Суббота, 2024-05-04, 6:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Разведка находит все новые материалы
Лена5914Дата: Среда, 2011-03-16, 5:14 PM | Сообщение # 46
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков отметил 30 летний юбилей - http://mockvanews.ru/aleksej-chumakov-30-letnij-yubilej/

Алексей Чумаков сыграл джем на свое 30-летие - http://www.newsmusic.ru/news_3_22273.htm

 
AnnGoДата: Среда, 2011-03-16, 5:43 PM | Сообщение # 47
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Еще раз с днем рождения, Алексея Чумакова.
Очень жаль, что он обростая связями, репортажами о себе и новыми друзьями, забывает о тех, кто снимал его и писал о его дне рождении тогда, когда больше никто писать не хотел.

dontknow


Жизнь Прекрасна!
 
ВеснушкаДата: Четверг, 2011-03-17, 10:41 PM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравление Сергея Зверева

Фотографии


У любви нет прошедшего времени.
 
ДинараДата: Четверг, 2011-03-17, 11:17 PM | Сообщение # 49
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
С отцом фото редкое.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
RoniДата: Пятница, 2011-03-18, 1:52 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
День Рождения Алексея

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
РоманДата: Пятница, 2011-03-18, 9:06 PM | Сообщение # 51
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как за музыканта и увеличения веса его бренда , среди музыкантов, интереса к нему, я рад. Он по -честноку,, талантливее и богаче внутренне голосом и музыкальным развитием, профессионализмом, чем Воробьев или Билан. Был бы достойнее на Евровидении.
Интересный артист, слушать приятно. Песни самобытные пишет.
Высокомерен малость, но я думал, это только к незнакомым и к врагам.
Он человек, который достоин быть среди таких мамонтов, как Носков, Меладзе или Долина.
Но я так понял, что реально, с нашего сайта, с этого его сайта, никого не пригласили даже как прессу? Это говорит, то ли о звездной болезни, и не умении быть благодарным своим авторам, или о каком-то случайном нелепом форс-мажоре, что приглашение или не дошло, или еще что-то такое.
Этот сайт должен был стоять первым, в списке СМИ, которые придут освещать это событие. Лишить этот сайт возможности видеть концерт, где Чумаков все сделал сам, и приглашал сам, это можно сравнить с плевком в колодец.


Сообщение отредактировал Роман - Пятница, 2011-03-18, 9:07 PM
 
ВарвараДата: Пятница, 2011-03-18, 9:41 PM | Сообщение # 52
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Роман)
Лишить этот сайт возможности видеть концерт, где Чумаков все сделал сам, и приглашал сам, это можно сравнить с плевком в колодец.

Золотые слова мужчины -Роман!

Лёша обязательно должен был приглашать хороший, многолетний сайт о нем, в качетсве СМИ на свой день рожденья.
Кому лучше от того, что уже 3 день заходишь, в новости, и пусто здесь, никаких обновлений, а не находишь здесь об этом ни слова?
Я представляю Ирис, и как она рыдает в подушку, как ей как автору нехорошо, от осознания, что ее сайт оказался для Леши -ненужным гостем на юбилее. Как обидно это!

И пусть, на других сайтах есть видео и фотографии, и все хорошо с освещением юбилея в сми, но именно этот сайт столько лет был единственным, кто освещал чумаковские концерты, даже в торговых центрах, и о каждой его работе, о выступлении писал в красках, что когда у Леши нашлась возможность самому сделать свой юбиилей, ведь он продюссер и сам именинник, необходимо было приглашать на свой день рождения посла с этого сайта. Кто еще столько лет был рядом?
Это было необходимо, это была моральная обязанность Чумакова - уважить людей, кто трудился на этом сайте много лет, сделать их дорогими гостями юбилея.
А на сайте пусто. Значит правда -не были они там. Не было никого отсюда, на юбилее.
Неужели так трудно было дать контрамарку?
Не уж то, когда есть клуб, и приглашают уважаемых людей, здешних авторов и корреспондентов -не уважают, и не нашлось , среди разной прессы и разных гостей, приглашения для друзей, которые много лет к нему как к близкому другу относились?
Я очень люблю этот сайт, это место, и с интересом читаю всех вас, и конечно же Иришу.
И мне было бы интереснее прочитать взгляд тех, кто как старые друзья, видели Лешу и пять лет назад, и теперь. И как они почувствовали Алексея.
А не читать чужих людей, которые 8 лет не писали о Чумакове, и всех их пригласили на концерт, а тех, благодаря кому многие годы слышали живые клубные концерты Чумаква, узнавали об эфирах -этих людей не оказалось в свидетелях юбилея.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 2011-03-18, 9:44 PM
 
СветланаДата: Пятница, 2011-03-18, 9:57 PM | Сообщение # 53
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Варвара, да ладно, хватит. Хватит об этом.
А то еще подумают, что напрашиваемся на повторный юбилей, и ради нас надо повторить вечер.
Что говорить об этом? Только переживания лишние и грусть.
В конце концов, если для Леши были все-все близкие, и те, кого он хотел там видеть, то и лучше, что не позвали никого отсюда.
Хорошо, что мы от души поздравили его на сайте. И ничего больше не надо, раз ему не надо.
 
LidoДата: Пятница, 2011-03-18, 10:12 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И в правду, хватит об этом. Варвара, не зацикливайся над этим.
Плохо поступили. Но жизнь продолжается дальше. И будет может быть что-то хорошее еще. Если конечно Фукусима не рванет , или цунами не смоет землю.
С сайта Киркорова.
http://img0.liveinternet.ru/images/foto/c/0/680/2002680/f_20390195.jpg
 
ИннаДата: Пятница, 2011-03-18, 11:08 PM | Сообщение # 55
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)

А что, на юбилее Чумакова были поклонники Киркорова? Поклонников Чумакова не было, а Киркорова были? dontknow kuku roll
Ладно, ладно. Я не запариваюсь вообще по поводу того , что так все вышло
Значит это кому-нибудь нужно. Надо мыслить позитивно. Может и к лучшему все.
Удивили зато всех. Раньше все молчали о концертах Чумакова, а здесь были красивые отчеты.
А теперь, несколько сайтов и сми написали о юбилейном концерте, про Агутина особенно много, почему он был без Варум.
А на этом сайте, нет новости о юбилее. Неожиданно для всех, здесь об этом ничего не знают.
biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-03-19, 8:39 PM | Сообщение # 56
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ладно, ладно. Я не запариваюсь вообще по поводу того , что так все вышло
Значит это кому-нибудь нужно. Надо мыслить позитивно. Может и к лучшему все.
Удивили зато всех. Раньше все молчали о концертах Чумакова, а здесь были красивые отчеты.
А теперь, несколько сайтов и сми написали о юбилейном концерте, про Агутина особенно много, почему он был без Варум.

И правильно! А может быть надо радоваться. Может Иришка так хорошо пишет, что ее побоялись позвать, чтобы ее рецензия не оказалось первой, лучшей и интереснейшей.
У талантливой личности, не только друзей и почитателей много, но и конкурентов и врагов. Может кто-то помешал ей туда попасть.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
LoraДата: Понедельник, 2011-03-21, 2:57 PM | Сообщение # 57
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытная инфа, не находите ли?
Съемки в клипе популярного певцаРазыскивается девушка-красавица,которая по-настоящему заинтересована в стремительном старте модельной(и не только) карьеры.

Есть уникальная возможность принять участие в съемках нового клипа популярного артиста.Клип будет ротироваться по всем ведущим музыкальным каналам-MTV,МУЗ-ТВ,РУ-ТВ,Music Box и т.д. Он станет настоящей бомбой в сфере русского шоу-бизнеса. Песня уже крутиться на всех топовых радиостанциях и занимает первые позиции в хит-парадах.

Участие в этом проекте даст девушке нереальный толчок в раскрутке, поднимет на новый недосигаемый ранее уровень в работе. Её лицо будет знать вся страна.

Стоимость участия в данном проекте платное.(Это значит девушка или кто-то еще за нее должен будет внести деньги в пользу артиста за съемку в клипе).За подробностями обращаться СТРОГО В ЛИЧКУ ТЕМ,КТО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ С СЫЛКАМИ НА ПОРТФОЛИО.
http://napodiume.ru/castings/view/32998
Другие моделям как я платят деньги за участие в клипе, а Чумакову заплатить еще надо, чтобы с ним сняться.
angry


Тот, кто не получает удовольствия от музыки, создан без гармонии.
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-03-21, 3:29 PM | Сообщение # 58
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lora)
Другие моделям как я платят деньги за участие в клипе, а Чумакову заплатить еще надо, чтобы с ним сняться.

Я ничего особенного не вижу здесь.
Реалии сегодняшней жизни.
Леша потратился на юбилей, ему надо снимать клип. Альбом выпускать надо. Еще тратить деньги на модель -нет денег может быть.
Полно девушек, с богатыми спонсорами, которые хотят раскрутить свою карьеру.
Может это несправедливо к красоте, и не у всех равные шансы, но что поделать.
Почему за обучение в ВУЗе, надо платить деньги, чтобы сделать портфолио, тоже деньги платятся, а чтобы сняться в клипе с талантливым красивым артистом, денег не надо платить?
Конечно 50000 -30000 тысяч -это много. Но ведь у многих есть такие деньги.
Да, Леша не ищет моделей-талантов, а сам хочет сократить свои расходы. Но это понятно.
Это реалии. Если уж богатый Матвиенко жен олигархов раскручивает, то уж Леша-то небогатый, может попробовать так в клипах снимать девушек.

Добавлено (2011-03-21, 3:29 PM)
---------------------------------------------
Нашла в интернете: Открытие Республики Кидс 28 февраля 2011

 
EvieДата: Среда, 2011-03-23, 12:39 PM | Сообщение # 59
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за находки.
Не могу поверить, что на этом сайте, не будет репортажа об этом событии.
Это очень странно и непонятно. Всегда же было все. Отчего такое важное событие пропустил этот сайт? sad


явилась, не запылилась
 
ВарвараДата: Среда, 2011-03-23, 2:11 PM | Сообщение # 60
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evie)
Отчего такое важное событие пропустил этот сайт?

Подумай сама, может не пригласили, просто ведь очень. Не пригласили.
Собственный юбилей, приглашено много разных СМИ, а от тех, кто 8 лет писал о нем с любовью -отрекся и не позвал. Полно прессы итак, зачем же звать людей, которые поддерживали его всю его московскую жизнь?
Так что Evie, вперед на официальный сайт. Наконец-то на официальном сайте есть репортаж о юбилее, а на этом сайте нет. А всегда было наоборот.
Хоть так устранили человека, который лучше профессионалов за деньги, бесплатно по любви писал о Чумакове.

Обидно за это место и за всех людей, которые здесь имели дом и любили Чумакова.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz