Понедельник, 2024-05-06, 8:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
"ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!!
СестрицаДата: Понедельник, 2011-09-05, 9:22 PM | Сообщение # 61
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Christina)
Болтон эту песню поет мило, но оригинал -то есть Алексей, эту песню делает особенной. И пусть сам ее поет! Без "Бишкеков" и детей с "Новой волны". Может Леше приятно, что его песню поют, но слушатель любит "Тут и там" от Чумакова.

Боюсь, что Чумаков сам пел бы с большим удовольствием сам, да эфиров видимо не дают. У нас когда человек талантлив, и это видно невооруженным глазом, тут же ему в нагрузку дадут кого-то, чтобы песня медом не казалась.
Я не Болтона имею в виду, он, кстати, профессионал, не "избитый" в нашей стране исполнитель, и дуэт у них получился неординарный и приятный. Но это я к тому, что Лешу до сих пор не показали с этим концертом и выступлением по телевидению. А дуэты с обыкновенными девочками показывают. cool
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-09-06, 12:38 PM | Сообщение # 62
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Боюсь, что Чумаков сам пел бы с большим удовольствием сам, да эфиров видимо не дают.

Не про это должны говорить мы.
Леша рядом с Болтоном поет, и видно, что не уступает в классе вокала и подачи себя. А даже превосходит! Мог бы спеть на премии "Грэмми" и не стушеваться! Этот дуэт показывает с лучшей стороны Лешу, в сравнении видно, что Леша ничем не уступает заморскому гостю, и даже лучше его поет! wink


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Вторник, 2011-09-27, 11:24 PM | Сообщение # 63
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириска тыбыла права в своих догадках, что Леша выступит на концерте Болтона в Москве.

На офсайте твои мысли подтвердили.

22 ноября в Crocus City Hall в рамках мирового тура «The best of Michael Bolton» состоится концерт звезды американского «белого соула» и любимца женщин всего мира Майкла Болтона. Специальным гостем концерта станет Алексей Чумаков.
Знакомство артистов состоялось несколько месяцев назад на фестивале российской песни «Зелена Гура-2011» (Польша). Они исполнили дуэтом хит Алексея Чумакова «Тут и там».
«У Алексея один из лучших голосов, которые я где-либо слышал, а я много путешествую. Наше совместное выступление очень вдохновило меня, и я надеюсь, что мы снова поработаем вместе в ближайшее время», - сказал тогда Болтон и пригласил Алексея выступить вместе в Москве.
Песня, которую Майкл и Алексей исполнят на этот раз, пока держится в секрете. Вероятно, следующим шагом станет запись совместного трека для будущего альбома Алексея Чумакова, работа над которым уже год ведется одновременно в Москве, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Нэшвилле при участии музыкантов мирового уровня.
Майкл Болтон - всемирно известный американский певец русского происхождения, автор и исполнитель популярнейших рок-баллад. Он выпустил 18 альбомов общим тиражом более 53 миллионов и целый ряд сборников Greatest Hits. Майкл Болтон является двухкратным лауреатом Grammy за лучший мужской вокал и удостоен персональной звезды на Аллее славы в Голливуде. Работал с Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, Хосе Каррерасом, Рене Флеминг, Рэем Чарльзом, Би Би Кингом, Джо Кокером, Шер, Марком Энтони, Ларой Фабиан. В программу концерта войдут его лучшие хиты: The Best Of Love, Murder My Heart, When A Man Loves A Woman, а также свежий хит Jack Sparrow - лидер всех чартов.

Билеты уже в продаже!
Начало концерта: 22 ноября в 19:00
Адрес «Крокус Сити Холла»: 65-66 км МКАД, «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо», пав. №3, м.Мякинино


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Среда, 2011-09-28, 0:00 AM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Песня, которую Майкл и Алексей исполнят на этот раз, пока держится в секрете. Вероятно, следующим шагом станет запись совместного трека для будущего альбома Алексея Чумакова

Здорово! Позитивные новости! Но билеты туда дорогущие.

Добавлено (2011-09-28, 0:00 Am)
---------------------------------------------

Quote (Инна)
Ириска тыбыла права в своих догадках, что Леша выступит на концерте Болтона в Москве.

Ире Леша об этом говорил? Или какие догадки у нее, где она писала об этом? Она знает, что за песня?
 
ИннаДата: Среда, 2011-09-28, 0:18 AM | Сообщение # 65
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
билеты туда дорогущие.

Да в Крокусе вообще все билеты дорогие, зал дорогой.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Среда, 2011-09-28, 0:28 AM | Сообщение # 66
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lido)
Ире Леша об этом говорил? Или какие догадки у нее, где она писала об этом? Она знает, что за песня?

Нет, lido, ты не поняла, это Ирис Леху чувствует очень.

У меня сестра на Элтона Джона собралась ехать, я написала Ирис, месяц назад еще, узнать, как доехать до Крокус Сити Холла, она мне написала, и еще сказала что у Майкла Болтона там концерт будет, и ей кажется, что Леша там будет выступать, ей так сердце подсказывает. Так что это мы переписывалась, по мылу. Ирис никто ничего не говорил. Вряд ли она точно знает, какая песня.
Надеюсь, этот дуэт мы услышим.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LidoДата: Четверг, 2011-09-29, 5:21 PM | Сообщение # 67
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
У меня сестра на Элтона Джона собралась ехать, я написала Ирис, месяц назад еще, узнать, как доехать до Крокус Сити Холла, она мне написала, и еще сказала что у Майкла Болтона там концерт будет, и ей кажется, что Леша там будет выступать, ей так сердце подсказывает.

Она билет купила? Цены зашибенские. Когда Леша сам целый концерт давать будет в Крокус Сити Холл. Чтобы отдавать 5000-10000 тысяч не за какого-то чужого дядю и одну общую песню, а за целый полноценный концерт Алексея.
 
НевидимкаДата: Четверг, 2011-09-29, 5:48 PM | Сообщение # 68
Вот и свела судьба нас!
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, почему вы такие депрессивные многие?
Леша будет петь сегодня на Джаз Паркинге, споет с мировой знаменитостью в Крокус Сити, споет на Цирковом фестивале. По-моему каждый может выбрать по своему вкусу, куда ему пойти.
5000 тысяч на Болтона жалко, есть сегодняшний концерт 1000-5000. И гораздо ближе, чем в Крокусе видно будет.
Не получается попасть сегодня, тогда есть Крокус, одна песня, зато это редкость, когда Алексей поет с Болтоном. Не получается туда попасть, денег нет, бывают такие концерты, как в Сокольниках, там все открыто, приходи и слушай.
Главное, не надо паники и недовольств.
Афиши у Леши нет, и иногда слишком поздно сообщают о концертах, но есть много выступлений, и уж куда-то обязательно можно сорваться и попасть.
Ну а если совсем нет ни денег, ни времени, включите этот сайт и смотрите его выступления. Слушайте радио. И все тип-топ! Все хорошо!
Артист много спел уже , и можно найти что с ним посмотреть.
Было бы желание увидеть. Главное- желание, вот если уже нет желания слушать выступления любимого артиста , это грустно.


Наверное, я в шапке-невидимке...
 
АнютикДата: Суббота, 2011-10-01, 11:37 PM | Сообщение # 69
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что это отлично, если Леша будет петь в концертах звезд мировой сцены!
Это опыт и почетно.
Что же за песню они выберут?
 
SessiboДата: Среда, 2011-10-05, 9:50 PM | Сообщение # 70
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Анютик)
Что же за песню они выберут?

Хотелось бы чего-то новенького, и чтобы это показали по телевидению.
Хотелось бы, чтобы Леша был среди мировой элиты типа Болтона, чем среди тех, кто здесь на ТВ светится, а не голоса, ни таланта. Очень талантливый музыкант -Алексей! Очень талантлив!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-10-13, 0:22 AM | Сообщение # 71
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл Болтон и Алексей Чумаков споют дуэтом Hold On I'm Coming
12 октября 2011

Стала известна песня, которую 22 ноября в "Крокус Сити Холле" исполнят дуэтом Майкл Болтон и Алексей Чумаков. Это хит "Hold On I'm Coming" из репертуара классиков музыки соул и ритм-энд-блюз - американского дуэта Sam & Dave.

Вот как эта песня звучит в исполнении Майкла Болтона:
http://www.youtube.com/watch?v=TQw3U9ub5LI
 
ЭрикаДата: Четверг, 2011-10-13, 5:58 PM | Сообщение # 72
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
Стала известна песня, которую 22 ноября в "Крокус Сити Холле" исполнят дуэтом Майкл Болтон и Алексей Чумаков. Это хит "Hold On I'm Coming" из репертуара классиков музыки соул и ритм-энд-блюз - американского дуэта Sam & Dave.

Вот как эта песня звучит в исполнении Майкла Болтона:
http://www.youtube.com/watch?v=TQw3U9ub5LI

Красивая песня. Леше такие нравятся.
А "Тут и там" они вместе не споют?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СветланаДата: Четверг, 2011-10-13, 6:57 PM | Сообщение # 73
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Песня интересная, и голос у Болтона сильный. Но энергетически этот артист для меня не мой. Лешу вот слушаю с удовольствием, голос, внешность, подача песни.
А Болтон. Только голос, и то, слышала и лучше, у того же Леши, и никак в остальном. Да, он известный, и имеет грэмми и может еще множество наград, он икона музыки. Но меня не цепляет его пение, и все тут.
Пусть конечно поют , и это престижно, для Леши прорыв, но я не в восторге от Болтона.
 
НаталияДата: Среда, 2011-11-02, 8:28 PM | Сообщение # 74
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может Леша будет перед Болтоном петь, и Болтон выбрал его как того артиста, который будет предворять его выступление? Не знаете?
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-11-02, 10:23 PM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаем, но в новостях было написанно про одну песню .

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "ТУТ И ТАМ" на ПОЛЬСКОМ ФЕСТИВАЛЕ!!! (Только для избранных!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz