Суббота, 2024-04-27, 4:36 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » «Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым (мультик озвучанный Чумаковым)
«Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым
alex4umakovДата: Пятница, 2009-12-04, 3:43 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
25 марта на экраны выходит милейший германо-датский мульт «Ослепительный Барри и червяки диско». В мире червяков главное – знать свое место: последние в пищевой цепи – и работать офисным планктоном. Но Барри хочет большего: завоевать красавицу и стать диско-королем. В нашем прокате роли озвучивают Александр Иванов из группы «Рондо», Алексей Чумаков, Федор Бондарчук. "

"Представить мультфильм на Кинорынок пришли Иванов с Чумаковым – парни вышли на сцену и адски отожгли! Чумаков поведал, что прошел кармический путь от червячка до человека и в предыдущих своих жизнях был собачкой, кошечкой и два раза мышкой. Также Алексей сообщил, что был счастлив работать с солистом диско-группы «Рондо», ввергнув Иванова в дикий смех. Все это время мужики не выпускали плюшевых червячков из рук, что добавляло им колорита."

Оригинал. Трейлер.
http://www.youtube.com/watch?v=umrHDC5psWk&feature=player_embedded#

 
businka3Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 4:50 PM | Сообщение # 31
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, да это девушка очень все правильно написала.
Вот многие на сайте пишут,что поклонницы,расстроены там чуть ли не в бешенстве от Лешиных отношений с ЮК.что мы дуры.Лично,я понимаю,что это все жизнь.пусть встречается,лишь бы счастлив был.Но вот это навязывание где он,там сразу о ней говорят,вот это раздражает!!!По муз-тв,когда он дед мороза рисовал,тоже о ней сказали.
Quote (Инна)
И при этом, в передаче о фильме "Девушки мечты" с Беонси, она сказала фразу, от которой девушка с которой я переписывалась, смеялась от неадеквата Юли, а Юля сказала следующее: "Я тоже ведь как Беонси молода и красива, и могла бы петь соул -музыку, но на радио это не приветствуется".

wacko Я в шоке!!!!!!!!Соул????я когда прочла,сразу вспомнила пение в программе Две звезды.
Меня бесят такие девочки,которые благодаря деньгам и методам всяким пробиваются на сцену и что-то еще о себе говорят.
Блестящие говорят,что они тоже умеют петь.Петь-то может быть они умеют,но еще существует такое понятие как уровень пение,вот у них он низкий.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:18 PM | Сообщение # 32
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Вот многие на сайте пишут,что поклонницы,расстроены там чуть ли не в бешенстве от Лешиных отношений с ЮК

Да дело -то не в том, что он живет с ней. А в том, как это навязывают в каждом сообщении о Чумакове в сми.
Я же говорю.
Любой репортаж. Пришел Чумаков куда-то. Обязательно вспомнят, что он пришел с ней, или что она его уже ждала, или просто сообщат про то, что он влюблен, или покажут их вместе, в любой фотографии вместе, любой репортаж, отметят что он ее жених. В любой статье все о ней. На радио приходит с ней, и она сидит контролирует его. Всюду она.
Другие артисты тоже не девственники без личной жизни, но ни одну девушку , ни подругу ни жену, так активно не навязывают.
А кому интересен артист, который давно несвободен, который о любви поет (об этом говорят диджеи и журналисты, для своей девушки, а не для публики)? Так и пой ей дома на диване, какого черта тогда сольным артистом быть?
Они уже как дуэт . Пописать один выйти не может, судя по всем статьям, репортажам и концертам. Так публика дуэтно Чумакова, да еще с не очень голосистой девушкой не будет принимать так, как принимала его свободным, остроумным парнем, который был всех и ничей. А здесь его приватизировала она, и все сюжеты только о том, где была Юля, когда Леша пришел, как он с ней сидел, стоял, ходил, как он ее любит.
И зачем все это так расписывать? Уже неприятно смотреть сюжеты все эти. Негатив после любой Лешиной песни, после фразы, что он это для Юли пел. wacko
Раз пел для Юли, то поклонники видимо не нужны. Пусть она за него и голосует на радио, и только она его и слушает тогда, раз ему в жизни ничего больше не надо. Лишь бы написали, как он с ней ходит.
Ощущение, что она и ее продюсер платят за все эти комментарии.
cool
Quote (businka3)
Я в шоке!!!!!!!!Соул????я когда прочла,сразу вспомнила пение в программе Две звезды.

Да! И как сказала моя хорошая знакомая: "Страшно то Инна, понимаешь, что Чумаков, который постоянно обращает внимание на адекватность и неадекватность вокруг себя у людей, не видит какой неадекват, когда девушка с очень средними данными, мнит себя на равне с Беонси, и считает, что она может петь соул на ее уровне".


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2010-01-17, 7:22 PM
 
KatushaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:40 PM | Сообщение # 33
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Юля сказала следующее: "Я тоже ведь как Беонси молода и красива, и могла бы петь соул -музыку, но на радио это не приветствуется".

Я тоже слышала это своими ушами и видела своими глазами, к сожалению.
К сожалению, ощущение, что Леша для сми интересен как любовник, а творчество его им не понять.
Плохо то,что Юля и без Чумакова в статьях, и ею интересуются и как певицей, и как фигуристкой, и как участницей разных шоу, а Лешей -лишь как её половиной. И если говорят о нём, то обязательно скажут про неё и их отношения, будто бы о Леше как о самобытном человеке больше и сказать-то нечего.
А еще грустнее, что Леша озвучил мультфильм, или озвучивает его. Но пишут об этом только в связи с Юлей, или по любому про их любовную историю из жизни перешедшую в мультфильм, и здесь уже целый лист обсуждается не мультфильм, а кто она и про нее! Как и во всех журналах.
Действительно Юли перебор, и в статьях про Лешу и просто в сми. И неприятно смотреть. Так зачем смотреть? Выключать. Я когда вижу ее, переключаю.
Когда Лешу показывают и обязательно она всюду фигурирует -здесь сложнее. cool


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Воскресенье, 2010-01-17, 7:41 PM
 
businka3Дата: Воскресенье, 2010-01-17, 7:51 PM | Сообщение # 34
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
когда девушка с очень средними данными, мнит себя на равне с Беонси, и считает, что она может петь соул на ее уровне".

если брать вокал,то они вообще минимальны.
Она много лет на сцене,мне бы ее возможности я бы только развивала и развивала свой вокал,в Москве такие педагоги.а она на одном месте.
я вот,что еще хотела добавить о внешности.в принципе не в ней дело.это хорошо,когда человек красив.Юлия по-своему красива.
кроме красоты должна присутствовать еще некая теплота.порой посмотришь на человека,не супер-пупер красивого,но милого и вот он улыбается,что-то говорит искренне и ты получаешь от него удовольствие,тепло.и такого человека можно назвать самым милым и красивым.Но,увы,это присуще не все людям,кроме внешности должно быть еще что-то глубше,что-то магическое..


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:05 PM | Сообщение # 35
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Юлия по-своему красива.
кроме красоты должна присутствовать еще некая теплота.порой посмотришь на человека,не супер-пупер красивого,но милого и вот он улыбается,что-то говорит искренне и ты получаешь от него удовольствие,тепло.и такого человека можно назвать самым милым и красивым.Но,увы,это присуще не все людям,кроме внешности должно быть еще что-то глубше,что-то магическое..

Алин, раз Леша с ней, значит он в ней нашел что-то магическое?
Мне она не кажется красивой, она не страшная, но она обычная, средняя, любую отдай стилистам, косметику хорошую дай -будут выглядеть ухожено, но красота это не ухоженость.
Она катается хорошо, умеет подать себя, может она вне камер искренняя, на камерах она не искренняя, в моем понимании искренности, не вижу и тепла от ее пения, может она лучше за кадром. Но как бы там не было, не мне с ней жить. Другое дело, что она выходит в сбербанк -об этом рассказывают сми. Она выходит в уборную -об этом пишут. И при это сообщают, где Чумаков был, пока она была там, и когда она пришла, когда Чумаков был сям. Это убийственно! Ощущение, что его карьеру хотят загубить! Сделать его -домашним мужем, который ходит за Юлей и пальто носит. Зачем писать про то, как он поет?
Была статья в Комсомолке: "Чумаков и Ковальчук поздравили с Новым годом". Юля рассказала о том, как она была занята весь год, какие успехи у нее были, какие проекты были, какие будут.
А затем написали: "Рядом был Чумаков -ее возлюбленный, и ему дали трубку, и он тоже поздравил с новым годом. И почему-то вместо того, чтобы написать про успехи Чумакова,чем он год занимался, какие у него планы на этот год, написали о том, что он марсианина нарисовал в кафе. wacko Да, за весь 2009 год -это самое достойное событие в жизни певца! Я понимаю, марсианин хорош, рисует Леша классно, но почему нельзя было написать о победах Леши в 2009 году?
И зачем постоянно давать статьи "Женимся!", затем "Опровергаем", затем снова "Женимся!"
Любовь такая огромная? Не могут расстаться и все хотят делать вместе?
Но зачем каждый выход-то пропиаривать Юлю, и как ее любимый следовал за ней?
Пресняков тоже такой же! Но он хотя бы до Подольской уже был гуру в России. И -она за ним, а не он за ней.
А в ситуации с Юлей, мне сестра сказала: "Юля задвинула за себя Лешу. Ей приятно что с ней красивый артист, но он за ней совсем потерялся как певец и артист. Его знают лишь как ее парня"
Раньше говорили: "Чумаков, а -это такой симпатичный черненький молодой парень, победитель Народного артиста. Долиной нравился. "Необыкновенную" поет.
А теперь:
"Чумаков? Это бойфренд Юли Ковальчук?"

И всё!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2010-01-17, 8:12 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:11 PM | Сообщение # 36
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Действительно Юли перебор, и в статьях про Лешу и просто в сми. И неприятно смотреть. Так зачем смотреть? Выключать. Я когда вижу ее, переключаю.
Когда Лешу показывают и обязательно она всюду фигурирует -здесь сложнее.

Кое-кто психанул, и уже увидив Чумакова с Юлей или разговор про них, сразу переключает. И редко видит Чумакова, знает: он один теперь не говорит, не ходит, и чего наблюдать как молодой красавец -под неусыпным оком своей дамы, да еще и говорит об их отношениях, а не о том, о чем хочется услышать.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
KatushaДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:17 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Раньше говорили: "Чумаков, а -это такой симпатичный черненький молодой парень, победитель Народного артиста. Долиной нравился. "Необыкновенную" поет.
А теперь:
"Чумаков? Это бойфренд Юли Ковальчук?"

Ох, я тоже это заметила. sad

Инна, может сделать тему "Ю.К."? И перенести туда все диалоги о ней. А то, все -таки о мультфильме тема делалась. cool


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
НаталияДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:38 PM | Сообщение # 38
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Инна, может сделать тему "Ю.К."? И перенести туда все диалоги о ней. А то, все -таки о мультфильме тема делалась.

Мне кажется надо не только не делать тему о девушке Леши, но и этот разговор закрыть.
Да, есть излишняя навязанность простым людям темы романа , и плохо что о Леши Чумакове говоря, всегда вспомнять Юлю, хотя было бы логичнее вспомнить родителей, песни и его регалии.
Но что мы можем сделать? Или культурно смотреть и слушать то, что нам дарит удовольствие, или не слушать, и зачем говорить и еще больше обсуждать да еще девушку Алексея?
Ему вряд ли будет приятно. У нас у каждого свое мнение, и сми превратили для многих Юлю из талантливой фигуристки в "Танцах на льду", в пиарщицу по любому поводу, которая даже в любом репортаже про Лешу появляется или о ней говориться, и Леше развернуться негде.
Но надо или смириться с этим, или действительно перестать смотреть.
Вы правы, публика любит, чтобы артист пел так, чтобы каждая думала, что ей.
Как стишок в гостевой от "Безответной любви".
Люблю я песни Чумакова
Под Новый год всегда!
И "Оливье" без этих песен,
Как рыба без хвоста!

Я Леше место оставляю,
За праздничным столом,
Бокал с шампанским наливаю,
Пускай заходит в дом.

Пусть за окном мороз и вьюга,
У нас тепло, уют.
Ему я тапочки купила,
Они Алешу ждут.

Но не случится это чудо,
И к нам он не зайдет...
Я на экран смотрю с надеждой:
"Быть может... подмигнет?..."

А если поклонники заранее знают, что мигает он своей девушке, и поет для нее на своих концертах, и вобщем-то где он, там всегда о ней -понятно, что в итоге, с таким продвижением дел, многие, кто видит в Алексей поющего мужчину, а не любовный дуэт и верного мужа певицы Юли -те уйдут.
А у Леши такая харизма и такой образ природа дала, что он певец для дам, а не для любящих сладкие парочки.
В общем, надо закрывать этот разговор.
Лешино дело с кем жить ему, как раскручиваться , кого любить.

Лучше промолчать, чем вываливать это всё на сайт.
Пусть старушки судачат и промывают кости.

 
ИннаДата: Воскресенье, 2010-01-17, 8:46 PM | Сообщение # 39
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласна, мы переборщили.
sad
Может эти сообщения убрать в "закрытый форум", там тема когда-то была в 2006 году "Лешина любовь".
Даже стыдно стало, за все что понаписала, но накипело "Накипевало уже полгода! С "Золотой лестницы" где Чумаков пел и полвидео показываю Ю.К. Но я думаю Леша давно наш сайт не читает, он в Тайланде, и раз даже в новый год не поздравил, то и в Москве-то не читает, а уж в Тайланде вообще не читает, так что как насчет того, чтобы скрыть этот разговор?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 2010-01-17, 8:47 PM
 
businka3Дата: Понедельник, 2010-01-18, 1:40 AM | Сообщение # 40
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Мне она не кажется красивой, она не страшная, но она обычная, средняя, любую отдай стилистам, косметику хорошую дай -будут выглядеть ухожено, но красота это не ухоженость.

Согласна.ухоженность- дополнение.я не говорю,что в ней есть нечто магическое,лично я в ней этого не вижу- харизмы и привлекательности.
Quote (Инна)
так что как насчет того, чтобы скрыть этот разговор?

я не против.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
KatushaДата: Понедельник, 2010-01-18, 11:31 AM | Сообщение # 41
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Может эти сообщения убрать в "закрытый форум", там тема когда-то была в 2006 году "Лешина любовь".
Даже стыдно стало, за все что понаписала, но накипело "Накипевало уже полгода!

Так может не удалять? Проблема-то существует. Раз уж написали, чего теперь кулаками махать?
Личная жизнь, любовь -это прекрасно. Но когда об артисте пишут лишь в теме личной жизни, и даже скорее не о нем, а о его подруге -это угроза карьере Чумакова, в первую очередь.
Ведь "благодаря" такому пиару и именно под таким углом освещения Чумакова, многие и начинают о Леше думать так, как писала Герберка.
Quote
Боюсь, если бы Юля не была певицей в мультфильме, Леша бы не был певцом. Он к сожалению, не сам себе дорогу пробивает, а благодаря связям Юли.
Сам он видимо один не может пробиться.

sad Он беспомощным выглядит в глазах многих, в такой ситуации. Мол, песен мало, эфиров мало, а Юле все удается, он благодаря ей только на экранах. sad
Мы-то понимаем, что это не так. Но со стороны многим кажется именно так. Если Алексей влюблен -это одна история, но зачем же после каждой его песни, в любом интервью все сводить к личной жизни? Леше самому должно хотеться по-меньше этого.
Творчества за личной жизнью стало мало. sad А хочется чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Конечно можно удалить тему, но есть проблема. Она есть.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Понедельник, 2010-01-18, 11:35 AM
 
janess-iДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:30 PM | Сообщение # 42
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не нужно убирать ничего, потому что все дело не в ЮК или любой другой девушке, которая могла бы быть рядом с Лешей, а в том, что отношения вышли на первый план. Сам Алексей может прочитать и сказать, что все это зависть и т.д. и т.п. Но факт остается фактом и чем дальше, тем хуже. Ему уже стоит задуматься, а не пора ли что-то поменять, открыть ту сторону жизни которая должна быть открыта, т. е. творческую и сделать закрытой личную, каковой она была раньше?

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Понедельник, 2010-01-18, 12:32 PM
 
ИннаДата: Вторник, 2010-01-19, 11:00 AM | Сообщение # 43
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
То есть темку не убирать?
Я думала убрать, но я сама не могу переместить тему в другой форум.
Я Ириске написала вчера вечером смс, чтобы она посмотрела, может удалила, а она была не дома где-то на выступлении Тимура Родригеза, кажись, а теперь люди за то, чтобы и не убирать. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Вторник, 2010-01-19, 1:05 PM | Сообщение # 44
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Шоу бизнес, для нас девчонки не понятная область, правда же?
Откуда нам знать, почему артисты так хотят, чтобы в их личную жизнь не лезли, и при этом так много и по любому значительному и незначительному поводу, трезвонить в каждой газете об этом? А потом приходится удалять резкие замечания и критику, хотя по-правде говоря, это не зависть, а желание почувствовать зрителю, как раньше, что Алексей Чумаков -поет прекрасно, и с кем бы не жил, где бы не выступал, он -творец, который принадлежит искусству, и каждому, кто его слышит и видит в момент концерта, ведь артист -то должен петь, участвовать в концертах, все эти тусовки, они для знакомств артиста хороши, но для публики важнее реализация человека, его творческая составляющая, тогда они и обсуждать начнут творчество.
Quote (Инна)
Я Ириске написала вчера вечером смс, чтобы она посмотрела, может удалила, а она была не дома где-то на выступлении Тимура Родригеза

Да, она вчера на спектакле была.

Ир, смотри сама, закрывать , переносить или оставлять.
Критику Леша не любит.
Но кто же кроме поклонников ему еще скажет, что до коликов надоело, что его связывают лишь с... и так перекормили этим, что сил нет.
Не знаю.

 
НевидимкаДата: Вторник, 2010-01-19, 3:04 PM | Сообщение # 45
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы бы Алексею в глаза сказали подобное? cool1

Это ведь очень тонкая тема. Мне проще к примеру молчанием выразить протест, чем вывалить весь негатив. Правда молчание можно не так истолковать. Но слово не воробей.
И потом, если бы Алексея всё это не устраивало, он бы разве позволил чтобы было так, как есть? Может быть ему так нравится.

Я например, не знаю как лучше. Удалять не удалять? Ну, кто еще за 100% удаление?
Удалить вроде бы надо. Или перенести. Чтобы душу Леши не нервировать.
А с другой стороны, можно и весь форум тогда удалить, чтобы неповадно писать было то, о чем потом сожалеешь. sad


Наверное, я в шапке-невидимке...
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » «Ослепительный Барри и червяки диско» c Чумаковым (мультик озвучанный Чумаковым)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz