Пятница, 2024-04-26, 5:09 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
Что бы не случилось
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-10, 6:05 PM | Сообщение # 1
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Зашла в соцсеть "Вконтакте" обнаружила, что некий Павел ***** выложил песню "Что бы не случилось" -Алексей Чумаков.
Я очень удивилась.
У кого есть вконтакте, там можно послушать, там качество звука хорошее. У кого нет, вконтакте, взяла на себя смелось записать с компьютера на фотоаппарат, и выложить тем, кто не может вконтакте слушать эту песню.
Я сначала даже не поняла, что это Леша поет, слишком манера "А-студио", и слова "Принцесса моя"... как-то не стыкуются у меня с взрослым продвинутым Лешей.
Но вроде это Алексей поет. biggrin Я перегуляла праздников? cool surprised
Хотя я точно не уверена, Леша это или нет.
Послушайте, вам как? Он это, не он?
Вроде он? Может там слова не его? Как всегда одни догадки.

Добавлено (2011-01-10, 6:05 PM)
---------------------------------------------
Я не знаю куда выложить, так как забыла регистрацию на youtube, и не могу попасть туда. И не умею удалять видео моей стены у компьютера, чтобы было аудио хоть какого-то качества, а не видео. Но я не умею, девочки. Я сейчас попытаюсь открыть народ Лешин. И залью на народ, где видеофайлы Леши, у меня пароль был. И тогда посмотрите, что там, вернее послушаете и скажете, это Лёша или нет.
А кто имеет доступ в Вконтакт, могут послушать.
http://vkontakte.ru/club195820


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-01-10, 6:17 PM | Сообщение # 2
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Sessibo, ну, не томи уже, Сессибо. Что за песня? Меня нет вконтакте. Выкладывай как есть, разберемся Леша или нет, и хоть поймем, что за песня.

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Понедельник, 2011-01-10, 6:28 PM | Сообщение # 3
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я послушала!Да,местами похоже на Лешу это из-за манеры и исполнительских приемов!!!Но все же мне,кажется,что это не Алексей!!
Тембр голоса данного исполнителя более мягче,чем у Алексея!!Нет бархатности Алексея!!
Так что,я считаю,что это не Алексей!!!
Вот тут можно послушать эту песню: http://narod.ru/disk/3124742001/d4c9616aea8c.mp3.html


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-10, 6:35 PM | Сообщение # 4
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3, спасибо. Я тоже сомневаюсь. То ли Леша, то ли не Леша. cool
Но не зря же я старалась, уж выложу, что засняла записала. Я для этого даже код сайта набирала! biggrin
Если что, затем сотрут.
http://video.yandex.ru/users/alex4umakov/view/1/


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Понедельник, 2011-01-10, 9:29 PM
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2011-01-10, 6:52 PM | Сообщение # 5
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже в сомнениях! Ведь шла речь о песне "Девушка, девочка, женщина", а здесь другая песня, Леша это или не Леша поет?
Вот где требуется знание натуральных Чумаковедов! Бусинка выразила свое мнение. Остались Инна и Ирис, только они набрали все баллы, чтобы стать настоящим Чумаковедом.
Что думают они? Жизненный экзамен, на узнавание, Чумаков это или нет. biggrin wink
Я колеблюсь. И песня мне кажется знакомой, где-то я ее слышала уже. cool


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Понедельник, 2011-01-10, 6:52 PM
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-01-10, 9:23 PM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Я сейчас попытаюсь открыть народ Лешин. И залью на народ, где видеофайлы Леши, у меня пароль был.

А Ирис знает, что ты залила песню Леши или того, кто косит под Лешу? Я думала, пароль от видеофайлов есть только у меня. cool

Quote (Эрика)
Вот где требуется знание натуральных Чумаковедов! Бусинка выразила свое мнение. Остались Инна и Ирис, только они набрали все баллы, чтобы стать настоящим Чумаковедом.

Эрика, меня эта запись поставила в тупик. С одной стороны, похоже, но с другой, мне кажется это не Леша. У меня 50 на 50. biggrin Я в недоумении, честно говоря. Может погадать на ромашке?
Косит явно кто-то под Чумакова. Или Чумаков под кого-то. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-10, 9:35 PM | Сообщение # 7
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
А Ирис знает, что ты залила песню Леши или того, кто косит под Лешу? Я думала, пароль от видеофайлов есть только у меня.

Я как-то срочную информацию про голосование меняла на сайте уже давно, когда Ира была в отъезде, от этого знаю пароль. Мне его сама Ира давала Инна, как и тебе. smile
Откровенно говоря, я не знала куда выложить эту песню, давно ничего не выкладывала на своей странице в ютубе, надоело, и никак пароль не могу подобрать с к своим файлам теперь. Пишут, что неправильный пароль. А пароль этого сайта у меня записан был в почтовом письме, я взяла на себя смелость опубликовать эту песню прямо там, в сайте Леши. Вдруг это Лёша? Хотя мне не верится, что это он. Вроде и похож, и вроде Леша поет не совсем так. Написал кто-то "Чумаков Алексей", и мне стало любопытно, решила показать всем поклонникам. Интересно мнение Ирины, Леша это или нет. Интересно мнение всех поклонников Лёши, это Лёша или нет пел? Что это за песня?


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Понедельник, 2011-01-10, 9:37 PM
 
Лу(на)Дата: Понедельник, 2011-01-10, 9:38 PM | Сообщение # 8
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, я спросила у Людмилы Кузьминой Лешиного пресс-менеджера... она написала дословно "Алексея нет ВКонтакте, соответственно, и песня не его..." wacko
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2011-01-10, 9:41 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На мой слух это не Алексей на 99%!
Хотя тоже могу ошибаться, но все же склоняюсь к тому, что это не он.
Тембр не тот... cool


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SessiboДата: Понедельник, 2011-01-10, 9:44 PM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Девушки, я спросила у Людмилы Кузьминой Лешиного пресс-менеджера... она написала дословно "Алексея нет ВКонтакте, соответственно, и песня не его..."

Так в контакте не Чумаков выложил эту песню, а некий Павел. На странице сообщества Чумакова.
Я не уверена, что это Леша, мой слух подсказывает мне, что ,что-то не то, но есть и похожие нотки, и назвали это все Алексей Чумаков "Что бы не случилось". Стоило тогда спросить Людмилу, не есть ли Чумаков вконтакте, а есть ли у него подобная песня? Потому что кто-то значит выдает свою песню, за песню Алексея.

wink
Я тоже не уверена, что это песня Алексея. Совсем неуверена. Но решила, что поклонникам надо знать, что такая песня кем-то выложена, и кто-то пишет, что это поет Чумаков и косит под него.
Мне тоже странно, что песню выложил какой-то Павел, а на официальном уровне о песне ничего не говорят. cool


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Понедельник, 2011-01-10, 9:46 PM
 
Лу(на)Дата: Понедельник, 2011-01-10, 9:50 PM | Сообщение # 11
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она, наверно, подумала, что парень назвался Лешей... я попытаюсь уточнить и все выяснить... если она, конечно, мне ответит...

Добавлено (2011-01-10, 9:50 PM)
---------------------------------------------
Я ей все объяснила про Павла
Не удаляйте пока видео с http://video.yandex.ru/users/alex4umakov/view/1/

 
businka3Дата: Понедельник, 2011-01-10, 10:04 PM | Сообщение # 12
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,в контакте можно найти все что угодно!!!Если есть на эстраде Алексей Чумаков!!!Это не значит,что он один такой!На земле полно Алексеев,которые также носят фамилию Чумаков!!!Либо это ошибка,либо действительно есть поющий мальчик,которого зовут также,как нашего любимого артиста!
Просто мне в контакте встречались записи,например,Алексей Чумаков-мой друг художник и поэт.И далеко голос был не Леши!!
Я говорю,что сейчас Леша не мог записать эту песню!!Может в ранней молодости это было!Но не сейчас!Это мое мнение!!Если все-таки это песня окажется действительно Лешиной и выяснится,что он ее недавно записал!!Я тогда принесу свои извинения!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-01-10, 10:08 PM | Сообщение # 13
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3, Sessibo, спасибо за ссылки.
Как же мы соскучались по новым песням Леши, что только заслышав что возможно песня Леши опубликованна, мы бросились тут же голодные на этот трэк. cool happy
Мое мнение, совпадает с мнением Алины, если это и поет Алексей Чумаков, но в молодости.
А по чесноку, так мелодия этой песни - It's Gonna Be Me -NSYNC мне напомнила. cool
А так же местами Данко и Доменика Джокера.
Quote (businka3)
Я говорю,что сейчас Леша не мог записать эту песню!!

Да!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Понедельник, 2011-01-10, 10:22 PM | Сообщение # 14
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Чем больше я слушаю, тем меньше мне кажется, что это поет Чумаков. После первого раза 50 на 50, после второго 30 на 70, после третьего 10 на 90, сейчас всего 5% даю, что это Чумаков.
И то, Чумаков, который создал продукт, чтобы его не узнали.
Quote (businka3)
На земле полно Алексеев,которые также носят фамилию Чумаков!!!

Но поет тоже? biggrin И косит под Чумакова, делая голосом переливы?

Quote (businka3)
Просто мне в контакте встречались записи,например,Алексей Чумаков-мой друг художник и поэт.И далеко голос был не Леши!!

biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Было бы здорово, если бы сам артист зашел и дал свои комментарии. wink
Quote (Лу(на))
Она, наверно, подумала, что парень назвался Лешей... я попытаюсь уточнить и все выяснить... если она, конечно, мне ответит...
Добавлено (2011-01-10, 9:50 PM)
---------------------------------------------
Я ей все объяснила про Павла

Ого, какая скорость! biggrin Правда зачем из-за всякой ерунды было отвлекать Людмилу от работы. wink Со временем бы стало понятно, лет через пять, Леша это или нет. biggrin
В одноклассниках я читала 8 клонов Чумакова, все с его фотографиями, люди хотят быть Чумаковым. biggrin
У нас зато люди начали не отсиживаться, а писать свои мнения. Песен новых действительно нет очень давно, люди слетелись как пчелы на мед. biggrin И обдумываем, Леша или нет.
Sessibo, спасибо что опубликовала, задела за живое. biggrin cool
Quote (Варвара)
А по чесноку, так мелодия этой песни - It's Gonna Be Me -NSYNC мне напомнила.
А так же местами Данко и Доменика Джокера.

Что-то есть, но не совсем. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2011-01-10, 10:25 PM
 
Лу(на)Дата: Понедельник, 2011-01-10, 10:29 PM | Сообщение # 15
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок, Инна, если Людмила мне ответит, то я ничего писать не буду, чтобы не испортить тот мед, на который слетелись люди и просто обсуждают, а совсем даже не хотят наверняка знать Чумакова это песня или нет.
Все поняла. До свидания! snegurochka
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Что бы не случилось
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz