Четверг, 2024-04-25, 5:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Разведка находит все новые материалы
SessiboДата: Вторник, 2011-02-08, 9:40 PM | Сообщение # 16
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В том-то весь ужас и ужас еще раз, что Алексея сольно не показывают. Он бы с радостью спел сольно, и что-нибудь более выдающееся, чем "Дельфин и русалка", так кто ж ему даст, судя по развитию событий.
Ему надо светиться на телевидении. А не дают. Потому что нет мохнатой руки. Только как пиар Юли, когда Юле выгодно, он и появляется. У Юли продюсер -директор МузТВ, и этим все сказано. Она везде одна, а не только в паре, в разных дуэтах, на первом канале ведет шоу, хотя голос ее слушать даже при разговоре, очень неприятно. Он сиплый и резко режет слух
У нее карьера развивается. Ей с ее голосовыми данными, все равно, что надо открывать рот, за ней продюсер стоит. А Алексей Чумаков не имеет денег, и получается, что его показывают, только в паре. И приходится петь песню, которая не подходит Леше, а Леше не подходит Юля, которая имеет совсем другие вокальные данные. Ей с Фриске петь, а Чумакову надо петь сольно, или уж если в дуэте, то, например, с Тамарой Гвердцителли или с Викторией Дайнеко.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Вторник, 2011-02-08, 9:41 PM
 
LidoДата: Среда, 2011-02-09, 11:01 AM | Сообщение # 17
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что в шоу-бизнесе давно и все сошли с ума. Извращенцы видать страшные!
Потому что показывать бездарных певиц и певцов, они не ленятся , и деньги находятся. А когда артист с хорошими данными, его в угол, дадут самую нехорошую песню, и будут показывать лишь его личную жизнь.
Ну ничего, пять минут позора "Дельфина и русалки", а затем может его все-таки одного пригласят спеть?
Или ничего не изменится? Еще 10 лет все будет так же?
Понятно, почему Алексей пел под фанеру. Другого выбора ему не дали.
Но почему Лепс пел под фанеру, к него же не было рядом слабой вокалистки? А он пел фанерно.
Артистический бизнес весь сейчас замешан на деньгах. И в любую дуру вложи денег, она будет популярна.
 
ЛарчикДата: Среда, 2011-02-09, 9:30 PM | Сообщение # 18
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А может этой девушке показалось, что Леша пел не живьем?
Потом, может кому-то понравилось, а кому-то нет.
Мне, как и Пугачевой никогда не нравились: "Дельфин и русалка". Песен у Николаева много, только чую, Леше не дали выбора, какую песню петь.
Надеюсь, он поучаствует в передаче "Достояние республики", и в "Музыкальном ринге" тоже, и удачно.


Сообщение отредактировал Ларчик - Среда, 2011-02-09, 9:32 PM
 
ИннаДата: Четверг, 2011-02-10, 11:11 AM | Сообщение # 19
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
А может этой девушке показалось, что Леша пел не живьем?

Да не в этом даже дело. Главное, что та девушка, которая писала про Алексея, не была в восторге от его выступления. Это тревожный звонок. Раньше, в ЖП Леша пел, и все в восторге были.
А теперь хоть и первый канал, но снова дуэт, перекорм зрителей отношениями, я бы не хотела видеть Алексея в одном и том же дуэте, с разными песнями. Не дуэт, сольный исполнитель, вообще-то. cool
Он умеет хорошо петь, но если по ТВ показывают его лишь с подобными выступлениями, зрителю не дают выбора.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Четверг, 2011-02-10, 2:14 PM | Сообщение # 20
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
День рождения ru/tv



На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-02-13, 4:03 PM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто Алексею такие рубашки покупает? wacko

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Воскресенье, 2011-02-13, 4:03 PM
 
ВеснушкаДата: Вторник, 2011-02-15, 11:35 PM | Сообщение # 22
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выложели на Ютубе, наверно это будет в dvd?

Мурка для Ларисы Долиной

Сны о чем то большем

Long


У любви нет прошедшего времени.
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-02-16, 10:10 AM | Сообщение # 23
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Веснушка, спасибо большое. Хорошие съемки. И Алексей такой довольный, энергичный красивый. Это видимо часть тех видео, которые Алексей на dvd выпустит.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SoloДата: Среда, 2011-02-16, 12:09 PM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, спасибо.
Ну , наконец-то. Как давно это было! Но "Мурка" отличная. И вообще весь концерт.
 
janess-iДата: Среда, 2011-02-16, 8:59 PM | Сообщение # 25
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Веснушка, огромное спасибо! Видео просто супер! Смотрела "Мурку" и не могла сдержать улыбки. Здорово. Завидую белой завистью тем, кто был на концерте и видел все это действо biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-02-16, 10:07 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Веснушка, спасибо тебе большое за эти ссылочки.
Там оказывается почти все видео выложены. smile
Вот здесь на них на все ссылочки есть.
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-16-304

Концерт такой , что самые маститые музыканты могут позавидовать . Такое концерт смело можно на западе показывать и по телевидению.
Разве можно это сравнить с однообразным и заурядным Михайловым, который во всех эфирах?
Леша достоин выступать на Грэмми, с таким потенциалом, вокалом и харизмой.
"Музыкальный ринг " целиком про него делать.

Но у нас страна, которая не ценит талантов, продается фуфлу, вообще людей ненавидит государство, и как может только дерет с них деньги за всё.
От этого-то этот концерт до сих пор не показали, хотя бы по МузТВ.

 
janess-iДата: Среда, 2011-02-16, 10:16 PM | Сообщение # 27
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да этот концерт должны по всем каналам показывать! Столько энергии, столько драйва! Хочется пересматривать снова и снова. Браво, Леша, браво все, кто принимал в этом потрясающем действе участие! thumb

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
alex4umakovДата: Среда, 2011-02-16, 10:22 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Да этот концерт должны по всем каналам показывать!

Ну, должны по всем каналам, Женечка, ... это если нормальные люди, не отдавшие души за металл, так бы сделали. Если любящие искусство и настоящую музыку -сидели бы во главах телеканалов.
Но судя по тому, что я ни разу за всю свою жизнь, даже на Муз ТВ "Тут и там" не увидела... боюсь, я не настолько оптимистка. Логично понимаю, что пока... по всем каналам это не покажут.

Люди с совестью и со вкусом, с пониманием музыки и честностью - такие не приходят к рулю телеканала, как мне кажется. smile
Почему я "Музтв " назвала для начала... Ну, потому что вроде бы музыкальный канал. И там показывают лучшие мировые концерты. smile
На "Первый" у меня надежды пока нет. Как и на "Россию". Совсем нет.
Вообще, с политикой нашего государства, и того, сколько коррупции, я считаю, что Леше прямой путь к западным продюсерам, и Он скорее в Грэмми споет с Стиви Уандером, чем сольно, у нас на Первом канале. cool

 
janess-iДата: Среда, 2011-02-16, 10:31 PM | Сообщение # 29
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно. Вышел бы диск, чтобы можно было купить и наслаждаться. Такой концерт не должен пройти мимо зрителя и слушателя

Добавлено (2011-02-16, 10:31 PM)
---------------------------------------------
Посмотрите там же у Чупакабры промо трека "Сын" с участием большого ребенка Леши Чумакова biggrin


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ЛарчикДата: Пятница, 2011-02-18, 3:06 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
О, да, Алексей артист с большой буквы А!, как всегда было написано на этом сайте. И большой ребенок.
А еще настоящий романтик и хулиган. smile
Прекрасный концерт! Таких артистов надо показывать по телевидению. thumb
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz