеквате, что другим, кто находится рядом с ней, фраза о схожести ее с Беонси в певческом таланте и красоте (ни до того ни до другого она не дотягивает километры)-и пение соула, им не кажется неадекватом. При том, что это клиника маразма, такое произносить ей. Где она, и где соул. Где она и где Беонси. Даже если она живет с Чумаковым, она не Чумаков, и не надо примерять на себя маску Алисии Кис, и Стиви Уандера. В караоке ей петь и то, когда никого нет в доме.
И она так уверена, что она и певицу в мультике озвучивает, она не боится показаться неумехой, плохо спеть. Не боится, потому что прокатывает у нее петь без голоса! Увы, у нас позволено петь без голоса.
Главное не голос, не талант, а умение быть уверенным в себе". cool
Я подумала и согласилась с моей переписчицей. smile

Женя, а по поводу твоей истории: это вообще капец! Каждое появление Чумакова и любое радио, любая статья -это все о нем вокруг Ковальчук говорят. Он пописать сходить не может один уже, это тут же с Ковальчук ассациируют.
Любое упоминание о Чумакове и тут же: "Юля, в это время была там-то, Юля стояла так-то, Алексей пришел с Юлей. То есть его как бы приватизировали уже, он несвободный художник и певец, а только благодаря Юле...
Дуэт Ромина и Альбано. wacko Противно, негативно, и заметьте, поклонники уже даже на мультик идти не ходят, потому что задолбали Юлей.
Мы голосовали за Чумакова и видели в нем перспективы явно не того, чтобы он служил приложением к Юле, и все говорили о нем как о возлюбленном Юле.
Таким делом у Чумакова отбивают поклонников. Может по этому все сайты Леши все чаще пусты и нет сообщений? cool
И то, что Герберка пишет, что без Юли Леша не озвучил мультфильм -это мнение не одиноко. Потому что Алексея так ставят во всех статьях, что у многих может появиться ощущение, что Леша без Юли уже совсем не котируется. И его без ее никуда не зовут. Его превратило сми и вся эта история в человека, который шага сам ступить не может.
Моя сестра почему-то думает как Герберка. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2010-01-17, 3:01 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » «Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым (мультик озвучанный Чумаковым)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz