Пятница, 2024-04-26, 6:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
"ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!!
СестрицаДата: Четверг, 2011-11-24, 3:35 PM | Сообщение # 91
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне категорически не нравится фотография Леши с Болдоном, что с официального сайта.

Леша на фото какой-то напыщенный, зазвездивший.
Его лицо как бы говорит: "Челедь, я с Болтоном пою, а вы кто?" А Болтон будто мимо проходил и его лицо выражает:"Где я?".
А на фото ниже, где Леша с микрофоном, Ирискино фото, он совсем другой, одухотворенный сценой. И похож на свою маму. Какой-то мистический. Неземной.

Нравится!
С концерта мегакадры у Ириши. У Леши улыбка светящаяся!
Ириша, продолжай дальше снимать Лешу, ты всегда так потрясающе снимаешь его! Будь его личным фотографом! Если можно! biggrin


Сообщение отредактировал Сестрица - Четверг, 2011-11-24, 3:37 PM
 
СветланаДата: Четверг, 2011-11-24, 4:38 PM | Сообщение # 92
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
.
Quote (alex4umakov)
Я на всякий случай отослала на официальный сайт Пиар- менеджеру Людмиле- , видео и фотографии Алексея с вчерашнего концерта. Может им пригодится. Они не просили, не обращались ко мне, но мало ли, вдруг они не засняли. А на официальном сайте должно быть это видео и красивые фотографии. Это хорошо и во благо Леши.

Ох Иришка, ты неисправима. Подумала бы о своем благе. angel

Quote (Sessibo)
Болтон очень приятный артист, но согласна со Светланой- Леша вышел, переполненный энергией. С розами покланился Майклу. Зажигательно пел, я бы сказала, вел песню.
И жаль, что "Тут и там" не исполнили.

Майклу все-таки уже немало лет, и у него другой характер, энергия. Я послушала, но пока не вышел Леша, было скучновато, для меня.
Я бы с большей радостью послушала концерт Леши в Крокус Сити Холле. И чтобы одну песню спел Майкл с ним. wink
Quote (Sessibo)
Ира же выставляет Всегда такие фото Леши, что глаз не оторвать.

Наша Ирис -эстет и имеет вкус. Интуитивно и профессионально фотографирует и снимает Лешу
Quote (Татьяна_МБ)
Зачем писать английскими буквами видео? Мы в России, это Болдан приехал сюда, и не надо стараться писать по английски, все фразы.
Я, не знаю английского, и почему в России, ты пишешь не на русском, а на английском.
Ты могла бы перевести даже название песни, чтобы таким как я, было понятно, о чем Леша и Маикл пели.

Мне кажется, что называется песня: "Ждите, я приезжаю". Но у меня скудные знания английского.
А если говорить про то, что Ирис делает на youtube, то она делает очень важное дело.
Вы все знаете, что Ирис запустила канал Чумакова там, и выкладывает там видео Алексея.
И ей стали писать люди, не только из России, из США и КАНАДЫ, из Европы, комментируют видео Чумакова. Просят сделать англоязычную версию канала Чумакова!
Получается по факту, Ирис прорубает окно в мировое узнавание, через ютуб, для Лешиной музыки.
Ира хочет, чтобы Лешу знали как музыканта, ей важно, чтобы его слушали и узнавали как музыканта, ведь есть на что посмотреть.
А вся эта мишура с личной жизнью и анонсы только на эту тему, передачи на эту тему, узкая направленность и пиар одного и того же- обесценивают артиста.
Ира же хочет, чтобы Лешу знали во всем мире как музыканта и певца. Потому что Леша -прекрасный музыкант и певец, прежде всего.
Мы говорили с ней об этом. Зачем это снимать все это. Сидела бы, слушала просто, а она хочет донести до мира музыку Леши.


Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 2011-11-24, 4:43 PM
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2011-11-24, 4:52 PM | Сообщение # 93
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Его лицо как бы говорит: "Челедь, я с Болтоном пою, а вы кто?" А Болтон будто мимо проходил и его лицо выражает:"Где я?".

biggrin На форуме жгут так же не по-детски, как и Болтон и Чумаков!
Я на стуле усидеть не могу, слушая, как поет то один, то другой! У них как будто разговор этими мелизмами. biggrin
Спасибо, очуменное видео и фотографии!
Я уже не обращаю внимания на официальный сайт.
Там каждый раз зайдешь -расстроишься.
То анонс ни в ту степь, то фотографии такие, что мама не горюй. wacko
Официальному сайту, и окружению Леши, видимо проще, чтобы Чумакова знали как бойфренда и тусовщика, а как он поет -никто не собирается показывать. Зато этот сайт показывает. Канал Чумакова сделали на you-be.Уже даже США и Канада смотрит. Так они умнее наших валенков, которые шансон слушают и Билана. Может Леше будет проще в Америке давать концерты, чем в ДК Владимира.
Хорошо здесь собрались люди одной группы крови с Чумаковым. Которые не смотря на все обстаятельства дают слышать Чумакова и его выступления, а не обсуждают, что в какой магазин ходит Чумаков с гелфрендой и как они там выбирают пакет кефира.
И спасибо всем, благодаря кому существует этот сайт,и можно адекватные материалы о Чумакове увидать, рассмотреть и полюбоваться, даже за сотни км.
Очень свежее видео , меня пробрало!


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Четверг, 2011-11-24, 4:55 PM
 
НадюшаДата: Четверг, 2011-11-24, 8:51 PM | Сообщение # 94
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо сайт выручил! Мы с мужем хотели пойти, но билеты были очень дорогие! И мы решили, что лучше в другой раз и на сольный концерт.
Сейчас смотрели видео- очень здорово у Леши получилось влиться в концерт Болтона! Он показал себя во всей красе!
Спели заразительно, наблюдать за ними любопытно и с удовольствием!
Спасибо!
 
SessiboДата: Пятница, 2011-11-25, 0:38 AM | Сообщение # 95
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря, до дуэта в Польше, я знать не знала о Болтоне.
Благодаря Леше узнала об этом артисте.
В нашей стране мало знают многжество артистов. И хороших артистов как Леша мало в телевизоре.
Ирис, то что ты отослала, им пригодилось! Выложили видео и фото! smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Пятница, 2011-11-25, 0:49 AM | Сообщение # 96
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мое мнение: Леша более западный артист, и его талант в условиях нашей коррумпированности шоу бизнеса, страдает.
Болтон не стесняется хорошо отозваться о Леше. А наши Киркоров, Крутой - подлизываются к тем, за кем деньги , а не талант!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Пятница, 2011-11-25, 4:50 PM | Сообщение # 97
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша может спеть все, как мне кажется! Ему идет эта песня! Леша украсить в состоянии любую песню!
Благодарю за материалы!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
janess-iДата: Пятница, 2011-11-25, 5:48 PM | Сообщение # 98
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекрасное зажигательное выступление! Столько энергии от Леши исходит. Спасибо за возможность увидеть и услышать applause

Quote (Инна)
Леша более западный артист, и его талант в условиях нашей коррумпированности шоу бизнеса, страдает.Болтон не стесняется хорошо отозваться о Леше. А наши Киркоров, Крутой - подлизываются к тем, за кем деньги , а не талант!

Именно поэтому Алексей Чумаков скорее и вероятнее всего получит Грэмми или что-то подобное, чем Золотой граммофон.


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
businka3Дата: Пятница, 2011-11-25, 8:38 PM | Сообщение # 99
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за видео!!!!! smile очень мне понравилось выступление!!Хорошая песня,прекрасный вокал!!!это Леша подходит,его стиль!!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
FaДата: Воскресенье, 2011-11-27, 5:54 PM | Сообщение # 100
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Западного формата дуэт вышел. Леше полезны подобные дуэты, он в них особенно хорош!
А зрителю полезно смотреть такие песни и исполнение!
Блеск и заразительность! Здорово!


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-11-27, 10:14 PM | Сообщение # 101
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А в Про-новостях был сюжет о "Чумакове и Болтоне"? А не то мне позвонили, и я пропустила эти про-новости.
Quote (Fa)
Леше полезны подобные дуэты, он в них особенно хорош!
А зрителю полезно смотреть такие песни и исполнение!

Вот именно! Полезные номера для самого Чумакова и зрителей! Боюсь предположить, если бы не пришедшая на концерт Ирина, мы бы как и с "Бойзами" остались все в пролете, и только слышали бы из новостей, что это было где-то, и было хорошо.
Так же, мы видим, слышим и наслаждаемся пением Алексея и Майкла.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-11-28, 7:15 PM | Сообщение # 102
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумакову прямая дорога в западный шоу-бизнес.
На Чумакова смотришь, он выглядит и поет как западник.
Хорошо задуэтили!
 
HellenДата: Вторник, 2011-11-29, 3:52 PM | Сообщение # 103
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту песню Болтон пел с Селин Дион. Представляете, а здесь доверил Чумакову.
Селин Дион. И Алексей Чумаков. Ведь это прекрасно, что их объединяет песня и Майкл Болтон, а главное -талант и прекрасное исполнение голосом любых виражей нот и мелизмов!
Мне очень понравилось как они спели! Леша -красавец! Жжег!
Спасибо Алексею, Майклу, и конечно же Ирис, за запечатление сего прекрасного дуэта. flowers foryou
 
UlirosaДата: Среда, 2011-11-30, 9:21 PM | Сообщение # 104
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрела видео. Алексей похож на жеребца на этом видео. Мачо! Давно его таким не видела.

Это я удачно зашел…
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-12-01, 1:18 AM | Сообщение # 105
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Алексей на этом видео кажется радостным, взволнованным, но когда не зажимаются, а наоборот- раскрываются! В Алексее мощная сила в этой песне!

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz