Пятница, 2024-04-26, 9:40 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
На экранах телевизоров -Алексей Чумаков
СестрицаДата: Среда, 2011-01-12, 4:56 PM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Да, это золотой фонд эфиров Алексея, как не крути, на всю жизнь память!

Действительно, новогодние эфиры настолько порадовали и удивили, что теперь боишься увидеть новый эфир и разочароваться.
Лишь бы не стало как в середине и в начале прошлого года. Лишь бы все эфиры только улучшались у Алексея.
 
Татьяна_МБДата: Среда, 2011-01-12, 7:26 PM | Сообщение # 17
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей -звезда мюзикла "Морозко". Девочки иииии, как же он великолепно сыграл! Сейчас рекламу видела, в повторе 16 января будут показывать, так там Лешу несколько раз показывают крупно, в рекламе! Перед первым показом его даже не было в рекламе, а здесь ведь увидели, что народу понравилось, и уже в рекламе! И говорит слова из своего монолога. Я очень за Лёшечку рада!
И во всех остальных огоньках был ну такой красавец, такой красавец! Порадовал!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-01-13, 6:59 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь смотрел сегодняшний прямой эфир на армян тв? Что было?

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Воскресенье, 2011-01-16, 3:48 PM | Сообщение # 19
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Кто-нибудь смотрел сегодняшний прямой эфир на армян тв? Что было?

Не, у меня электричества не было. dry cry
Quote (Татьяна_МБ)
Сейчас рекламу видела, в повторе 16 января будут показывать, так там Лешу несколько раз показывают крупно, в рекламе! Перед первым показом его даже не было в рекламе, а здесь ведь увидели, что народу понравилось, и уже в рекламе! И говорит слова из своего монолога. Я очень за Лёшечку рада!

Да, Леша со Зверевым красной линией проходят по всей рекламе. "Это нереально! Гламурненько! " biggrin wink
Сегодня в 21.05. по "России" повтор!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Елен@Дата: Воскресенье, 2011-01-16, 10:15 PM | Сообщение # 20
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще раз пересмотрела по ТВ, и еще раз пересмотрела здесь "Морозко"! На Лешу можно любоваться в этой роли по 15 кругу. Настолько он хорошо сыграл, характерно и талантливо! Браво! А от "Курю" в исполнении Алексея мурашки бегут. smile

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-01-17, 9:16 PM | Сообщение # 21
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Морозко" оказался прикольным мюзиклом. Рожи Баскова, Орбакайте и других приелись до тошноты, Алексей внес приятное разнообразие. Очень вжился в роль. Так хорошо сыграл, что даже не ожидала. Органичный чел.
 
alex4umakovДата: Вторник, 2011-01-18, 11:04 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня, именно сегодня можно посмотреть эфир Алексея Чумакова на канале "Настроение" на ТВЦ Здесь вот, в онлайн-архиве за сегодня. http://tvali.ge/gadget.php?channel=70950
Надо часы поставить стрелочкой на 9.10. и ждать прохода рекламы, где-то минуту. Затем начинается эфир с Алексеем. gifts
 
ИннаДата: Среда, 2011-01-19, 11:21 AM | Сообщение # 23
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Сегодня, именно сегодня можно посмотреть эфир Алексея Чумакова на канале "Настроение" на ТВЦ Здесь вот, в онлайн-архиве за сегодня.

Да, сегодня уже не посмотришь.
Леша с такими музыкантами работает. Не поняла, Он мотается в Лос-Анджелес, или как они вместе пишут пластинку?
Если у Леши весь новый год работа, концерты, то почему в афише этого нет? Извините, 2 недели были праздники, и ни одного концерта, на который могли бы попасть простые люди -нет. wacko
Но а так, Леша внешне приятно порадовал, весь улыбающийся, позитивный, энергичный. Надеюсь пластинка к 20 февраля выйдет. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИрисДата: Суббота, 2011-01-22, 10:08 PM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Здесь можно онлайн посмотреть "Звездные антигерои" на МУЗе, Леша там комментирует. Запись декабрь 2010.
http://www.debilizator.tv/tv.cgi?kanal=14&time=1295643000


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-01-22, 10:38 PM | Сообщение # 25
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, спасибо! Только у меня все зависает.
А "Настроение" нигде посмотреть нельзя?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИрисДата: Воскресенье, 2011-01-23, 0:06 AM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Ирис, спасибо! Только у меня все зависает.

Ну что сделаешь, это не я торможу. smile
Quote (Маша_Граф)
А "Настроение" нигде посмотреть нельзя?

Не знаю, может кто-то выложит.
Я могу лишь кратко рассказать:
Алексей пришел в студию, и рассказал , что у него много работы , и он устал, новый год встретил на концертах. Что не верит в премету, что "Как встретишь новый год, так и проведешь", потому что в прошлом году встретил новый год не на сцене, а ехал на дачу с друзьями, но не успел и встретили прямо в автомобиле. А год получился насыщеным работой.
Единственная примета, которая ему неприятна и напрягает - разбитое зеркало, ведь зеркало -в нем есть нечто мистическое и потусторонее.
Поделился радостью, что выходит его песня "Девочка, девушка, женщина", хочет снять видеоклип на эту песню.
Сказал, что идет работа над его вторым альбомом. Там должно быть 18 песен. Очень радовался, что с ним над альбомом работают потрясающие музыканты, которые сотрудничали и выступали и работали с Стиви Уандером, Брайном Макнайтом, Лени Кравицем. В общем, в США идет работа над саундом, и Алексей ждет не дождется выхода альбома. Назвал дату 20-25 февраля. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-01-23, 0:11 AM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за новости!
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-01-24, 10:36 AM | Сообщение # 28
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, спасибо за рассказ. Алексей рассказал вызывающие надежду и позитив, новости.
20-25 февраля , это совсем скоро. smile
 
СветланаДата: Понедельник, 2011-01-24, 8:23 PM | Сообщение # 29
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
25 января в 23:50 и 26 января в 16:25 Алексей Чумаков снова станет гостем Муз-ТВ. На этот раз мы услышим его мнение о "Порочных знаменитостях".
А в "Звездных антигероях" Алексея и показывали -то мало. Хотелось бы на каждого артиста его комментарий.
 
Ирина_ДонскаяДата: Понедельник, 2011-01-24, 9:45 PM | Сообщение # 30
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, тезка, какой рассказ интересный! Значит месяц остался до альбома. Интересно, на Дону его купить будет можно, или ты Ирис сможешь переслать, если не будет?
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » На экранах телевизоров -Алексей Чумаков (анонсы эфиров, обсуждения, видео)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz