Понедельник, 2024-05-06, 10:43 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Разведка находит все новые материалы
Valentina_DДата: Понедельник, 2012-07-02, 7:14 PM | Сообщение # 421
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Конечно смотреть Лешу всегда интересно, но когда Леша немного в другом ключе общается, мне наблюдать серьезные беседы, без этих комедийных артистийностей, интереснее.

А мне как раз показалось, что достаточно серьезный разговор был. И Манучаров умеет брать интервью.
И Леша конечно, в каких-то моментах подразнивал, в каких-то моментах про менструацию собак , рассказал, но это из неправильного перевода, это же было на самом деле.
Леша показался мне искренним, и все было не водевильно, как раз, как раз интересно.
Вопросы Леше задавали не очень удобные, но по его ответам , можно было понять, что он говорит, о чем он молчит.
Я никак это интервью не могу назвать водевильным. В чем-то веселое интервью, а в чем-то очень открытое.
В плюс интервью.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
HellenДата: Понедельник, 2012-07-02, 7:42 PM | Сообщение # 422
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
мне как раз показалось, что достаточно серьезный разговор был. И Манучаров умеет брать интервью.

Да нормальное было интервью. Интересно было послушать, любопытно. Ему говорили много хорошего. Интервью было бы отличным, если бы через каждое слово не вспоминали Юлию. Ну, если вы говорите, что хотите держать в тайне, и не спекулировать отношениями, можно же наверное и не спрашивать и не вспоминать через каждое слово Юлю, все-таки не зря они перестали вместе петь дуэты, что правильно, у них разный музыкальный уровень. Он говорит, перестали вместе даже появляться, а чего же через каждое слово говорить о Юле? И вот если бы не обилие Юлии в интервью, и перекос 60% разговора на нее, все было бы отлично. А так, конечно поддостала эта тема постоянная. Когда брак, когда то, когда сё, спросить что ли больше не о чем?
Столько тем интересных есть, нет, надо это обмусоливать.
А по ответу Алексея, что он не задумывался даже, об этом, многое понятно.
Про детей молодец, ответил, что ответственность большая, что он пока не готов.
По-больше бы о Леше и его разных увлечениях, и по-меньше о его герлфренд, и все было бы отлично. А так -четыре с минусом программе.
 
Bridget_JonesДата: Понедельник, 2012-07-02, 9:36 PM | Сообщение # 423
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на даче, там Муз не показывают.
Администрация сайта, большая просьба, выложите видео.
Ирис, ты волшебница, пожалуйста, найди возможность показать таким как я шоу "Космополитан" с Лешей.
Я честно, несколько лет, лет пять, все мечтала, чтобы Лешу туда как звездного гостя пригласили.
Quote (Hellen)
Он говорит, перестали вместе даже появляться, а чего же через каждое слово говорить о Юле? И вот если бы не обилие Юлии в интервью, и перекос 60% разговора на нее, все было бы отлично. А так, конечно поддостала эта тема постоянная. Когда брак, когда то, когда сё, спросить что ли больше не о чем?

Даже если так, все равно увидеть интересно, реклама этого шоу была убойная! smile
Плиз!!! Ирис!!! Помоги! Вся надежда только на тебя!


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-07-02, 10:45 PM | Сообщение # 424
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Bridget_Jones)
Я была на даче, там Муз не показывают.

Та же история.
Quote (Bridget_Jones)
Ирис, ты волшебница, пожалуйста, найди возможность показать таким как я шоу "Космополитан" с Лешей.

Та же история. smile
На сколько я знаю, Ирис сейчас иногда и на официальный сайт Чумакова видео закачивает, и из Чебоксар и с клуба Джимми Пой, она заливала им видео на официальную страницу. Так что вся надежда, действительно на нее.
Хотя конечно, если там большая часть интервью, про личную жизнь... может настроение себе портить не стоит? biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2012-07-08, 10:18 PM | Сообщение # 425
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков на Мисс поволжья 2012 в Чебоксарах!

http://www.youtube.com/watch?v=bcq-9EmAQW0&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=Wm7qNJk7Rvo

7-я ежегодная премия "Женщина года". Алексей на 1.43 и на 4.28 минуте.

http://www.youtube.com/watch?v=kXxAsXF17ek


У любви нет прошедшего времени.

Сообщение отредактировал Веснушка - Воскресенье, 2012-07-08, 10:26 PM
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2012-07-08, 11:51 PM | Сообщение # 426
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка, Спасибо. Жаль нет с белого бала, новой песни.
 
ВеснушкаДата: Среда, 2012-07-11, 11:09 PM | Сообщение # 427
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вконтакте добавлены фотографии с репетиции концерта посвящ. дню семьи, любви и верности.

http://vk.com/album-195820_159838986

P.S. Еще видео ожидается!


У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Среда, 2012-07-11, 11:55 PM | Сообщение # 428
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Концерт из Мурома покажут уже 13 июля по Первому.
Кстати, в Теленеделе Очередная душераздирающая история- интервью, о жизни пары, все те же вопросы, все то же по смыслу, только фото в доме интерьерные и у дома вызывают интерес, во что одет Алексей, какое у него лицо и выражение, какой взгляд, что за дом у них.
Ну и в общем, почитав - делаешь разные интересные выводы. Через 5 дней на сайте Теленедели выложат статью.
 
AquaДата: Четверг, 2012-07-12, 10:20 AM | Сообщение # 429
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила Теленеделю.
Яркие фотографии из загородного дома, подробное интервью. Интересненько было почитать. Открыли двери для всех, заходите, расскажем вам и покажем, как у нас все!
Правда на фотографиях Леша какой-то , как памятник. Без эмоций.

У меня нет сканера, иначе бы выложила здесь.
 
ЭрикаДата: Четверг, 2012-07-12, 11:37 AM | Сообщение # 430
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже прочитала это интервью.
Не удержалась. Любят ведь люди поковыряться в белье!
Леша конечно тот еще фрукт! Боже мой, все-таки красивые мужики-это нечто! Судя по рассказаному, и уже не в первый раз, в их паре, Леша лишь позволяет быть с собою. Как кот.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2012-07-12, 12:24 PM | Сообщение # 431
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой же Леша яркий, на фото, и мне понравилось место, где он обитает.
Сразу видно, что мужчина он восточный. Гордый, вспыльчивый. Он знает себе цену, красив, талантлив,и разумеется, он диктует свои условия: хочешь быть со мною, будь счастлива просто, что я с тобою, я буду делать как мне надо, а ты-подстраивайся под меня.
Он может себе позволить такие отношения, потому что он артист, талантлив и горячих кровей.

Знаково, что он поставил в пример, любовь родителей, про их отношения и жизнь счастливую говорил, не про свои отношения, а про родителей!
Ох, не каждая женщина сможет дать ему счастья. Потому что надо только им заниматься, и больше никем и ничем.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-07-12, 12:59 PM | Сообщение # 432
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Сразу видно, что мужчина он восточный. Гордый, вспыльчивый. Он знает себе цену, красив, талантлив,и разумеется, он диктует свои условия: хочешь быть со мною, будь счастлива просто, что я с тобою, я буду делать как мне надо, а ты-подстраивайся под меня.

Это из серии: " Я такой сильный, красивый, талантливый, а девочек на Земле так много. И зачем же обрубать себе на корню всё?" smile
Quote (Эрика)
Не удержалась. Любят ведь люди поковыряться в белье!

Так если это белье выставляют и показывают для сотен тысяч людей, значит они сами непротив. Конечно, не все белье выставляют, а выборочно. cool
Хотя зачем это, я не совсем понимаю.
Одного бы на обложку, и с рассказом о себе.
У Юли часто выходят обложки без Чумакова, и она там рассказывает о себе, на 10 страницах, с момента первого дня в школе, до рассказа, чем она мажет лицо, удаляет прыщики и красит волосы.
У Леши бы интервью взяли, где он о себе от детского сада, до вчерашнего вечера в купе. cool
 
ИннаДата: Четверг, 2012-07-12, 1:44 PM | Сообщение # 433
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто еще не видел обложку? Леша ее в твиттере разместил.
Он читал в поезде.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2012-07-12, 1:45 PM
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2012-07-12, 4:25 PM | Сообщение # 434
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Отчего Леша на фотографии такой невеселый?
Как будто его силой заставляют во всем этом участвовать!
К чему эти откровенные интервью? Для кого они? Для ковырялок-сплетников, которые любят обсудить отношения, а не таланты и песни? Кому объясняются все взаимоотношения этой пары?

Читаю, и конечно, что-то открывается глазам, на чувства Алексея, сопоставив это интервью, и интервью до этого.
Как он поет о любви, и как он восхищается любовью родителей .
Какой Леша счастливый, когда на сцене, например, в Джимми Пой, глаза светятся, улыбка до ушей, летает человек, чувств испытывает множество. Счастлив, доволен, игрив.
И это интервью, без всякого полета чувств.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НадюшаДата: Четверг, 2012-07-12, 4:54 PM | Сообщение # 435
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
И это интервью, без всякого полета чувств.

Ну, там Леша больше умничает просто, рассказывает, как должна себя вести женщина, в общем теории много, и о себе, и вообще. хотя много мудрого , правильного сказано.
Он он же сказал, что считает Юлю близким человеком, и в конце интервью сказал, что видит себя через 10 лет, с дочкой, которая похожа на него, на Юлю, на родителей.
Делал много комплиментов Юле, но сказал, что если она не счастлива с ним, без кольца на пальце, то это странно.

Жаль фото в доме и интерьера фактически нет.
Жаль что о творчестве ничего нет, кроме небольшого фрагмента новой книги: "В поисках призраков".
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка находит все новые материалы (об Алексее Чумакове)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz