Четверг, 2024-03-28, 4:02 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья?
alex4umakovДата: Среда, 2011-11-09, 4:35 PM | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Rudi)
А вы читали, что Джон Леннон когда- то подарил своей фанатке- зуб удаленный. И теперь она его продала за дорого!

Вы бы хотели получить зуб Чумакова в подарок?

У Алексея такая красивая улыбка, нет желания, чтобы он расставался со своими зубами вообще, ни ради роли, ни ради подарка. cool Не хочу, чтобы его организм терял что-либо. Он так красив, у него такая улыбка... что греет ярче солнышка, Но я знаю главное, Алексей -человек умный, он бы зубы дарить не стал. smile Он не так воспитан. У него столько талантов, что он согреет людей подарками, которые создал сам! idea moroz serenada
 
ДинараДата: Среда, 2011-11-09, 5:21 PM | Сообщение # 47
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уж действительно, зубы и волосы -это личное. А то -археология получается, а не подарок. wacko

Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SessiboДата: Пятница, 2012-03-16, 8:52 PM | Сообщение # 48
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня знакомая с работы, на съемках "Фактора А" была, говорит, что Чумаков прикольный очень, красавчег, сокрушается что сфотографироваться с ним не смогла. cool
Попросила адрес нашего сайта. biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ChristinaДата: Пятница, 2012-03-16, 10:29 PM | Сообщение # 49
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 22 февраля родился Феденька. Я пока сама пою ему колыбельные, и пою любимые песни Алексея.
Уверена, когда он станет по-старше, мы будем смотреть Алексея по ТВ и слушать его песни.
smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz