Воскресенье, 2024-05-19, 11:02 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
На экранах телевизоров -Алексей Чумаков
Маша_ГрафДата: Вторник, 2011-11-08, 3:28 PM | Сообщение # 121
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый фото в альбоме на chumakoff.

Из Ижевска с концерта.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
RudiДата: Вторник, 2011-11-08, 7:38 PM | Сообщение # 122
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Sessibo, Что за идиотизм показывают по ТВ? знакомство с родителями. Совсем что ли уже? Лучше бы концерт Чумакова в Б2 показать пришло в голову. Зачем эти подставные передачи? Объясните!
 
businka3Дата: Вторник, 2011-11-15, 11:45 PM | Сообщение # 123
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rudi)
Sessibo, Что за идиотизм показывают по ТВ? знакомство с родителями. Совсем что ли уже? Лучше бы концерт Чумакова в Б2 показать пришло в голову. Зачем эти подставные передачи? Объясните!

Ой...та этого,к сожалению,очень трудно дождаться!!
Вот на укр.канале...показали уже новую передачу с историей любви...все о том же http://love.stb.ua/ru/video/2011/11/13/35377/#4356589


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SoloДата: Среда, 2011-11-16, 8:27 PM | Сообщение # 124
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Вот на укр.канале...показали уже новую передачу с историей любви...все о том же

Что думаю эти люди? Ведь давно это уже никому не интересно. На мой взгляд, стыдно артистам должно быть, на показ каждый месяц в разных журналах и передачах свою личную жизнь выставлять на показ, и при этом ничего не создавать для своего зрителя!
Видимо ничего другого предложить зрителю не могут. cool И боссов ничем заинтересовать не могут. Такие сюжеты, по несколько в год, показывают, а зритель понимает: такие артисты постоянными сюжетами о своих чувствах- продают себя. Им зрителю предложить больше нечего.


Сообщение отредактировал Solo - Среда, 2011-11-16, 8:28 PM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-11-16, 9:37 PM | Сообщение # 125
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Что думаю эти люди? Ведь давно это уже никому не интересно.

Да это телебоссы виноваты. Это они людям лапшу вешают, чтобы никто своими делами не занимался, не певцы, не артисты, не танцоры, не зрители. Зато чтобы деньги шли за рекламу, и за даром делались непрофессиональные передачи.
Позорно, Собчак юбилей справляют на Первом, а про настоящих артистов, певцов, актеров рассказывают либо когда они уже умерли, а еще когда те спились, избили кого-то или поскандалили. wacko Такое у нас телевидение.
А артисты боятся быть забытыми, может поэтому готовы о личной жизни говорить.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SessiboДата: Среда, 2011-11-23, 11:45 PM | Сообщение # 126
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто не посмотрел случайно на Москве 24 интервью Леши? Жаль, что так поздно дали анонс, позднее эфира.
Давно мы не слышали хороших интервью Леши.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
EvieДата: Суббота, 2011-12-03, 12:36 PM | Сообщение # 127
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера в 21 с минутами, по Ру.тв показывали клип "Тут и там". А по ТВЦ шел концерт, который вел Леша.
Приятный вечер!


явилась, не запылилась
 
ЭрикаДата: Пятница, 2011-12-09, 1:04 PM | Сообщение # 128
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите сегодня, 9 декабря в 16:00 прямой эфир на RU TV с участием Алексея Чумакова в рамках программы "Стол заказов"!

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
EvieДата: Понедельник, 2011-12-19, 11:45 AM | Сообщение # 129
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На официальном сайте , написали о Новогодних эфирах, с участием Алексея Чумакова.
Первый канал
Предновогодний выпуск "Пусть говорят", посвященный дуэту "Чай вдвоем" (гость программы)
"Две звезды" ("Луч солнца золотого" в дуэте с Юлией Ковальчук) - 31.12
"Оливье-шоу" - 01.01 (гость программы)

Россия-1
"Лучшие песни" ("За рекой") - 31.12
"Голубой Огонек" ("Не забывай меня") - 01.01 после курантов
"Песенка года-2011" ("Девочка, девушка, женщина" и конферанс) - 6-8.01
"С новым домом" (кулинарная рубрика) - праздничные дни

ТВ Центр
"Смех с доставкой на дом" - 30.12 и праздничные дни ("Девочка, девушка, женщина", "Стань такой, как все", "За рекой")
Музыкальный фильм "Новогодняя СМСка" - 31.12-01.01
"Давно не виделись" ("Тут и там", "За рекой")

МУЗ ТВ
Новый год на МУЗе - 31.12-01.01

РУ ТВ
"Супер50" - 31.12
"Песни со звездами"

Music Box, Russian Music Box, Юмор ТВ
Новогодний концерт ("Девочка" и "Тут и там") - 31.12-01.01

MTV
"Стерео Утро" - праздничные дни


явилась, не запылилась
 
СветланаДата: Среда, 2011-12-21, 7:04 PM | Сообщение # 130
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я смотрю, по Новогодним эфирам, разные песни Леша поет. Как минимум 4 песни будет петь, на разных каналах.
Это здорово.
За всеми эфирами не угонишься. Но что-то наверное, увидим.
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-12-27, 6:22 PM | Сообщение # 131
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=b8e79aec-dadf-4d2a-9f96-42e0e34e9fdf
Про новогоднюю смску.
Поняла, что у Чумакова нет ревности к Юле.
Мне кажется, дело не в самодостаточности Леши, и самые самодостаточные люди, если темпераментны, не выносят когда покушаются на их женщин, а в том, что нет сильных переполняющих чувств. cool


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СестрицаДата: Четверг, 2011-12-29, 11:10 AM | Сообщение # 132
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В музыкальном фильме «Новогодняя SMS-ка» Аните Цой досталась роль хозяйки вокзального кафе. Профессия вроде бы к экстриму не-располагающая. Это Аниту не устроило...
По сюжету ее героиня попадает на вечеринку в квартиру к герою певца Алексея Воробьева, там начинаются песни и пляски. Просто спеть и потанцевать Анита не смогла, ей хотелось импровизации и «чего-нибудь эдакого». И Цой решила разнообразить сюжет: она придумала, что во время исполнения песни неожиданно упадет на руки Воробьеву, а поймал бы ее Алексей Чумаков (по сюжету - друг Воробьева). Трюк несложный, но режиссер фильма Олег Погодин запротестовал: безопасность на съемочной площадке - главное! Однако Анита и два Алексея так загорелись этой идеей, что уговорили Погодина внести поправки в сценарий. На репетиции Анита попадала на руки всем присутствующим на площадке актерам, и все проходило гладко. Но во время съемки номера и Чумаков, и Воробьев чувствовали себя напряженно. Все знали, что не поймать Аниту нельзя, ведь у нее были две серьезные травмы позвоночника - одну Цой заработала, упав в юности с лошади (после этого случая Анита несколько месяцев была прикована к постели), вторую - упав во время исполнения номера в проекте «Цирк». И вот, исполняя песню, Анита, даже не взглянув на ребят и не подав им никакого знака, грохнулась назад… Алексей Чумаков чудом поймал певицу в считанных сантиметрах от пола. Анита своим выступлением осталась довольна, хоть и заставила понервничать весь коллектив.
- Я люблю необычные ходы, - призналась певица. - Без страха пускаюсь в эксперименты, а Леше я настолько доверяю, что ему в руки не так уж и страшно было падать.
 
ИннаДата: Четверг, 2011-12-29, 2:07 PM | Сообщение # 133
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
С Анитой все ясно!
Захотелось чтобы красивый Чумаков поймал ее, пощупал, ради этого, она готова рисковать. smile
Надеюсь, Леша в мюзикле поет песни сольно!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2011-12-29, 8:29 PM | Сообщение # 134
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как этой Аните Цой не стыдно так себя вести? Видели ее на Золотом грамофоне? Ой, как же она вульгарна!
В мюзикле смотрю ноги задирает, бухается в руки Чумакову. Коли позвоночник больной, не надо вести себя как школьница.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
businka3Дата: Пятница, 2011-12-30, 0:43 AM | Сообщение # 135
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рада,что в этом году у Леши много эфиров!!!!и что можно будет услышать его с разными песнями..в разных образах!!!
я обожаю Не забывай меня и За рекой!!будет здорово,если все покажут!!!

Добавлено (2011-12-30, 0:43 AM)
---------------------------------------------
Да..Анита странно себя ведет,я знаю,что у нее произошел и инцидент с группой НАОМИ,они недовольны ее поведением!!
и тут на фото у всех такие напряженные лица,но по ее выражению лица напряженности нет.конечно,приятно,когда ловит такой привлекательный мужчина.


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz